Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Калужская Беседка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, не подскажете в данный момент можно ли подать на РВП по программе переселения в Калугу ,работают ли они?Так как в Молдавии на РВП документы никто не принимает

Ссылка на комментарий

в общей сложности их 4 штуки 2 из них на расстоянии 100м друг от друга
Теже,что и на РВП(психо,нарко,СПИД,туб)?А если туб проходили 7 месяцев назад,тогда не надо ведь?

Уже граждане РФ

Ссылка на комментарий

Теже,что и на РВП(психо,нарко,СПИД,туб)?А если туб проходили 7 месяцев назад,тогда не надо ведь?

вместо СПИДА кожвен

для туба только флюорография нужна если есть то и ладушки

Ссылка на комментарий

Спасибо,а анализы там же сдавать,в военкоматовской поликлинике или у себя по месту жительства?

надо написать в баночку в наркологии (для военкомата и прав)

сдать кровь ( для прав) в той поликлинике, где будете делать справку на вождение ну и кардиограмма тоже в поликлинике. Флюорография у вас есть

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, не подскажете в данный момент можно ли подать на РВП по программе переселения в Калугу ,работают ли они?Так как в Молдавии на РВП документы никто не принимает

можно сам недавно сдавал

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Вчера наконец добрался до военкомата. Взял обходной лист, женщина в окошке очень вежливо и все подробно объяснила (непривычно после ФМС). Диспансеры объехал часа за 3-4. Везде все прошло гладко и почти без очередей. Писать в баночку не пришлось, наверно потому что я только для военника проходил, без прав. Военкоматовских врачей буду завтра проходить, они не все дни принимают, в военкомате дали график.

Вот что озадачило... та же женщина в окошке сказала, что т.к. я не успел в двухнедельный срок после прописки, придется платить штраф, НО если я подам заявление на военник после ДВУХ МЕСЯЦЕВ после прописки (в моем случае это после 10 февраля), то штрафа не будет. В чем прикол? Она пожала плечами, мол такое законодательство. Вообщем она посоветовала пройти пока врачей, а обходной лист, копии паспорта, регистрации и 2 фотки принести после 10 февраля. А потом, говорит, военник ждать около 2-х месяцев, большая очередь.

Сказал, что мне нужно скорее военник получить, потому что мне срочно нужен загран. Она сказала, что т.к. я не подлежу военному призыву (возраст), то мне не нужен военник для получения заграна.

Вообщем смущает этот момент с отсутствием штрафа через 2 месяца. Я понимаю, что Россию умом не понять и всё такое, но все же... может подвох какой? Искал в нете инфу, не смог найти.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я прописана в г.Калуга, ул Калинина 15. Может кто-нибудь знает адрес домоуправления, к которому относится этот дом?

Пусть собственник квартиры посмотрит в квитанциях по комуналке, там телефоны домуправления, по тел и узнаете адресок

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий
пример заполнение заявления на РВП?
В банке Стратегия и рядом с ФМС в окошке заполняют платно,мы остались довольны.Все быстро,четко и без ошибок.

Скажите пожалуйста,кто менял права,требуют ли какие -то справки со страны исхода?Кроме национальных прав?

Посмотрим что она мне завтра скажет. Если что тоже подожду два месяца, мне военик не горит совсем.

Так я поняла,что в среду в военкомате выходной :rolleyes:

Уже граждане РФ

Ссылка на комментарий
Скажите пожалуйста,кто менял права,требуют ли какие -то справки со страны исхода?Кроме национальных прав?
нет не нужно, только права и их нот перевод. Незабудте сделать копию мед справки ( российской)

Ох, сегодня решил подать на компенсацию госпошлин.

Приехал на Анненки 8:30 народу тьма. Короче получил талончик аж на 4 июня

Встретил там Зинура. он приехал раньше, но все равно ему досталось 4 июня

Ссылка на комментарий

Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста, справка, что я не женат при подаче на паспорт нужна или не обязательна. Спасибо.

По поводу списков на горького 56. Инспектор сказала раньше следующей недели они их не зарегистрируют.Я попросил, злая была, но решение дала.Думаю там много Москаленцев.Надеюсь.

Да,кто подавал в октябре,сказали еще рано спрашивать,это было на Горького 89.Но стоит,иначе будете ждать как я - 6 месяцев.

PS: LISS,огромное спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий

Уважаемые,подскажите,кто подавал документы на паспорт,при наличии прописки по РВП в Октябрьском районе,ЖКХ находится на ул.В.Андриановой 62?Спасибо!

Ссылка на комментарий

Уважаемые,подскажите,кто подавал документы на паспорт,при наличии прописки по РВП в Октябрьском районе,ЖКХ находится на ул.В.Андриановой 62?Спасибо!

Непонятно что вы написали, ФМС находится по выше указанному адресу, а паспортистка находится в управляющей компании собственника жилья вас прописавшего, у него и спрашивайте. (Справку о том что не женат не надо, зайдите в соответсвующую тему в Калужской ветке и вопросов не будет)

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий

Вопрос к знатокам:

при подаче заявления на гражданство требуется предоставить "ксерокопию всех страниц паспорта, его оригинал и его нотариально заверенный перевод" перевод всех страниц где на страницах есть иностранные визы???

или достаточно перевод последней и предпоследней страницы паспорта где есть фотография, имя фамилия..???

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...