Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Туркмении


lexxx1978

Рекомендуемые сообщения


9 hours ago, Aleksey_87 said:

Виза по ГПП бесплатная, а по статусу нужно платить.

 

18 hours ago, oxana_ash said:

При наличии ГПП вы можете получит справку о не судимости и подать на РВП по ГПП. Получаете визу по статусу и выезжаете  в РФ.

По приезду делаете регистрацию, и проставляете РВП в паспорт, далее подаете на гражданство. 

Мы хотим делать справку о не судимости и рвп уже по приезду в РФ. Возможно ли это? 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, VadimOrlov сказал:

 

Мы хотим делать справку о не судимости и рвп уже по приезду в РФ. Возможно ли это? 

Думаю можно, только это будет дольше и дороже,а подавая документы в ТМ, меньше денег потратите,потом по приезду в РФ только штамп РВП активируете и все

Ссылка на комментарий

 Извиняюсь. можно еще вопрос. у нас статус и гпп. и по приезду в РФ есть возможность сделать НРЯ.. как я понял если это сделать то нам не обязательна справка о не судимости и рвп и сразу же можно подавать на ВНЖ? или есть какие то подводные камни

Ссылка на комментарий
30 минут назад, VadimOrlov сказал:

 Извиняюсь. можно еще вопрос. у нас статус и гпп. и по приезду в РФ есть возможность сделать НРЯ.. как я понял если это сделать то нам не обязательна справка о не судимости и рвп и сразу же можно подавать на ВНЖ? или есть какие то подводные камни

ВНЖ вам зачем? Я думаю что справка о несудимости вам в любом случае нужна.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько заплатить за нотариус при подаче на рвп, так как делаем через банк:

1. Мужчина в разводе

2. Женщина-вдова, фамилия девичья поменена на фамилию мужа.

 

5 минут назад, VadimOrlov сказал:

а как тогда посоветуете поступить в моей ситуации?

У вас программа. Вам ВНЖ не надо. Лучше конечно подавать на РВП в ТМ. А так приедите в РФ, закажите справку о несудимости, активируйте книжку и сдадите здесь документы на рвп. Дождётесь рвп и будете подавать на гражданство.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, VadimOrlov сказал:

 Извиняюсь. можно еще вопрос. у нас статус и гпп. и по приезду в РФ есть возможность сделать НРЯ.. как я понял если это сделать то нам не обязательна справка о не судимости и рвп и сразу же можно подавать на ВНЖ? или есть какие то подводные камни

Справка о не судимости нужна, выше вам написали.

 Зачем вам НРЯ, если у вас есть ГПП?  Не совсем понятно. 

 

Ссылка на комментарий

Вот хочу изучить эту тему,только пока не знаю с чего начать,я так понял что для подачи документов нужно мед.справки нужно брать и справку об отсутствии судимости,но нужен совет тех кто прошел это.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kostjan1982 сказал:

Вот хочу изучить эту тему,только пока не знаю с чего начать,я так понял что для подачи документов нужно мед.справки нужно брать и справку об отсутствии судимости,но нужен совет тех кто прошел это.

Просто знаю,что РВП делается в течении 5 месяцев ответ приходит

Только что, Sele4ka сказал:

Просто знаю,что РВП делается в течении 5 месяцев ответ приходит

На сайте консульства посмотрите пошаговую инструкцию, по-моему есть там

Ссылка на комментарий

Ещё бы понять стратегию входа на сайт https://q.midpass.ru/ там тоже хрень какая-то твориться,много раз не зайдешь,думают что ты робот,потом тебе пасс меняют,и через определенное время можно повторно с новым паролем зайти на этот сайт,да и в какое время открывают доступ к календарю записи,я слышал там определенное время есть когда открыто,и то на маленьки промежуток времени

Ссылка на комментарий
45 минут назад, kostjan1982 сказал:

Ещё бы понять стратегию входа на сайт https://q.midpass.ru/ там тоже хрень какая-то твориться,много раз не зайдешь,думают что ты робот,потом тебе пасс меняют,и через определенное время можно повторно с новым паролем зайти на этот сайт,да и в какое время открывают доступ к календарю записи,я слышал там определенное время есть когда открыто,и то на маленьки промежуток времени

Полистай начало этого форума,может найдешь ответ

Ссылка на комментарий
В 19.06.2021 в 17:02, kostjan1982 сказал:

Ещё бы понять стратегию входа на сайт https://q.midpass.ru/ там тоже хрень какая-то твориться,много раз не зайдешь,думают что ты робот,потом тебе пасс меняют,и через определенное время можно повторно с новым паролем зайти на этот сайт,да и в какое время открывают доступ к календарю записи,я слышал там определенное время есть когда открыто,и то на маленьки промежуток времени

 знаете тоже попробовала, плюнула заплатила 200 манат, и все сделали. Нервы себе мотать уж особливо не хочется

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, oxana_ash сказал:

 знаете тоже попробовала, плюнула заплатила 200 манат, и все сделали. Нервы себе мотать уж особливо не хочется

Не дадите координаты,к кому обратиться?чтоб заплатить и попасть на приём

Ссылка на комментарий
5 часов назад, oxana_ash сказал:

 знаете тоже попробовала, плюнула заплатила 200 манат, и все сделали. Нервы себе мотать уж особливо не хочется

Подскажите 200ман за одного человека? А если я на семью хочу подавать документы из 4х человек,это 800ман. Если можно в личку контакт через кого делали.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, kostjan1982 сказал:

Подскажите 200ман за одного человека? А если я на семью хочу подавать документы из 4х человек,это 800ман. Если можно в личку контакт через кого делали.

Мне тоже интересно,у меня 6чел.

Ссылка на комментарий
В 15.06.2021 в 00:08, Мередова сказал:

Не кто никогда не жаловался о,, помогайках,, у посольства!!! Я вот написала уже об этом Сергее куда нужно 

 

Думаю, что вся деятельность Сергея хорошо известна руководящему составу той организации, где он работает ! Как минимум 2-3 дипломата регулярно и скурпулёзно читают этот форум, даже не сомневайтесь. Может даже и отчеты по нему пишут.

 

Сергею надо БОЛЬШОЕ СПАСИБО сказать ! Ну уберут Сергея, поставят Гылыч-Дурды (имя выбрано абсолютно случайно). Последний будет не 200, а 2000 брать. Думаете никто не будет платить ? Еще как будут.

 

И "ДА". Это суровые Российские реалии сегодняшнего дня. Еще много столкнётесь со взятчничеством и покровительством, переехав в РФ. Замучаетесь письма писать "куда следует".

 

С Сергеем, это не тот случай чтоб доказывать правду и идти до конца. Расстановка приоритетов сложная и иногда не очень приятная штука.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...