Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Саратовская Беседка


Rodionoff

Рекомендуемые сообщения


@Freya я через недельку съезжу зарегистрируюсь и там уже запишусь. Но скорее всего уже на апрель.

16.08.2016 подача заявления

21.10.2016 получено свидетельство

23.11.2016 подача документов на РВП в регионе

20.01.2017 получен ответ по РВП

1.03.2017 поставлен штамп РВП

22.03.2017 сданы документы на гражданство

26.05.2017 одобрено гражданство

25.07.2017 Получен паспорт

  Grazhdanin-RF.jpg

Ссылка на комментарий

@Freya живая очередь тоже есть)))))

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий

@Алена2000, это я поняла, просто в марте холодновато наматывать круги на Кутякова(( прийти в 6 утра замерзнуть и не попасть на приём, будет оооочень обидно!!! Билет покупала в декабре, тогда правила были другие, думала всё успею, а теперь даже незнаю как быть((

Ссылка на комментарий

Всем привет. Помогите советом. У нас 16 февраля заканчивается временная регистрация. Документы на РВП сданы 15 декабря. Продлевать временную регистрацию ещё на 1-3 месяца или все-таки дождаться решения по РВП и делать уже регистрацию по РВП??? Буду вам благодарен за любой совет...

Ссылка на комментарий

@v_manshin Если Вы живёте сейчас в Саратовской области (Саратов, Энгельс или др. города), то продлевать миграционный учет обязательно нужно. Если же Вы уехали за пределы РФ, то в день приезда можно сразу проставить штамп РВП, а потом сделать регистрацию. 

- Посуточная аренда жилья в Саратове

- Подготовка документов на РВП и гражданство для любого района Саратова и области

- Срочный перевод документов по самым низким ценам

 

ВИКТОРИЯ +7 (961) 650-64-86 

WhatsApp, Viber, Telegram

 

Ссылка на комментарий

@v_manshin можно и на месяц и на три

@Freya если придете в 6 ,то точно попадете))) можете в 6 занять и уехать,прием все равно с 10 утра

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий

а кто знает...если я по рвп регистрацию буду делать например в Озинках, мне всех совладельцев везти в Саратов, или там где то можно зарегаться? А то Саратовских родственников наверно достал уже)) а озинские сами предагают

16.08.2016 подача заявления

21.10.2016 получено свидетельство

23.11.2016 подача документов на РВП в регионе

20.01.2017 получен ответ по РВП

1.03.2017 поставлен штамп РВП

22.03.2017 сданы документы на гражданство

26.05.2017 одобрено гражданство

25.07.2017 Получен паспорт

  Grazhdanin-RF.jpg

Ссылка на комментарий

регистрируетесь в фмс того района ,где будет регистрация.Присутствие родни))на этапе подачи на РВП и гражданства не требуется(но если только в качестве группы поддержки)))

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий

@Алена2000 на регистрацию по РВП, та что на 3 года, разве не все совладельцы должны присутствовать? А про Озинки я имел ввиду, то что можно ли зарегаться там и не ехать в Саратов? Все таки от туда до Саратова расстояние не малое.

16.08.2016 подача заявления

21.10.2016 получено свидетельство

23.11.2016 подача документов на РВП в регионе

20.01.2017 получен ответ по РВП

1.03.2017 поставлен штамп РВП

22.03.2017 сданы документы на гражданство

26.05.2017 одобрено гражданство

25.07.2017 Получен паспорт

  Grazhdanin-RF.jpg

Ссылка на комментарий

на регистрацию нужны все совершеннолетние владельцы(именно владельцы долевики )жилья и регистрироваться вы будете не в Саратове ,а в ФМС района Озинок

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий

Добрый день, кто нибудь получал подъёмные и компенсации гос.пошлин в 2017г? Документы сдал в 16 января открыл счёт в сбербанке на старый (казахстанский) папорт  в конце января получил Российский паспорт, теперь мне надо сдавать Казахский а как я его сдам счёт то на него (паспорт) открыт! Обратился в Сбер говорят переделать не меняя счёта нельзя а на счёте тишина.

Ссылка на комментарий
В 10.2.2017 в 10:55, Тося сказал:

Собанька моя ехала с нами, её полюбил весь вагон, она бегала по купе и все её угощали. Выходили на остановках, гуляли, ходили в туалет. Она у меня умничка,послушная.

Главный пассажир)) думаю всем было весело и время прошло незаметно))

Ссылка на комментарий

@Кириллыч Как вариант сделайте сейчас нотариальную доверенность любому гражданину РФ на право распоряжаться именно этим счетом, открытым в Сбербанке. Вы сможете спокойно сдать свой паспорт РК, а доверенное лицо при поступлении денежных средств снимет их. :)

- Посуточная аренда жилья в Саратове

- Подготовка документов на РВП и гражданство для любого района Саратова и области

- Срочный перевод документов по самым низким ценам

 

ВИКТОРИЯ +7 (961) 650-64-86 

WhatsApp, Viber, Telegram

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! отдавала доки на гражданство в ноябре. 3 месяца ожидания подходит к концу...видимо ещё ждать придётся дополнительный месяц. Есть кто подавал доки в ноябре?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Кириллыч сказал:

открыл счёт в сбербанке на старый (казахстанский) папорт  в конце января получил Российский паспорт, теперь мне надо сдавать Казахский а как я его сдам счёт то на него (паспорт) открыт! Обратился в Сбер говорят переделать не меняя счёта нельзя

Я тоже открывала на Казахстанский паспорт, ничего мне потом данные обновили, правда с боем. Дело в том что сотрудники сами толком ничего не знают, как говорится на кого нарвешься. Вот мой муж первый в банк пошел и попал к грамотному и ему сразу всё сделали. Я же обратилась позже, но в то же отделение Сбербанка, так мне сказали что нужно закрыть и открыть новую. Я там скандал подняла типа мужу поменяли, а мне почему надо закрывать счет. Сразу прибежала начальница и позвонила в головной офис и поменяли данные не закрывая счета. Правда при подаче на подъемные мне инспектор сказала чтоб я открыла другую карту, пришлось договорится что после обеда донесу новые реквизиты, чтоб не перезаписываться и в ближайшем отделении оформила карту моментум. А так и я и муж пользуемся теми картами которые ещё были открыты на паспорт РК. 

Ссылка на комментарий

А забыла написать что для смены данных Сбербанк у меня попросил копию паспорта РК, а я на тот момент уже паспорт сдала, хорошо копия осталась. 

Не знаю зачем им нужен был паспорт РК, когда мне надо было поменять на данные паспорта РФ?

Ссылка на комментарий

Добрый день, кто нибудь получал подъёмные и компенсации гос.пошлин в 2017г? Документы сдал в 16 января открыл счёт в сбербанке на старый (казахстанский) папорт  в конце января получил Российский паспорт, теперь мне надо сдавать Казахский а как я его сдам счёт то на него (паспорт) открыт! Обратился в Сбер говорят переделать не меняя счёта нельзя а на счёте тишина.

Вот и мне в одном отделении сказали без проблем давайте российский переделаем, а у меня паспорт как раз паспорт был на прописке но в других 3-х говорят только закрывать счёт и новый откр. Большое спасибо за ответ завтра поеду в то отделение

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Кириллыч сказал:

Вот и мне в одном отделении сказали без проблем давайте российский переделаем, а у меня паспорт как раз паспорт был на прописке но в других 3-х говорят только закрывать счёт и новый откр. Большое спасибо за ответ завтра поеду в то отделение

Вы отпишитесь потом сразу ли вам обновили данные. Я вот делала по ул.Пугачева 169. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ника М сказал:

и в ближайшем отделении оформила карту моментум.

Ника вам на моментум компенсации перечислили?

Темиртау - Балаково
28.08.2013 - подали заявление 5.10.2013 - ответ из посольства о положительном решении 18.10.2013 - Cвидетельство переселенца
13.11.2013 - подали заявления на РВП в Астане 06.02.2014 - принято положительное решение по РВП

11.11.2014 - встали на МУ

20.11.2014 - сдали паспорта на шпамп РВП 12.12.2014 - получили паспорта со штампом 16.12.2014 - дактилоскопия

19.12.2014 - регистрация по РВП

26.12.2014 - подали заявления на гражданство

3.04.2015 - получили гражданство

10.04.2015 - подали заявления на паспорта

18.04.2015 - получили паспорта  

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Selen@ сказал:

Ника вам на моментум компенсации перечислили?

Да. Когда пришла сдавать документы на подъемные и компенсации инспектор сказала что желательно другой счет открыть так как я паспорт получила РФ и там есть отчество, а в реквизитах нет (был открыт на паспорт РК) сказала могут быть проблемы при перечислении, поэтому пришлось быстро открыть моментум, эту карту выдают сразу, а другую бы 2 недели пришлось ждать и пришлось бы перезаписатся заново. 

Selen@, а вы еще не подавали на подъемные и компенсации?

Ссылка на комментарий

А документы на паспорта РФ подают в районные УФМС, ничего пока не поменялось? А то как то печатали,  что МФЦ будут выдавать российские паспорта с 1 февраля 2017 года. http://www.aif.ru/society/mfc_budut_vydavat_rossiyskie_pasporta_s_1_fevralya_2017_goda

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...