Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Туркмении


lexxx1978

Рекомендуемые сообщения


17 часов назад, Люба78 сказал:

Добрый день. Хочу уточнить можно ли получить РВП по статусу в ТМ. И как быть с сертификатом о знании русского языка ??

Я вам ответила в другой ветке. Нет  никак не получиться

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Grey Cardinal сказал:

Вопрос тем кто недавно подавал на РВП - справка об отсутствии Ковид нужна?

Нужна... С переводом .. Когда полный пакет документов сдаете. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Grey Cardinal сказал:

Вопрос тем кто недавно подавал на РВП - справка об отсутствии Ковид нужна?

 

6. Документ, выданный полномочным органом иностранного государства или полномочным учреждением здравоохранения Российской Федерации, подтверждающий отсутствие заболевания наркоманией, инфекционных заболеваний, а также лабораторное исследование на COVID-19 с применением методов амплификации нуклеиновых кислот, которые представляют опасность для окружающих, предусмотренных перечнем, утвержденным приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 29 июня 2015 г. № 384н. (скачать перечень заболеваний).

Сертификат и медицинское заключение действительны в течение ТРЁХ месяцев начиная с даты их выдачи.

https://turkmenistan.mid.ru/razresenie-na-vremennoe-prozivanie-v-rf

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Oksanochka сказал:

Добрый день! Как вы думаете примут ли документы на РВП если срок загранпаспорта менее 6 месяцев? Была ли у кого-нибудь такая ситуация?

 

Добрый день! У меня у ребёнка был менее 6, даже на программу не приняли и на рвп не примут

Ссылка на комментарий

Всем привет! Уточните пожалуйста, кто знает. Если человек по диплому подал на рвп и получил одобрение, а через некоторое время ему нужно менять загранпаспорт. В таком случае данные паспорта меняются, нужно ли брать справку или что то подобное???

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elin сказал:

Всем привет! Уточните пожалуйста, кто знает. Если человек по диплому подал на рвп и получил одобрение, а через некоторое время ему нужно менять загранпаспорт. В таком случае данные паспорта меняются, нужно ли брать справку или что то подобное???

Вам старый паспорт отдадут дырявый, и дадут новый. Оба паспорта надо взять с собой. Никаких проблем при поставлении  штампа рвп не будет

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Maria. сказал:

Вам старый паспорт отдадут дырявый, и дадут новый. Оба паспорта надо взять с собой. Никаких проблем при поставлении  штампа рвп не будет

Значит, никаких справок, подтверждений и тому подобное брать нигде не нужно?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста не знаю уже что делать. Ситуация такая ,я гражданка Тм. Сыну годик. Муж находится в РФ, он тоже гражданин ТМ и получил РВП. А я застряла тут. Прилетела оформить визу и не успела улететь до закрытия границ. У меня ничего нет, ни статуса, ни РВП...ничего. И с мужем у нас нет свидетельства о браке.  Что можно сделать в такой ситуации? Как можно улететь? С чего начать, подавать документы на статус или РВП?! Просто сидеть и ждать пока откроют границы тоже устала. А когда откроются границы непонятно. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Baha Daviduff сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста не знаю уже что делать. Ситуация такая ,я гражданка Тм. Сыну годик. Муж находится в РФ, он тоже гражданин ТМ и получил РВП. А я застряла тут. Прилетела оформить визу и не успела улететь до закрытия границ. У меня ничего нет, ни статуса, ни РВП...ничего. И с мужем у нас нет свидетельства о браке.  Что можно сделать в такой ситуации? Как можно улететь? С чего начать, подавать документы на статус или РВП?! Просто сидеть и ждать пока откроют границы тоже устала. А когда откроются границы непонятно. 

Вам только ждать открытия границ или возможности подачи на статус и ГПП! Если есть основание пробуйте подать на РВП...

Ссылка на комментарий

Друзья, в наркодиспансере нам выдали 3 справки,две в первыйдень после 3х часов,а третью после трех дней сдачи крови

подскажите пожалуйста какую именно из этих справок нужно переводить и сдавать на рвп?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Usup сказал:

Подскажите пожалуйста... Какие страницы книжки ГПП нуждаются в ксерокопии для подачи на РВП? Спасибо.

Все заполненые

 

1 час назад, Вита хан сказал:

Друзья, в наркодиспансере нам выдали 3 справки,две в первыйдень после 3х часов,а третью после трех дней сдачи крови

подскажите пожалуйста какую именно из этих справок нужно переводить и сдавать на рвп?

Ту которую дали после 3х часов. Именно нарко. Вторая помоему алкоголизм, она не нужна. В торгово промышленной палате на переводе у вас заберут именно ту которую надо. Они в курсе

Ссылка на комментарий

Друзья, подскажите пожалуйста... В заявлении о выдачи РВП, сколько пунктов? Скачал с сайта посольства заявление РВП и там 13 пунктов, хотя раньше было 21 пункт. Неужели 8 пунктов убрали?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Usup сказал:

Друзья, подскажите пожалуйста... В заявлении о выдачи РВП, сколько пунктов? Скачал с сайта посольства заявление РВП и там 13 пунктов, хотя раньше было 21 пункт. Неужели 8 пунктов убрали?

Да, все верно, убрали.

Кстати и ждать тем кто по гпп 2 месяца решения по рвп. Тоже очень удивилась, сама ждала почти 5))) муж в понедельник сдал документы, дали уведомление, в течении 60 суток решение

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет.Ребята как долго ждать решение по РВП,по гпп?Мы здали 23июня,пока тишина,проверяли на сайте пишет пока нет данных.Мы не переживаем просто интерестно кто сколько ждал.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Lisi сказал:

Всем привет.Ребята как долго ждать решение по РВП,по гпп?Мы здали 23июня,пока тишина,проверяли на сайте пишет пока нет данных.Мы не переживаем просто интерестно кто сколько ждал.

Месяца 4, я сдавал по гпп в феврале и в мае уже сообщили с консульства что одобрили! Так что ждите звонка

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Lisi сказал:

Всем привет.Ребята как долго ждать решение по РВП,по гпп?Мы здали 23июня,пока тишина,проверяли на сайте пишет пока нет данных.Мы не переживаем просто интерестно кто сколько ждал.

Они вам дали уведомление? Муж сдал 18 августа, написано что 60 дней. По идее вам должно уже выйти решение. Ну я подавала в ноябре 2019, решение вышло в апреле 2020. У меня получилось дольше обычного. Сообщите пожалуйста, как выйдет решение.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Maria. сказал:

Они вам дали уведомление? Муж сдал 18 августа, написано что 60 дней. По идее вам должно уже выйти решение. Ну я подавала в ноябре 2019, решение вышло в апреле 2020. У меня получилось дольше обычного. Сообщите пожалуйста, как выйдет решение.

Вы путаете рвп с гпп, 60 дней это гпп.  Рвп делается в течении 6 месяцев 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Владимир91 сказал:

Вы путаете рвп с гпп, 60 дней это гпп.  Рвп делается в течении 6 месяцев 

Я не путаю. Мужу дали уведомление. В котором написано что участникам гпп срок рассмотрения рвп 60 дней

А гпп сейчас 35 дней рассматривают.

IMG_20210831_170400.thumb.jpg.b472b9fb48f13560c5996f8f3803b565.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maria. сказал:

Я не путаю. Мужу дали уведомление. В котором написано что участникам гпп срок рассмотрения рвп 60 дней

А гпп сейчас 35 дней рассматривают.

IMG_20210831_170400.thumb.jpg.b472b9fb48f13560c5996f8f3803b565.jpg

Это не работает! 4 месяца как минимум ждать

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...