Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Списки На Гражданство Оффтоп: Как И Когда Обновляются, Истории О Том, Как Удалось Получить Копию Заветного Решения


svetlanka.alb

Рекомендуемые сообщения

@520 посмотрел подавал 3 июня. Даже не знаю стоит ли волноваться. Звонил по горячей линии,выше номер кто-то писал,сказали идите к начальнику и только потом если там что-то не так обращайтесь к нам

Ссылка на комментарий

@Elvira uz- ru 6 коробок - это наверное 100-120 дел. Вроде и не много. Может, до Нового года получим подарок наш?:) Наверное в декабре, если будет тихо, уже надо ехать туда и расспрашивать, что да как... Можно попросить Вас держать в курсе, если что нового узнаете? А то я выехал в страну исхода дела улаживать. Спасибо!

Ссылка на комментарий

 Подавали в мае на гражданство по госпрограмме, через пару дней будет 6 месяцев, решения ещё не получили, были на Горького 89 уже много раз, видели наше дела, сказали что рассмотренно и одобренно, но вот уже месяц как не можем получить справку решения о гражданстве. Говорят то начальник был в отпуске, то уже приготовили отдали на подпись, то был праздник День полиции, и какждый раз говорят приходите на следующей неделе. Подскажите что делать, уже отпускаются руки...

Ссылка на комментарий

@Efik У вас уже двойной срок ожидания истек. Какой к черту, начальник УВД?! Ваше заявление он вправе рассматривать в течении ЕЩЁ 30 ДНЕЙ!  Звоните, пишите и бейте во все колокола на Кремлин.ру  Как я понял, работники миграционной службы Калужской области, эдакие садомазохисты, очень любят получать железных пендалей и без них просто отказываются работать. Сам тоже жду ещё 10 дней и будет уже 4 мес. как подал документы. Если за эти дни ничего не изменится, пусть потом уже не обижаются и щёки не надувают, сами будут виноваты. 

Ссылка на комментарий

@Rafuz

В Кремлин писать толку тоже нет. Пишут только то что наша жалоба передана в Увд Калужской области

То есть туда на кого мы и жалуемся. А от туда никого ответа

Ссылка на комментарий

Завтра собираюсь пойти на М.Горького 56. Посмотрю списки и сфоткаю, потом вставлю их на форум.

 

15.02.2015г - Подача заявления на ГПП

27.05.2015 - Получение свидетельства в Калужскую область

29.01.2016г - Сдача заявления на РВП

--------------------------------------------------------------------

Граждане РФ.

Ссылка на комментарий
Ирина_Мандарина

Друзья, всем привет.

 

Подскажите, вывесили ли новые списки на Горького 56? Отпишитесь кто получил решение по гражданству, какие даты уже готовы?

 

Еще вопрос: куда писать/жаловаться, если решение по гражданству нет уже 4 месяца?

Ссылка на комментарий

Подавала документы 01.08.2016. Решения до сих пор нет. В понедельник была на Горького 56, сказали, что мои документы ещё не передавали даже, идите на В.Андрианову. Сегодня была на Вере, сказали в работе сейчас вторая половина июля. Чуть-чуть подождите. 

Ссылка на комментарий
Ирина_Мандарина

@Kraken Слушайте, вы можете ждать хоть 12 месяцев и никуда не жаловаться. 

@Elvira uz- ru все верно, у всех разные обстоятельства

@Ira17031992 я правильно понимаю, что августовские документы даже с Веры еще не передавали? 

По идее с Веры их передают на Горького 89, их там и рассматривают, после решение о принятии/не принятии передают на Горького 56, там и выдают справку.

Ссылка на комментарий

@Ирина_Мандарина @Elvira uz- ru ну что вы так агрессивно настроились. Я хотел сказать, что положенные сроки от трех до шести месяцев. И жаловаться на четвертом кому-то бесполезно,ибо сроки не нарушены.

Ссылка на комментарий

Выдали нам наконец то справку о гражданстве, позвонили девочки с Горького 89 сказали что справка готова, идите на Горького 56 и заберите ее. Прошло ровно пол года, уже сдали на паспорт... новых списков не было

Ссылка на комментарий

@Ирина_Мандарина когда была на Горького 89 там была маленькая стопка августа. Они их рассматривают как-то хаотично. Взяли по чуть-чуть с каждого месяца. Вопрос куда идти жаловаться, чтоб ускорить процесс и это дало какой-то результат?! 

Ссылка на комментарий

@Ирина_Мандарина , здравствуйте, я писала на сайт МВД, так они мне ответили через месяц и 2 недели, хотя ответ по закону должен был прийти через 30 дней...очень сомнительное оказалось действие; я думала, что подстрахуюсь таким образом, а в итоге - получила ответ МВД уже с паспортом на руках

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...