Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Одесса. Подача на РВП.


Ок-сана

Рекомендуемые сообщения

@TatyanaOd, Танюша, мы выписку подавали. Все приняли. Я сама в удивлении, мягко сказать. Я могу скинуть Вам свою выписку, чтобы сверили. Может у Вас что-то заполнено не так. 

28.11.2014 - подача заявления на Находку
15.12.2014 - положительный ответ от мин. труда
12.01.2015 - положительный ответ от ГК Одессы
26.01.2015 - получили свидетельство переселенца
27.01.2015 - подача документов на РВП
12.02.2015 - приехали в Находку
27.04.2015 - выплата первой части подъемных и транспортные
25.05.2015 - штамп РВП
17.06.2015 - получили краевые
13.07.2015 - подача заявлений на гражданство

09.10.2015 - принято решение о получении гражданства

29.10.2015 - заявление на паспорт

13.11.2015 - получили паспорта и штампы в детские СОРы

Ссылка на комментарий

Вот что нашел о форме 082 

Согласно нижеуказанному приказу, нет такой формы , она не выдается.

НАКАЗ 
 
від 13 серпня 2001 року N 332 
 
Про затвердження форми та Порядку видачі медичної довідки про стан здоров'я громадян України, які виїжджають за кордон 
 
Наказ втратив чинність
 (згідно з наказом Міністерства охорони здоров'я України
 від 28 лютого 2002 року N 81)

Вот сам текст приказа

 

 

На виконання доручення Кабінету Міністрів України від 06.03.2001 N інд. 28 3449/32 п. 3 та з метою встановлення єдиного механізму видачі медичної довідки про стан здоров'я громадян України, які виїжджають за кордон, наказую: 
 
1. Затвердити форму медичної довідки про стан здоров'я громадян України, які виїжджають за кордон (облікова форма N 082/о) (додаток 1). 
 
2. Затвердити порядок видачі медичної довідки про стан здоров'я громадян України, які виїжджають за кордон (додаток 2). 
 
3. Міністерству охорони здоров'я Автономної Республіки Крим, управлінням охорони здоров'я обласних та Севастопольської міської держадміністрацій, Головному управлінню охорони здоров'я Київської міської держадміністрації: 
 
3.1. Затвердити перелік лікувально-профілактичних закладів, які мають право видачі медичних довідок про стан здоров'я громадян України, які виїжджають за кордон. 
 
3.2. Організувати виготовлення, облік та зберігання бланків медичних довідок і забезпечення ними лікувально-профілактичних закладів. 
 
2.3. Забезпечити видачу медичних довідок про стан здоров'я громадян України, які виїжджають за кордон, лікувально-профілактичними закладами відповідно до встановленого Порядку. 
 
3. Вважати таким, що не застосовується на території України, наказ МОЗ СРСР від 01.06.88 N 444 "О мерах по дальнейшему улучшению медицинского освидетельствования лиц, выезжающих за рубеж в командировки и туристические поездки". 
 
5. Вважати форму медичної довідки для виїжджаючих за кордон (облікова форма N 082/о), затверджену наказом МОЗ України від 27.12.99 N 302 як таку, що втратила чинність. 
 
6. Контроль за виконанням наказу покласти на заступника Міністра охорони здоров'я Картиша А. П. 
 
 
 
В. о. Міністра 
О. О. Бобильова 
 
  
 
Додаток 1 
 
ЗАТВЕРДЖЕНО
наказом Міністерства охорони здоров'я України
від 13 серпня 2001 р. N 332 
 
  
 
 
 
В. о. начальника Головного 
управління організації медичної 
допомоги населенню 
 
 
М. П. Жданова 
 
 
 
Додаток 2 
 
ЗАТВЕРДЖЕНО
наказом Міністерства охорони здоров'я України
від 13 серпня 2001 р. N 332 
 
 
ПОРЯДОК 
видачі медичної довідки про стан здоров'я громадян України, які виїжджають за кордон 
 
1. Медична довідка про стан здоров'я громадян України, які виїжджають за кордон (далі - медична довідка) є документом, що видається громадянам України та членам їх сімей, які виїжджають за кордон на постійне проживання або для працевлаштування на визначений термін, а також для тимчасового перебування. 
 
2. Лікувально-профілактичний заклад видає медичну довідку на вимогу консульських установ іноземних держав в Україні, що надають дозвіл на в'їзд до відповідної держави та за письмовою заявою громадян, які засвідчують свою особу паспортом або документом, що його замінює. 
 
3. Обстеження виїжджаючого за кордон, для видачі медичної довідки, здійснює лікарсько-консультативна комісія, до складу якої входять: 
 
лікар-терапевт (голова комісії); 
 
лікар-фтизіатр; 
 
лікар-дерматовенеролог. 
 
Перелік лабораторних та функціональних обстежень включає в себе обов'язковий обсяг (загальний аналіз крові та сечі, аналіз крові на цукор, обстеження на сифіліс, ВІЛ-інфекцію, ЕКГ, ФГ), а також індивідуальні додаткові обстеження, що призначаються лікарями-членами лікарсько-консультативної комісії, відповідно до діючих наказів МОЗ України. При необхідності, лікарсько-консультативна комісія має право на запит медичної документації від лікувально-профілактичних закладів та залучення лікарів інших спеціальностей, участь яких не передбачена переліком лікарів комісії. Перед проведенням обстежень громадяни, зазначені у п. 1 цього Порядку, подають лікарсько-консультативній комісії документи про проходження наркологічного та психіатричного оглядів, отримані відповідно до Закону України "Про психіатричну допомогу" (розділ II, стаття 11) та в порядку, встановленому постановами Кабінету Міністрів України від 06.11.97 N 1238 "Про обов'язковий профілактичний наркологічний огляд і порядок його проведення", від 27.09.2000 N 1465 "Про затвердження Порядку проведення обов'язкових попередніх та періодичних психіатричних оглядів і переліку медичних психіатричних протипоказань щодо виконання окремих видів діяльності (робіт, професій, служби), що можуть становити безпосередню небезпеку для особи, яка провадить цю діяльність, або оточуючих". Перелік профілактичних щеплень надається відповідно до даних карти профілактичних щеплень (облікова форма N 063/о) яка, в разі необхідності, заповнюється окремо на вимогу консульських установ іноземних держав в Україні. 
 
4. Дані медичних обстежень, висновки про стан здоров'я обстежуваної особи лікарями лікарсько-консультативної комісії та залученими спеціалістами заносяться до медичної карти амбулаторного хворого (облікова форма N 025/о). 
 
5. На підставі результатів медичного огляду лікарі, які входять до складу лікарсько-консультативної комісії згідно з Інструкцією щодо заповнення медичної довідки про стан здоров'я громадян України, які виїжджають за кордон (додаток 1 до Порядку), роблять завірені особистим підписом записи в медичну довідку щодо наявності або відсутності захворювання у особи, що виїжджає за кордон (додаток 1). 
 
6. Медична довідка засвідчується: 
 
- підписом керівника та печаткою лікувально-профілактичного закладу, лікарсько-консультативна комісія якого видала медичну довідку; 
 
- підписом Міністра охорони здоров'я Автономної Республіки Крим (заступника), начальника (заступника) управління охорони здоров'я обласних та Севастопольської міської держадміністрацій, Головного управління охорони здоров'я Київської міської держадміністрації та печаткою Міністерства охорони здоров'я Автономної Республіки Крим, управління охорони здоров'я обласних та Севастопольської міської держадміністрацій, Головного управління охорони здоров'я Київської міської держадміністрації. 
 
7. Видача медичної довідки "Про стан здоров'я громадян України, які виїжджають за кордон" реєструється в Журналі реєстрації виданих медичних довідок про стан здоров'я громадян України, які виїжджають за кордон (облікова форма N 082-1/о - додаток 2 до Порядку) згідно з Інструкцією (додаток 3 до Порядку). 
 
8. Медична довідка дійсна протягом одного року з дати її видачі. 
 
9. Громадянин має право отримати дублікат виданої йому медичної довідки впродовж повного строку її дії. При цьому додаткові медичні обстеження не проводяться. 
 
10. Лікарсько-консультативна комісія не проводить медичний огляд: 
 
при наявності в обстежуваної особи гострого захворювання; 
 
при наявності в обстежуваної особи інфекційного захворювання в заразному періоді; 
 
при перебуванні обстежуваної особи в стані сп'яніння будь-якого походження. 
 
11. Протоколи засідання лікарсько-консультативної комісії громадянам особисто не видаються. Заповнені медичні документи зберігаються в архіві лікувально-профілактичного закладу, що видає медичні довідки, протягом 3 років. 
 
12. Обстеження виїжджаючого за кордон лікарсько-консультативна комісія проводить за рахунок замовників. 
 
13. Результати обстеження лікарсько-консультативною комісією можуть бути оскаржені громадянином відповідно до Міністерства охорони здоров'я Автономної Республіки Крим, управлінь охорони здоров'я обласних та Севастопольської міської держадміністрації, Головного управління охорони здоров'я Київської міської держадміністрації. 
 
 
 
В. о. начальника Головного 
управління організації медичної 
допомоги населенню 
 
 
М. П. Жданова 
 
 
 
Додаток 1
до Порядку видачі медичної довідки про стан здоров'я громадян України, які виїжджають за кордон 
 
 
ІНСТРУКЦІЯ 
щодо заповнення медичної довідки про стан здоров'я громадян України, які виїжджають за кордон 
 
1. Медична довідка заповнюється лікарями, що входять до складу лікарсько-консультативної комісії та завіряється їх особистими підписами. 
 
2. Якщо до складу лікарсько-консультативної комісії були залучені лікарі інших спеціальностей, то у п. 6 медичної довідки, вказується перелік спеціалістів, залучених до роботи, а результати їх обстежень вносяться до медичної карти амбулаторного хворого (облікова форма N 025/о). 
 
3. У п. 5 "Перелік профілактичних щеплень" необхідно вказати, чи додається він до медичної довідки. 
 
4. У пунктах "Підпис керівника", "Підпис Міністра охорони здоров'я Автономної Республіки Крим (заступника), начальника (заступника) відповідного управління охорони здоров'я" вказується прізвище відповідної посадової особи. 
 
 
 
В. о. начальника Головного 
управління організації медичної 
допомоги населенню 
 
 
М. П. Жданова 
 
 
 
Додаток 2
до Порядку видачі медичної довідки про стан здоров'я громадян України, які виїжджають за кордон 
 
  
 
 
 
В. о. начальника Головного 
управління організації медичної 
допомоги населенню 
 
 
М. П. Жданова 
 
 
 
Додаток 3
до Порядку видачі медичної довідки про стан здоров'я громадян України, які виїжджають за кордон 
 
 
ІНСТРУКЦІЯ 
щодо заповнення "Журналу реєстрації виданих медичних довідок про стан здоров'я громадян України, які виїжджають за кордон" (облікова форма N 082-1/о)
 
1. Журнал заповнюється лікарем лікарсько-консультативної комісії, відповідальним за видачу довідок. 
 
2. Всі пункти заповнюються розбірливо. 
 
3. Прізвище, ім'я та по батькові особи, яка виїжджає за кордон вписуються на підставі паспортних даних або документу, що його замінює. 
 
4. У графі 4 "Підпис особи, яка видала довідку" вказується прізвище лікаря. 
 
5. У графі 5 "Підпис особи, яка отримала довідку" вказується прізвище особи, яка отримала медичну довідку. 
 
6. Термін зберігання журналу - 3 роки. 
 
 
 
В. о. начальника Головного 
управління організації медичної 
допомоги населенню 
 
 
М. П. Жданова 

Есть еще такой документ (последняя редакция от 11.08.2014)

 

НАКАЗ 
 
від 27 грудня 1999 року N 302 
 
Про затвердження форм облікової статистичної документації, що використовується в поліклініках (амбулаторіях) 
 
 
в нем есть такие строки
 
 
форма N 082/о
Форма втратила чинність 
 
(згідно з наказом Міністерства охорони
 здоров'я України від 13.08.2001 р. N 332)
 
Ссылка на комментарий

Я уже дома. Рассказываю. Была сегодня в гк, подала доки на рвп. До этого несколько раз ходила проверять их. Всё было в порядке. Сегодня женщина у меня их приняла и отдала на проверку в недра консульства. Через 30 минут меня подзывают к окошку и дают вот такую бумажку:

3b922075f43f.jpg

 

я сказала, что эта форма и есть заключение,и на вопрос: какая нужна форма, она пожала плечами!!!!! и сказала, что нужно заключение, форму она НЕ ЗНАЕТ!!!! Бред!

Я поехала в поликлинику, там тоже НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ, или спрашивают  форму?! Отправили меня в областную поликлинику, там меня опять отправили в поликлинику №29.  От туда опять в областную. В областной мне сказали в 304 кабинете, что они выдают справку 082/о . Стоимость справки 408грн с копейками на человека!!!!! + надо ко всем этим нашим справкам пройти все анализы , кровь, моча , сахар и тд и тп..... + хирург, окулист, и ещё врачей 5 или 6 и тогда они выпишут эту справку.

 

Люди , я в полном шоке. Помогите, кто уже обращался в эту дурацкую поликлинику 29. Что делать?

30 сентября 2014 - подача заявления ( Тула )

29 января 2015 - получила  свидетельство

9 февраля 2015 - подача на РВП в Одессе!

14 апреля 2015 г. приняты  положительные  решения  по РВП

6 сентября 2015г-  прибыли в Тулу,

7 сентября 2015- поставлены на МУ, 

10 сентября 2015г активация свидетельства на Демонстрации 27, 

15 сентября 2015г- отдали паспорта на штамп рвп и прошли дактилоскопию.

22 сентября 2015г подали на гражданство.

31 декабря 2015г- забрали из Уфмс решения по гражданству

11 января 2016г - сдали документы на паспорт РФ по  загранпаспорту (без отчества)

25 января2016 - получили паспорта РФ без отчества и тут-же сдали их снова (для проставления отчества)

8 февраля 2016 г- получили паспорта РФ с отчеством!!!   

 

29.02.2016- подали на компенсации (пошлины, обустройство, транспортные)

19.03.2016- подали документы на загранпаспорт

Ссылка на комментарий

Написала письмо в гк, может всё-таки ответят.

30 сентября 2014 - подача заявления ( Тула )

29 января 2015 - получила  свидетельство

9 февраля 2015 - подача на РВП в Одессе!

14 апреля 2015 г. приняты  положительные  решения  по РВП

6 сентября 2015г-  прибыли в Тулу,

7 сентября 2015- поставлены на МУ, 

10 сентября 2015г активация свидетельства на Демонстрации 27, 

15 сентября 2015г- отдали паспорта на штамп рвп и прошли дактилоскопию.

22 сентября 2015г подали на гражданство.

31 декабря 2015г- забрали из Уфмс решения по гражданству

11 января 2016г - сдали документы на паспорт РФ по  загранпаспорту (без отчества)

25 января2016 - получили паспорта РФ без отчества и тут-же сдали их снова (для проставления отчества)

8 февраля 2016 г- получили паспорта РФ с отчеством!!!   

 

29.02.2016- подали на компенсации (пошлины, обустройство, транспортные)

19.03.2016- подали документы на загранпаспорт

Ссылка на комментарий

Вот , что  я нашел. Это с сайта УФМС Псковской области

 

 

МУЗ “ Городская поликлиника» №

 

МЕДИЦИНСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ

 

по результатам проведенного обследования на предмет наличия инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих и являющихся основанием для отказа выдаче либо аннулирования разрешения на временное проживание иностранным гражданам и лицам без гражданства, или вид на жительство, или разрешения на работу в РФ.   

 

«_______»_______________20___г.                                                                             № _________

 

Ф.И.О.

Пол

 

Дата рождения

 

Гражданства

 

Страна прибытия

 

Адрес места проживания в Пскове

Телефон:

Место работы в Пскове

Телефон:

Документ, удостоверяющий личность ( Вид, серия №)

      

 Результаты обследования

 

№ п\п

Заболевание

( Код)

Результат обследования

Фамилия и инициалы врача

Подпись врач

1.

В20-В24

 

 

 

2.

А30

 

 

 

3.

А15-А19

 

 

 

4.

А50-А53,9 А55-А57

 

 

 

 

Заключение: Инфекционных заболеваний, представляющих опасность окружающих не выявлено.

Обстоятельств, препятствующих выдаче разрешения на временное проживание в РФ не имеет. Согласно постановления Правительства РФ № 789 от 01.11.2002г. № 188 от 02.04.2003г.

Главный врач поликлиники №                                   ________________________

г. Пскова

 

М.П.                                                                                 Дата ___________________ 20__г. 

  Результаты обследования

 

№ п\п

Заболевание

( Код)

Результат обследования

Фамилия и инициалы врача

Подпись врач

1.

Наркомания

 

 

 

 Заключение: Наркотической зависимости не выявлено.

Обстоятельств, препятствующих выдаче разрешения на временное проживание в РФ не имеет. Согласно постановления Правительства РФ № 789 от 01.11.2002г. № 188 от 02.04.2003г.

Главный врач наркологического диспансера ________________________

г. Пскова

 

М.П.                                                                                 Дата ___________________ 20__г.  

 

 

 

А это украинское подобие, может на этом украинском бланке самому вписать результаты, а в поликлинике бахнуть штамп и печать.

med_spravka.jpg

Ссылка на комментарий

@turunchak, спасибо, если можно дайте ссылку на сайт


http://www.medspravki.kiev.ua/meditsinskie-spravki/konsultativnyj-vyvod-spetsialista-028

 

Как вы думаете , такое подойдёт?

b5b072ba2376.jpg

30 сентября 2014 - подача заявления ( Тула )

29 января 2015 - получила  свидетельство

9 февраля 2015 - подача на РВП в Одессе!

14 апреля 2015 г. приняты  положительные  решения  по РВП

6 сентября 2015г-  прибыли в Тулу,

7 сентября 2015- поставлены на МУ, 

10 сентября 2015г активация свидетельства на Демонстрации 27, 

15 сентября 2015г- отдали паспорта на штамп рвп и прошли дактилоскопию.

22 сентября 2015г подали на гражданство.

31 декабря 2015г- забрали из Уфмс решения по гражданству

11 января 2016г - сдали документы на паспорт РФ по  загранпаспорту (без отчества)

25 января2016 - получили паспорта РФ без отчества и тут-же сдали их снова (для проставления отчества)

8 февраля 2016 г- получили паспорта РФ с отчеством!!!   

 

29.02.2016- подали на компенсации (пошлины, обустройство, транспортные)

19.03.2016- подали документы на загранпаспорт

Ссылка на комментарий

Вот самое интересное, я же подходила к окошку 19,01,15-и узнавала конкретно :нужна форма 027/0 или 082.?

Мужчина передо мной сдавал доки на РВП из Николаева, и рассказывал,как долго он бегал по врачам для этой 082 справки.Я еще подумала, а у меня так быстро все.

Вернулась к окошку я и спросила за 082 справку: получила ответ-приносите все документы-посмотрим.

 

Кто вообще должен заполнять эту новую справку-участ. врач-терапевт?

просто в справку внести все наши анализы и ответы из МУ?

 

А можно и мне ссылку,пожалуйста.

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий

@Цикломена, а вы уже брали справку в нашей поликлинике?

30 сентября 2014 - подача заявления ( Тула )

29 января 2015 - получила  свидетельство

9 февраля 2015 - подача на РВП в Одессе!

14 апреля 2015 г. приняты  положительные  решения  по РВП

6 сентября 2015г-  прибыли в Тулу,

7 сентября 2015- поставлены на МУ, 

10 сентября 2015г активация свидетельства на Демонстрации 27, 

15 сентября 2015г- отдали паспорта на штамп рвп и прошли дактилоскопию.

22 сентября 2015г подали на гражданство.

31 декабря 2015г- забрали из Уфмс решения по гражданству

11 января 2016г - сдали документы на паспорт РФ по  загранпаспорту (без отчества)

25 января2016 - получили паспорта РФ без отчества и тут-же сдали их снова (для проставления отчества)

8 февраля 2016 г- получили паспорта РФ с отчеством!!!   

 

29.02.2016- подали на компенсации (пошлины, обустройство, транспортные)

19.03.2016- подали документы на загранпаспорт

Ссылка на комментарий
Вот самое интересное, я же подходила к окошку 19,01,15-и узнавала конкретно :нужна форма 027/0 или 082.? Мужчина передо мной сдавал доки на РВП из Николаева, и рассказывал,как долго он бегал по врачам для этой 082 справки.Я еще подумала, а у меня так быстро все. Вернулась к окошку я и спросила за 082 справку: получила ответ-приносите все документы-посмотрим.   Кто вообще должен заполнять эту новую справку-участ. врач-терапевт? просто в справку внести все наши анализы и ответы из МУ?   А можно и мне ссылку,пожалуйста.

 

Самое интересное, что справка 082 - это для командированных.

Ссылка на комментарий

"Самое интересное, что справка 082 - это для командированных"- я об этом тоже говорила медсестре.

30 сентября 2014 - подача заявления ( Тула )

29 января 2015 - получила  свидетельство

9 февраля 2015 - подача на РВП в Одессе!

14 апреля 2015 г. приняты  положительные  решения  по РВП

6 сентября 2015г-  прибыли в Тулу,

7 сентября 2015- поставлены на МУ, 

10 сентября 2015г активация свидетельства на Демонстрации 27, 

15 сентября 2015г- отдали паспорта на штамп рвп и прошли дактилоскопию.

22 сентября 2015г подали на гражданство.

31 декабря 2015г- забрали из Уфмс решения по гражданству

11 января 2016г - сдали документы на паспорт РФ по  загранпаспорту (без отчества)

25 января2016 - получили паспорта РФ без отчества и тут-же сдали их снова (для проставления отчества)

8 февраля 2016 г- получили паспорта РФ с отчеством!!!   

 

29.02.2016- подали на компенсации (пошлины, обустройство, транспортные)

19.03.2016- подали документы на загранпаспорт

Ссылка на комментарий

Таня, у меня прописка в области ,ездила брала в Беляевке.

Привезла им 027/0 и заполнили.

Блин, теперь ехать опять туда!!!

Нет слов,я же спрашивала в ГК!

Уже все перевели и заверили сегодня.Забирать в понедельник.

На сайте Пскова нужно каждого врача подпись, а на др. сайте-просто вписать наши все ответы.

Какой бланк будем брать?

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий

Танюша, спасибо. Такая- же и у нас была. Им слово "выписка " не понравилась

30 сентября 2014 - подача заявления ( Тула )

29 января 2015 - получила  свидетельство

9 февраля 2015 - подача на РВП в Одессе!

14 апреля 2015 г. приняты  положительные  решения  по РВП

6 сентября 2015г-  прибыли в Тулу,

7 сентября 2015- поставлены на МУ, 

10 сентября 2015г активация свидетельства на Демонстрации 27, 

15 сентября 2015г- отдали паспорта на штамп рвп и прошли дактилоскопию.

22 сентября 2015г подали на гражданство.

31 декабря 2015г- забрали из Уфмс решения по гражданству

11 января 2016г - сдали документы на паспорт РФ по  загранпаспорту (без отчества)

25 января2016 - получили паспорта РФ без отчества и тут-же сдали их снова (для проставления отчества)

8 февраля 2016 г- получили паспорта РФ с отчеством!!!   

 

29.02.2016- подали на компенсации (пошлины, обустройство, транспортные)

19.03.2016- подали документы на загранпаспорт

Ссылка на комментарий

Может позвоним после обеда в КГ Одессы, пусть внесут ясность?

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий

рассуждали сегодня с мужем по справкам этим. Одно из двух: либо требования ужесточились (может регионы свое фе в консульство высказывают), либо все зависит от региона. У нас регион без претензий. Мда... но со справкой в 408 грн. + еще каждому врачу за визит дай - это накладно.

28.11.2014 - подача заявления на Находку
15.12.2014 - положительный ответ от мин. труда
12.01.2015 - положительный ответ от ГК Одессы
26.01.2015 - получили свидетельство переселенца
27.01.2015 - подача документов на РВП
12.02.2015 - приехали в Находку
27.04.2015 - выплата первой части подъемных и транспортные
25.05.2015 - штамп РВП
17.06.2015 - получили краевые
13.07.2015 - подача заявлений на гражданство

09.10.2015 - принято решение о получении гражданства

29.10.2015 - заявление на паспорт

13.11.2015 - получили паспорта и штампы в детские СОРы

Ссылка на комментарий

@TatyanaOd,

"Самое интересное, что справка 082 - это для командированных"- я об этом тоже говорила медсестре.

 

У меня складывается мнение, что раз в самом консульстве в принципе не знают, что как должно выглядеть это заключение, то можно взять бланк(украинский), заполнить его так как он заполнен в образце псковского УФМС (естественно при этом не упоминая РФ в высновке), а затем штамповать его в поликлинике. Думаю ничего страшного в этом нет. Бланк типографский, все печати есть, содержимое соответствует требованиям  местного уфмс.. В конце концов справка на детей из тубдиспансера выписана на клаптике и вся ее официальность подтверждается только штампом и печатью медучреждения. 

Ссылка на комментарий

Татьяна, попробуйте распечатать из Админрегламента по РВП страницу с требованиями к медсправкам и выяснить в ГК, на основании чего они требуют дополнительные справки. Это можно рассматривать как превышение служебных полномочий и создание искусственных припятствия при подаче на РВП.

На одесское ГК пора жалобу писать: сем пятниц на неделю, какие-то постоянные изменения требований, отсутствие четко прописанных правил и образцов документов.

Сегодня с утра требуют одно, завтра после обеда другое, а через неделю и сами не помнят чего хотели.

Приглашаю в свою группу СП детской литературы https://m.vk.com/club129080684 :)

 

#ЖИТЬ: http://youtu.be/X__GJAvZ4_M

Ссылка на комментарий

@Цикломена, надо пробовать звонить, хотя я им написала письмо, но , думаю, что письмо - бесполезная вещь. Давайте будем звонить и вы и я. Может дозвонимся. У меня ведь та же история, всё было готово. Сегодня со спокойной душой пошла подаваться и на тебе....


@Ок-сана, на сайте гк были телефоны по поводу рвп . Сейчас их убрали. Вы можете дать телефон по рвп который?

30 сентября 2014 - подача заявления ( Тула )

29 января 2015 - получила  свидетельство

9 февраля 2015 - подача на РВП в Одессе!

14 апреля 2015 г. приняты  положительные  решения  по РВП

6 сентября 2015г-  прибыли в Тулу,

7 сентября 2015- поставлены на МУ, 

10 сентября 2015г активация свидетельства на Демонстрации 27, 

15 сентября 2015г- отдали паспорта на штамп рвп и прошли дактилоскопию.

22 сентября 2015г подали на гражданство.

31 декабря 2015г- забрали из Уфмс решения по гражданству

11 января 2016г - сдали документы на паспорт РФ по  загранпаспорту (без отчества)

25 января2016 - получили паспорта РФ без отчества и тут-же сдали их снова (для проставления отчества)

8 февраля 2016 г- получили паспорта РФ с отчеством!!!   

 

29.02.2016- подали на компенсации (пошлины, обустройство, транспортные)

19.03.2016- подали документы на загранпаспорт

Ссылка на комментарий

Получается,что и детские справки 027/о тоже нужно переделывать?!

 

у меня есть такие тел.: 784-15-42/44

 

Что,есть еще другой тел?

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий

@turunchak, а какое МУ вам на бланке свой штамп поставит? сомневаюсь 

28.11.2014 - подача заявления на Находку
15.12.2014 - положительный ответ от мин. труда
12.01.2015 - положительный ответ от ГК Одессы
26.01.2015 - получили свидетельство переселенца
27.01.2015 - подача документов на РВП
12.02.2015 - приехали в Находку
27.04.2015 - выплата первой части подъемных и транспортные
25.05.2015 - штамп РВП
17.06.2015 - получили краевые
13.07.2015 - подача заявлений на гражданство

09.10.2015 - принято решение о получении гражданства

29.10.2015 - заявление на паспорт

13.11.2015 - получили паспорта и штампы в детские СОРы

Ссылка на комментарий

@Ок-сана, вот что нашла в регламенте по Туле: Всё! Это бзык нашего гк.

4a19c378e708.jpg

30 сентября 2014 - подача заявления ( Тула )

29 января 2015 - получила  свидетельство

9 февраля 2015 - подача на РВП в Одессе!

14 апреля 2015 г. приняты  положительные  решения  по РВП

6 сентября 2015г-  прибыли в Тулу,

7 сентября 2015- поставлены на МУ, 

10 сентября 2015г активация свидетельства на Демонстрации 27, 

15 сентября 2015г- отдали паспорта на штамп рвп и прошли дактилоскопию.

22 сентября 2015г подали на гражданство.

31 декабря 2015г- забрали из Уфмс решения по гражданству

11 января 2016г - сдали документы на паспорт РФ по  загранпаспорту (без отчества)

25 января2016 - получили паспорта РФ без отчества и тут-же сдали их снова (для проставления отчества)

8 февраля 2016 г- получили паспорта РФ с отчеством!!!   

 

29.02.2016- подали на компенсации (пошлины, обустройство, транспортные)

19.03.2016- подали документы на загранпаспорт

Ссылка на комментарий

@Ок-сана, вот что нашла в регламенте по Туле: Всё! Это бзык нашего ГК

это не бзык, это самоуправство (что бы не сказать самодурство!)

Вот с требованиями Админрегламента и УФМС Тулы и добивайтесь своего.

Приглашаю в свою группу СП детской литературы https://m.vk.com/club129080684 :)

 

#ЖИТЬ: http://youtu.be/X__GJAvZ4_M

Ссылка на комментарий
а какое МУ вам на бланке свой штамп поставит? сомневаюсь 

 

Районная поликлиника. А почему бы и нет. Все документы, подтверждающие результаты,которые указываются в высновке, есть на руках. 

Ссылка на комментарий
  • сергей72 закрепил тема
  • сергей72 сделал популярным тема
  • Вячеслав Дома открепил тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...