Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Ташкенте по шагам - Тема 2


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

@Rozaliya а Вы его раз в день не мониторили? Мог заблокироваться!

Лучший антидепрессант, все-таки детские объятья! Когда рядом стучит родное сердечко, а пальчики гладят по волосам и вытирают твои слезы-все беды отступают!

05.08.2016 - запись в календаре на сдачу документов по ГПП                                                                         18.08.2016 - запись через зарубеж уз на сдачу док-тов по ГПП    

19.10.2016 - назначена дата сдачи документов через зарубеж уз                                                                    27.10.2016 - подача документов в Ленинградскую область

11.11.2016 - положит. решение Межвед-ной комиссии Лен.области                                                               01.12.2016 - анкета согласована в МВД региона

09.12.2016 - получена книжка переселенца                                                                                                            31.03.2017 - подача документов на РВП,            

03.04.2017 - документы отправлены в регион                                                                                                        30.05.2017 - положительное решение по РВП                         

02.06.2019  -вылет в регион                                                                                                                                         24.06.2019  -подача на гражданство                                           

23.09.2019   -положительное решение о приёме в гражданство РФ                                                                18.10.2019 - принятие присяги                                                               

01.11 2019 -подача на паспорт

11.11.2019 - получен паспорт:mol::t142021:

Ссылка на комментарий

@Динара-7 примите мои поздравления!!

Мне вроде как в посольстве сказали, через три недели звонить в регион вселения, и узнавать пришли ли документы.

Как понял, можно и им в посольство звонить узнавать?

Ссылка на комментарий

Да кажется нажимала, что делать если заблокировала. Щас дочь записала все нормально прошло.  (Уважаемая _______________
Вы записаны в список ожидания по вопросу 
Прием заявлений о выдаче РВП

 

 

 

Добрый день. Хотела записаться на прием на РВП , все данные заполнила, далее он мне дает (

ПЕРЕЧЕНЬ КОНСУЛЬСКИХ ДЕЙСТВИЙ

ЗАГРАНПАСПОРТ РФ

Оформление загранпаспорта РФ старого образца (на 5 лет)

Оформление паспорта РФ с электронным носителем информации (на 10 лет)

РВП (Разрешение на временное проживание)

Прием заявлений о выдаче РВП)     Нажимаю на прием заявлений о выдаче РВП, набираю номер заявки и далее информация о заявке. Защитный код все правильно ввожу, но опять он мне выдает (  

Защитный код заявки задан неверно!

Не могу найти данные для записи в очередь.)    Что это может быть, какие надо делать действия. Насколько знаю должен выходить календарь.  Или я что то неправильно делаю ?    Помогите пожалуйста с Ответом .

20.08.2014г. Запись по электронной почте.
06.11.2014г. Подача заявления в Свердловскую область.

15.01.2015г. Положительный ответ по анкете :)  :)  :)

Ссылка на комментарий

@Руслан- 7777 спасибо!!! В посольстве я узнавала номер, за которым отправлены доки в регион! Вам надо узнавать на следующей неделе!

@Rozaliya отлично! Бывает! Это же техника!

Лучший антидепрессант, все-таки детские объятья! Когда рядом стучит родное сердечко, а пальчики гладят по волосам и вытирают твои слезы-все беды отступают!

05.08.2016 - запись в календаре на сдачу документов по ГПП                                                                         18.08.2016 - запись через зарубеж уз на сдачу док-тов по ГПП    

19.10.2016 - назначена дата сдачи документов через зарубеж уз                                                                    27.10.2016 - подача документов в Ленинградскую область

11.11.2016 - положит. решение Межвед-ной комиссии Лен.области                                                               01.12.2016 - анкета согласована в МВД региона

09.12.2016 - получена книжка переселенца                                                                                                            31.03.2017 - подача документов на РВП,            

03.04.2017 - документы отправлены в регион                                                                                                        30.05.2017 - положительное решение по РВП                         

02.06.2019  -вылет в регион                                                                                                                                         24.06.2019  -подача на гражданство                                           

23.09.2019   -положительное решение о приёме в гражданство РФ                                                                18.10.2019 - принятие присяги                                                               

01.11 2019 -подача на паспорт

11.11.2019 - получен паспорт:mol::t142021:

Ссылка на комментарий

Все нормально спасибо. Уважаемая_________Rozaliya  Вы записаны в список ожидания по вопросу 
Прием заявлений о выдаче РВП.

 

Тоже на очередь поставили. 

20.08.2014г. Запись по электронной почте.
06.11.2014г. Подача заявления в Свердловскую область.

15.01.2015г. Положительный ответ по анкете :)  :)  :)

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте, кто сдавался в этом месяце, подскажите пожалуйста, сначала в 11 кабинет, потом оплачиваю в кассу и все?? Или после кассы надо опять в 11 кабинет?

Ссылка на комментарий

@Menlou потом опять в 11 - документы отдать

Лучший антидепрессант, все-таки детские объятья! Когда рядом стучит родное сердечко, а пальчики гладят по волосам и вытирают твои слезы-все беды отступают!

05.08.2016 - запись в календаре на сдачу документов по ГПП                                                                         18.08.2016 - запись через зарубеж уз на сдачу док-тов по ГПП    

19.10.2016 - назначена дата сдачи документов через зарубеж уз                                                                    27.10.2016 - подача документов в Ленинградскую область

11.11.2016 - положит. решение Межвед-ной комиссии Лен.области                                                               01.12.2016 - анкета согласована в МВД региона

09.12.2016 - получена книжка переселенца                                                                                                            31.03.2017 - подача документов на РВП,            

03.04.2017 - документы отправлены в регион                                                                                                        30.05.2017 - положительное решение по РВП                         

02.06.2019  -вылет в регион                                                                                                                                         24.06.2019  -подача на гражданство                                           

23.09.2019   -положительное решение о приёме в гражданство РФ                                                                18.10.2019 - принятие присяги                                                               

01.11 2019 -подача на паспорт

11.11.2019 - получен паспорт:mol::t142021:

Ссылка на комментарий

@Menlou они их забирают, потом Вы оплачиваете и они их в корытце возвращают вместе с чеком об оплате. Идете в 11 отдаете доки

Лучший антидепрессант, все-таки детские объятья! Когда рядом стучит родное сердечко, а пальчики гладят по волосам и вытирают твои слезы-все беды отступают!

05.08.2016 - запись в календаре на сдачу документов по ГПП                                                                         18.08.2016 - запись через зарубеж уз на сдачу док-тов по ГПП    

19.10.2016 - назначена дата сдачи документов через зарубеж уз                                                                    27.10.2016 - подача документов в Ленинградскую область

11.11.2016 - положит. решение Межвед-ной комиссии Лен.области                                                               01.12.2016 - анкета согласована в МВД региона

09.12.2016 - получена книжка переселенца                                                                                                            31.03.2017 - подача документов на РВП,            

03.04.2017 - документы отправлены в регион                                                                                                        30.05.2017 - положительное решение по РВП                         

02.06.2019  -вылет в регион                                                                                                                                         24.06.2019  -подача на гражданство                                           

23.09.2019   -положительное решение о приёме в гражданство РФ                                                                18.10.2019 - принятие присяги                                                               

01.11 2019 -подача на паспорт

11.11.2019 - получен паспорт:mol::t142021:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Динара-7 сказал:

@Menlou они их забирают, потом Вы оплачиваете и они их в корытце возвращают вместе с чеком об оплате. Идете в 11 отдаете доки

Вы молодец!!! Описываете людям до мелочей - " в корытце" ))) ,чтоб вопросов совсем не возникало.

1. Получение Свидетельства Переселенца в Консульстве РФ (г. Ташкент ) - 28 октября 2013 г.

2. Подача на РВП в Консульстве РФ ( г. Ташкент )- февраль 2016г. и положительное решение по РВП от  апреля 2016г.

3.Выезд в РФ , проставление штампа РВП и подача документов на гражданство РФ - май 2016. Регион - Калужская область.

4. Положительное решение по гражданству - август 2016г., получение внутреннего паспорта РФ- октябрь 2016 г. Калужская область.

5.Получение загранпаспорта в Консульстве РФ ( г.Ташкент) - январь 2017г.   

6.Получение Свидетельства на  материнский капитала, ИНН, СНИЛС -  июль 2017г.  Московская область. г.Видное.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Menlou

вы правильно поняли

 

19 минут назад, Динара-7 сказал:

@Menlou они их забирают, потом Вы оплачиваете и они их в корытце возвращают вместе с чеком об оплате. Идете в 11 отдаете доки

Так было ранее, у меня так же в марте принимали, а супруга и до неё кто сдавали в апреле и после, все документы в кассе оставляют или как вы выразились "в корытце" и справку не получают уже о том что приняли документы, только чек с памяткой на руках будет, той что у нас на обратной стороне справки

 

В 11.04.2017 в 14:16, magway сказал:

Переделал, вернулся обратно, зашел к ней, все сдал, расписался, поставили печать, вышел, отдал в кассу 36 $ США за 2, получил квитанцию и вышел.

То как все было + примеры документов + бланки + инструкции + еще что-то ...

Скрытый текст
  • письмо на [email protected] на ГПП, назначили дату сдачи документов, сдача док. на ГПП 196p_forma_Анвар.rar (форма http://www.russia.uz/site_download/pereselenie/196p_forma.docАнкета_оффлайн.exe все заполнял согласно перевода после нотариуса, получена книжка переселенца ГПП
  • регистрация в календаре на РВП http://tashkent.kdmid.ru/queue/ Инструкция.pdf, запись на прием по РВП (бланки http://www.russia.uz/index.php/2009-08-16-11-04-17/rvpmenu2013 использовали программу Foxit Reader http://megasoft.uz/soft/txt/pdf/8132.html или https://www.foxitsoftware.com/ru/pdf-reader/)
  • сдача документов на РВП заявитель ГПП Анвар_RVP.pdf гос.пошлина 18$ Анвар_RVP_pril.pdf, обращение через https://мвд.рф/request_main ответили письменно что положительно, появилось решение в базе на сайте https://гувм.мвд.рф/services/trp
  • сдача документов на РВП супруги Санобар_RVP.pdf Справки.rar
  • детям документы на РВП мы решили НЕ делать, пример от Scarlett - Рахматов Р.Д..pdf
  • выезд Ташкент-Москва-Калуга, встали на МУ в Калугепечать в СП о прибытии в регион(активировали СП), дактилоскопия, сдали паспорта на штамп РВП, регистрация после проставления штампа РВП на год, сдали документы на гражданство(бланки и заявления делали в столе услуг), получили справки о сдачи документов на гражданство
  • выезд Калуга-Москва-Ташкент
  • обращение через https://мвд.рф/request_main ответили письменно, что положительно указав номера и дату справок, письмо пришло
  • выезд Ташкент-Москва-Калуга, получили копию решения о принятии в гражданство РФ
  • сдали документы на внутренний паспорт, супруга сдала документы на нострификацию(врач-терапевт), получили внутренние паспорта, временная регистрация на 1 год, сдали документы на ИНН, получили СНИЛС и сдал документы на загранпаспорт(5 лет) в МФЦ, явились в военкомат, мне дали направление на медкомиссию, а супруге после получения сертификата врача нужно будет явиться, потребовалось сделать флюорографию, а для это необходим ОМС вот и получили временные, а постоянные готовятся около месяца, получили ИНН
  • выезд Калуга-Москва-Ташкент, супруга вернулась в Ташкент
  • прошел медкомиссию для военкомата, встал на учет, билет сказали будет готов через 1-2 месяца, узбекский билет даже не смотрели сказали достаточно копии, отдал нотариальную копию с переводом, документы что сдавали на нострификацию в статусе "Готов к выдаче или отправке", сходил и предъявив свой паспорт и нотариально заверенную копию СОБ(брака) забрал оба свидетельства супруги
  • супруга сдала документы на загранпаспорт(5 лет) в Ташкенте в Посольстве РФ, получил справку что на учете в военкомате, а так же забрал ОМС(СМС о готовности ОМС пришло)
  • в Ташкенте в Посольстве РФ супруга сдала документы на гражданство детям до 18 лет, на сайте Посольства РФ вынесено решение о приобретении ребёнком гражданства Российской Федерации, сдали документы на загранпаспорта детям в Ташкенте

 

 

Ссылка на комментарий
22 minutes ago, Динара-7 said:

@Menlou они их забирают, потом Вы оплачиваете и они их в корытце возвращают вместе с чеком об оплате. Идете в 11 отдаете доки

Теперь всё забирают в кассе. 

6 hours ago, seyler said:

@mariyash23 не согласна...Про патент нужно обязательно писать, вас просят давать верные сведения и ничего не скрывать.

Так никто ведь ничего не скрывает.

В заявлении запрашивается место работы, вы о нём пишете. 

Когда я подавал документы на ПП, я также никаких деталей патентов не указывал, и заявление моё одобрили.

у ФМС/МВД все ваши данные имеются и они могут сами спокойно проверить, на каком основании вы находились в РФ и не нарушали ли чего-нибудь.

Ссылка на комментарий

@immigrant нам справку тоже не дали! Я вернуласть и стала просить её, сказали нет - не выдаем. Хотя, кто сдавался в середине марта им давали! Ну хорошо, что мы все отвечаем на форуме и понимаем, что меняется всё астрономически:)

Лучший антидепрессант, все-таки детские объятья! Когда рядом стучит родное сердечко, а пальчики гладят по волосам и вытирают твои слезы-все беды отступают!

05.08.2016 - запись в календаре на сдачу документов по ГПП                                                                         18.08.2016 - запись через зарубеж уз на сдачу док-тов по ГПП    

19.10.2016 - назначена дата сдачи документов через зарубеж уз                                                                    27.10.2016 - подача документов в Ленинградскую область

11.11.2016 - положит. решение Межвед-ной комиссии Лен.области                                                               01.12.2016 - анкета согласована в МВД региона

09.12.2016 - получена книжка переселенца                                                                                                            31.03.2017 - подача документов на РВП,            

03.04.2017 - документы отправлены в регион                                                                                                        30.05.2017 - положительное решение по РВП                         

02.06.2019  -вылет в регион                                                                                                                                         24.06.2019  -подача на гражданство                                           

23.09.2019   -положительное решение о приёме в гражданство РФ                                                                18.10.2019 - принятие присяги                                                               

01.11 2019 -подача на паспорт

11.11.2019 - получен паспорт:mol::t142021:

Ссылка на комментарий

Rozaliya зайдите на эл.почту с которой регистрировались, откройте письмо с записью в список ожидания и по ссылке "Для записи на прием и проверки Вашей заявки воспользуйтесь ссылкой" перейдите на портал.

 

Уважаемая *****************
Вы зарегистрированы в списке ожидания 
По вопросу Прием заявлений о выдаче РВП

Номер заявки - *******
Защитный код - ******

Для записи на прием и проверки Вашей заявки воспользуйтесь ссылкой:

 

Если не получится, то придется заново регистрироваться. При вводе (заново) Ф.И.О может не выйти запись на РВП и скидывать на старую запись, тогда (лучше в отчестве) букву не допишите или измените, желательно если парные буквы или Ь.

Ссылка на комментарий

@Динара-7 Динара здравствуйте хотела спросить, когда вы сдали документы вам дали какую нибудь бумагу о принятии документов как пишут здесь с печатью и подписью, мне дали просто памятку.  

все прочитала оказывается я не одна интересуюсь этим вопросом спасибо

 

Ссылка на комментарий

Написала это сообщение в теме "про справки" ))) но, решила продублировать здесь.

 

Прочитала, что флюру можно сделать и в самом туб.диспансере. В нашей поликлинике нет пленки, и когда будет, они не знают. Скажите, кто-нибудь делала флюру в диспансере, там живая очередь или номерки, или как?

(на всякий случай я взяла направление из районной поликлиники)

30.09.2016 - письмо на zarubej

14.12.2016 - повтор письма на zarubej

28.12.2016 - сдача документов в Рязанскую область

07.04.2017 - получили Свидетельство Участника!!!!

22.05.2017 - сдали заявления на РВП

РВП_Заявление - Заявитель_22.05.17.pdf

РВП_Заявление - Член семьи_мама заявителя_22.05.17.pdf

Ссылка на комментарий
3 часа назад, A.Brie сказал:

Написала это сообщение в теме "про справки" ))) но, решила продублировать здесь.

 

Прочитала, что флюру можно сделать и в самом туб.диспансере. В нашей поликлинике нет пленки, и когда будет, они не знают. Скажите, кто-нибудь делала флюру в диспансере, там живая очередь или номерки, или как?

(на всякий случай я взяла направление из районной поликлиники)

При мне на втором этаже за деньги (соответственно), люди делали флюру.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, immigrant сказал:

в 10-00 забрать справку о несудимости с мвд?? - успеете приезжайте чуть по раньше, скажем в 9:45 и запешитесь в список на ПОЛУЧЕНИЕ, если будите первым, то вы и начните-откроете список с себя.

приехав в МВД в 9.45, первым точно не будешь :) Я приехала в 9 и была уже 20-той. Впрочем, и 90-тые успели всё взять - там это очень быстро. Но если сдача в этот день - лучше ехать пораньше, хотя бы в 9, не рисковать - я так думаю :)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Динара-7 сказал:

нам справку тоже не дали! Я вернуласть и стала просить её, сказали нет - не выдаем. Хотя, кто сдавался в середине марта им давали!

мне 22 марта тоже еще дали эту справку. Хотя чек ведь тоже подтверждает сдачу нами доков - видимо, так рассудили в посольстве.

И мои доки ушли 27 марта, регистрационный номер тоже вчера в посольстве сказали. А вот в регион не могу прозвониться :(

Рег. номер может пригодиться при звонке в регион - если дозвонитесь

6 часов назад, dk26 сказал:

При вводе (заново) Ф.И.О может не выйти запись на РВП и скидывать на старую запись, тогда (лучше в отчестве) букву не допишите или измените, желательно если парные буквы или Ь.

а не боитесь, что потом комендант вас не пустит с другими фио? Лучше на новую эл.почту регистрировать, чем фио менять. Или хотя бы вместо латиницы кириллицей фио писать

Ссылка на комментарий

@Menlou мне интересно, а какая разница, что дают в посольстве после сдачи документов на рвп. Это же совсем не важно по-моему)) лучше сосредоточится на том, чтоб успешно документы сдать. 

Ссылка на комментарий

@Руслан- 7777 в этой жизни, все важно. Иногда одна бумажка, может решить много!!!@Donald Duck

Лучший антидепрессант, все-таки детские объятья! Когда рядом стучит родное сердечко, а пальчики гладят по волосам и вытирают твои слезы-все беды отступают!

05.08.2016 - запись в календаре на сдачу документов по ГПП                                                                         18.08.2016 - запись через зарубеж уз на сдачу док-тов по ГПП    

19.10.2016 - назначена дата сдачи документов через зарубеж уз                                                                    27.10.2016 - подача документов в Ленинградскую область

11.11.2016 - положит. решение Межвед-ной комиссии Лен.области                                                               01.12.2016 - анкета согласована в МВД региона

09.12.2016 - получена книжка переселенца                                                                                                            31.03.2017 - подача документов на РВП,            

03.04.2017 - документы отправлены в регион                                                                                                        30.05.2017 - положительное решение по РВП                         

02.06.2019  -вылет в регион                                                                                                                                         24.06.2019  -подача на гражданство                                           

23.09.2019   -положительное решение о приёме в гражданство РФ                                                                18.10.2019 - принятие присяги                                                               

01.11 2019 -подача на паспорт

11.11.2019 - получен паспорт:mol::t142021:

Ссылка на комментарий

@Динара-7 Возможно, нужно конечно внимательнее проверять все. С этим не поспоришь, но вот беспокоиться за счет того, что дают в посольстве после сдачи на Рвп, мне кажется совсем не стоит

Ссылка на комментарий
В 14.04.2017 в 21:52, A.Brie сказал:

 Скажите, кто-нибудь делала флюру в диспансере, там живая очередь или номерки, или как?

А нам не сделали..  сказали "мы не делаем, это же ПЛЕНКА!"

Хз что вкладывала женщина-врач в смысл этого слова, но ни в какую.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, scarlett сказал:

А нам не сделали..  сказали "мы не делаем, это же ПЛЕНКА!"

Хз что вкладывала женщина-врач в смысл этого слова, но ни в какую.

Смысл - материальная заинтересованность. Я в таких случаях цитирую - "И тогда моя благодарность не будет знать границ, в пределах разумного."

24.11.2015 сдал анкету -> 28.01.2016 отказ УФМС (УТиЗ) Орловской обл.

28.01.2016 электронная запись на сдачу документов ГПП

01.02.2016 подтверждение на визит - 08.02.2016

08.02.2016 сдал анкету повторно

16.03.2016 Одобрено переселение в Ленинградскую область, Всеволожский район.

18.03.2016 получил Свидетельство участника ГПП

19.03.2016 электронная запись на сдачу документов РВП (790хх), тренирую пальчики..., 17.04.2016  - 06.05.2016 на 4х человек,

20.04.2017 сданы документы на РВП; 21.06.2017 По результатам рассмотрения заявления принято решение

1.08.2017 сданы документы на гражданство

Ссылка на комментарий
  • host133 изменил название на Подача документов на РВП в Ташкенте по шагам - Тема 2
  • seyler закрыто и откреплено это тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...