Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Пересечение Украинских Границ - Вопросы И Истории (Авто, Поезд, Самолет, Пешком)


Я Русский!

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Киевлянин сказал:

@benefiss3 Так на скрине видно совершенно всё (адрес сайта + ссылка на страницу + результат), где и что я искал - "расписание движения пассажирских поездов, на которые открыта продажа билетов".

Там, во всплывающем меню можно ввести нужный номер поезда и получить информацию. Вот я и начал вводить номер и сразу появился выбор соответствующего поезда (Киёв-Питер), но информацию выдало что-то поезда с таким номером нет.

 

IMG_2804.PNG

Утверждать не буду но IPad с сайтом букинг УЗ иногда начинает коники скакать.

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Киевлянин сказал:

Через Белоруссию даже дешевле, чем раньше было напрямую?

Нет конечно. Мы же не можем дать "агрессору" заработать, будем лучше раздевать своих и давать зарабатывать другим.

Раньше с Трансаэро перелет Одесса-Санкт-Петербург стоил 50$. Сейчас с Белавиа - 100$

Ссылка на комментарий
6 часов назад, benefiss3 сказал:

 

 

2017-03-16_18-44-10.png

@zara1 экономия времени это да. Но сколько багажа вы возьмете в самолет? Такой вариант только для тех, кто переезжает "порожняком", и все вещи собирается покупать на новом месте... да и пересадок никаких нет, да и сутки езды в принципе не так уж долго для глобального переезда)

А Вы пол дома думаете в поезде перевезти?)) Для этого есть перевозчики.

Многие пишут, что большое количество багажа всегда настараживает таможенников. Как бы не пришлось с ними хорошо делиться.

Самолет - это быстро и относительно не дорого.

У поезда тоже есть свои преимущества.

Я лишь сравнила, что за одни и те же деньги удобнее лететь самолетом.

Каждый выбирает что ему удобнее.

Ссылка на комментарий

Извините,  я, наверное,  что-то не понимаю или пропустил что-то важное,  хотя перечитал почти весь форум, как минимум украинскую ветку.  У меня вопрос:

  Почему,  все так легко согласились с необходимостью активации свидетельства ПП в регионе вселения для последующей успешной растаможки вещей на границе??? 

 Мне сразу не понравилась идея проехать 6000км за штампиком. ((( Ну мне хоть в Мурманск (мотнуться туда/назад поездом 300-400$),  а кому во Владивосток - совсем печальненько. Как будто только богачи переселяются...

 Потом где-то на форуме увидел ссылочку: 

http://www.brokert.ru/material/pereezd-pereselenie-postoyannoe-mesto-zhitelstva-vvoz 

там четко написано: вкратце "Есть книжечка - значит имеешь право!!!" Про какую-то активацию (ну, или другими словами) ничего не сказано.  

 Неужели никто не писал офиц.  Запрос в рос. таможенные органы?  Может быть у кого-то есть такой офиц. ответ???

Ссылка на комментарий

 

9 часов назад, Лиллия сказал:

Такой вариант может ещё подойдёт если съездить в гости на пару дней. А вот, например, находиться там длительное время, будучи гражданином РФ по украинским документам, думаю что как-то не очень.

При пересечении границы с Крымом, на переходе стоят не только укр погранци, но разный сброд состоящий из наркоманов, пьяниц и т.д.,да и среди погранцов на пропуске как правило стоят такие жлобы:facepalm:. Я просто, по работе очень часто ездил к погран переходам, так вот частая ошибка с двумя паспортами, люди часто путают паспорта, часто просто роют и находят паспорта. Потом начинается развод на денюшку, угрозы и т.д. Я думаю проще зарыть поглубже Российский паспорт и ехать по укр гражданскому, а уже на Российской территории пользоваться Российским паспортом.

Вы видите как все быстро меняется, Донбасс уже закрывают, они же не успокоятся,будут кочевать дальше ( кушать та очень хочется, а работать нет);)

Ссылка на комментарий

@zara1 Мы перевезли почти все наши вещи (которые мы вообще решили брать с собой) на поезде. Выкупили все купе, везли 200+ кг. Посмотрите видео Бровченко про переезд, вот там люди реально полдома перевозили) Тут все зависит от финансов, как ни крутите, проезд в поезде компенсируется, а если вы сами будете мотаться в самолете, а потом еще везти вещи автотранспортом, то это все влетит в хорошую копеечку (и затраты времени не меньше чем на поезде). Ну в общем, это так, никакой агитации ни за что, просто мои мысли.

Ссылка на комментарий
1 час назад, benefiss3 сказал:

Мы перевезли почти все наши вещи (которые мы вообще решили брать с собой) на поезде. Выкупили все купе, везли 200+ кг. Посмотрите видео Бровченко про переезд, вот там люди реально полдома перевозили) Тут все зависит от финансов, как ни крутите, проезд в поезде компенсируется, а если вы сами будете мотаться в самолете, а потом еще везти вещи автотранспортом, то это все влетит в хорошую копеечку (и затраты времени не меньше чем на поезде). Ну в общем, это так, никакой агитации ни за что, просто мои мысли.

Поведаю и свой опыт переезда Херсон - Екатеринбург. Ехали поездом Херсон-Москва-Екатеринбург.Выбор однозначно был поезд, потому что нас четверо плюс лабрадор.Брали купе, на всякий случай в Херсоне оплатил еще одно багажное место (36 грн может больше).Суммок 9 больших плюс одна с продуктами и разные походные мелочи.В Москве брал тоже купе плюс 1 место верхняя полка у туалета пацкарт(такие требования перевозки животных).При посадке ,обговорил с проводниками, возможность проезда всем вместе в купе, на что получил одобрение:da:.При прохождении границы у укр таможни/погранцов вопрос возник только к младшему сыну чего-то там по базе у их совпало.Это нас немного напрягло, попросили если есть показать гражданский, показали, возник вопрос так он вообще выписан. Выручила проводница, стала их выталкивать - поезд отходит.Ну наконец мы вздохнули спокойно.На Российской границе , заветная зеленая книжечка переселенца была положена на самое видное место.Тамможенник пытался досматривать багаж, но подошел старший наряда и отозвав его в сторонку сказал - ты что не видишь едет семья домой и пожелав нам счастливого пути все удалились.По стоимости проезд с Херсона до Москвы (в раздолбаном вагоне) обошелся почни 2 раза дороже чем проезд Москва-Екатеринбург(вагон был шикарный).Из вещей брали все самое необходимое, сейчас на месте потихоньку обживаемся.

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
12 часа назад, benefiss3 сказал:

С чего Вы решили, что дело во мне?.. :blink:

Последовал Вашему совету и стало ещё хуже! Поменял дату и "о чудо"... Уже поезд был на 16-е (1-й скрин с поиском, внимание, по дате на 17.03.2017), но нет на 17-е (2-й скрин с поиском по дате на 16.03.2017).

Т.е. всё с точностью до наоборот - якобы по парным, вчера 16.03.2017, поезд был, а на непарное, на сегодня, нет.

Ради интереса набрал 18.03.2017 - поезда нет, а на 19.03.2017 опять тоже, что на первом скрине - поезд 16.03.2017...

Вывод очевиден: к этому глюку я не имею нималейшего отношения ;)

 

12 часа назад, Alvi сказал:

Утверждать не буду но IPad с сайтом букинг УЗ иногда начинает коники скакать.

Прикол в том, что это всё происходит ещё на uz.gov.ua, на букинг УЗ всё нормально ;)

Так что глюк имеется, но с чем он связан я не в курсе.

 

IMG_2809.PNG

IMG_2810.PNG

Жди от другого того, что сам ты сделал другому | Ab altero expectes, alteri quod feceris

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Yuriy72 сказал:

часто просто роют и находят паспорта. Потом начинается развод на денюшку, угрозы и т.д.

подтверждаю, месяц назад пересекала границу в Гоптовка-Нехотеевка, из России. На въезде в Украину всем пассажирам маршрутки пересмотрели все сумки с выворотом всего содержимого и дамских сумочек, в том числе. У одного парня даже папку с бумагами пересматривали, чуть ли не перекладывая листочек к листочку. У меня увидели российский паспорт, хотя он был вложен в непрозрачный пакет. Повели на "беседу". В конце-концов отдали укр. внутренний и россиийский внутренний и сказали "до свидания". И за весь 10-минутный разговор три раза спросили - валюта есть, сколько везёте валюты? А у меня 500,00 грн. в кармане, ну что с меня возьмешь.... Грозились,  что сейчас будут писать акт, изымать либо русский, либо украинский паспорт. Понимая, что это всё развод, большей частью молчала. Ключевая фраза - "сейчас идет выход из гражданства, процедура длительная"

04.12.2015г.- Подача анкеты на ПП г.Одесса

28.12.2015 прозвонила в УтиЗ Липецкой обл., узнала о положительном решении по нашей анкете.

1 марта 2016г.- забрали Свидетельство переселенца.

14 марта 2016г. - подали документы на РВП в г.Липецк

18 мая 2016г - узнали о принятии решения  по РВП на сайте МВД Липецкой области

20 июня 2016г.- выезд в Липецк

26 июня - проставили  штам РВП

11 июля - подали документы на гражданство

11 октября - приняты в гражданство

29 ноября 2016г. получен паспорт гражданина РФ ( сразу с отчеством)

Ссылка на комментарий

@Киевлянин  вы не обижайтесь, но что-то вы делаете не так..либо я) Хоть и тематика обсуждения этой темы - не сайт Укрзализныци, но все-таки еще напишу пару слов. Я не поленился взять у жены Ipad и сделать пару скриншотов:

1. Заходим на страничку "Розклад руху пасажирських поїздів, на які відкрито продаж квитків". Вводим номер "54". Выпадает список поездов, выбираем нужный нам поезд "Киев-Санкт-Петербург". Окошко с датой не трогаем, оставляем текущую - 17 марта. Нажимаем "Пошук".

2. Попадаем на страничку с информацией о поезде на сегодняшнюю дату.
3. Далее - снова пробуем зайти на первоначальную страницу "Розклад руху пасажирських поїздів, на які відкрито продаж квитків". В выпадающем календарике меняем дату на завтрашнее число - 18 марта. Снова выбираем поезд 54К.
4. Дальше попадаем на страницу с информацией о поезде - все верно, поезда 18 марта нет.
Все скриншоты сделаны только что с Ipad Mini2. Проверил на несколько дней вперед еще - по непарным поезд есть, по парным нет.
Я не пойму, что я делаю не так или вы делаете не так, раз у нас получаются разные результаты?..

IMG_1157.PNG

IMG_1155.PNG

IMG_1154.PNG

IMG_1153.PNG

P.S. Скриншоты в обратном порядке отображаются..но суть ясна, я думаю.

Ссылка на комментарий
1 час назад, benefiss3 сказал:

@Киевлянин  вы не обижайтесь, но что-то вы делаете не так..либо я) Хоть и тематика обсуждения этой темы - не сайт Укрзализныци, но все-таки еще напишу пару слов.

Да ну, какие тут могут быть обиды?! Мы цивилизованно выясняем истину ;)

Всё ведь началось с того, что есть некая путаница/неправильное информирование насчёт определённого маршрута.

Цитата

Заходим на страничку "Розклад руху пасажирських поїздів, на які відкрито продаж квитків". Вводим номер "54". Выпадает список поездов, выбираем нужный нам поезд "Киев-Санкт-Петербург". Окошко с датой не трогаем, оставляем текущую - 17 марта. Нажимаем "Пошук".

2. Попадаем на страничку с информацией о поезде на сегодняшнюю дату.

Что я и делал вчера (16.03.2017), вот мои слова:

Цитата

Ради интереса повторил операцию.

Сначала зашёл на главную страницу, затем выбрал "расписание пассажирских поездов, на которые открыта продажа билетов". Затем "маршрут направления" (по номеру поезда), там при вводе номера сразу есть соответсвующий номер, но результат - поезда нет...

Т.е. ещё вчера (16.03.2017) не было информации о поезде 054к (а ещё точнее - писалось, что поезда под этим номером нет вообще).

Зато сегодня (17.03.2017) уже есть информация и не на 17 марта, а на 16-е. И не важно меняю ли я число 17 вручную или оставляю поле без изменения с этим числом (и не только, пробовал с 16-е по 19-е).

Подчёркиваю, что информация с запросом на 17 марта выдаёт данные на 16 марта (на чётный день) по 25 марта.

Цитата

3. Далее - снова пробуем зайти на первоначальную страницу "Розклад руху пасажирських поїздів, на які відкрито продаж квитків". В выпадающем календарике меняем дату на завтрашнее число - 18 марта. Снова выбираем поезд 54К.
4. Дальше попадаем на страницу с информацией о поезде - все верно, поезда 18 марта нет.

Ну, выше я об этом писал. 18 числа - опять такого поезда нет (буквально нет поезда за таким номером), а 19 числа - расписание с 16 марта (с чётного дня).

 

Вы понимаете, информация выдаётся с 16.03.2017, но в этот же самый день её не было (все скрины я предоставил выше и на предыдущей странице).

P.S. Если бы Вы вчера всё это проделали (на айпаде), то получили бы точно такой же результат, как и я ;)

Информацию некорректно отображает сайт (возможно, что только через айпад).

Жди от другого того, что сам ты сделал другому | Ab altero expectes, alteri quod feceris

Ссылка на комментарий

@Киевлянин Я все равно Вас не пойму..))) 

Что значит "Зато сегодня (17.03.2017) уже есть информация и не на 17 марта, а на 16-е. И не важно меняю ли я число 17 вручную или оставляю поле без изменения с этим числом (и не только, пробовал с 16-е по 19-е)."?

У меня все так как я написал, четко и по графику - выбираешь парное число - (16-е, 18-е, 20-е) - поезда нет. Выбираешь непарное (сегодняшнее, 19, 21) - поезд есть. И это было и вчера и сегодня, и с Айпада и с компа.

15 минут назад, Киевлянин сказал:

Подчёркиваю, что информация с запросом на 17 марта выдаёт данные на 16 марта (на чётный день)

Я не пойму вас. При вводе даты 17 марта (то есть дату не меняем) у меня выводит вот эту страничку (скриншот прикрепляю). О какой дате 16 марта вы ведете речь? Ткните меня носом, ГДЕ показывает дату 16 марта на странице с результатом поиска, если было введено 17 число? Там нигде на странице нет цифры 16.

Мне остается думать только на какой-то хитрый глюк вашего айпада.

IMG_1154.PNG

Ссылка на комментарий
7 часов назад, benefiss3 сказал:

@zara1 Мы перевезли почти все наши вещи (которые мы вообще решили брать с собой) на поезде. Выкупили все купе, везли 200+ кг. Посмотрите видео Бровченко про переезд, вот там люди реально полдома перевозили) Тут все зависит от финансов, как ни крутите, проезд в поезде компенсируется, а если вы сами будете мотаться в самолете, а потом еще везти вещи автотранспортом, то это все влетит в хорошую копеечку (и затраты времени не меньше чем на поезде). Ну в общем, это так, никакой агитации ни за что, просто мои мысли.

Смотря что Вы вывозите. Если это касаемо техники и мебели, думаю поезд не спасет. Если просто вещи, возможно так лучше. Случаи бывают разные, кого то пропустили и не шманали, а моих знакомых чуть с поезда не ссадили. Пришлось откупаться.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, zara1 сказал:

Смотря что Вы вывозите. Если это касаемо техники и мебели, думаю поезд не спасет. Если просто вещи, возможно так лучше. Случаи бывают разные, кого то пропустили и не шманали, а моих знакомых чуть с поезда не ссадили. Пришлось откупаться.

Мебель на поезде думаю в здравом уме никто не повезет. А так у нас много всего было, в основном одежда конечно. Техника, домашняя мелочь, инструменты, кое-какая посуда - то что реально качественное, тщательно выбиралось при покупке и приобреталось на годы, и тщательно нами также проводилось сравнение по вопросу, что выгоднее - продавать ли б/у и купить новое в России, какая будет разница в цене и оправдана ли перевозка.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, zara1 сказал:

Смотря что Вы вывозите. Если это касаемо техники и мебели, думаю поезд не спасет. Если просто вещи, возможно так лучше. Случаи бывают разные, кого то пропустили и не шманали, а моих знакомых чуть с поезда не ссадили. Пришлось откупаться.

Так, в том то и дело, что шмонать могут на любом виде транспорта, тем более сейчас (анархия полная).Во первых , адекватного перевозчика надо найти , во вторых вы думаете перевозчика не будут шмонать?  Но на поезде есть один мааленьки плюсик, он не долго стоит примерно 40 минут.Ну и что-бы ссадили в чистом поле их надо ну очень разозлить, должны быть очень веские причины.

Хотя, конечно случаи бываю разные.Всем удачи :da:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Yuriy72 сказал:

Но на поезде есть один мааленьки плюсик, он не долго стоит примерно 40 минут.Ну и что-бы ссадили в чистом поле их надо ну очень разозлить, должны быть очень веские причины.

Хотя, конечно случаи бываю разные.Всем удачи :da:

Вспомнилось мне, как я с маленьким ребенком пересекала границу. Таможенник прицепился насчет денег, везли маленькую сумму, но началось запугивание. А вот неположенно, а вот пройдемте с нами в отдел(ага, это когда поезд всего 40 минут стоит). У меня, как у здравомыслящего человека хватило мозгов( ну и недаром в семье эти же упыри имеются) не повестись и начинать задавать ему встречные вопросы и попросить телефон доверия. Все, я была для него мысленно врагом народа, но мгновенно была выпущена.

А так, человек один или не один, не зная законов и всего боясь от бесправия со стороны наших славных органов. С ним же приступ может случиться. Ибо у нас, у тебя нет прав и ты всем должен.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, zara1 сказал:

начинать задавать ему встречные вопросы и попросить телефон доверия

Телефоны доверия (а равно как и всякие другие там, оперативного дежурного, начальника над начальником и всех прочих), нужно крупно распечатать на А4, и, как бы случайно, положить в файлике на стол в купе. Или на торпеду в авто.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, benefiss3 сказал:

@Киевлянин Я все равно Вас не пойму..))) 

Что значит "Зато сегодня (17.03.2017) уже есть информация и не на 17 марта, а на 16-е. И не важно меняю ли я число 17 вручную или оставляю поле без изменения с этим числом (и не только, пробовал с 16-е по 19-е)."?

У меня все так как я написал, четко и по графику - выбираешь парное число - (16-е, 18-е, 20-е) - поезда нет.

То и значит, что сегодня (17.03.2017) информация о поезде 054к не на 17.03.2014, а на 16 марта по 25 марта.

И это видно не только на моём скрине, но и на Вашем. Или Вы не видите этого?

Вы сегодня (не вчера) наделали скринов с айпада своей супруги (с Ваших же слов) и там же у Вас же лично по факту поиск от 17.03.2017, а информация по направлению от 16 числа. Или не от 16-го?

4 часа назад, benefiss3 сказал:

Я не пойму вас. При вводе даты 17 марта (то есть дату не меняем) у меня выводит вот эту страничку (скриншот прикрепляю). О какой дате 16 марта вы ведете речь? Ткните меня носом, ГДЕ показывает дату 16 марта на странице с результатом поиска, если было введено 17 число?

:facepalm: Ну так гляньте, наконец, внимательно на ту Вашу страничку (скрин которой Вы прикрепляли) и вчитайтесь в даты под направлением поезда. Какие там числа указаны при вводе 17 марта (даты которую Вы не меняли)? Не 16.03.2017-25.03.2017?

И, кстати, объясните почему написано чётное число, Вы же утверждали, что по чётным поезд не ходит.

4 часа назад, benefiss3 сказал:

У меня все так как я написал, четко и по графику - выбираешь парное число - (16-е, 18-е, 20-е) - поезда нет. Выбираешь непарное (сегодняшнее, 19, 21) - поезд есть.

Начнём с того, что не просто "поезда нет", а нет поезда с таким номером.

И тут же, будьте добры скинуть скрины с поиском 19 и 21 числа. Там, часом, не будет написано тоже, что и по поиску на 17 марта - 16.03.2017-25.03.2017?

Жди от другого того, что сам ты сделал другому | Ab altero expectes, alteri quod feceris

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Киевлянин сказал:

:facepalm: Ну так гляньте, наконец, внимательно на ту Вашу страничку (скрин которой Вы прикрепляли) и вчитайтесь в даты под направлением поезда. Какие там числа указаны при вводе 17 марта (даты которую Вы не меняли)? Не 16.03.2017-25.03.2017?

И, кстати, объясните почему написано чётное число, Вы же утверждали, что по чётным поезд не ходит.

Вот эти цифры - эта некая служебная информация о периоде в графике поезда, которая нас вообще не должна интересовать, поэтому я туда и не смотрел) не понимаю, чего вы привязались к ней) И она отнюдь не означает, что поезд ходит в каждый из этих дней. Мы же на предыдущей странице сами вводим дату, и нам выбивает информацию о графике поезда ТОЛЬКО конкретно на уже введенную нами дату. Именно поэтому при вводе даты, в которую поезда нет, сайт показывает, что

17 минут назад, Киевлянин сказал:

нет поезда с таким номером.

Почему программисты Укрзалізниці написали не что-то вроде "поезд в указанную дату не ходит" (как сделано на сайте РЖД, например), а вышеприведенную формулировку - это вопрос к программистам) Сайт продажи билетов booking.uz.gov.ua тоже выдает не фразу "поезд в указанную дату не ходит", а вот это - "По заданному Вами направлению мест нет" - что тоже способно ввести в заблуждение.

А если вас интересует график движения поезда по датам - это сюда http://uz.gov.ua/passengers/timetable/?ntrain=54+-+київ+с.петербург+-+'ЛИБІДЬ'+-++з+11.04.2017+по+непарних%2C+при+двох+непарних+27%2C29%2C1&ntrain_out=54+-+київ+с.петербург+-+'ЛИБІДЬ'+-++з+11.04.2017+по+непарних%2C+при+двох+непарних+27%2C29%2C1&by_number=Пошук где четко расписано в какие периоды и с каким графиком ходит поезд. А не в ту служебную (или какая она там? но точно на нее внимания обращать не надо) строчку под направлением поезда, о которой вы писали.

За сим разрешите прекратить нашу дискуссию, мне уже совсем нечего добавить, ибо тут реально сказать больше нечего, все на данном сайте просто, как двери. Да и тема меня абсолютно не касается, просто человек спросил есть ли такой поезд, я не поленился поискать посмотреть, и тут вот такое получилось.. если модераторы хотят, пусть удаляют...)

Ссылка на комментарий

 

14 минуты назад, zara1 сказал:

Дорогие мужчины, да отпустите Вы эту ситуацию с магическим поездом.

Оно Вам надо, поберегите нервы. Вам они еще пригодяться.

Вопрос принципа. Вчера я публиковал скрины с тем, что у УЗ на 16.03.2017 нет поезда с таким номером.

Сегодня же, 17.03.2017, уже на 16 число есть и поезд и направление...

Я утверждаю о парадоксе ситуации, где поезда нет, а направление иногда есть (уже и задним числом, да с нечётного числа).

Бенефис же утверждает, что по чётным "поезда нет", хотя и публикует такие же скрины, что и я ... И, типа, не может понять о чём я тут ему говорю :)

 

 

@benefiss3 Вы бы ответили на мои прямые вопросы, а не рассказывали то, чего не можете доказать (про украинских программеров и какую-то там служебную информацию, которая находится по ссылке для пассажиров (смотрим скрин ниже) ;) ). В противном случае, в разговоре с Вами просто нет смысла "искать истину" ;)

IMG_2811.PNG

Жди от другого того, что сам ты сделал другому | Ab altero expectes, alteri quod feceris

Ссылка на комментарий

@Киевлянин мне больше нечего добавить, если считаете, что я неправ - ну считайте) Повторюсь, для меня это непринципиально. Я вижу логику в своих доводах и не вижу никаких проблем разобраться в графике поезда на сайте и при необходимости купить на него билеты.

Ссылка на комментарий

@benefiss3 Ничего другого и не ожидал ;) и, в таком случае, вынужден констатироватьне считать) следующее:

Я не просил Вас что-то добавить, я просил Вас конкретно ответить на прямые вопросы. Что ж это Вы себе напридумывали?! :blink:

Меня вообще не интересовало, где искать график поезда для покупки билетов при необходимости, т.к. мне это известно и я этого я скрывал.

Вот одни из моих слов по этому поводу и суть самого разговора о поезде 054к, которые были написаны ещё вчера:

Цитата

Ну я понимаю, иногда можно двояко воспринять какое-то изречение, но тут же была недвусмысленная речь о парадоксе 

На официальной странице украинской ж.д. (скрин которой я скидывал ранее) тоже по опции с правой стороны можно заказать билет онлайн Киев-Питер (т.е. тоже есть такая возможность), но и одновременно на этом же сайте такого поезда нет...

Так что Ваши слова о проблеме "разобраться в графике поезда на сайте и при необходимости купить на него билеты", мягко говоря, не по адресу - я не задавался подобными вопросами, меня это вовсе не интересовало ;)

Ну и наконец Ваши "доводы" о поезде 054к по нечётным числам в марте 16-го и о "служебной информации", "которая нас вообще не должна интересовать", по непосредственной информационной ссылке УЗ для пассажиров, это да - "вершина логики" :facepalm:

 

На этом все мои разговоры с Вами закончены. Меня не интересут беседы с теми, кто не в состоянии отвечать за свои же слова.

 

P.S. Не перестают удивляют люди, которые в определённый момент беседы, осознавая что спалились, начинают типа что-то не понимать и съезжать с темы разговора с разными нелепыми отмазками, при этом думая, что этого никто не заметит... А-ля малые дети, которые закрыв глаза думают, что их никто не видит таким образом :ynou:

Жди от другого того, что сам ты сделал другому | Ab altero expectes, alteri quod feceris

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома закрепил тема
  • сергей72 сделал популярным тема
  • сергей72 закрыл тема
  • сергей72 откреплено и непопулярно это тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...