Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

scorpion

Как Обстоят Дела С Казахстанским Водительским Удостоверением?

Рекомендуемые сообщения

@snegkaiii вобщем, перед выпиской лучше поменять на свежие и ехать спокойно)) не переживать уже

Поделиться сообщением

Вопрос такой. Я с гражданством РФ могу поменять в/у  Казахстана в Казахстане. Какие есть лозейки? Или оформить там утерю, с временной пропиской?

Поделиться сообщением

Влад Стрельцов    1 575 Обратиться по имени
Влад Стрельцов
11 минут назад, Reton1977 сказал:

Вопрос такой. Я с гражданством РФ могу поменять в/у  Казахстана в Казахстане. Какие есть лозейки? Или оформить там утерю, с временной пропиской?

Можно,могут попросить ВНЖ.У некоторых прокатывало без ВНЖ.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Reton1977 сказал:

Сделать в миграционной временную регу, с ней в спеццон менять, ваш ИИН в базе пожизненно остается. там всю инфу и вытянут в том числе и о прошлых правах.

Поделиться сообщением

Всем спасибо!!!!!! ИНН новый  получал когда забирал пенсионы накопления. Так подумал менять должны. Потому что  работать  в РК с в/у  РФ нельзя надо получать в/у РК.

Поделиться сообщением

Добрый день! Кто нибудь менял ВУ КЗ на РФ через Госуслуги? Услуга называется - "Получение российского национального водительского удостоверения после обмена иностранного национального водительского удостоверения" ?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти