Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Списки На Гражданство Оффтоп: Как И Когда Обновляются, Истории О Том, Как Удалось Получить Копию Заветного Решения


svetlanka.alb

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Aziz2017 сказал:

27.09 сдал на паспорт и сегодня получил паспорт на руки.

Добрый вечер!:da: Получается, что Ваш паспорт был готов всего  за 10 дней КАЛЕНДАРНЫХ дней:beer:, а не за 14 дней:facepalm:, как многие говорят!!!
 Скажите, пожалуйста:blush2:, а в какой МФЦ Вы сдавали доки на паспорт???

Ссылка на комментарий

Доброе утро!!! Расписание на Горького  не помню по моему работают.

@pereselenie-uzb-ros в старом торге сдавал там же сдал на регистрацию мне от дома  10 мин . Но они  тоже удивились сказав что бланков не хватает а мой паспорт мол готов раньше срока

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Юлия88 сказал:

скажите пожалуйста Фмс на М.Горького 89 работает в понедельник??

Расписание ФМС на Горького, 89:

понедельник и среда 9:00 - 12:30 - прием граждан

понедельник - четверг 8:30 - 18:15, пятница 8:30  - 17:00 - работа отдела

обед 12:30 - 14:00

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите верный способ чтоб ускорили рассмотрение. Мы подавали только 10.08 Понимаю здесь на много раньше подавали, но у меня не легкие обстоятельства (двое грудных детей и двое пенсионеров) Прошло 2 месяца, думаю мне уже стоит что то делать чтоб спустя месяц заполучить заветное решение.

Заранее спасибо.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 27.07.2007г. № 997 «О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам государственного управления в сфере миграционной политики и признании утратившим силу Указа Президента РФ от 16.12.1993г. № 2145 «О мерах по введению иммиграционного контроля», внесены изменения в п.35 Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации, утвержденного Указом Президента РФ от 14.11.2002г. № 1325. Общий срок рассмотрения заявлений о приобретении гражданства Российской Федерации участников Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом и принятия по ним решений в упрощенном порядке не должен превышать двух месяцев.

 

Можно в письмах ссылаться на этот закон?

Ссылка на комментарий

@Elvira uz- ru добрый вечер!!! Мой друг сдавал 09.08.16 г.

Ваши обстоятельства и положение ничего не изменят раньше 3-х месяцев обрашаться нет смысла на мой взгляд .

Ссылка на комментарий

@Aziz2017 я 5.08 сдавал и инспекторша в 4 кабинете мне так и сказала:Ваша дата 5.11, но вы числа 25 на Горького 56 идите, раньше нет смысла. 

Вот и жду хотя-бы 20 число:mol:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Kraken сказал:

Друзья. Прошло 4 месяца с небольшим с момента подачи документов и нет новостей. Это нормально? 

У меня такая же ситуация, пока жду. Говорят что ждать можно до шести месяцев.

Ссылка на комментарий

@Юлия88

1 час назад, Юлия88 сказал:

мы ровно пол года ждали.

Так Вы получили всё таки?

Поздравляю!))))) Помню тоже... что уже только не думал. А когда узнал.. ффуууххх))))

У нас ровно 5 месяцев: 27 апреля -- 27 сентября.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста а что делать если гражданство еще не готово, а регистрация годовая заканчивается. продлевать ее нужно опять стоять в очередях в уфмс и так далее или есть легкий способ?

Ссылка на комментарий

@Руслан90 ну по закону только продлевать

13.09.2013 - Подача на участие в программе переселения

14.02.2014 - Положительное решение участника

11.08.2015 - Заявление на РВП

02.03.2016 - Штамп РВП и 09.03.2016 подача на гражданство

12.09.2016 - Получили наконец решение, а на следующий день сдали на паспорт. Ждем 28 числа!!!:da:

29.09.2016 - :boyan: Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я - гражданин

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста еще такую вещь. как проходит процесс получения гражданства. долго ли очередь ждать после того как твоя фамилия появилась в списке? если можно поподробней))

Ссылка на комментарий
В 09.10.2016 в 06:26, Aziz2017 сказал:

Но они  тоже удивились сказав что бланков не хватает а мой паспорт мол готов раньше срока

Не могли бы Вы пояснить, кто "они"??? Сотрудники МФЦ или ФМС?:rolleyes:
Где именно Вы получали готовый паспорт: в МФЦ (в который сдавали доки) или в ФМС (на ул.Горького, 56)???
Если на ул.Горького, то в каком именно кабинете? Какое там расписание приема граждан? Надо ли заранее занимать очередь?
Спасибо!:blush2:

Ссылка на комментарий

@Наталья88Поздравляю всех тех кто нашел себя в этих списках, огромное спасибо за фото за то что не поленились пойти сфоткать и отправить на сайт, но очень жаль меня там снова нет. Буду ждать

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...