Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Будущие Тамбовчане-Где Вы...


алла ипатова

Рекомендуемые сообщения

Хм. Зачем?

У Вас есть паспорт. Вам ничего не нужно вообще больше. Приезжаете можете хоть в тот же день покупа, а на следующий уехать.

А еще лучше найдите поисковиком любую большую риэлторскую контору и напишите им письмо со своим вопросом, они вам ответят точно.

неспешно подыскиваю переселенцев намеренных отправлять контейнер в Тамбов, Липецк, Воронеж... (Узбекия)

Ссылка на комментарий

Господа Тамбовчане, ну подскажите, может у кого есть номерок,  куда лучше обратиться с регистрацией, скоро нужно уже будет выезжать, не хотелось бы иметь проблемы с регой!

Ссылка на комментарий
Господа Тамбовчане, ну подскажите, может у кого есть номерок,  куда лучше обратиться с регистрацией, скоро нужно уже будет выезжать, не хотелось бы иметь проблемы с регой!
 

Добрый день Всем , по поводу реги я бы обратился в ЦВР , там2 в одном и рега и проживание и нет кидалова как с частником, всётаки Гос контора , сам так решал вопрос,надо же гдето находится на первое время 

Ссылка на комментарий
вот что не знаю то незнаю,мы люди деревенские , жили в ЦВР ,в Сосновском районе , ездили в Тамбов, автобусы регулярно , а там сами решайте

 

координат не осталось? что то в инете не могу найти 

Ссылка на комментарий

Сейчас всем переселенцам очень сложно будет попасть в цвр, так как опять начался очередной наплыв беженцев. Возможно администрация будет регестрировать по адресу цвр, но разместить им их негде.

Звоните в администрацию района куда направили узнавайте по поводу регистрации.

Tvix1 в какой район вас определили?

Вроде пару страниц назад наши девчёнки номер реелтора или агентства выкладывали с возможностью зарегестрироваться

10.12.2013 запись на анкету.

03.02.2014 подача анкеты в Тамбов.

15.03.2014. Фмс согласовали анкету

17.04.2014. Получение свидетельства

Ссылка на комментарий

@twix1,

я писала номер риэлтора, который найдет Вам квартиру с регой. Только заранее звоните, чтоб успел что-нить подыскать Вам. Зовут Сергей. Я обращалась к их конторе, порядочные люди.

Главное - верить!!! http://back2russia.net/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/da.gif

01.09.2014-подача анкеты

23.09- Мин Труда одобрили (не без напора http://back2russia.net/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/smile.png )

02.10- ответ от ВГ положительный

24.10-за свидетельством

08.11-вылет в Тамбов http://back2russia.net/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/proshanie-39.gif

18.11-подача на РВП

24.02.15-подача на гражданство

23.06.15- получение ответа и подача документов на паспорт

03.07.15- получение паспорта

Ссылка на комментарий
Tvix1 в какой район вас определили?

 в свидетельстве Тамбовская область, по приезду обращаться Тамбов ул. Маяковского 3, вообще мы хотели бы в сам Тамбов, какие могут быть варианты?

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, завтра еду за билетом, буду брать билет туда и обратно потому что мне надо будет вернуться в Ташкент , не закончила дела с квартирой, я еду с наличием уже рвп в Тамбов и буду писать в администрацию Тамбова чтоб мне разрешили остаться в там т.к меня определили в никифоровский район, вопрос такой, сколько мне потребуется времени от подачи заявления в администрацию города , + регистрация, печати на рвп до подачи на гражданство ????? Пожалуйста подскажите, а то не знаю на какую дату брать обратный билет????

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, завтра еду за билетом, буду брать билет туда и обратно потому что мне надо будет вернуться в Ташкент , не закончила дела с квартирой, я еду с наличием уже рвп в Тамбов и буду писать в администрацию Тамбова чтоб мне разрешили остаться в там т.к меня определили в никифоровский район, вопрос такой, сколько мне потребуется времени от подачи заявления в администрацию города , + регистрация, печати на рвп до подачи на гражданство ????? Пожалуйста подскажите, а то не знаю на какую дату брать обратный билет????

Я заявление писала в Пн, а за ответом сказали в Пт подойти. Но, думаю по разному может получиться, эио как комиссия соберется. Поэтому лучше позвоните в гор администрацию и спросите, если вы приедете такого-то числа и подадите заявление такого, то когда нужно ждать ответа. Там нормальная тетка сидит, ответит вам

Главное - верить!!! http://back2russia.net/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/da.gif

01.09.2014-подача анкеты

23.09- Мин Труда одобрили (не без напора http://back2russia.net/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/smile.png )

02.10- ответ от ВГ положительный

24.10-за свидетельством

08.11-вылет в Тамбов http://back2russia.net/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/proshanie-39.gif

18.11-подача на РВП

24.02.15-подача на гражданство

23.06.15- получение ответа и подача документов на паспорт

03.07.15- получение паспорта

Ссылка на комментарий
координат не осталось? что то в инете не могу найти 
 

Всем доброво дня адрес ул Красная 14,это в самой Сосновке,телефон 475 32 23 144 даму зовут Оксана Анотольевна она занимается переселенцами, Удачи

Ссылка на комментарий

@Valeri,

4752 440152.

Главное - верить!!! http://back2russia.net/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/da.gif

01.09.2014-подача анкеты

23.09- Мин Труда одобрили (не без напора http://back2russia.net/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/smile.png )

02.10- ответ от ВГ положительный

24.10-за свидетельством

08.11-вылет в Тамбов http://back2russia.net/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/proshanie-39.gif

18.11-подача на РВП

24.02.15-подача на гражданство

23.06.15- получение ответа и подача документов на паспорт

03.07.15- получение паспорта

Ссылка на комментарий

есть кто вещи автотранспортом перевозил? какая вообще процедура перевозки вещей по программе? компенсация и контейнерные перевозки не интересуют.

Ссылка на комментарий

Нет. Маньяков нима. Где-то в теме про отправка контейнера из Узбекии написано - автотранспорт от 1300 уе.

Но думается все тоже самое, бесплатная растоможка только без компенсации, ибо написано в программе - железнодорожный и морской.

ЗЫ. Интересно, а чего так вдруг контейнеры не интересуют?

неспешно подыскиваю переселенцев намеренных отправлять контейнер в Тамбов, Липецк, Воронеж... (Узбекия)

Ссылка на комментарий

Ну дык.

Вам проще все узнавать в Украинской ветке, там наверняка есть те кто перевозил шмотки автотранспортом. Украина страна особая, да и ситуация тоже нестандартная, потому и отношение в регионе тоже не такие как к остальным.

Ну и профиль если заполнить, то такие как я даже и возбуждаться на ваши сообщения не будут, переезд из Украины и узбекистана слишком разные штуки чтоб давать какие-то рекомндации.

Удачи.

Вот не в курсе как делается выписка в Украине, но в Узбекии выписка производится по месту прописки.

неспешно подыскиваю переселенцев намеренных отправлять контейнер в Тамбов, Липецк, Воронеж... (Узбекия)

Ссылка на комментарий
Переселенцы 42 сообщений 1 Благодарностей ГородДонецкая обл. Неваляшка сказал(а) 10 Фев 2015 - 17:14: Вам проще все узнавать в Украинской ветке Сори, а в Тамбов только с Узбекистана переезжают? Я думал это ветка для всех кто в Тамбов едет!
 

Всем доброво дня , а че  случилось с Неваляшкой , братва да в него бес вселился ,то в укранскую ветку отправляет , ну не знает человек, так и скажи , ну че людей гонять , наверно хочется  задать вопрос а мил человек ты не начик часом , ну я вот с молдавии и чё мне теперь в Молдавскую ветку идти , вот так СОЮЗ и просрали , теперь сидим каждый в своем уголке ,тут милок помощь да совета спрашивают , могёш чем помоч, подскажы а нет не порть чернила ,иш пакостник,



Ну дык. Вам проще все узнавать в Украинской ветке, там наверняка есть те кто перевозил шмотки автотранспортом. Украина страна особая, да и ситуация тоже нестандартная, потому и отношение в регионе тоже не такие как к остальным. Ну и профиль если заполнить, то такие как я даже и возбуждаться на ваши сообщения не будут, переезд из Украины и узбекистана слишком разные штуки чтоб давать какие-то рекомндации. Удачи. Вот не в курсе как делается выписка в Украине, но в Узбекии выписка производится по месту прописки. Наверх Ответить

хотелось бы попросить многоуважаемого писателя вспомнить русскую пословицу, в чужом глазу соринку видит ,в своём бревна не замечает ,ВЫ что мил человек проезжаете по Украине 
,и ли ВАСокорчил кто,меня тут учить орать мне или нет ВЫ можете а оплевать всё страну  в которой наверно и не были то никогда Вам никто не давал права , я не был Украиским Гражданином , и к беженцам тоже есть вопросы ,они тоже разные попадают ,но складывается мнение что ктото из хохлов на мозоль наступил 

Ссылка на комментарий

@twix1,

Ну у меня есть оправдание - я тут года 2 как, а вашего брата только в последнее время навалило. Раньше 90% туташних были где-то из нашего региона. Так что ради интереса поглядите тему с самого начала... Примерно составите себе представление кто Вам может помочь и стоит ли вообще задавать такие вопросы.

@лесник,

Слушай, ты совсем неадекват? Или ты плохо владеешь русским, или смысла написанного не понимаешь? Какого ежа твои триады тут без смысла и вообще никак не разделенный набор слов присутствует? Если ты думаешь что этим сильно кому-то помогаешь огорчу - текста много, только лучшеб его не было.

неспешно подыскиваю переселенцев намеренных отправлять контейнер в Тамбов, Липецк, Воронеж... (Узбекия)

Ссылка на комментарий
Ну у меня есть оправдание - я тут года 2 как, а вашего брата только в последнее время навалило. Раньше 90% туташних были где-то из нашего региона

М-дааа !! Оправдание железное)))  Ток к чему оно? к чему кто откуда? смысл всего мы едем в одно место, и нужно помогать друг другу, а флудить можно и в другом месте, так что прекращаем этот разговор.

Ссылка на комментарий

@twix1,

Вот давай логически:

Как ты думаешь где проще получить информацию о вывозе вещей из Украины? В месте откуда ты вывозишь или в месте куда ты ввозишь? Лично у меня не вызывает сомнений что надо спрашивать именно тех людей которые это прошли и именно таким же образом, а такую информацию проще всего получить именно в ветке "переселение из Украины".

Вот именно по той причине я не ищу общих (а в Вашем случае очень особых) ответов на ветке прибытия. Такие ответы Вы здесь не получите. Ни от кого, разве что некто лесник напишет что-то бессвязанным текстом не закончив ни одного предложения и ни одной мысли.

Где Вам расскажут точнее как выписаться в Украине, те кто виписывался там или кто-то кто выписывался из другой страны, или кто просто переехал даже не выписывась? А если еще и принять во внимание что при переселении из Вашего региона отношение резко отличается от всего остального...

ЗЫ. Вот помогать часто означает подсказать где получить более точную информацию, поверь, это будет много лучше чем

домыслы тех к то к этому отношения никак не имеет.

ЗЗы. Вот показатель узбекская тема про вывоз животных... Если для нас это целая операция с очень немалыми затратами ( до 1000) баксов, то для украинцев - Взял подмышку и наплевать ни у кого даже в мыслях нет справку какую посмотреть.

неспешно подыскиваю переселенцев намеренных отправлять контейнер в Тамбов, Липецк, Воронеж... (Узбекия)

Ссылка на комментарий

@Неваляшка,

Уважаемый, ещё раз уточняю,это ветка для всех наций, теперь по информации.., если Вы лично не знаете ответа, просто можно промолчать, совет перейти на другую ветку:) ну спасибо за Вашу смекалку)) но я как-то догадался с этим вопросом обратиться по трём веткам, где, по моему мнению, люди могут ориентироваться, и последнее, наверное люди которые переехали, как то же свои вещи перевозили, вот я просил их поделиться опытом, и нравится Вам или нет, но это ветка не только для жителей Узбекистана, поэтому перестаньте тему национальностей вообще будоражить.  

Ссылка на комментарий

@twix1,Извините, но Неваляшка на счет национальностей не акцентировал. Слегка палку перегнул, ну а потом все объяснил. А нас счет того, что в каждой стране свои заморочки - он прав. Да и по вашему получается если человек дает совет: "Позвоните туда.. Спросите там-то...", это не помощь. И зачем тогда форумы, вроде этого, нужны? Вышел и у бабушек на лавочке все узнал.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...