Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Статус переселенца: подача и получение.


lexxx1978
Любовь П.
Сообщение добавил Любовь П.

О подписании Соглашения между РФ и Тм о регулировании процесса переселения и защите прав переселенцев

 

- Перечень документов

- образец согласия (приглашения)

- бланк ходатайства

- образец заполнения бланка ходат-ва

можно скачать здесь.

Образец согласия (приглашения) фото

 

Готовность статуса можно узнать по тел.:

94-18-02

Для получения статуса предоставить:

1. внутр.паспорт оригинал + копия 

2. талончик

Рекомендуемые сообщения


36 минут назад, Ольга53 сказал:

Сегодня моей племяннице позвонили и сказали,приезжайте получите статус,а ты больно много и везде пишете .Вот такая новость.Но сказали только будут выдавать.

Спасибо это замечательная новость.Спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, а можно поинтересоваться? Куда именно ваша племянница написала?

У меня семья в Туркменистане, статус уже есть но его не выдают.

Я бы тоже написал туда, с просьба выдать наконец статус.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, MIYA сказал:

Добрый вечер. 

Я тоже вчера забрала статус. Но ко мне не звонили я просто пошла спросила и они выдали.

Вот вам выдали статус ,а что дальше  с ним делать?дороги то закрыты

Ссылка на комментарий
4 часа назад, MIYA сказал:

Добрый вечер. 

Я тоже вчера забрала статус. Но ко мне не звонили я просто пошла спросила и они выдали.

Может быть смыться можно будет просто со статусом?)чем черт не шутит.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Lisi сказал:

Может быть смыться можно будет просто со статусом?)чем черт не шутит.

Статус лично мне нужен для того, чтоб выписаться и отправить заявление на чартерный рейс, а основанием для подачи будет ГПП. Это в моем случае, а так статус больше не для чего не нужен.

Ссылка на комментарий
1 час назад, MIYA сказал:

Статус лично мне нужен для того, чтоб выписаться и отправить заявление на чартерный рейс, а основанием для подачи будет ГПП. Это в моем случае, а так статус больше не для чего не нужен.

Скажу что и выписаться лично мне он нак ..не нужен

Ссылка на комментарий
В 08.10.2020 в 22:03, Ольга53 сказал:

сказали,приезжайте получите статус

Номер на квиточке какой?

19 часов назад, MIYA сказал:

Я тоже вчера забрала статус

Номер на квиточке какой?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дидиди сказал:

@alex66 вот это уточню. Скорее всего да)

 

А сколько времени занимает это подтверждение, не подскажите?

 До карантина было 2-3 дня. Надо статус, копию статуса, паспорт, копию паспорта.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!А куда она жаловалась? Тоже надоело ждать, в феврале будет 2 гола как сдали. Хотя бы сказали когда примерно откроют.А то олно и тоже незнаем,перезванивайте

2 минуты назад, Джери сказал:

Здравствуйте!А куда она жаловалась? Тоже надоело ждать, в феврале будет 2 гола как сдали. Хотя бы сказали когда примерно откроют.А то олно и тоже незнаем,перезванивайте

Мне нужен был снять сына с воинского учёта,18 лет ему

.я в пятницу звонила,сказали что незнаем когда откроют. А мамин номерок я могу отнести,фамилия одна?

@Usup Почему одним говорят забирайте,другим пока не выдают?в феврале 2 года будет как сдали мы

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Джери сказал:

Здравствуйте!А куда она жаловалась? Тоже надоело ждать, в феврале будет 2 гола как сдали. Хотя бы сказали когда примерно откроют.А то олно и тоже незнаем,перезванивайте

Мне нужен был снять сына с воинского учёта,18 лет ему

.я в пятницу звонила,сказали что незнаем когда откроют. А мамин номерок я могу отнести,фамилия одна?

@Usup Почему одним говорят забирайте,другим пока не выдают?в феврале 2 года будет как сдали мы

Добрый день! А как вы сына выпишите? Сейчас уже начался набор в армию. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!Договариваюсь насчет отсрочки,там видно будет

 

 

1 минуту назад, Джери сказал:

Здравствуйте!Договариваюсь насчет отсрочки,там видно будет

 

 

 

В 11.10.2020 в 18:33, Ludmila2019 сказал:

Добрый день! А как вы сына выпишите? Сейчас уже начался набор в армию. 

 

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня. Вопрос такой. Имею рос.гражданство. могу ли я не делать статус членам моей семьи?вылететь первой,приобрести недвижимость,получить внутренний паспорт и подать на ВОССОЕДИНЕНИЕ с семьей. Не будет ли так проще? Полскажите,пожалуйста

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лара68 сказал:

Доброго всем дня. Вопрос такой. Имею рос.гражданство. могу ли я не делать статус членам моей семьи?вылететь первой,приобрести недвижимость,получить внутренний паспорт и подать на ВОССОЕДИНЕНИЕ с семьей. Не будет ли так проще? Полскажите,пожалуйста

Не выпишут вас без статуса, а на рейс только на ПМЖ допускают, чтобы все выписаны были... Мы вот тоже, статус готов, а так как забрать не можем, хотя муж и дети граждане РФ, сидим вот, не подаем анкеты на рейс, ждём статус...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Mariya 87 сказал:

Не выпишут вас без статуса, а на рейс только на ПМЖ допускают, чтобы все выписаны были... Мы вот тоже, статус готов, а так как забрать не можем, хотя муж и дети граждане РФ, сидим вот, не подаем анкеты на рейс, ждём статус...

Статус люди получают, своими глазами видела. Даже бабки старые приходят. Но надо идти с утра желательно, если никак, то долбить до победного. И программу выдают кстати тоже. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Mariya 87 сказал:

Не выпишут вас без статуса, а на рейс только на ПМЖ допускают, чтобы все выписаны были... Мы вот тоже, статус готов, а так как забрать не можем, хотя муж и дети граждане РФ, сидим вот, не подаем анкеты на рейс, ждём статус...

А ваш номер статуса  вышел уже?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...