Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Калужская Беседка


Рекомендуемые сообщения

насчет школьной формы http://www.kp40.ru/news/kp/13508/-правда цены на 2007 год

http://www.vkaluge.r...ents/e15282009/ на 2010

на 2013 прибавьте еще чуток

Да уж, форма от 135$ в 2010 году. В 2013 г. скорее всего расчитывать надо уже от 150$ - то бишь 4500 руб. Так ведь одним комплектом не обойдешься..

Ссылка на комментарий

ИНН получал с рвп , там грымза сидит в ленинском округе, она мне всю кровь выпила с этим инн, нотариально заверенный должен быть перевод и оригинал паспорта

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий

Наконец-то Калуга открылась !!!!Ура!!!!Моя сестренка приедит ко мне!!!!!Спасибо боженька.....

Сегодня отличный день,позвонили :P:P:P:P:P:P:P с департамента образования,мою дочь взяли в сад.И это через 2 недели после постановки на очередь.Свое обещание сдержали ,врач не должен сидеть дома без работы..... :D:D

ТАШКЕНТ ---> КАЛУГА

10.10.2012 - подача анкеты

30.10.2012 - одоб.в мин.труда Калуги

7.12.2012 - подача заявления

29.12.2012 - получение свидетельства

26.04.2013 - подача на РВП. Удачно!

6.07.2013 - июля вылетаем!

30.07.2013 - подача на гражданство ^_^

10.10.2013 - принято решение о гражданстве

14.01.2014 - получили решение на руки

21.01.2014 - получили паспорта!

05.03.2014 - подача документов на загран паспорт

14.04.2014 - получили загран паспорта!

Ссылка на комментарий

3 рубля лист ксерокс/распечатка с флэшки, ул.Ф.Энгельса91 пересечение ул Ф.Энгельса-ул.Никитина. в субботу тоже работают с 10

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий
Зоенька Урманова

ИНН получал с рвп , там грымза сидит в ленинском округе, она мне всю кровь выпила с этим инн, нотариально заверенный должен быть перевод и оригинал паспорта

скажите пожалуйста как вы инн делали, куда пошли,что для этого нужно? у меня пока гражданства нет, только рвп, но при устройстве на работу спросили. буду очень благодарна))))

Ссылка на комментарий

скажите пожалуйста как вы инн делали, куда пошли,что для этого нужно? у меня пока гражданства нет, только рвп, но при устройстве на работу спросили. буду очень благодарна))))

Вот ссылка http://back2russia.net/index.php/topic/56-inn-kaluga-poluchit/ , после регистрации в зависимости от района где прописаны будет адрес для получения ИНН.

Ссылка на комментарий

скажите пожалуйста как вы инн делали, куда пошли,что для этого нужно? у меня пока гражданства нет, только рвп, но при устройстве на работу спросили. буду очень благодарна))))

я всё описал как и что в соответствующей теме, от себя добавлю, что в организациях не особо придираются к ИНН, Вы ещё раз спросите про ИНН в отделе кадров. И ещё сделайте копию нотариального перевода паспорта и будет вам счастье

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий
Зоенька Урманова

спасибо большое за ссылку! и еще вопрос, если я себе сейчас сделаю на узбекский паспорт инн, потом получив российский паспорт инн менять не придется?

Ссылка на комментарий

спасибо большое за ссылку! и еще вопрос, если я себе сейчас сделаю на узбекский паспорт инн, потом получив российский паспорт инн менять не придется?

если у вас биопаспорт, то вам инн выдадут без отчества и придётся переделывать инн, это тмне сказала налоговичка, но я думаю не критично

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий

И ещё сделайте копию нотариального перевода паспорта и будет вам счастье
Сейчас стою перед дилеммой сдавать доки на гражданство или ждать пятницы 26.07.13 - таков у меня срок когда нужно придти в налоговую за инн, вдруг их не устроит простая ксерокопия нот. заверенного перевода паспорта, и придется раскошеливаться снова на нот.зав. перевод(. Пока думаю ждать до пятницы, хотя очень хочется подавать в среду на гражданство...
Ссылка на комментарий

если вы устроитесь на работу, работодатель обязан вам сделать ИНН, подавайте спокойно на гражданство и не парьтесь по этому поводу

а если вам так будет необходим в дальнейшем этот листок-возьмете его в налоговой потом

Ссылка на комментарий

Народ! Кто нибудь пойдет в ближайшие дни в УФМС? Пожалуйста узнайте решение по РВП. Данные скину в личку.

29.03.2012 дозвон на анкету в ВГ Ташкент . 30.10.2012 подача анкеты в Тульскую обл. 15.11.2012 отказ и запись на 30.11.2012 в Калугу. 30.11.2012 сдача анкеты в ВГ.24.12.2012 Дозвон в мин труд Калуги и получение положит ответа. Январь 2013 получение свидетельства. 20.02.2013 дозвон на подачу РВП на 15.04.2013. 15.04.2013 муж сдал на РВП мне перенесли на 29.04.2013.14.05.2013 дозвон на 81074842220232 доки на РВП поступили в Калугу. 30.10.2013 прилетели в Калугу. 31.10.2013 отметка о прибытии и дактилоскопия на Аненках.01.11.2013 проставление штампа РВП.05.11.2013 Годовая рега. 08.11.2013 подача заявления на РВП. 12.12.2013 г поход к Москаленко. Ждемс.......

Ссылка на комментарий

Народ! Кто нибудь пойдет в ближайшие дни в УФМС? Пожалуйста узнайте решение по РВП. Данные скину в личку.

Если прошло 60 дней с момента подачи документов то смело приезжайте и получайте печать в паспорт.

Ссылка на комментарий

если вы устроитесь на работу, работодатель обязан вам сделать ИНН, подавайте спокойно на гражданство и не парьтесь по этому поводу

а если вам так будет необходим в дальнейшем этот листок-возьмете его в налоговой потом

Не обязан, Отдел кадров может просто сказать - идите и делайте сами. Dee, а что, кто-то его вообще просил, этот ИНН? Я сменил три работы - никто не спрашивал. Везде работал и работаю официально.

Ссылка на комментарий

Если прошло 60 дней с момента подачи документов то смело приезжайте и получайте печать в паспорт.

Я уже перестраховываюсь на всё! Никогда и ничего по этой программе с 1 раза не получалось вот и хотелось бы точно знать)) А дозвониться просто нереально уже неделю звоню +74842220242.

29.03.2012 дозвон на анкету в ВГ Ташкент . 30.10.2012 подача анкеты в Тульскую обл. 15.11.2012 отказ и запись на 30.11.2012 в Калугу. 30.11.2012 сдача анкеты в ВГ.24.12.2012 Дозвон в мин труд Калуги и получение положит ответа. Январь 2013 получение свидетельства. 20.02.2013 дозвон на подачу РВП на 15.04.2013. 15.04.2013 муж сдал на РВП мне перенесли на 29.04.2013.14.05.2013 дозвон на 81074842220232 доки на РВП поступили в Калугу. 30.10.2013 прилетели в Калугу. 31.10.2013 отметка о прибытии и дактилоскопия на Аненках.01.11.2013 проставление штампа РВП.05.11.2013 Годовая рега. 08.11.2013 подача заявления на РВП. 12.12.2013 г поход к Москаленко. Ждемс.......

Ссылка на комментарий
Не обязан, Отдел кадров может просто сказать - идите и делайте сами. Dee, а что, кто-то его вообще просил, этот ИНН? Я сменил три работы - никто не спрашивал. Везде работал и работаю официально.

Владимир, никто не просил, просто хочу сделать все доки заранее, чтобы после спокойно не думать о легализации и направлено искать работу и лучшее жилье.

Я уже перестраховываюсь на всё! Никогда и ничего по этой программе с 1 раза не получалось вот и хотелось бы точно знать)) А дозвониться просто нереально уже неделю звоню +74842220242.

Мы также не дождались решения, по совету palmix т.к он дозвонился и ему обьяснили, что если доки сразу не развернули, то вероятность отказа по рвп очень мала, мы решили спустя 80+ дней приехать и не прогадали, рвп было одобрено 6 июня, хотя сдавали 9 апреля.

ПС: Сниму 1к квартиру с удобствами 1й необходимости за 10 тыс.р. Может кто подскажет куда обратиться..

Ссылка на комментарий

Вова, а вы на компенсацию один подовали? Не сказали: после прибытия всех членов семьи?

Один, я только на авиабилет подал. По приезду семьи еще подам - так можно.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...