Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача Документов На Рвп В Ташкенте По Шагам


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

Александр Барыкин

Ну вот сегодня ответили что запись сохраняется только на участие в программе переселения 21 ноября, только вот непонятно почему не сдвинули они дату на более ранний срок ! Можно ли записаться повторно через вышеупомянутый сайт на более ранний срок ?

Ссылка на комментарий

Ну вот сегодня ответили что запись сохраняется только на участие в программе переселения 21 ноября, только вот непонятно почему не сдвинули они дату на более ранний срок ! Можно ли записаться повторно через вышеупомянутый сайт на более ранний срок ?

Хоть я и сама себе противоречу, но, разумеется попробуйте записаться заново. Рискните! Вдруг получится!

Мечты сбываются!!!

Ссылка на комментарий
Ну вот сегодня ответили что запись сохраняется только на участие в программе переселения 21 ноября, только вот непонятно почему не сдвинули они дату на более ранний срок ! Можно ли записаться повторно через вышеупомянутый сайт на более ранний срок ?

Александр, на сайте запись на сдачу документов для РВП. Для РВП необходимо свидетельство переселенца. То есть Вам нужно сдать анкету и пакет документов на участие в программе, дождаться ответа с региона, получить свидетельство и только потом сдавать документы на РВП.

Попросите их все же перенести дату на более ранний срок, объясните обстоятельства, что записывались на анкету и РВП и т.д., я думаю должны пойти навстречу.

14.01.2014- запись по эл.почте на сдачу анкеты+РВП на 03.06.2014
04.04.2014- отменена одновременная подача анкеты+РВП
03.06.2014- сдал анкету (в Калининград)

27.11.2014- анкета согласована

13.12.2014- за свидетельством

21.06.2015- вылет в Калининград

26.06.2015- сдал документы на РВП

 

Ссылка на комментарий

Форумчане, я записалась по телефону на июль на подачу документов на рвп. В связи с изменениями в программе в апреле, знакомые говорили, что все записи отменены, другие говорят, что нужно идти в назначенный срок. Я задавала этот вопрос в [email protected], но ответа так и не последовало. Как вы думаете я еще есть в списке в назначенный день?

Ссылка на комментарий

Ну вот сегодня ответили что запись сохраняется только на участие в программе переселения 21 ноября, только вот непонятно почему не сдвинули они дату на более ранний срок ! Можно ли записаться повторно через вышеупомянутый сайт на более ранний срок ?

Кстати, вы перейдите в другую тему, чтоб понятно было о чем речь

http://back2russia.n...g/page__st__880

записываться только на участие (без РВП) надо на [email protected]

Мечты сбываются!!!

Ссылка на комментарий

Форумчане, я записалась по телефону на июль на подачу документов на рвп. В связи с изменениями в программе в апреле, знакомые говорили, что все записи отменены, другие говорят, что нужно идти в назначенный срок. Я задавала этот вопрос в [email protected], но ответа так и не последовало. Как вы думаете я еще есть в списке в назначенный день?

Идите в срок. Я за пару дней до срока написал на [email protected] с просьбой подтвердить наличие фамилии в списках. Подтвердили.

17.01.2014 - Запись по электронной почте на Воронеж.

17.06.2014 - Сдал документы.  

04.07.2014 - Заявление рассмотрено в департаменте труда и занятости населения.  

25.09.2014 - Звонок с посольства. Анкета одобрена.  

12.11.2014 - Получил Свидетельство.  

26.11.2014 - Сдал заявление на РВП.  

19.03.2015 - Пришло подтверждение на e-mail - РВП получил.

 

Ссылка на комментарий

Форумчане, я записалась по телефону на июль на подачу документов на рвп. В связи с изменениями в программе в апреле, знакомые говорили, что все записи отменены, другие говорят, что нужно идти в назначенный срок. Я задавала этот вопрос в [email protected], но ответа так и не последовало. Как вы думаете я еще есть в списке в назначенный день?

перезвоните и уточните. вы по какому номеру записывались и когда?

Идите в срок. Я за пару дней до срока написал на [email protected] с просьбой подтвердить наличие фамилии в списках. Подтвердили.

за пару дней - это поздно. собрать доки, попасть на переводы, а потом узнать, что тебя в списке нет - это не очень благоразумно.

Ссылка на комментарий

Мы на сентябрь записаны, я тоже написала им просила перезаписать нас на более ранний период, они ответили перезапись невозможна

14.02.2014г. Предварительная запись на подачу заявления на программу переселения по эл. почте
04.09.2014г. Успешная сдача анкеты в Калужскую область.

12.02.2015г. Положительный ответ с Министерства Труда

1.06.2015г. Выдача долгожданного свидетельства

26.06.2015г. Сдача документов на РВП

Ссылка на комментарий

Мы на сентябрь записаны, я тоже написала им просила перезаписать нас на более ранний период, они ответили перезапись невозможна

обидно. и это при том, что когда вызывают на переселение, из 10-ти человек заходит максимум половина..

Ссылка на комментарий

Очень обидно(( ждать очереди это нормально, но знать что если б ты записался сейчас то тебя бы записали через месяц, вот это обидно.

04 Февраля 2014 - запись по эл.почте на сдачу анкеты+РВП
13.08.2014 - подача документов на переселение без РВП в Тульскую область
Анкету сдали успешно. Ура! Ура! Спасибо всем!
19.09.2014 мин. труд. рассмотрел и одобрил. Ура! Ждём звонка с посольства
.

05.10.2014 письмо из посольства с положительным ответом.
12.11.2014 получение свидетельства!
27.11.2014 сдача документов на РВП

04.02.2015 принято положительно решение по РВП

 

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Ребятки, что-то я тут почитала, но голова кругом, появились вопросы:

1. http://tashkent.kdmid.ru/queue/-на этом сайте записываются на РВП в Ташкенте?

2. Если записывают, то нужно подавать заявку после того как на руках будет свидетельство?

3. Принимают ли РВП сейчас, в июле?

Спасибо.

Мне всегда 18, все остальное-стаж! :D
Сдали анкету в Липецк 15.07.14 г.

Решение по гражданству где- то ноябрь 2016 г.

ПОчтиииииииии....

Ссылка на комментарий

я записывалась в конце января, как только получили свидетельство на руки. дозвонилась по номеру 120-43-22, 120-35-16 по какомуто из этих номеров. Написала на [email protected] но ответа пока никакого. Все документы собрали, все перевели, а узнать есть ли мы в списке точно не могу.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Ребятки, что-то я тут почитала, но голова кругом, появились вопросы:

1. http://tashkent.kdmid.ru/queue/-на этом сайте записываются на РВП в Ташкенте?

2. Если записывают, то нужно подавать заявку после того как на руках будет свидетельство?

3. Принимают ли РВП сейчас, в июле?

Спасибо.

1. Да, на этом сайте записывают на РВП.

2. Теоретически да, но я, например, подал заранее(даже документы на программу ещё не сдал) - хотим быстрее уехать. А так же в нашем регионе, говорят, что анкету рассматривают около месяца. Так что должны успеть!

3. Сейчас запись идет скорей всего на октябрь, т.к. последнее что я слышал на прошлой неделе - было 24 сентября.

09.07.2014 - сдал документы на программу в Ульяновск
04.09.2014 - Получил свидетельство!
19.09.2014 - Успешно сдали документы на РВП!

11.11.2014 - Положительное решение по РВП!

14.04.2015 - Прибытие в регион...

15.04.2015 - регистация на 3 месяца

28.04.2015 - Регитрация по РВП на 1 год

22.05.2015 - Сдали документы на гражданство РФ

19.08.2015 - решение по гражданству РФ

12.09.2015- Путь пройден!

Ссылка на комментарий

я записывалась в конце января, как только получили свидетельство на руки. дозвонилась по номеру 120-43-22, 120-35-16 по какомуто из этих номеров. Написала на [email protected] но ответа пока никакого. Все документы собрали, все перевели, а узнать есть ли мы в списке точно не могу.

если написали, то ответят) если нет, то попробуйте позвонить - там сейчас линии должны быть свободными, не так, как раньше.

Ссылка на комментарий

я записывалась в конце января, как только получили свидетельство на руки. дозвонилась по номеру 120-43-22, 120-35-16 по какомуто из этих номеров. Написала на [email protected] но ответа пока никакого. Все документы собрали, все перевели, а узнать есть ли мы в списке точно не могу.

Написал вам в личку по вашему вопросу.

18.07.2013 г. - Анкета ЛИПЕЦК сдана в ВГ
31.03.2014 г. - Получили свидетельство
30.06.2014 г.- Сдал документы на РВП в Ташкенте
30.09.2014г. - Здравствуй Липецк
06.10.2014г. - сдача паспорта на проставление Штампа РВП
20.10.2014г. - получил паспорт с РВП
14.11.2014г. - регистрация по РВП
25.11.2014г. - сдача документов на гражданство

15.03.2015г. - письмо о принятие в ГРРФ, 17.03.2015г. - сдали на паспорт РФ, 26.03.2015г. - паспорт на руках

......наш поезд мчится вдаль от узбекской границы....

Ссылка на комментарий
Форумчане, я записалась по телефону на июль на подачу документов на рвп. В связи с изменениями в программе в апреле, знакомые говорили, что все записи отменены, другие говорят, что нужно идти в назначенный срок. Я задавала этот вопрос в [email protected], но ответа так и не последовало. Как вы думаете я еще есть в списке в назначенный день?

Вы куда были записаны в ВГ или в КО?

В любом случае пишите еще и еще, пока вам не придет официальный ответ! Только пишите на [email protected]

Просите подтвердить вашу запись на июль.

Если будет положительный ответ - делайте скриншот, распечатываете и идите сдавать доки на РВП.

Из своего личного опыта я бы еще посоветовала когда придете сразу же встать в окошко и спросить там - записаны вы на этот день или нет.

Мы оказались не записаны, хотя уточняли этот вопрос по почте. Пришлось в срочном порядке писать заявление на имя консула и прикладывать распечатки с ответом и просить разрешить сдать доки на РВП....

В любом случае вам решать, как лучше действовать! Удачи"!

Судя по телефонам - вы были записаны в ВГ. Так что пишите и еще раз пишите, пока не получите ответ!

Мы тоже были записаны в ВГ! В этом и был весь подвох!!!

Хотя мы были записаны по электронке на РВП и сдачу анкеты, но мы уже сдали анкету и получили свидетельство до этого числа.

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

Соотечественники выручайте.сегодня сдавал на рвп.у меня и у жены приняли у детей 13 ти и 12ти лет нет,сославшись на то что нужно согласие детей.согласие делал как и советовали у казакбаева.в посольстве докопались что нужно подпись детей.казакбаев говорит что дети по законодательству не имеют право подписи до 14 лет.что делать?какая то тупиковая ситуация.может кто знает нотариуса который принемает подпись детей?

Ссылка на комментарий

Вы куда были записаны в ВГ или в КО?

В любом случае пишите еще и еще, пока вам не придет официальный ответ! Только пишите на [email protected]

Просите подтвердить вашу запись на июль.

Если будет положительный ответ - делайте скриншот, распечатываете и идите сдавать доки на РВП.

Из своего личного опытаЛ я бы еще посоветовала когда придете сразу же встать в окошко и спросить там - записаны вы на этот день или нет.

Мы оказались не записаны, хотя уточняли этот вопрос по почте. Пришлось в срочном порядке писать заявление на имя консула и прикладывать распечатки с ответом и просить разрешить сдать доки на РВП....

В любом случае вам решать, как лучше действовать! Удачи"!

Судя по телефонам - вы были записаны в ВГ. Так что пишите и еще раз пишите, пока не получите ответ!

Мы тоже были записаны в ВГ! В этом и был весь подвох!!!

Хотя мы были записаны по электронке на РВП и сдачу анкеты, но мы уже сдали анкету и получили свидетельство до этого числа.

Добрый день .Лейла подскажите пожалуйста мы сдали документы на анкету 25 июня можно ли нам заранее записаться на очередь на РВП и как правильно это сделать если это возможно Спасибо заранее.

Написал вам в личку по вашему вопросу.

Добрый день подскажите пожалуйста сколько рассматривают доки подали на анкету в Липецк
Ссылка на комментарий

Прошу прощения за вопрос, а что такое ВГ ? я написала на почту, второй день пишу, ответа нет!

Еще есть вопрос по заполнению анкеты, в вопросе о родственниках нужно указать ближайших родственников. А если мы не знаем отец моего отца жив ли, мы вообще про него ничего не знаем, что в этом млучае писать? Так же волнует до сих пор вопрос, нужно ли сдавать все докуемнты как для переселения, такие как: трудовая книжка заверенная, метрики и т.д.? ктото говорит что нужно, ктото нет...

Ссылка на комментарий
Соотечественники выручайте

Уже ответила в другой теме...

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если делать РВП в районе вселения, то как быть с регистрацией? Сначала регистрируешься на 3 месяца, потом бегаешь, собираешь справки на РВП, сдаешь, потом ждешь 60 суток... А как быть, если не успеешь сделать РВП за эти 3 месяца? Или с книжкой переселенца есть поблажки в этом вопросе? И квоты на РВП, на сколько я слышал, выделяются в январе(начало года). Переселенцев это тоже касается или нет? Как быть вообще, если получил книжку переселенца и решил делать РВП по приезду?

09.07.2014 - сдал документы на программу в Ульяновск
04.09.2014 - Получил свидетельство!
19.09.2014 - Успешно сдали документы на РВП!

11.11.2014 - Положительное решение по РВП!

14.04.2015 - Прибытие в регион...

15.04.2015 - регистация на 3 месяца

28.04.2015 - Регитрация по РВП на 1 год

22.05.2015 - Сдали документы на гражданство РФ

19.08.2015 - решение по гражданству РФ

12.09.2015- Путь пройден!

Ссылка на комментарий

ктото говорит что нужно, ктото нет...

а сами глянуть на сайте посольства вы не можете, чем слушать всех подряд? вам сейчас даже если и ответят, то для вас это тоже будут очередные "кто-то", которые говорят так-то и так-то)

А если мы не знаем отец моего отца жив ли, мы вообще про него ничего не знаем, что в этом млучае писать?

"Сведения отсутствуют".

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если делать РВП в районе вселения, то как быть с регистрацией? Сначала регистрируешься на 3 месяца, потом бегаешь, собираешь справки на РВП, сдаешь, потом ждешь 60 суток... А как быть, если не успеешь сделать РВП за эти 3 месяца? Или с книжкой переселенца есть поблажки в этом вопросе? И квоты на РВП, на сколько я слышал, выделяются в январе(начало года). Переселенцев это тоже касается или нет? Как быть вообще, если получил книжку переселенца и решил делать РВП по приезду?

Участники ГП получают РВП вне квот.

Мне всегда 18, все остальное-стаж! :D
Сдали анкету в Липецк 15.07.14 г.

Решение по гражданству где- то ноябрь 2016 г.

ПОчтиииииииии....

Ссылка на комментарий

Записалась сейчас на сайте на подачу заявления РВП, вот думаю, там надо какое то подтверждение? Там что-то было написано по поводу двухнедельного оповещения, но я нечаянно закрыла окошко=(

Очень удобная система. Осталось надеяться на то, что успеем получим свидетельство до назначенного срока.

Я вот думаю, а если нам откажут...можно будет РВП отменить?

Мне всегда 18, все остальное-стаж! :D
Сдали анкету в Липецк 15.07.14 г.

Решение по гражданству где- то ноябрь 2016 г.

ПОчтиииииииии....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...