Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Будущие Тамбовчане-Где Вы...


алла ипатова

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мои дорогие соотечественники!Прочитав всю ветку назрели вопросы,можно ли подавать на рвп в Тамбове если в свидетельстве написано Жердевка?Есть ли в самом Тамбове ЦВР?

Ссылка на комментарий

Почитайте выше, тут точно есть человек который прошел это.

Соответственно вопрос - у вас где конкретно в свидетельстве написано Жердевка? У меня только одна запись - Тамбовская область

неспешно подыскиваю переселенцев намеренных отправлять контейнер в Тамбов, Липецк, Воронеж... (Узбекия)

Ссылка на комментарий
Здравствуйте мои дорогие соотечественники!Прочитав всю ветку назрели вопросы,можно ли подавать на рвп в Тамбове если в свидетельстве написано Жердевка?Есть ли в самом Тамбове ЦВР?
 

доброво времени суток всем , вы и так будете подавать на РВП в тамбове, на Мичуринской 169 Б и медкомиссию тоже проходите в Тамбове,а вот с этим впросом мы обращялись в минтруда , мой брат получил в Жердевку ,переговорили и разместили его в Сосновке там естьЦВР, сам там когдато жил 


отправляю вам видео....http://mama.md/index.php?showtopic=130899


это  видео про Сосновский Цвр

Ссылка на комментарий

@Неваляшка

Пересмотрела свидетельство написано Тамбовская область)))невнимательная была! 


@лесник,

Спасибо!Мы планируем остаться в Тамбове там регистрироваться и подавать на рвп там же, а также устроиться на работу в самом городе Тамбов ,так как уезжать обратно в страну исхода нет возможности!Я правильно поняла где регистрируемся там и имеем право подавать после получения рвп на гражданство?

Ссылка на комментарий

таки да ,вы правильно поняли сначала регистрация, потом подача на РВП, в самом Тамбове, прохождение медкомиссии, ожидание, проставления штампа РВПи подача на гражданство в том районе где прописаны 

Ссылка на комментарий
лесник, спасибо)!такая каша в голове страшно представить что дальше будет! 
 

да ладно, не переживайте волков боятся в лес не ходить, а нам всем тамбовский волк друг и товарищ, все через это прошли , ну или пройдут кргда придёт время , а по поводу каши  то сначала звоним, записываемся на РВП,ЖДЁМ приежаем подаём на РВП ,потомпроходим медкомисию, сдаём справки , ждём , получаем положительное решение , проставляем штамп РВП ,подаём на Гражданство ,ждём и вот наконец заветный паспорт,это вкратце ,есть свои заморочки на всех этапах, спросите чем могу помогу ,земляки это святое нас надо беречь шучу

Ссылка на комментарий

@Неваляшка,Можно с Павелецкой до Тамбова поездом. А если "напрягает" такой маршрут можете прилететь в Шереметьево - этот маршрут будет прикольней. (шутка) Прилет в Домодедово оптимальный вариант и удобный.

Ссылка на комментарий

ну всё я прямо подрос на пару миллиметров от гордости,шучуа если серьёзно то ничево страшного нет , люди говорят по русски ,да и у меня сложилось такое впечатления что я снова вернулся в СОВЕТСКИЙ СОЮЗ,словно в сказке ,ни тебе нациков, ни злых людей , что не спросиш ,обьяеняют проблем нет так что вперёт и да прибудет с вами сили 

Ссылка на комментарий

@Неваляшка,

мой маршрут: самолет-аэроэкспресс-подруга до вечера-поезд ))). Я тоже одна ехала с двумя чемоданами. Просто вещи и постельное заранее с таша посылкой отправила ))

Ребят, сегодня узнала агенство, где могут помогут найти квартиру с временной регой. Только с условием, если вы будете проживать в ней. Так что, если интересно- пишите, скину номер. :)

Главное - верить!!! http://back2russia.net/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/da.gif

01.09.2014-подача анкеты

23.09- Мин Труда одобрили (не без напора http://back2russia.net/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/smile.png )

02.10- ответ от ВГ положительный

24.10-за свидетельством

08.11-вылет в Тамбов http://back2russia.net/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/proshanie-39.gif

18.11-подача на РВП

24.02.15-подача на гражданство

23.06.15- получение ответа и подача документов на паспорт

03.07.15- получение паспорта

Ссылка на комментарий

Божья Коровка это для меня!!!!!! Скидывайте мне!!!! Спасибо Вам за помощь!!! Если можно в телеграме? ?

Божья Коровка это для меня!!!!!! Скидывайте мне!!!! Спасибо Вам за помощь!!! Если можно в телеграме? ?

Ссылка на комментарий

А может просто напиши здесь ,я так думаю он многим пригодится.

09.07.2014 запись на подачу анкеты,записали на 04.08.2014

04.08.2014. Неуспела.перезаписаласи на 09.12.2014 в Тамбовскую область.

03.03.2015 Получение Свидетельства Переселенца

Ссылка на комментарий

кто нибудь есть кто сдавал заяв на РВП в январе или записался на февраль

Божья Коровка вы не могли бы у агенства спросить сдают ли они посуточно комнаты или квартиры .нам нужно будет во время сдачи на рвп и мед осмотра

Ссылка на комментарий

+79106521242 Сергей. Это риэлтор с которым я работаю. По поводу посуточного съема, думаю с ним надо поговорить. Просто я спросила у них про возможность реги, они сказали есть такие квартиры ))) так что надо все узнавать! Единственное, надо как-то заранее это будет обговаривать.

Я и не подумала как-то, что со всеми Вами общаюсь уже в телеграмме :)

Главное - верить!!! http://back2russia.net/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/da.gif

01.09.2014-подача анкеты

23.09- Мин Труда одобрили (не без напора http://back2russia.net/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/smile.png )

02.10- ответ от ВГ положительный

24.10-за свидетельством

08.11-вылет в Тамбов http://back2russia.net/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/proshanie-39.gif

18.11-подача на РВП

24.02.15-подача на гражданство

23.06.15- получение ответа и подача документов на паспорт

03.07.15- получение паспорта

Ссылка на комментарий

+79106521242 Сергей. Это риэлтор с которым я работаю. По поводу посуточного съема, думаю с ним надо поговорить. Просто я спросила у них про возможность реги, они сказали есть такие квартиры ))) так что надо все узнавать! Единственное, надо как-то заранее это будет обговаривать.

Я и не подумала как-то, что со всеми Вами общаюсь уже в телеграмме :)

Вы наш Тамбовский путеводитель и целеуказатель , за что Вам очень благодарен !!!!!!)))
Ссылка на комментарий

ЦВР в Тамбове?! подскажите что это и где?! Давайте знакомится, мы новые будущие Тамбовцы! есть свидетельство- двигаемся далее! 


кто нить размещался в цвр ?? подскажите

Ссылка на комментарий

@twix1,

Открываете любой поисковик, в окне поиска набиваете "центр временного размещения тамбов" тыкаете "поиск" и вуаля 537 тыш ответов

неспешно подыскиваю переселенцев намеренных отправлять контейнер в Тамбов, Липецк, Воронеж... (Узбекия)

Ссылка на комментарий

@twix1,

правильней тамбовчане :)

По поводу посуточных квартир. Сергей не занимается этим, это др.бизнес. ссказал в городе раньше был хостел, но надо перепроверить в инете. И звонить бронировать, даже квартиру посуточно, надо за пару дней вперед.

Главное - верить!!! http://back2russia.net/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/da.gif

01.09.2014-подача анкеты

23.09- Мин Труда одобрили (не без напора http://back2russia.net/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/smile.png )

02.10- ответ от ВГ положительный

24.10-за свидетельством

08.11-вылет в Тамбов http://back2russia.net/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/proshanie-39.gif

18.11-подача на РВП

24.02.15-подача на гражданство

23.06.15- получение ответа и подача документов на паспорт

03.07.15- получение паспорта

Ссылка на комментарий
ЦВР в Тамбове?! подскажите что это и где?! Давайте знакомится, мы новые будущие Тамбовцы! есть свидетельство- двигаемся далее!  кто нить размещался в цвр ?? подскажите
 

доброво времени суток всем , по поводу ЦВР  в Сосновском районе есть очень хороший ЦВР , сам там проживал , первые 5 суток по 250 рублей с человека , последующее по 100 рублей , а самое главное регистрация п день приезда , да и отношение отличное к переселенцам , мы когда подавали на РВП ,и на Гражданство ездили в Тамбов , автобусов много ,расстояние до Тамбова 68 км , цена билета 109 рублей , всё успевали сделать и вечером домой , там раннее выкладывал видео , это цвр в Сосновке 

Ссылка на комментарий

нужен совет бывалых(Божья коровка маришка лесник ну и кто сдавал заявл на РВП в Тамбове).попробую заполнить заявл на РВП сам.скажите пожалуйста что вы писали в :1)мотивы побудившие обратится с данным заявлением 2)гражданство какого иностр государства имеете в настоящее время. 3)родились на территории РСФСР и состояли в гражданстве СССР ... 4)вместе с заявлением представляю следующие документы:(здесь можно просто перечислить список документов :диплом,паспорт,свидетельство о рождении... и так далее или же нужно писать подробно -паспорт гражданина республики узбекистан серия АА №123456 от 04.08.2012 по 04.08.2022 выдан госуд.центр персонол.... и также друге доки в этом пункте писать подробно. Если вам не трудно распишите поподробнее что вы писали в этих пунктах.конечно личные данные лучше завуалировать.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте у меня вопрос, я участник программы  переселения и уже получаю паспорт. Нужна постоянная прописка, но возможности ее сделать нету, можно ли сделать временную регистрацию или как лучше поступить чтобы не было никаких штрафов и проблем. 

Ссылка на комментарий
нужен совет бывалых(Божья коровка маришка лесник ну и кто сдавал заявл на РВП в Тамбове).попробую заполнить заявл на РВП сам.скажите пожалуйста что вы писали в :1)мотивы побудившие обратится с данным заявлением 2)гражданство какого иностр государства имеете в настоящее время. 3)родились на территории РСФСР и состояли в гражданстве СССР ... 4)вместе с заявлением представляю следующие документыздесь можно просто перечислить список документов :диплом,паспорт,свидетельство о рождении... и так далее или же нужно писать подробно -паспорт гражданина республики узбекистан серия АА №123456 от 04.08.2012 по 04.08.2022 выдан госуд.центр персонол.... и также друге доки в этом пункте писать подробно. Если вам не трудно распишите поподробнее что вы писали в этих пунктах.конечно личные данные лучше завуалироват
 
Ссылка на комментарий

Эмиль не имея собственного жилья постоянную прописку вам не сделают.

Можно делать временную регистрацию на пол года и больше. Для этого вам нужен собственник который пишет заявление чтоб вас зарегестрировать. Всё это делается в 7 дневный срок после получения паспорта.

Лесник

по поводу заявления на рвп. Лучше не пожалейте денег и заполните в бюро услуг возле уфмс. Здесь много тех кто пытался заполнять сам, но их разворачивали, находили ошибки и перезаписывали на сдачу рвп.

Ой простите Лесник это для aerosol

10.12.2013 запись на анкету.

03.02.2014 подача анкеты в Тамбов.

15.03.2014. Фмс согласовали анкету

17.04.2014. Получение свидетельства

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...