Jump to content

Рвп В Хмао, Югре

Recommended Posts

Наталья З

@sarkazi,штамп можете получить, когда Вам удобно. Даже через год ;)  

Все будет хорошо!!! :)

Чернега Юлия

В пятницу ездили а Ханты получать штамп РВП, все проходило по выше описанной схеме. Когда здавали паспорта уточнили, куда ставят печать сказали на лист А4 и нужно будет написать заявление. Вызвали нас получать и отдали паспорта со штампами в НИХ. На мой вопрос почему так, сказали что нужно было предупреждать, а когда мы сказали что предупредили, то ответили значит инспектор которая принимала паспорта ОЩИБЛАСЬ СТОПКОЙ. Так вот бывает!!! И мы такие были не одни!!!

Наталья З
отдали паспорта со штампами в НИХ.
:o  :o  :o  

• 3 weeks later...

Всем привет.

А тут присутствует кто с Вартовска? Как с очередями на сдачу доков на РВП обстоят? По талончикам или живая очередь?

Чернега Юлия

Всем привет.

А тут присутствует кто с Вартовска? Как с очередями на сдачу доков на РВП обстоят? По талончикам или живая очередь?

По талонам, талоны выдают в часы консультаций в 6кабинете

Скажите пожалуйста., в четверг хотим ехать в Ханты ставить штамп Р ВП. Приём начинается с 14:00. Если мы приведем к 14:00 успеем ли мы пройти? Или же нужно приезжать с утра занимать очередь?

@sarkazi,успеете. Главное приехать не позже часа с начала приема. 

Мы приехали в 15.10. Пришли, окошко было закрыто. Испугались, что прием документов окончен. Но минут через 5 инспектор подошла, спокойно приняла документы.

Урррраааа, вчера получили РВП)))). Теперь нужно только зарегистрироваться. И прожить с /РВП 7 месяцев, а потом подавать на Вид на жительство(((. Может у кого ниб есть бланки заполненные для образца, для регистрации?

Урррраааа, вчера получили РВП)))). Теперь нужно только зарегистрироваться. И прожить с /РВП 7 месяцев, а потом подавать на Вид на жительство(((.

Поздравляем!!! :)  А почему не хотите по ПП пойти?

Может у кого ниб есть бланки заполненные для образца, для регистрации?

У меня есть. Но не могу загрузить не сайт. Пишите почту - скину.

Сдаете взятые за ранее документы и ждете.

а какие именно документы вы имеете в виду? Что нужно брать с собой чтобы поставили штамп РВП?

И еще вопросик - возможно ли заполнять бланк на регистрацию и соглашение с собственником квартиры от руки?

а какие именно документы вы имеете в виду?

Документы, удостоверяющие личность, куда будут проставлять штамп РВП. Может еще регистрация и миграционка(точно не помню уже нужны они или нет, но берите все :D )

и должен ли бланк о регистрации вмещаться на один лист или нет?

Он должен быть на одном листе, печать двухсторонняя.

возможно ли заполнять бланк на регистрацию и соглашение с собственником квартиры от руки?

можно.

@sarkazi,отправила. 

а какие именно документы вы имеете в виду?

Документы, удостоверяющие личность, куда будут проставлять штамп РВП. Может еще регистрация и миграционка(точно не помню уже нужны они или нет, но берите все :D )

и должен ли бланк о регистрации вмещаться на один лист или нет?

Он должен быть на одном листе, печать двухсторонняя.

возможно ли заполнять бланк на регистрацию и соглашение с собственником квартиры от руки?

можно.

@sarkazi,отправила.

спасибо

Скажите пожалуйста, я буду регистрироваться у сестры. Она проживает на даче, дача в собственности еще и на 2 детей. Получается мне нужно будет 3 соглашения? Дети несовершенолетние.

@sarkazi,таких подробностей не знаю. Знаю, что если собственников несколько, то они должны присутствовать.  Но, т.к. дети несовершеннолетние, то от их имени действует их законный представитель - родитель. Как это все будет на практике оформляться лучше узнать в УФМС.

@sarkazi,

Позвоните им. Меня по телефону проконсультировали. Там нормальная женщина сидит. Кстати кабинет 413(где регистрироваться) переехал на третий этаж(вроде 313, но я могу ошибаться)

Танита271088

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,может кто знает,график работы 401 кабинета УФМС Сургута,на подтверждение РВП?Не могу нигде найти,как повылазило.

подскажите, кто-то может сталкивался с такой проблемкой, что тут по месту исполнилось 25 лет и что в паспорте Украины нужно вклеивать фото, так как паспорт считается недействительным??? и подскажите,если все талоны на реристрацию по РВП розданы, реально ли в порядке живой очереди попасть к инспектору и сколько на это нужно времени?

@Танита271088,Кабинет 401 переехал в кабинет 303. телефон 8(3462) 76-19-11.

Режим работы к. 303 (он же бывший 401)

Прием заявлений о подтверждении проживания, заявлений о продлении срока действия вида на жительство, заявлений о выплате единовременного пособия участникам ГППС

Пн. - с 14:00 до 15:00

Вт. - с 9:00 до 10:00

Чт - с 14:00 до 15:00

Пт. - с 9:00 до 10:00

Прием заявлений о выдаче РВП, ВНЖ

Пн. - с 15:00 до 20:00

Вт. - с 10:00 до 15:00

Пт. - с 10:00 до 15:00

Предварительная запись, консультации

Чт. - с 15:00 до 18:00

Каждая 2 суббота месяца с 10:00 до 12:00

подскажите, кто-то может сталкивался с такой проблемкой, что тут по месту исполнилось 25 лет и что в паспорте Украины нужно вклеивать фото, так как паспорт считается недействительным???

Да, у нас тут Марина сталкивалась. Нужно ехать на Украину и вклеивать...

и подскажите,если все талоны на реристрацию по РВП розданы, реально ли в порядке живой очереди попасть к инспектору и сколько на это нужно времени?

Я в августе так сдавала на РВП. Тогда было реально. Я делала так: приходила во 2-ю субботу месяца (она рабочая, расписание выше, людей было человек 5), приносила все документы, инспектор смотрела все, исправляла, я дома все перепечатала и пришла уже в приемный день среди недели. Пришла с утра часам к 8-9, записалась в списки....подежурить немного пришлось со списком, потом пришла к времени приема и ждала, когда будет окошко у нее. Мне, наверное повезло, что в тот день очень много не пришли по талонам и много не было из тех, кто записывался утром....я попала в кабинет часам к 18-19, по-моему....День, конечно, пришлось прожить в УФМС с ребенком... :ynou:​ 

@Dmitry080284, здравствуйте! паспорт на территории РФ считается действительным без фотографии, вклеенной в 25 лет. Мне объяснили в УФМС, что для них это не имеет значение. Я по такому "просроченному" паспорту подавала документы и на РВП, и на гражданство! Так что не переживайте!

Вот только чтобы попасть на Украину Вам придется ехать через посольство ( или консульство, не знаю как точно) и платить штраф. Они выдают справку, Вас с ней пропустят на укр.таможне. На на территории Украины уже можно вклеить фото, тут Вам такую услугу не предоставят!

Да, у нас тут Марина сталкивалась. Нужно ехать на Украину и вклеивать...

тут еще Марина есть? :) или Вы меня имеете в виду? :) Если что, я - Маша :P  А то меня тут часто Мариной зовут :)

Я делала так: приходила во 2-ю субботу месяца (она рабочая, расписание выше, людей было человек 5), приносила все документы, инспектор смотрела все, исправляла, я дома все перепечатала и пришла уже в приемный день среди недели.
ой, мы тоже так сделали! Всем советую! Во-первых, людей нет совсем, во-вторых - инспектор относительно спокоен, еще никто не успел разозлить:)))) да и больше времени можно пообщаться с инспектором, все переспросить, а то в обычный рабочий день все друг у друга на головах сидят и подгоняют!:))) 
 тут еще Марина есть? или Вы меня имеете в виду? Если что, я - Маша   А то меня тут часто Мариной зовут
Именно Вас и имела ввиду  :D  Но я, честно, думала, что Вы - Марина  :blush2: . Исправлюсь  :D  ;)  

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.