Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Калужская Беседка


Рекомендуемые сообщения


Непонятно что вы написали, ФМС находится по выше указанному адресу, а паспортистка находится в управляющей компании собственника жилья вас прописавшего, у него и спрашивайте. (Справку о том что не женат не надо, зайдите в соответсвующую тему в Калужской ветке и вопросов не будет)

Я, возможно, неправильно выразился. Для россиян ФМС и есть паспортный стол.Вот я и подумал, что паспортистка и находится там же.Чтож,спасибо. Одна заморочка.Прописывался по объявлению через посредника.

Ссылка на комментарий

Вопрос к знатокам:

при подаче заявления на гражданство требуется предоставить "ксерокопию всех страниц паспорта, его оригинал и его нотариально заверенный перевод" перевод всех страниц где на страницах есть иностранные визы???

или достаточно перевод последней и предпоследней страницы паспорта где есть фотография, имя фамилия..???

слово "Всех" довольно распространенное и понятное подразумевает слова "полностью" и "без исключения" в том числе и пустые страницы.

у меня их около 5 + виза саудовской Аравии :o

ведь было же желание поменять паспорт но уже поздно не успею сделать новый паспорт!

Поздно пить баржоми...

Ссылка на комментарий

Всем привет.И все таки мне понадобился листок убытия из страны исхода.Так как дети не имели РВП,при постоянной регистрации потребовали этот листок,пришлось делать нотариально заверенный перевод. -_-

Уже граждане РФ

Ссылка на комментарий

Всем привет.И все таки мне понадобился листок убытия из страны исхода.Так как дети не имели РВП,при постоянной регистрации потребовали этот листок,пришлось делать нотариально заверенный перевод. -_-

По правилам требовать листок убытия неправомерно, в моём случае паспортистка при временной регистрации спросила у меня про листок убытия и не получив положительного ответа промолчала. Во вторник иду за регистрацией

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий

По правилам требовать листок убытия неправомерно, в моём случае паспортистка при временной регистрации спросила у меня про листок убытия и не получив положительного ответа промолчала. Во вторник иду за регистрацией

Где то читала,что именно при постоянной регистрации,как в моем случае требуют этот злополучный листок.

Мы предоставляли листки убытия по РВП,так что если бы у детей было оформлено РВП,листки убытия со страны исхода бы не понадобились.

Мы предоставляли листки убытия по РВП,так что если бы у детей было оформлено РВП,листки убытия со страны исхода бы не понадобились.

Уже граждане РФ

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые соотечественники!!! Можно ли сдать документы на рвп в Калуге не имея свидетельства??? На основании справки в стране исхода можно, а как обстоят дела в регионе вселения кто знает???

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые соотечественники!!! Можно ли сдать документы на рвп в Калуге не имея свидетельства??? На основании справки в стране исхода можно, а как обстоят дела в регионе вселения кто знает???

На общих основаниях по квоте можно, про какую справку в стране исхода вы говорите?

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий

На общих основаниях по квоте можно, про какую справку в стране исхода вы говорите?

анкету когда сдашь справку дают . По ней можно на рвп сдавать документы отправляют в Фмс .
Ссылка на комментарий

анкету когда сдашь справку дают . По ней можно на рвп сдавать документы отправляют в Фмс .

Я думаю наврятли, очень многое здесь завязано на корочке переселенца по первой

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий

Вчера был на Горького 56 спики висели еще с 9 числа если есть желание узнать сходите туда и просто задайте им вопрос не пришли ваши документы я так вчера забрал без списков, а когда вывесят новые я не знаю.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые соотечественники!!! Можно ли сдать документы на рвп в Калуге не имея свидетельства??? На основании справки в стране исхода можно, а как обстоят дела в регионе вселения кто знает???

100% нельзя
Ссылка на комментарий

Еще вопросик, примерная стоимость коммунальных услуг за месяц на 1комн. квартиру??? Спасибо...

В зависимости от отопительного сезона, с апреля по октябрь 500-600р. С октября по апрель 2000-2300р

Кто летит в ближайшее время из Ташкента в Калугу, необходимо передать документы? Кто-нибудь откликнитесь

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...