Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Уссурийск


Galinaben

Рекомендуемые сообщения


Подскажите пожалуста куда подавать на ИНН и Снилс, и какие доки?

есть отдельная тема на ваш вопрос http://back2russia.net/index.php/topic/1256-oformlenie-snils-innoms-v-primorskom-krae/page-2

Загляните туда :)  

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуста куда подавать на ИНН и Снилс, и какие доки?

вот тема по вашему вопросу:  http://back2russia.net/index.php/topic/1256-oformlenie-snils-innoms-v-primorskom-krae/page-2

Задайте его там. :da:

:angry: третье подобное сообщение-удалю!

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуста куда подавать на ИНН и Снилс, и какие доки?

вот тема по вашему вопросу: http://back2russia.net/index.php/topic/1256-oformlenie-snils-innoms-v-primorskom-krae/page-2

Задайте его там. :da:

:angry: третье подобное сообщение-удалю!

только не на 2 странице, а на 1

- 04.12.2014г. подача заявления в Уссурийск Приморский край; - 24.12.2014г. заявление одобрено мин. труда региона; - 19.01.2015г. звонок из ГК о положительном решении по заявлению;

- 04.02.2015г. в Харьковском ГК получено свидетельство участника программы; - 12.02.2015г. в Харьковском ГК поданы документы на РВП;

- 01.04.2015г. прибытие в Уссурийск;

- 18.05.2015г. получены штампы РВП;

- 15.06.2015г. сданы документы на получение гражданства;

- 14.09.2015г. принято решение по гражданству (уведомление пришло 02.10.2015г.);

- 14.10.2015г. поданы документы на получение паспортов;

- 27.10.2015г. получены паспорта РФ;

- 01.04.2017г. обязательства по программе выполнены)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

здравствуйте,уважаемые переселннцы!получили одобрение на приморский край,задумались о территории вселения.решили выбрать уссурийск.как впечатление о городе?кто проживает в районе,прошу откликнутся,так как интересует именно район(без земли не могу,но и в тайгу далеко не хочу -дети)расскажите немного,можно в личку.блага цивилизации волнуют не очень,главное есть ли в районе газ,а то ехать будем в ноябре.на форпост смотрела сдаются дома,но мало,и не указано что за отопление.вобщем это мои первые вопросы,их будет много,прошу не серчать шибко.хочу познакомиться,пооьщатся с переселенцами .когда подавала на иркутск,мне кстати отказали,выучила все:-)природу,погоду,цены,вакансии,вузы и школы.и тут облом.и я сказала себе:-)ничего смотреть не буду загодя,пока не одобрят анкету на приморье.теперь буду наверстывать во всем:-)в общении,в знаниях.так что помощь будет кстати.

Ссылка на комментарий
Евгения Блоха

@Галченок, пригородных сел достаточно но инфраструктуры никакой все в городе,газа в приморье почти нет все на электричестве,на счет природы посмотрите несколько фильмов ббс уссурийский край,все остальное стандартно садики,школы,вузы,магазины.мы живем в самом уссурийске нас все устраивает,город зеленый весь в цветах и деревьях.минусы дорогое жилье,некоторые категории продуктов дорогие 

Ссылка на комментарий

Приезжайте здесь здорово! Уссурийск город хороший нам он очень понравился, хотя еще толком ни где и не успели побывать, сам город чистый зеленый, товары есть какие угодно на рынке, в маркетах, с ценами пока еще сами не определились, но есть продукты дешевле чем в Узбекистане, и гораздо вкуснее, например молочные продукты, яйца, картошка) мясо по вкусу разнице не увидели,в селах тоже хорошая обстановка, сектора ровные участки большие, цены в селах на арендованные участки под (ИЖС) хорошие, советую расмотреть с.воздвиженка, если будет машина то проблем не будет вообще. На счет газа, проблем не вижу у нас стоит газ балон для газ плиты, в село его привозят, на счет отоплеия пока сказать ни чего не могу, будет первая зима.(Мое мнение)

14.01.14 Запись на подачу анкеты по эл.почте

06.06.14 Подача анкеты (Приморский край г.Уссурийск)

15.07.14 Звонок с посольства (Отрицательный ответ)

31.07.14 Повторно подача анкеты (Приморский край г.Уссурийск)!

30.09.14 Звонок с посольства (Положительный ответ)!

25.12.14 Свидетельтво на руках!

24.06.15 Прибытие в Приморский край!

Ссылка на комментарий

@farruh19,

в новой версии прорядка расходования бюджетных средств на официальном сайте - http://zanprim.regiontrud.ru/home/trudzan/persoot.aspx

в п.8 речь идет только о профобучении участника программы. В остальных случаях проговаривается отдельно члены семьи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Танюха из Уссурийска

Переселенцы из Украины не хотите ли встретиться и пообщаться?

[*]9.12.14 г. подали документы на гос.программу соотечественники

[*]27.01.15 г. получили свидетельство

[*]18.02.15 г. приехали в Владивосток

[*]20.03.15 г. подали документы на РВП

[*]30.03.15 г. подали документы на компенсацию проездных и подъемных

[*]12.05.15 г. сделали в Владивостоке отпечатки пальцев с помощью сканера)

[*]14.05.15 г. штамп РВП в Владивостоке

[*]15.05.15 г. получили подъемные и компенсацию за проезд

[*]18.05.15 г. получили временную прописку

[*]26.05.15 г. подаkb на гражданство?ждать 3 мес.

25.08.15 г. Получили гражданство

4.09. 15 г. Подали на паспорт ждем 2 мес.

4.09.15 г. Дети полноценный граждани России

15.09.15 позвонили,паспорт готов у мужа

8.10.15 г. Стали многодетной семьей в РФ, получили свидетельство

12.10.15 г.поддали доки на материнский капитал на 3 ребенка.

23.10.15 и я с паспортом :-D

Ссылка на комментарий
Переселенцы из Украины не хотите ли встретиться и пообщаться?

Таня,мы вот в этой теме все собираемся и собираемся http://back2russia.net/index.php/topic/1355-sobirun-pereselentcev/page-5 и никак не соберемся.

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Кто нибудь дайте пожалуйста список документов для подачи на гражданство в Уссурийске

25 февраля 2014 года - запись на подачу анкеты, на июнь месяц

10 июня 2014 года - подача анкеты в регион

30 июня 2014 года - положительный ответ из региона

08 августа 2014 года - выдача свидетельства

12 сентября 2014 - подача документов на РВП

04 декабря 2014 - положительное решение по РВП

18 июля 2015 - вылет в Приморье. Постановка на МУ. Проставление штампа по РВП

18 августа 2015 - регистрация по РВП

02 ноября 2015 - подача документов на подъемные и компенсации

05 ноября 2015 - подача документов на гражданство РФ

16.03.2016г. - получение подъёмных. 31.03.2015г. - подача документов на паспорт РФ

Ссылка на комментарий
список документов для подачи на гражданство в Уссурийске

в теме по гражданству этот вопрос и задайте :da:  

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий
Танюха из Уссурийска

Переселенцы из Украины не хотите ли встретиться и пообщаться?

Таня,мы вот в этой теме все собираемся и собираемся http://back2russia.net/index.php/topic/1355-sobirun-pereselentcev/page-5 и никак не соберемся.
Я имела ввиду те кто в Уссурийске, поэтому и написала в этой теме.У меня предложение в следующие выходные встретиться возле администрации Уссурийска в 17

[*]9.12.14 г. подали документы на гос.программу соотечественники

[*]27.01.15 г. получили свидетельство

[*]18.02.15 г. приехали в Владивосток

[*]20.03.15 г. подали документы на РВП

[*]30.03.15 г. подали документы на компенсацию проездных и подъемных

[*]12.05.15 г. сделали в Владивостоке отпечатки пальцев с помощью сканера)

[*]14.05.15 г. штамп РВП в Владивостоке

[*]15.05.15 г. получили подъемные и компенсацию за проезд

[*]18.05.15 г. получили временную прописку

[*]26.05.15 г. подаkb на гражданство?ждать 3 мес.

25.08.15 г. Получили гражданство

4.09. 15 г. Подали на паспорт ждем 2 мес.

4.09.15 г. Дети полноценный граждани России

15.09.15 позвонили,паспорт готов у мужа

8.10.15 г. Стали многодетной семьей в РФ, получили свидетельство

12.10.15 г.поддали доки на материнский капитал на 3 ребенка.

23.10.15 и я с паспортом :-D

Ссылка на комментарий

Уважаемые Узбекистанцы! Кто нибудь знает как называлась та фирма которая продавала билеты на чартерный рейс с Ташкента до Владика? Есть ли у нее электронная почта и представительство во Владике или офис. 

Ссылка на комментарий

Уважаемые Узбекистанцы! Кто нибудь знает как называлась та фирма которая продавала билеты на чартерный рейс с Ташкента до Владика? Есть ли у нее электронная почта и представительство во Владике или офис.

тоже интересует этот вопрос!

25 февраля 2014 года - запись на подачу анкеты, на июнь месяц

10 июня 2014 года - подача анкеты в регион

30 июня 2014 года - положительный ответ из региона

08 августа 2014 года - выдача свидетельства

12 сентября 2014 - подача документов на РВП

04 декабря 2014 - положительное решение по РВП

18 июля 2015 - вылет в Приморье. Постановка на МУ. Проставление штампа по РВП

18 августа 2015 - регистрация по РВП

02 ноября 2015 - подача документов на подъемные и компенсации

05 ноября 2015 - подача документов на гражданство РФ

16.03.2016г. - получение подъёмных. 31.03.2015г. - подача документов на паспорт РФ

Ссылка на комментарий

@tsoyyu, звоню в кассы Ташкента на этот рейс билеты продают,только говорят чеки не даём,в билете цену не указываем никаких справок не даём.Спросил что за фирма продаёт никто ничего не знает. Теперь думаю надо брать на рег.рейс с пересадкой.

Ссылка на комментарий

@серёга 123, очень странно что не дают чеки,и цену не указывают, смахивает на какую-то "левую" контору.

 

кстати мы когда в кассе покупали билеты, я сразу же у них взяла письмо-справку о стоимости приобретенных авиабилетов, плюс они мне дали сами электронные билеты распечатанные и чеки. стоимость была указана и на билетах и на чеках и в письме. оплачивали в  долларах.

 я им сразу сказала что мне все эти документы нужны будут, вы тоже предупредите их заранее, если будете брать.

3988_dKjL.gif

 

 

Раньше я не любила спать, потому что когда ты засыпаешь, ты на восемь часов как бы выпадаешь из реальности. 
Сейчас я очень люблю спать, потому что когда ты засыпаешь ты на восемь часов как бы выпадаешь из реальности.

Ссылка на комментарий
серёга 123, очень странно что не дают чеки,и цену не указывают, смахивает на какую-то "левую" контору.   кстати мы когда в кассе покупали билеты, я сразу же у них взяла письмо-справку о стоимости приобретенных авиабилетов, плюс они мне дали сами электронные билеты распечатанные и чеки. стоимость была указана и на билетах и на чеках и в письме. оплачивали в  долларах.  я им сразу сказала что мне все эти документы нужны будут, вы тоже предупредите их заранее, если будете брать.
Я им тоже самое сказал .Ответили на любые рейсы пожалуйста кроме чартера.Может ещё кассу поищу
Ссылка на комментарий
школу идём в первый класс

просмотрите тему по школам и садикам Приморья:возможно,там есть ответ на ваш вопрос  http://back2russia.net/index.php/topic/1333-detskie-sady-i-shkoly-primoria/page-7

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий

Взяли билеты на 23 через Новосиб.Посоветуйте гостиницу на 3-4 дня.Хотим в Весте кто-то хвалил,только не знаю делают ли они мигр.учет.Надеюсь за это время штамп РВП поставим.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...