Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Саратовская Беседка


Rodionoff

Рекомендуемые сообщения


А я про программу переселения в целом
так и сама программа в целом вроде аналогична была, и в конце что бессрочно продлили? или до 2017 года? хотя если будет срок, то я опять же придерживаюсь к тому мнению, то что они её будут продлевать и продлевать, это просто формальность так сказать...
Ссылка на комментарий

@Yamakasi,  Здравствуйте. По поводу бланков для медецины.

 

Я правильно поняла что:

Когда делают бланки для РВП в столе услуг, печатают бланки для ответов специалистов, потом эти бланки надо отдать в клинику где проходишь мед.комиссию, что бы они их заполнили? 

Получается сначала надо сдать на заполнение бланков, а потом проходить мед.комиссию для удобства, что бы не бегать сто раз.

Ссылка на комментарий

@Инна82, Здравствуйте, Вы всё верно поняли, в столе услуг печатают куча бумажок, там и налоговая бумажка будет и для откатов на пальчики и вот как раз будут бланки для ответов, например налоговый бланк и ещё какой то, мне не понадобился, но лучше все делать, по сути они так и так все делают, лишние просто Вам отдадут как у меня было, а вот насчёт бланки для ответов, да их сначала надо сделать, а потом бегать по медкомиссии, а когда будете делать спросите их какие бланки, они Вам ну отдельно отложат, чтобы Вы знали их))) вот а далее когда будете проходить и когда например придёте за ответами, к примеру у меня было через несколько дней в 1 частной, то вот те бланки и даёте врачам, ну и говорите им тупо, то что мне на РВП вот сказали там Вы что то должны писать и т.д., если честно они сами прекрасно знают всё))) и 1 точно помню глав врач кароч заполняет, но в 1 частной клинике я помню было так, кровь и ещё какой то врач они сами за себя, а за троих врачей сам глав врач расписывался и за себя и поставил везде печати, а вот насчёт спида он отдельно был в спид центре, вот там также подошёл и сказал им, они также без вопросов проставили! также у меня ребёнок проходил всё отдельно, так как на то время не было димобилов всяких, и там также не составило проблем...

 

вообщем совет такой, сначала добываете бланки - или печатаете их в столе услуг, их просите сразу те бланки отделать, ну чтобы Вы не играли в угадайку))) далее когда будете проходить, ну и когда забирать справки их также им дадите ну или заранее, ну и скажите как есть им, и они уже туда ставят печати и свои диагнозы как я понял, в итоге у меня справки все те которые с больниц не взяли в папку с документами, а забрали именно те ответы, я ещё инспектора спросил, а что Вы их отложили, так они в списке же есть, Вы походу забыли, а она сказал мне - типо вот тут ответы есть, они нам и нужны, а эти себе на память оставьте))) Ещё до этого друг проходил, он общую справку как в списке документов там где на медкомиссию там было такое - как заверить справку общую от главное врача в поликлинике чтоль, друг так делал, я так не делал, всё сдал, также за счёт этой фигни я спрашивал ну так сказать у того человека который там помогает им, она сказала мне это формальность та справка и без неё спокойно всё сдать можно, просто забей, я так и сделал и сдал всё...


Получается сначала надо сдать на заполнение бланков, а потом проходить мед.комиссию для удобства
именно так и надо делать))) я например сначала всё собирал и проходил медкомиссию, а потом думал под конец как всё будет, напечатаю и бланки, ну или не помню, может по середине этого пути я напечатал, но мед.ком. я стал раньше проходить, а потом как раз выяснилось, то что надо делать именно как Вы и сказали))) то есть сначала бланки и потом в путь)))  
Ссылка на комментарий

Чем ближе к получению гражданства тем страшнее становится. Мысли разные лезут, вдруг что то не то и главное, чтоб не вернули обратно документы. Смотрю вот обращение к Малькову, правда у нее ситуация другая (долго оформляла), но факт доки приняли, а потом вернули и гражданство не дали (срок вышел видимо, зачем принимали док-ты?). http://lizagubernii.ru/vopros/40542/gragdanstvo.html   Наверно я просто паникую   :(

Ссылка на комментарий

@Ника М,я тоже читала, она сама не подумала, нам говорили, что надо получить гражданство за год до окончания действия свидетельства. Видимо когда принимали, не посмотрели. 

Граждане РФ. Весь путь у нас занял 11 месяцев из них 7 месяцев проживания в РФ .. 

Ссылка на комментарий
я тоже читала, она сама не подумала, нам говорили, что надо получить гражданство за год до окончания действия свидетельства. Видимо когда принимали, не посмотрели.
Что то вроде бы пишет что ей несколько раз возвращали. Либо я что то не поняла, как то непонятно написано. А наверно при подаче сразу отдавали на доработку.  
Ссылка на комментарий

@Ника М, не паникуйте, когда человек сам себе навязывает мысли, то так и будет, если у Вас будет настрой на хорошее, то и будете получать хорошее! удачи, всё у Вас получится!!! 

 

 

скорее всего там сам персонаж виноват, и вообще зачем говорить, о том что у тебя нет денег? это уже большой минус, у них тут своих столько хватает, зачем ещё такой нахлебник им тут, это уже первый повод сказать нет ей или ему кто там))) далее как видно она или он с РВП 3 года прожил, лишь потом подумал подать на гражданство, по сути не запрещает, но всё же... может там и другие были моменты... мне кажется там сам человек напорол себе, минимум словами, у меня нет денег))) а ещё наверное сидел на иждивении по уведомление ежегодном по РВП!!!

 

@Ника М, что касается Вас, Вы делаете всё плавно и подряд, думаю проблем не будет, самое главное в заявление на гражданство не писать - у меня нет денег и бла бла бла))))) тут такие им нафиг не нужны! 


Кстати всех с праздником!!! Всем мир в каждый дом, ну и солнышко и тепло)))

Ссылка на комментарий

Я тоже хочу присоединится к поздравлению. Всех с праздником! Желаю здоровья, счастья и УДАЧИ во всем.  :beer:  


Кстати, в декабре в России нет никаких праздников? Как раз по гражданству буду оформлять, главное на праздники не попасть.  

Ссылка на комментарий

Ребят привет !я не местный приехал на неделю сдать документы внж,нужна справка 2ндфл,по телефону нашёл 6 номеров все кроме одного недоступны ,может кто знает где есть такие конторы в саратове

Ссылка на комментарий
Ребят привет !я не местный приехал на неделю сдать документы внж,нужна справка 2ндфл,

Вы же этот вопрос задавали уже в другой теме? Там выложила. Что и по нему не дозвонились?  

Ссылка на комментарий
Да скорее всего так и сделаю

Правильно лучше на месте выяснить что да как, а то по телефону как то не то.  

Удачи. Главное, чтоб все получилось. 

 

Зоя, наконец то я ответ получила из миграционки. Только они своим ответом вообще меня запутали.       

Вопрос:  Здравствуйте! Являюсь участницей по программе переселения в Россию в Саратовскую область. Есть разрешение на выезд на ПМЖ. Почему то в паспорт не поставили печать разрешение на ПМЖ, только на бумаге выдали разрешение. Когда получу гражданство РФ куда мне сдавать паспорт гражданина РК в Консульство РК в г.Астрахане или можно сдать в г.Москву? Почему в миграционной полиции города Уральск сказали что им можно сдать паспорта РК? И как считать 3 дня для сдачи паспорта со дня получения по гражданству или со дня получения паспорта РФ? И не реально успеть сдать паспорт РК за 3 дня, что делать? За что могут оштрафовать в 50 МРП и 200 МРП? Заранее спасибо.   Ответ:  Национальные документы граждан Республики Казахстан сдаются в любые загранучреждения (Консульство, Посольство) Республики Казахстан находящиеся на территории России, в случае Вашего пребывания в Казахстане в подразделение миграционной полиции по месту временной регистрации. Документом подтверждающим принадлежность лица к гражданству какой либо страны является национальный паспорт, в этой связи лицо, принявшее гражданство иностранного государства и получившее национальный паспорт, обязано сообщить в течение трех рабочих дней о факте приобретения иностранного гражданства и сдать паспорт и (или) удостоверение личности Республики Казахстан в органы внутренних дел или загранучреждения Министерства иностранных дел Республики Казахстан. Согласно статьи 496 Кодекс Республики Казахстан «Об административных правонарушениях» от 5 июля 2014 года № 235-V использование паспорта и (или) удостоверения личности гражданина Республики Казахстан лицом, утратившим гражданство Республики Казахстан – влечет штраф на физических лиц в размере ста месячных расчетных показателей. Несообщение в установленные законодательством Республики Казахстан сроки факта приобретения иностранного гражданства – влечет штраф в размере двухсот месячных расчетных показателей либо административное выдворение за пределы Республики Казахстан.

Зоя, вопрос я задавала на сайте МВД РК по отделу миграционной полиции. Что скажете по ответу? 

Ссылка на комментарий

Тут академия рядом с ним ,и рядом вот пристройка у неё заварена дверь арматурой))) видать перекрыли конторку

 

Телефон был с утра доступен я два раза звонил а сейчас отключен

Ссылка на комментарий
Тут академия рядом с ним ,и рядом вот пристройка у неё заварена дверь арматурой))) видать перекрыли конторку

Либо прикрыли, а может в новом месте сидят.  

 

 

 

Телефон был с утра доступен я два раза звонил а сейчас отключен

Значит лохотрон. А тут   +7(8452) 605-605

или +7(902) 0405-605г. Саратов, проспект Энтузиастов, д.43

(Дом быта Заводской), оф. 605г. Саратов, проспект Энтузиастов, д.43

(Дом быта Заводской), оф. 60

это в Заводском районе

 

еще раз по пробуйте звякнуть Вроде нормальная контора г.Саратов, проспект Энтузиастов, д.43, Дом быта Заводской, оф.605 (шестой этаж)

с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00

тел. 605-605, тел./факс 949-166   http://605605.ru/raduga/kontakty.html

 

и еще 

Координаты:

Наш адрес: г. Саратов, Большая Горная улица, дом 289

Время работы: ежедневно 09:00-21:00   КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: +7 (915) telephone.png

Ссылка на комментарий
Нет,они трубку не берут,есть номер 8800 222 11 56 но они говорят перечисляете нам деньги курьер вам справку,но я таким особо не доверяю
поищите в интернете, есть другие ещё конторы, она не одна такая!
Тут академия рядом с ним ,и рядом вот пристройка у неё заварена дверь арматурой))) видать перекрыли конторку
а может и вообще кидалово))) 
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...