Jump to content
Elk

Получение Гражданства Рф

Recommended Posts

Татьяна Павловна
39 минут назад, Denis1992 сказал:

Добрый день. Закончился месяц на уведомление по результату о гражданстве. И тишина. Если ли контактный номер или стоит ехать на текстильщиков и там узнавать?! 

Езжайте на Текстильщиков - я звонка так и не дождалась.Ездила и там всё узнавала.

Павлуха

Подскажите пожалуйста, у меня прошло более 3-х месяцев с момента подачи документов на гражданство, никто не звонил еще, собираюсь ехать на Текстильщиков и узнать решение. Подскажите к кому именно  подходить там, на ресепшене узнать или брать талончик на консультацию, или куда? Очень надо

Denis1992

@Павлуха ну очевидно же, если не знаете к кому обратиться, то сначало подойти на ресепшен

Владимир Викторович
В 25.11.2019 в 11:34, Татьяна Павловна сказал:

Езжайте на Текстильщиков - я звонка так и не дождалась.Ездила и там всё узнавала.

Можно подробнее, сколько еще ждали после первого обращения на Текстильщиков? Просто я дожидаюсь решения в стране исхода. И приехать чтобы тебе сказали "ждите звонка"... не вариант.

Ineta

А кому нибудь звонили с пустя 3 мес.с момента подачи на гражданство? У меня сегодня ровно 3мес. Ни кто не звонил, и я так поняла что не позвонят,пока сама не поеду и не выясню что там и на каком этапе!

Татьяна Павловна
20 часов назад, Владимир Викторович сказал:

Можно подробнее, сколько еще ждали после первого обращения на Текстильщиков? Просто я дожидаюсь решения в стране исхода. И приехать чтобы тебе сказали "ждите звонка"... не вариант.

пишите сайт МВД

Владимир Викторович
1 час назад, Татьяна Павловна сказал:

пишите сайт МВД

@Татьяна Павловна Вы не знаете, может ли кто - то вместо заявителя обратится, за уточнением даты присяги?

V.V.P.
В 26.11.2019 в 23:15, Ineta сказал:

А кому нибудь звонили с пустя 3 мес.с момента подачи на гражданство? У меня сегодня ровно 3мес. Ни кто не звонил, и я так поняла что не позвонят,пока сама не поеду и не выясню что там и на каком этапе!

Дд, сдавали документы 13.06.19г., нам позвонили 30.09.19г. И пригласили на присягу 03.10.19г.

Ineta

Получается чуть больше 3месяца прошло! Тогда будем ждать! Звонила им, трубки не берут!! 

v.e.alimova

Подали с мужем на гражданство 30 августа, звонков никаких не было,хотя прошло 3 месяца.Сегодня ездили на Текстильщиков,нам сказали приходить после 16 декабря, мы спросили с чем связана задержка сроков,объяснили что не успевают,большой поток. В очереди были так же пересенцы, у которых завтра будет уже 4 месяца со дня подачи документов и им тоже сказали приходить после 16 числа. Так что думаю 16 декабря, нам опять скажут ждать. Мы так надеялись хоть присягу принести до НГ, но видимо теперь только после праздников.

Павлуха
3 часа назад, v.e.alimova сказал:

Подали с мужем на гражданство 30 августа, звонков никаких не было,хотя прошло 3 месяца.Сегодня ездили на Текстильщиков,нам сказали приходить после 16 декабря, мы спросили с чем связана задержка сроков,объяснили что не успевают,большой поток. В очереди были так же пересенцы, у которых завтра будет уже 4 месяца со дня подачи документов и им тоже сказали приходить после 16 числа. Так что думаю 16 декабря, нам опять скажут ждать. Мы так надеялись хоть присягу принести до НГ, но видимо теперь только после праздников.

А Вы где именно узнавали о готовности гражданства? Тоже собираемся ехать на Текстильщика, незнаем у кого там спрашивать

Denis1992

Сегодня также был в едц, 20на присягу. Подавай 29.07

@v.e.alimova по идее у вас еще месяц на уведомление, но придя 16го думаю вам назначат дату. 

v.e.alimova

На втором этаже прямо по коридору на стойке ресепшн

Ineta
17 часов назад, v.e.alimova сказал:

Мы подавали 26 августа. Тоже ждем! Тогда надо будет поехать после 16го. 

Иринка Черная

Подавала сыну 11 марта , решения до сих пор нет . На Текстильщиков говорят ждите . Ну это уже вообще издевательство над людьми

тп78
44 минуты назад, Иринка Черная сказал:

Подавала сыну 11 марта , решения до сих пор нет . На Текстильщиков говорят ждите . Ну это уже вообще издевательство над людьми

Вы не по программе переселения же подали ребенку. В средней 8 мес ждут обычно

Иринка Черная

@тп78 уже 9 месяц пошёл

тп78
1 час назад, Иринка Черная сказал:

@тп78 уже 9 месяц пошёл

Долго((

По программе тоже раньше, чем через 3 мес не узнают. 

Evgeniy1313

Добрый день, подскажите, вдруг кто-нибудь сталкивался. Могу ли я, как совершеннолетний участник программы переселения подать на гражданство раньше, чем заявитель, т.е. моя мать. Допустим, мы вместе получим рвп, а после гражданство будет только у меня, поскольку ей нужно ухаживать за своей матерью в Казахстане. Заранее спасибо. 

Иринка Черная

@Evgeniy1313 да . Я так с отцом он был заявитель , а я раньше него подала и на рва и на гражданство 

@тп78 да вот сегодня поеду снова узнавать . 

Павлуха

Ездил сегодня на Текстильщиков, узнать результат по гражданству, 3 месяца уже прошло, позвали на присягу, не тяните резину кто ждет и езжайте узнавать, спрашивайте пподскажу если есть вопросы

v.e.alimova
18 минут назад, Павлуха сказал:

Ездил сегодня на Текстильщиков, узнать результат по гражданству, 3 месяца уже прошло, позвали на присягу, не тяните резину кто ждет и езжайте узнавать, спрашивайте пподскажу если есть вопросы

А в каком месяце Вы подавали документы?

Иринка Черная

Сегодня ездила во Всеволожск на счёт решения о гражданстве . Не готово (  Завтра еда на Текстильщиков. Кто ездил куда нужно идти или на рецепшен и они направят?

Павлуха
3 часа назад, v.e.alimova сказал:

А в каком месяце Вы подавали документы?

Вообщем я подавал 12 августа 2019 года, подошел на ресепшен, снимайте копии уведомлений сразу (заранее, уведомление о приеме документов на гражданство), девушка на ресепшене пошла узнавать о решении, через 10 минут вернулась и сказала что мое решение уже давно готово, назначили на конец декабря присягу

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.