Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Туркмении


lexxx1978

Рекомендуемые сообщения


10 часов назад, Ludmila2019 сказал:

Точно в такой же ситуации. Дозвонилась до уфмс сказали прийти и на месте разбираться. Посольство РФ в тм ответило ответа на ваши документы нет. 

Мы тоже в конце мая были в ПС, сказали типа ждите, может с рейсом 28го ваши документы прибудут.

И опять ничего...

Ссылка на комментарий
В 01.06.2021 в 11:25, Maria. сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста записаться на первичную вообще реально? Я так понимаю что прям в 9 утра надо заходить и записываться?

я уже 5й день с 8 и до 12 караулю,но безрезультатно!

Ссылка на комментарий

Ребята всем привет,хочу рассказать об таком гемморое как РВП в Абаде,бл это тяжело честно.Короч советую все если на первичку записываетесь то записывайте всех членов семьи даже если вы идете подавать один.Такжн записывайтесь на прием ещё через неделю,чтоб можно было ещё раз сходить и показать доки.Так же на подачу РВП запись на всех членов семьи ,а сдаете один за всех.

1 час назад, Вмталий сказал:

Друзья,работает ли запись на первичную консультацию по рвп? Уже 3й день не могу записаться на этот и на следующий месяц нет записей,кто в курсе ?

Дохлый номер,через месяц ток.Мы тоже не можем.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вмталий сказал:

я уже 5й день с 8 и до 12 караулю,но безрезультатно!

 

IMG_20210603_115213.jpg

Только что, banifatcio сказал:

 

IMG_20210603_115213.jpg

Позвоните этому человеку  он оказывает услугу 

 

 

 

Только что, banifatcio сказал:

 

IMG_20210603_115213.jpg

Позвоните этому человеку  он оказывает услугу 

 

 

 

IMG_20210603_115434.jpg

13 минут назад, Lisi сказал:

Ребята всем привет,хочу рассказать об таком гемморое как РВП в Абаде,бл это тяжело честно.Короч советую все если на первичку записываетесь то записывайте всех членов семьи даже если вы идете подавать один.Такжн записывайтесь на прием ещё через неделю,чтоб можно было ещё раз сходить и показать доки.Так же на подачу РВП запись на всех членов семьи ,а сдаете один за всех.

Дохлый номер,через месяц ток.Мы тоже не можем.

Возле посольства, " Волшебные ворота " Как их называют. Он столбят записи и потом продают 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Lisi сказал:

Ребята всем привет,хочу рассказать об таком гемморое как РВП в Абаде,бл это тяжело честно.Короч советую все если на первичку записываетесь то записывайте всех членов семьи даже если вы идете подавать один.Такжн записывайтесь на прием ещё через неделю,чтоб можно было ещё раз сходить и показать доки.Так же на подачу РВП запись на всех членов семьи ,а сдаете один за всех.

Дохлый номер,через месяц ток.Мы тоже не можем.

Я на 3 раз сдал доки, и тоже всех записывал на рвп даже мелких детей, потому что прием документов строго по записи, даже если грудной ребенок!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Владимир91 сказал:

Вот как их называть?! Походу консульским работникам сократили зп, так как работают с пол 10 до 13:00, зарабатывают как могут!

в Посольстве РФ в ТМ так было всегда, и 10 лет назад и сейчас. Раньше не попасть очереди продавали и сейчас. Я думаю им так хорошо, захотели бы навели порядок.

Они прекрасно видят, что запись идет с одного и того же IP адреса и ничего не предпринимают. 

Вмталий толку, не первый года не первый раз

Ссылка на комментарий

надо пытаться писать на них,от одного толку нет а когда будут постоянно жалобы идти от нас может и изменится что то!

не хреново они тут пристроились!

В Казахстане такого бардака нет,я общался с переселенцами из Казахстана в Россию

Вот из за таких людей которые оказывают платные услуги по записи мы и не можем записаться!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Вмталий сказал:

я обращался к этому чел он 200 м просил

Это альтернатива... Хотите сами пытайтесь.. Хотите платите за ускорение ... Выбор за вами. 

1 минуту назад, Maria. сказал:

Раньше было тяжело записаться, но мы записывались! А это что за самодейтельность? Пипец просто! Слов нет! В день по 2000 манат, это нормально вообще

Кто как умеет, тот так и зарабатывает... Выбор за нами. 

4 часа назад, oxana_ash сказал:

в Посольстве РФ в ТМ так было всегда, и 10 лет назад и сейчас. Раньше не попасть очереди продавали и сейчас. Я думаю им так хорошо, захотели бы навели порядок.

Они прекрасно видят, что запись идет с одного и того же IP адреса и ничего не предпринимают. 

Вмталий толку, не первый года не первый раз

Раньше не только очереди продавали, но и гражданство можно было купить... И все молчали в тряпочку. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, banifatcio сказал:

Это альтернатива... Хотите сами пытайтесь.. Хотите платите за ускорение ... Выбор за вами. 

Кто как умеет, тот так и зарабатывает... Выбор за нами. 

Раньше не только очереди продавали, но и гражданство можно было купить... И все молчали в тряпочку. 

Я о таком слышала,но слава богу на такое не нарвалась.

10 часов назад, banifatcio сказал:

 

IMG_20210603_115213.jpg

Позвоните этому человеку  он оказывает услугу 

 

 

 

 

IMG_20210603_115434.jpg

Возле посольства, " Волшебные ворота " Как их называют. Он столбят записи и потом продают 

Да я уверена что они этим занимаются,а потом приходишь и ни кого нету по записи трое 

6 часов назад, Вмталий сказал:

надо пытаться писать на них,от одного толку нет а когда будут постоянно жалобы идти от нас может и изменится что то!

не хреново они тут пристроились!

В Казахстане такого бардака нет,я общался с переселенцами из Казахстана в Россию

Вот из за таких людей которые оказывают платные услуги по записи мы и не можем записаться!

В Узбекии тоже норм с этим.У них и сайт хорошо работает,вся инфа доступна,а на нашем сайте поди найди какая анкета или ещё что ,квест проходишь.

Из принципа не буду платить этим чебурекам и аферистам.Пус:478:ть платят те у кого лишние в кармане.Ноги руки есть сама все сделаю,трудно да!но выполнимо,я же русская ,не здамся нах.

Ссылка на комментарий

Ну и как записаться на первичную регистрацию,есть идеи,советы?

Тоже не могу записаться!

писал сегодня в посольство РФ в ТМ на почту им,не знаю отреагируют они или нет

справку о несудимости возьмешь а пока запишешься на перв. консультацию срок действия справки кончится!:mudak:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Megadeth сказал:

Ну и как записаться на первичную регистрацию,есть идеи,советы?

Тоже не могу записаться!

писал сегодня в посольство РФ в ТМ на почту им,не знаю отреагируют они или нет

справку о несудимости возьмешь а пока запишешься на перв. консультацию срок действия справки кончится!:mudak:

Я описывала процесс выше от получения справки о не судимости до РВП... Почитайте назад ленту... Ничего не просочиться, если делать все параллельно

41 минуту назад, Lisi сказал:

Я о таком слышала,но слава богу на такое не нарвалась.

Да я уверена что они этим занимаются,а потом приходишь и ни кого нету по записи трое 

В Узбекии тоже норм с этим.У них и сайт хорошо работает,вся инфа доступна,а на нашем сайте поди найди какая анкета или ещё что ,квест проходишь.

Из принципа не буду платить этим чебурекам и аферистам.Пус:478:ть платят те у кого лишние в кармане.Ноги руки есть сама все сделаю,трудно да!но выполнимо,я же русская ,не здамся нах.

Дорогу осилит идущий!!! 

Ссылка на комментарий
В 01.06.2021 в 11:48, Дидиди сказал:

Мы тоже в конце мая были в ПС, сказали типа ждите, может с рейсом 28го ваши документы прибудут.

И опять ничего...

На сайте ничего нет. Пошла на улицу Красных Текстильщиков в СПБ и дали РВП и визу стоит дата принятия решения 18 мая 2021г. Значит ваше тоже вышло.

Ссылка на комментарий
В 03.06.2021 в 11:53, banifatcio сказал:

 

IMG_20210603_115213.jpg

Позвоните этому человеку  он оказывает услугу 

 

 

 

 

IMG_20210603_115434.jpg

Возле посольства, " Волшебные ворота " Как их называют. Он столбят записи и потом продают 

у Сергея 200, а на воротах какова цена вопроса?

Ссылка на комментарий
23 часа назад, marymary сказал:

у Сергея 200, а на воротах какова цена вопроса?

 у ворот дороже, так как они заполняют Анкету 80 % ваши данные, записывают вас , советуют ( консультируют) как лучше подать ну  в общем последний раз было 400 или 600 где то видела 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. хотел спросить возможно ли вылететь чартерным рейсом имея статус и гпп,  но справку о не судимости и рвп сделать уже по прилету в РФ? Возможно ли это и что мне предстоит делать сразу по прилету? Отпишитесь пожалуйста кто сталкивался с этим

Ссылка на комментарий
16 минут назад, VadimOrlov сказал:

Здравствуйте. хотел спросить возможно ли вылететь чартерным рейсом имея статус и гпп,  но справку о не судимости и рвп сделать уже по прилету в РФ? Возможно ли это и что мне предстоит делать сразу по прилету? Отпишитесь пожалуйста кто сталкивался с этим

При наличии ГПП вы можете получит справку о не судимости и подать на РВП по ГПП. Получаете визу по статусу и выезжаете  в РФ.

По приезду делаете регистрацию, и проставляете РВП в паспорт, далее подаете на гражданство. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, oxana_ash сказал:

При наличии ГПП вы можете получит справку о не судимости и подать на РВП по ГПП. Получаете визу по статусу и выезжаете  в РФ.

По приезду делаете регистрацию, и проставляете РВП в паспорт, далее подаете на гражданство. 

Виза по ГПП бесплатная, а по статусу нужно платить.

13.02.2019 - подача документов на статус    19.06.2019 - приняли документы на ГПП.    25.07.2019 - получение свидетельства ГПП.   06.08.2019 - подача на справку о несудимости.   26.08.2019 - забрал личное дело.  28.10.2019 - готовность справки о несудимости.  08.11.2019 - подача на РВП.  22.02.2020 - обновление номеров.  26.02.2020 - сдача на получение статуса.    04.03.2020 - получение статуса на руки.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...