Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Упрощённая процедура получения гражданства РФ в Консульском Отделе Посольства РФ в Узбекистане


Александр

Рекомендуемые сообщения

я попробовала выбрать другую причину для получения гражданства после нажатия подтверждаю и кнопки далее все открывается. спросила у брата програмиста он сказал что это ошибка в их программе.  Написала им письмо, в понедельник буду звонить в посольство.

Ссылка на комментарий

45 минут назад, leyla87 сказал:

я попробовала выбрать другую причину для получения гражданства после нажатия подтверждаю и кнопки далее все открывается. спросила у брата програмиста он сказал что это ошибка в их программе.  Написала им письмо, в понедельник буду звонить в посольство.

 

Я тоже буду им звонить, у меня была Перезапись на гражданство по электронной почте, потом отправили на сайт и никак не запишусь. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, leyla87 сказал:

да у меня тоже перезапись я метрику меняла они забраковали старую

@ruslanspears если не сложно напишите пожалуйста что они вам скажут по телефону

 

Хорошо, и вы напишите тоже. Представляете, у меня тоже заброкавали свидетельство о рождении. Получил новое и все документы готовы

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Нам Павел сказал:

мне в банке сказали, что они имеют право давать запрос о счете, но не об остатке.:post-2472-1287325497:

Они = представители РФ?

Просто, если я закрою счёт, то счёта не будет?!

Оффтоп: просто, когда, лично я открывал счёт, и объяснил, для каких он мне целей нужен, мне сразу задали вопрос "после получения справки, Вы сразу закрываете счёт?"... Значит такая практика в том банке практикуется :)

15.06.2018 - Вернулся из РФ. Надо что - то менять...

20.06.2018 - решил отказаться от гражданства Узбекистана...

10.07.2018 - сдал пакет документов на отказ от гражданства Узбекистана...

30.07.2018 - получил справку о сдаче документов на выход из гражданства Узбекистана...

9.08.2018 - отправил заявку на получение Российского гражданства по родителю...

26.09.2018 - первый блин комом...

3.10.2018 - повторная запись на получение Российского гражданства по родителю...

28.11.2018 - день приёма. Документы приняты.

12.04.2019 - день присяги. Осталось дождаться паспорта :)

21.05.2019 - загран.паспорт РФ на руках.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Witch You сказал:

Они = представители РФ?

Просто, если я закрою счёт, то счёта не будет?!

Оффтоп: просто, когда, лично я открывал счёт, и объяснил, для каких он мне целей нужен, мне сразу задали вопрос "после получения справки, Вы сразу закрываете счёт?"... Значит такая практика в том банке практикуется :)

Да, посольство! Если снимите деньги, то счет закрывается, но можно оставить некую часть, чтоб счет остался активен ;)

Ссылка на комментарий
14 часов назад, leyla87 сказал:

договорились. при мне пока на улице ждала тоже двое с забракованной метрикой вышли. я еще в Казахской ССР родилась еле поменяла метрику.

 

 

Я позвонил, они сказали писать на почту. Через сайт у меня получилось зарегестрироваться, но система пишет что свободных мест нет. Это капец. Как попасть на повторный приём, не понятно. Ведь у справок тоже есть срок действия.

Ссылка на комментарий

А как у вас получилось зарегистрироваться? У меня так и не получается. А на почту писать просить запись ? Я позвонила они проверили что не работает и записали пэмоц номер сказали позвонят

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ruslanspears сказал:

Как попасть на повторный приём, не понятно. Ведь у справок тоже есть срок действия.

Вот поэтому, я всегда всем советую сначала записаться на приём, а потом уже справки собирать

15.06.2018 - Вернулся из РФ. Надо что - то менять...

20.06.2018 - решил отказаться от гражданства Узбекистана...

10.07.2018 - сдал пакет документов на отказ от гражданства Узбекистана...

30.07.2018 - получил справку о сдаче документов на выход из гражданства Узбекистана...

9.08.2018 - отправил заявку на получение Российского гражданства по родителю...

26.09.2018 - первый блин комом...

3.10.2018 - повторная запись на получение Российского гражданства по родителю...

28.11.2018 - день приёма. Документы приняты.

12.04.2019 - день присяги. Осталось дождаться паспорта :)

21.05.2019 - загран.паспорт РФ на руках.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, leyla87 сказал:

Я так и сделала а мне назначили через 9 календарных дней.

Тем более у нас перезапись по причине замены метрики 

 

Вам уже назначили? 

Поздравляю! 

19 минут назад, leyla87 сказал:

Я так и сделала а мне назначили через 9 календарных дней.

Тем более у нас перезапись по причине замены метрики 

Да впринципе не проблема. Справку ЗАГС делают два дня, с банка на следующей день.

гдавное чтобы записали 

Ссылка на комментарий

Нет это в первый раз назначили через 9 дней. Сейчас через сайт так и не могу записаться а звонка с посольства ещё нет. Я уже и на почту письмо написала и об ошибке и с просьбой перезаписать

@ruslanspears как у вас получилось через сайт очередь посмотреть? Я по другим пунктам только смогла посмотреть по лбг вообще нет дат, а дляля детей только 14 января.

Изменено пользователем leyla87
Ошибка
Ссылка на комментарий
Только что, leyla87 сказал:

Нет это в первый раз назначили через 9 дней. Сейчас через сайт так и не могу записаться а звонка с посольства ещё нет. Я уже и на почту письмо написала и об ошибке и с просьбой перезаписать

Понятно. Будем тогда ждать ответов. Хорошо, что есть этот форум.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, leyla87 сказал:

Пипец просто. Буду сегодня опять звонить.

@ruslanspears мне пока не ответили подожду до обеда и буду звонить

 

Я им опять звонил, они сказали на сайте должны ошибку исправить. Да, исправили и получилось по родителю зарегистрироваться, но свободных мест в декаре нет, а январь не показывает даже. 

Ссылка на комментарий

Да вы должны были свой указать я тоже в начале засомневалась потом прочла там написано что паспорт заявителя

А кто нибудь знает про помощь помогайки в вопросе записи?

Ссылка на комментарий
1 час назад, leyla87 сказал:

А кто нибудь знает про помощь помогайки в вопросе записи?

средняя цена за заполнение анкеты от 80 000 до 85 000 сум...

15.06.2018 - Вернулся из РФ. Надо что - то менять...

20.06.2018 - решил отказаться от гражданства Узбекистана...

10.07.2018 - сдал пакет документов на отказ от гражданства Узбекистана...

30.07.2018 - получил справку о сдаче документов на выход из гражданства Узбекистана...

9.08.2018 - отправил заявку на получение Российского гражданства по родителю...

26.09.2018 - первый блин комом...

3.10.2018 - повторная запись на получение Российского гражданства по родителю...

28.11.2018 - день приёма. Документы приняты.

12.04.2019 - день присяги. Осталось дождаться паспорта :)

21.05.2019 - загран.паспорт РФ на руках.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Witch You сказал:

средняя цена за заполнение анкеты от 80 000 до 85 000 сум...

 

Тут вопрос не анкеты, а помощи попасть на приём. У меня и у Лейлы которая пишет, все готово. Но с 1 декабря изменилась форма записи и теперь не через электронную почту, как раньше, а через сайт онлайн. Но там проблема, сайт несколько дней не работал, а сейчас показывает, что нет мест вообще. В этом у нас тут проблема возникла. Мы не можем попасть на перезапись на гражданство

6 часов назад, Kaeinaas сказал:

Правильно ли я указала свой паспорт, или нужно было указать паспорт родит20181204_135723.thumb.png.480ec9ed53f530974dad575f5a6eb011.pngеля? 

Получилось записаться? 

Ссылка на комментарий
  • seyler изменил название на Упрощённая процедура получения гражданства РФ в Консульском Отделе Посольства РФ в Узбекистане
  • seyler закрепил тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...