Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Статус Беженца (Временное Убежище) И Программа Переселения?


Vesennyaya35

Рекомендуемые сообщения

Не знаю может это только мне одному показалось - но сколько общяюсь с россиянами то если на вопрос про Крым они чётко и однозначно считают его русской землёй. То домббас они не считают таковой -

Люди везде одинаковые - что им телевизор рассказывает, так они и считают (в большей своей массе). А телевизор рассказывает,что Донбасс - это Украина и альтернативы Минску нет.
ну поверье дело уже даже не телевизоре. Я работаю с жителями Брянска и столько отних в свой адрес наслушался ( про хохлов) что я не удевлюсь если они начнут беженцев просто выживать из России. И замете они не делят хохол ты из Сум или с Донбасса - для них на данный момент все хохлы. И такое слушать мало приятного.. Потому я говорю может кто услышит... ЛЮДИ не забывайте что пока вы не получили паспорт вы гости в этой стране. Не надо считать что вам должны тут что то... Так как из за одного мягко говоря идиота будут судить о всех. И я более чем уверен большинство из переселенцев буть беженец или просто переселенцев начинают чувствовать любовь россиян к украинцам. А все из ща того что некоторые ведут себя малость не по статусу... А это сказывается на других. Это так о наболевшем более данный вопрос обсуждать не намерен это просто чтоб считающие беженцы Надеюсь понимали что они все же пока беженцы а не граждани которые даже и в мыслях не позволят себе то что в жизни позволяют себе.некоторые граждани Украины.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну кто то паспорт РФ получает,всё равно свидомый! Если кто себя считал Русским по жизни того и будут чтить как Русского! Донецкие всегда понимали близость к России! Ну я могу сказать по Обнинску и Москве!

Ссылка на комментарий
считают домббас украинской землёй а не русской.

Домббас - это где? :o

Если Вы даже не знаете названий - не стоит и писать.... 

 

 

а зачем заменять постоянно букву в одном и том же слове? Или скажите клава глючит...?

Не одну, а две буквы даже...Это не комп глючит..человек просто-напросто не знает - как, почему и что называется.....а туда же....В Сумах не знают, что такое ДОНБАСС!!!! Бывает.......

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий

@DocGud,а я считаю Крым Украиной и Донецк с Луганском тоже Украиной :D и мне плевать что там думают Россияни,и не надо писать кого будут выживать Россиян и акцент ставить на беженцах :trollface:  может они  бывшего жителя Сумм выселять в первую очередь,и кстати если вы считаете себя гостем в РФ то это ваше право, я и моя семья участники ГП в РФ приехали уже переселенцами и еще я родилась в РСФСР и гостем  я не была до получения паспорта.И конечно хорошо рассуждать когда едешь в регион с нормальной суммой денег,а есть люди которые собрали летние вещи и документы и уехали от войны,но вам этого не понять.И ЕЩЕ ПРОШУ НЕ ПИШИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ ВЫ НЕ БЕЖЕНЕЦ У ВАС НЕТ СТАТУСА ВУ ВАМ НАС НЕ ПОНЯТЬ И НЕ УЧИТЕ КАК ЛЮДЯМ ВЕСТИ СЕБЯ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ РАЗБЕРУТЬСЯ.И еще если напишете слово Домббас то получите в глаз :D 

    958e3cec902c.jpg                                                                

  Я так хочу скорей услышать,В ближайший утренний рассвет,Простую фразу без излишеств,Войны в Донбассе больше нет.

  Боль в душе никогда не пройдет, но вы научитесь с ней жить и со временем промежутки станут длиннее и длиннее                                

 11.11.2014 Подача заявления в Артем Приморский край 11.12.2014 Звонок консула из Киева пришел положительный  ответ  23.02.2015 Вылет в город    Владивосток  05.03.2015 Получение Свидетельства    03.02.2015 Постановка на Миграционный учет  13.03.2015 Подали Заявления на подъемные,и компенсацию транспортных   расходов 17.03.2015 Подача доков на РВП   24.03.2015 Муж подал на РВП   27.04.2015 Получение первой части подъемных и транспортных расходов  14.05.2015 Дактилоскопия всей семье 25.05.2015 Получили РВП  28.05.2015 Регистрация на пол года  08.06.2015 Подала на Гражданство     11.06.2015 Муж подал на Гражданство  17.06.2015 Выплата Краевых   07.09.2015 Принято решение о приобретения гражданства РФ

09.09.2015 Принято решение о приобретения гражданства РФ(МУЖУ) 23.09.2015 Звонок из Владивостока приняты всей семьей в гражданство 24.09.2015 Сын гражданин РФ!!!     06.10.2015  Я и Муж с паспортами РФ!!!    17.03.2016 Получение компенсации госпошлин         13.12.2015 МАМА вылетела в Артем  15.12.2015 Постановка на МУ   15.12.2015 Подача заявления на ВУ 29.12.2015 Получила справку 19.01.2016  Получила ВУ   05.02.2016 Мама подала на ГП 26.02.2016 Звонок из УФМС Владивостока положительное решение по ГП 15.03.2016 Получена книжка участника ГП  15.03.2016 Подача на РВП  25.03.2016  Подача Заявления на подъемные  17.05.2016 Получение подъемных  18.05.2016 Получено РВП 19.05.2016 Регистрация после РВП на один год.                                                     23.05.2016 Подача на гражданство. 03.08.2016 Мама  принята в гражданство РФ!! 23.08.2016 Падала документов на паспорт РФ 08.09.2016 Получен паспорт РФ

                                                                           09.09.2016 Муж подал на 2 часть подъемных                    УРА ПОЧТИ МЫ У ЦЕЛИ!!!!

 

  

Ссылка на комментарий
И еще если напишете слово Домббас то получите в глаз  
  :)  :goodpost:

Класс! А в глаз получит потому, что:

это отношение к нашему региону
  :dobr:  :prilichno:

Не стоило ему писать такое унизительное название нашего Донбасса, ох, не стоило. Мы таких хохлов тут навидались....которые неизвестно зачем приперлись в Россию - из западенцев сами....и ну хаять всех и вся, Россию, в том числе и И Донбасс- тоже....на халяву захотели жить...работы требуют, жилье... и все им не так, а сами - ни за холодную воду.......а потом из-за таких о нас думают, что все такие хохлы....Прискорбно...

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий

@Камчадалка,Просто мужчина думает что только беженцы и жители Донбасса такие наглые и что то требуют :D я работаю в больнице и ко мне приходят и жители Узбекистана и Украинцы с территорий которые под Украиной и с ВУ,и кстати самые воспитанные это Узбеки всегда спасибо мне скажут до свиданья,с ВУ приходят очень мало так как для Вушников пройти медкомиссию на РВП очень дорого и ждут подъемные,а недавно дама мне заявила что сумма такая большая на медкомиссию что на Вас денег не напасешься,я ей предложила не подавать на РВП если это дорого(девушка была с Днепра)просто обидно за то что беженцов обижают их итак жизнь потрепала у них выбора не было оставаться или уезжать,люди везде разные есть хорошие есть плохие.

    958e3cec902c.jpg                                                                

  Я так хочу скорей услышать,В ближайший утренний рассвет,Простую фразу без излишеств,Войны в Донбассе больше нет.

  Боль в душе никогда не пройдет, но вы научитесь с ней жить и со временем промежутки станут длиннее и длиннее                                

 11.11.2014 Подача заявления в Артем Приморский край 11.12.2014 Звонок консула из Киева пришел положительный  ответ  23.02.2015 Вылет в город    Владивосток  05.03.2015 Получение Свидетельства    03.02.2015 Постановка на Миграционный учет  13.03.2015 Подали Заявления на подъемные,и компенсацию транспортных   расходов 17.03.2015 Подача доков на РВП   24.03.2015 Муж подал на РВП   27.04.2015 Получение первой части подъемных и транспортных расходов  14.05.2015 Дактилоскопия всей семье 25.05.2015 Получили РВП  28.05.2015 Регистрация на пол года  08.06.2015 Подала на Гражданство     11.06.2015 Муж подал на Гражданство  17.06.2015 Выплата Краевых   07.09.2015 Принято решение о приобретения гражданства РФ

09.09.2015 Принято решение о приобретения гражданства РФ(МУЖУ) 23.09.2015 Звонок из Владивостока приняты всей семьей в гражданство 24.09.2015 Сын гражданин РФ!!!     06.10.2015  Я и Муж с паспортами РФ!!!    17.03.2016 Получение компенсации госпошлин         13.12.2015 МАМА вылетела в Артем  15.12.2015 Постановка на МУ   15.12.2015 Подача заявления на ВУ 29.12.2015 Получила справку 19.01.2016  Получила ВУ   05.02.2016 Мама подала на ГП 26.02.2016 Звонок из УФМС Владивостока положительное решение по ГП 15.03.2016 Получена книжка участника ГП  15.03.2016 Подача на РВП  25.03.2016  Подача Заявления на подъемные  17.05.2016 Получение подъемных  18.05.2016 Получено РВП 19.05.2016 Регистрация после РВП на один год.                                                     23.05.2016 Подача на гражданство. 03.08.2016 Мама  принята в гражданство РФ!! 23.08.2016 Падала документов на паспорт РФ 08.09.2016 Получен паспорт РФ

                                                                           09.09.2016 Муж подал на 2 часть подъемных                    УРА ПОЧТИ МЫ У ЦЕЛИ!!!!

 

  

Ссылка на комментарий
просто обидно за то что беженцов обижают их итак жизнь потрепала
  :cry:

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий
Не стоило ему писать такое унизительное название нашего Донбасса, ох, не стоило. Мы таких хохлов тут навидались....которые неизвестно зачем приперлись в Россию - из западенцев сами....и ну хаять всех и вся, Россию, в том числе и И Донбасс- тоже....на халяву захотели жить...работы требуют, жилье... и все им не так, а сами - ни за холодную воду.......а потом из-за таких о нас думают, что все такие хохлы....Прискорбно...
 

Мне кажется, Вы перегибаете, никто Вас унижать не хотел. DocGud скорее всего написал по не знанию. Как я понимаю, он по возрасту учился в школе в независимой Украине, а школа независимой Украины в Сумах не пожелала объяснить почему и как называется один из регионов Украины. Вы бы просто объяснили и все. Ведь по сути, он написал то же самое, что и Вы - нужно иметь совесть, не наглеть, не требовать, чтобы из-за одной овцы плохо ни думали обо всем стаде. 


DocGud,а я считаю Крым Украиной и Донецк с Луганском тоже Украиной  и мне плевать что там думают Россияни,
Вот чел тоже безграмотно пишет, так это ни у кого истерики не вызывает.
Ссылка на комментарий

Ну давайте раставим все точки на е... Во первых я пишу с мобильного и уменя тут автозамена стоит. Возможно один раз неправельно написал дальше оно само начало заменять. Когда заметил редакция уже была закрыта. Не кого не хотел этим обидить, и все взрослые люди могли и догадатся.

Во вторых я работаю сейчас на предприятии где 100 русских и 50 узбеков..и представте мои ощущения когда в этом коликтиве появился хохол ... Вы думаете им есть дело до узбеков? Да где там не одного слова а вот про то какие приезжие беженцы я наслушался за месяц аж до немогу..и каждый мне этим тыкает в лицо, истоий тут можно на пол форума расписать и это не слухи это мне все высказывали прямо в лицо с под текстом мол ты же тоже хохол вот вы какие. Так что поверьте то что я написал просто уже сил нет носить в себе.. Я не говорю что все такие, но возможно услышат те кого это касается. Мне попросту это не приятно выслушивать. Может где то этого нет. Но я это выслушивал в Курской обл я это выслушивал в Калужской обл и теперь выслушивал от жителей Брянской области. Потому я лично считаю что имею в данном случае право на критику жёсткую и конкретно беженцев, так как о других не говорили. Возможно они просто обобщили возможно нет. Но мне высказывают именно за беженцев. И потому я вам это передаю. Хоть обижайтесь хоть нет - это правда жизни и как бы вы себя не утмшали мыслями что это не про нас, но это именно про нас.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Хочу согласится полностью с написаным выше автором, и добавить от себя , что даде когда паспорт рф получен а в нем на первой страничке луганская область украина все чиновники делают пренебрежительный взгляд и далее следуют тупые до безобразия вопросы а почему уехали? А почему не возвращаетесь там же уже все ок и все ваши вернулись , это было сегодня днем данная ситуация когда мы пошли в исполком за подписями для реги в муниципальной квартире моих родствеников , а днем ранее дамочка с того же исполкома по телефону сказала весьма неприятным тонном ""я вам по русски объяснила извините по украински не могу" читая городскую группу нашего города летом был пост о том что беженцы ищут квартиру не дорогую мол без риэлтора что бы снять так как денег особо нет у людей, товарищи столько дерьма как под этим постом я в жизни не читала , коротко и ясно все писали о том что во всех бедах россиян виноваты хохлы и шли проклятия в адрес хохлов , и они не разделяют и не понимают разницы между донбассом и остальной украиной , вообщем тут и разговаривать не о чем хоть какой бы паспорт не был рф или укр а для всех ты пофиг хохол и все беды из за тебя в России начались

А в двойне обидно от того что наши бабушки дедушки да и мы сами семьями шли на референдум считая что станем Россией и это наша родина и мы воссоединимся , ведь так считало большинство тех кто шел на референдум с флагами России в руках и пев гимн , а потом многие погибали от пуль и снарядов , а остальные выслушывают теперь от россиян какие они плохие и что все беды из за них, вот уж реально катастрофа для нашего работящего народа

12.02.2015  Не подали на программу ждем перевода из Казани в Марий Эл наши дела по ву   :unsure: 

9.03.2015  все еще ждем ну когда же уже!   :angry:    -_-    :unsure: 

27.04.2015 УРААА пришли наши доки по ВУ завтра едим подавать на программу

28.04.2015 подали заявление на гп

14.05.2015 урааа одобрили в программу!

05.062015 подача на РВП
14.07.2015 одобрили РВП
29.07.2015 выдача РВП и дактилоскопия
30.07.2015 регистрация по месту жительства на 6 месяцев
05.08.2015 подаем на гражданство!!!
02.11.2015 урааа узнали о положительном решении гражданства!
13.11.2015 подали на паспорта рф! юхууу
05.12.2015 получили заветные красные паспорта! ПУТЬ ПРОЙДЕН! ИТОГО 11 МЕСЯЦЕВ И МЫ ГРАЖДАНЕ РФ!
Ссылка на комментарий
написал по не знанию

Чушь! Незнание здесь ни при чем...есть инет, есть телевизор и там пишут так, как надо..И насчет автозамены и проч. - тоже чушь...проходили, знаем.... 

Останусь при своем мнении.

 

 

выслушывают теперь от россиян какие они плохие и что все беды из за них

Люди разные, и среди россиян, и среди хохлов, и среди белоруссов, узбеков таджиков и..т.д.....вобщем - везде есть недалекие, с уровнем ниже плинтуса, как в Вашем примере и есть нормальные. Не обращайте внимания на таких и все.. Таким всегда все не так будет: то хохлы мешают, то погода, то Сирия, то задница соседская...ничего не поделаешь...Это - так в жизни всегда. Не спорьте с теми, кто неграмотен до мозга костей, коль порет такую чушь...просто - пройдите мимо....

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий

Это - так в жизни всегда. Не спорьте с теми, кто неграмотен до мозга костей, коль порет такую чушь...просто - пройдите мимо....

ну знаете когда это один два человека я бы не придал значения. Даже летом когда мне в Курске знакомые предприниматели заявили что украинцев (и беженцев и переселенцев) брать это хуже нет. Я тоже списал мол не хотят платить хотять нажится. Но когда я приехал сюда работать и виду что предприятие только открылось в сентябре и наняли 50 (в одну смену а их 4) узбеков которых 90% не говорит по русски тобиш обычных госторбайтеров которые приехали не переселяться а просто на заработки. И взяли их официально с патентами каждому мед книжкой и разрешением. Для предприятия.... Тобиш приблизительно представляете сколько это все обошлось ..... Предприятию.... Но на вопрос почему не брали хохлов беженцев им это все в принципе не надо....... Мне просто рассеялись в лицо ...молпроще нанять не говорящего по русски узбека чем беженца.... Хотя хочу отметить зарплата сдельная потому особо было бы без разницы. Так что все же обращать на это внимание надо...... И в первую очередь ...

И это не только сдесь это уже везде, в большинстве областей предпачтут госторбайтеров чем беженцев. И вопрос тут не в деньгах ... А именно в отношениях которые за последний год не про ухудшились а реально сильно начали всех напрягать .. И большинство уже открыто об этом говорит...

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Черемуха,я ошибку не специально сделала в отличии от @DocGud,вы разные  вещи сравниваете :P  @DocGud, вы пример только Курска приводите не пишите что во всей России так,я устроилась на госпредприятие еще имея только РВП и муж устроился в Международный Аэропорт Владивостока с РВП и ему сами позвонили заявку он не подавал в отдел кадров.У нас берут на работу Украинцев и Беженцев и нормально относятся к нам,после ваших постов такое ощущение что вы всех беженцев ненавидите и только грязью их поливаете.И еще на последок вам напишу сегодня мая мама устроилась на работу в садик после праздников получит ВУ и ее оформят.И кстати почему тогда на работу в больницу меня взяли  и  мужа в Аэропорт и маму в садик  а госторбайтеров не взяли ответьте на вопрос?

    958e3cec902c.jpg                                                                

  Я так хочу скорей услышать,В ближайший утренний рассвет,Простую фразу без излишеств,Войны в Донбассе больше нет.

  Боль в душе никогда не пройдет, но вы научитесь с ней жить и со временем промежутки станут длиннее и длиннее                                

 11.11.2014 Подача заявления в Артем Приморский край 11.12.2014 Звонок консула из Киева пришел положительный  ответ  23.02.2015 Вылет в город    Владивосток  05.03.2015 Получение Свидетельства    03.02.2015 Постановка на Миграционный учет  13.03.2015 Подали Заявления на подъемные,и компенсацию транспортных   расходов 17.03.2015 Подача доков на РВП   24.03.2015 Муж подал на РВП   27.04.2015 Получение первой части подъемных и транспортных расходов  14.05.2015 Дактилоскопия всей семье 25.05.2015 Получили РВП  28.05.2015 Регистрация на пол года  08.06.2015 Подала на Гражданство     11.06.2015 Муж подал на Гражданство  17.06.2015 Выплата Краевых   07.09.2015 Принято решение о приобретения гражданства РФ

09.09.2015 Принято решение о приобретения гражданства РФ(МУЖУ) 23.09.2015 Звонок из Владивостока приняты всей семьей в гражданство 24.09.2015 Сын гражданин РФ!!!     06.10.2015  Я и Муж с паспортами РФ!!!    17.03.2016 Получение компенсации госпошлин         13.12.2015 МАМА вылетела в Артем  15.12.2015 Постановка на МУ   15.12.2015 Подача заявления на ВУ 29.12.2015 Получила справку 19.01.2016  Получила ВУ   05.02.2016 Мама подала на ГП 26.02.2016 Звонок из УФМС Владивостока положительное решение по ГП 15.03.2016 Получена книжка участника ГП  15.03.2016 Подача на РВП  25.03.2016  Подача Заявления на подъемные  17.05.2016 Получение подъемных  18.05.2016 Получено РВП 19.05.2016 Регистрация после РВП на один год.                                                     23.05.2016 Подача на гражданство. 03.08.2016 Мама  принята в гражданство РФ!! 23.08.2016 Падала документов на паспорт РФ 08.09.2016 Получен паспорт РФ

                                                                           09.09.2016 Муж подал на 2 часть подъемных                    УРА ПОЧТИ МЫ У ЦЕЛИ!!!!

 

  

Ссылка на комментарий
после ваших постов такое ощущение что вы всех беженцев ненавидите и только грязью их поливаете.

Не знаю, я такого ничего не заметила. А вот то,что среди беженцев есть неадекватные люди, после общения с которыми думают, что  все беженца такие - такое есть. Иногда из-за таких бывает стыдно. Но не все люди такие, большинство замечательных, хороших людей. И так везде, в каждом народе, в каждой национальности, в каждом сословии найдется такой....просто не надо думать обо всех на основании какого-то "уникала". Почему @DocGud с этим столкнулся? - Да потому, что на приграничных территориях наплыв людей больше ("уникалов" больше), да и люди (местные) более раздраженные из-за этого и тоже немного неадекватно воспринимают происходящее. Нашла коса на камень (с)

Я у нас тоже не сталкивалась с раздражением и пренебрежением со стороны местного населения, только позитив.

Все будет хорошо!!! :)

Ссылка на комментарий

Форумчане...подскажите плиз...если я получу РВП или по программе переселения или в общем порядке без квоты как  быть с трудоустройством?  Т.е. если я работаю официально не в том регионе где получаю РВП, а работа хорошая..мне что увольняться блин... или можно по совместительству устроиться и  в свой регион... а будет ли работа не в своем регионе нарушением? хотя с ВУ имею право работать по всей РФ...  Т.е Работаю в Московской области, живу и ВУ во Владимирской.хочу подавать с нового года на квоту...а надо за экзамен по русскому заплатить 10 тыщ за двоих((( Экзамены ВУшникам не отменили??)))

че посоветуете ? кто сталкивался? Была на приеме у начальника ФМС...он советует...вот как получиле квоту и РВП...тогда и спрашивайте за трудоустройство и нарушения.....а потом же поздно будет...им то что....погонять нас(((

Ссылка на комментарий
будет ли работа не в своем регионе нарушением?
РВП, полученное в конкретном регионе, дает право работать и проживать ТОЛЬКО в этом регионе. 

Все будет хорошо!!! :)

Ссылка на комментарий

@ЛенчикМиха, После того как получите РВП во Владимирской всё, работать в Московской не сможете официально(((( Только в области с РВП.

Если все равно по квоте будете подавать на РВП, то может попробовать по МО подать на РВП? квоту, конечно, сложнее будет получить, но можно попробовать.

 Поговаривают, что хотят отменить экзамен, но пока только поговаривают...Если есть время, можно подождать, может и примут такой закон....

29.06.2015 - подача заявления в ГК Харькова.

17.07.2015- Минтруда одобрило анкету.

07.08.2015 - звонок из ГК Харькова.

12.08.2015 - получение свидетельства из ГК Харькова  

25.09.2015 - сдали документы на РВП в Самаре. Штамп о принятии доков с датой 3.10

10.12.2015 - принято решение по РВП

11.01.2016 - штамп РВП и регистрация на 3 года

18.01.2016- подали на гражданство...

15.04.2016 - дата принятия в гражданство

20.06.2016 - получили паспорта, сделали регистрацию.

Ссылка на комментарий
наняли 50 (в одну смену а их 4) узбеков которых 90% не говорит по русски тобиш обычных госторбайтеров которые приехали не переселяться а просто на заработки. И взяли их официально с патентами каждому мед книжкой и разрешением. Для предприятия.... Тобиш приблизительно представляете сколько это все обошлось

Если это приличная работа напрашивается вопрос почему не взяли русских? Значит, такая работа, куда русские не пойдут. Но наши тоже, в основном люди с образованием, специальностью и не сильно горят работать неквалифицированно. Был у меня разговор с одним дядечкой, который возмущался в очереди, что предложил хохлу работу, подсобником и денег не совсем маленьких, а он, хохол, в смысле, носом крутит. А когда я спросила почему он считает, что работа подсобником за счастье, может у этого хохла 2 высших образования или он сварщик высшего разряда, дядечка впал в ступор. Не мог он, наверное, сообразить, что  переселенцы  и западенские гастарбайтеры - это не одно и то же.

Ссылка на комментарий

@ЛенчикМиха, ВУ у Вас сейчас, с получением РВП ВУ у Вас уже не будет!

29.06.2015 - подача заявления в ГК Харькова.

17.07.2015- Минтруда одобрило анкету.

07.08.2015 - звонок из ГК Харькова.

12.08.2015 - получение свидетельства из ГК Харькова  

25.09.2015 - сдали документы на РВП в Самаре. Штамп о принятии доков с датой 3.10

10.12.2015 - принято решение по РВП

11.01.2016 - штамп РВП и регистрация на 3 года

18.01.2016- подали на гражданство...

15.04.2016 - дата принятия в гражданство

20.06.2016 - получили паспорта, сделали регистрацию.

Ссылка на комментарий

домббас

это что за зверь? или вы специально коверкаете название региона?
ну судя по комментариям получается да. Умышлино каверкаю и вообще я не люблю беженцев и я злой и не хороший дядька свидомит из хохолстана. Так как говорю понимаешь всякую чуш. На беженцев а они это милейшие все люди и моя жёсткая критика их не касается. Так вроде получается. Ну что же я в принципе не обичевый и передал то что сам наслушался и на смотрелся. Понятно что есть исключения есть и нормальные люди срединих но чем дальше тем таких людей меньше.... Дыма без огня не бывает. Не могут люди разных уровней в разных регионах говорить одно и тоже ... За исключением когда это говорится по ящику, но про такое вроде пока не говорили по телевизору , тогда вывод эти люди сами с этим сталкивались и высказывают конкретно свои ощущения. Но кому до этого есть дело ведь это просто как раз те россияни которым все не нравится. А я такой не хороший наслушался их и давай всех тут критиковать на лево на право, ая яяй какой я не хороший гореть мне за это в аду ненависти беженцев.

 

 

 

Ссылка на комментарий
ну судя по комментариям получается да. Умышлино каверкаю и вообще я не люблю беженцев и я злой и не хороший дядька свидомит из хохолстана. Так как говорю понимаешь всякую чуш. На беженцев а они это милейшие все люди и моя жёсткая критика их не касается. Так вроде получается. Ну что же я в принципе не обичевый и передал то что сам наслушался и на смотрелся. Понятно что есть исключения есть и нормальные люди срединих но чем дальше тем таких людей меньше.... Дыма без огня не бывает. Не могут люди разных уровней в разных регионах говорить одно и тоже ... За исключением когда это говорится по ящику, но про такое вроде пока не говорили по телевизору , тогда вывод одни люди сами с этим сталкивались и высказывают конкретно свои ощущения. Но кому до этого есть дело ведь это просто как раз те россияни которым все не нравится. А я такой не хороший наслушался их и давай всех тут критиковать на лево на право, ая яяй какой я не хороший гореть мне за это в году ненависти беженцев.

 

Каждый видит то, что хочет видеть (с)

 

я в Калуге ни разу не почувствовала принебрежения к себе, ни в одной сфере. На работу устроилась еще не имея ничего и потом, как получила ВУ Минтруда несколько раз звонил и предлагал работу. Может потому что образование хорошее и я имею выбор?)

 

А хохлы в истинном понимании этого слова еще до всей войны на Донбассе зарекомендовали себя худшими гастрабайтерами, чем узбеки, а потом и некоторые беженцы добавили, когда ехали с пониманием - "мне все должны", но в целом россияне жалеют украинцев и стараются помочь. хотя, может мне это просто кажется?))

История переселения в профиле.

 

 

Ссылка на комментарий

,согласна с вашим постом ;) нет не только вам так кажется у нас в регионе нормально относятся к беженцам и Украинцам которые не с Донецка и Луганска. 

    958e3cec902c.jpg                                                                

  Я так хочу скорей услышать,В ближайший утренний рассвет,Простую фразу без излишеств,Войны в Донбассе больше нет.

  Боль в душе никогда не пройдет, но вы научитесь с ней жить и со временем промежутки станут длиннее и длиннее                                

 11.11.2014 Подача заявления в Артем Приморский край 11.12.2014 Звонок консула из Киева пришел положительный  ответ  23.02.2015 Вылет в город    Владивосток  05.03.2015 Получение Свидетельства    03.02.2015 Постановка на Миграционный учет  13.03.2015 Подали Заявления на подъемные,и компенсацию транспортных   расходов 17.03.2015 Подача доков на РВП   24.03.2015 Муж подал на РВП   27.04.2015 Получение первой части подъемных и транспортных расходов  14.05.2015 Дактилоскопия всей семье 25.05.2015 Получили РВП  28.05.2015 Регистрация на пол года  08.06.2015 Подала на Гражданство     11.06.2015 Муж подал на Гражданство  17.06.2015 Выплата Краевых   07.09.2015 Принято решение о приобретения гражданства РФ

09.09.2015 Принято решение о приобретения гражданства РФ(МУЖУ) 23.09.2015 Звонок из Владивостока приняты всей семьей в гражданство 24.09.2015 Сын гражданин РФ!!!     06.10.2015  Я и Муж с паспортами РФ!!!    17.03.2016 Получение компенсации госпошлин         13.12.2015 МАМА вылетела в Артем  15.12.2015 Постановка на МУ   15.12.2015 Подача заявления на ВУ 29.12.2015 Получила справку 19.01.2016  Получила ВУ   05.02.2016 Мама подала на ГП 26.02.2016 Звонок из УФМС Владивостока положительное решение по ГП 15.03.2016 Получена книжка участника ГП  15.03.2016 Подача на РВП  25.03.2016  Подача Заявления на подъемные  17.05.2016 Получение подъемных  18.05.2016 Получено РВП 19.05.2016 Регистрация после РВП на один год.                                                     23.05.2016 Подача на гражданство. 03.08.2016 Мама  принята в гражданство РФ!! 23.08.2016 Падала документов на паспорт РФ 08.09.2016 Получен паспорт РФ

                                                                           09.09.2016 Муж подал на 2 часть подъемных                    УРА ПОЧТИ МЫ У ЦЕЛИ!!!!

 

  

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...