Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Оформление РВП через консульские органы РФ в Казахстане


Andreym1976

Рекомендуемые сообщения

а фото 2штук хватит а то там пишут 3 штуки Нада 3.5 4.4см у меня из 2 только осталось ещё когда подовал по гос программы. ещё на ктвид Нада задать последний осталось :hihi: 

Ссылка на комментарий

11 минут назад, maxymych сказал:

Sany Федлркнко  

Ну Вы же пишите: "справку заказывал о судимости".

Другие люди получают справку о несудимости. Поэтому и спросил.

У него свой русский язык :lol:

Я через раз понимаю о чем он говорит и что хочет!

Ссылка на комментарий
15 минут назад, maxymych сказал:

Другие люди получают справку о несудимости.

да на оборот я так написал правильно будет заказал справку о не судимости :post-2472-1287325497:

а кто мне подскажет ! как стать в лист ожидания я нажимаю время подтверждаю инициалы перелетел талон и время на почту ,теперь нужно сообщить консульство то что я приду в тако то время или просто идти молча ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, maxymych сказал:

Да это не русский, это "албанский".

Я по-албански не понимаю)) поэтому и на вопросы не отвечаю, пусть научится правильно писать)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sany Федлркнко сказал:

здравствуйте! а подскажите сколько нужно заплатить за РВП консульство ? желательно кто из Усть-Каменогорск кто подовал .

Моя, твоя, не понимать?! 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ирина ию сказал:

Нада? И куда

разве не понятно платить Нада или надо тоже самое написал суть вопроса не понятно чтоле речь идёт об оплате .

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Sany Федлркнко сказал:

разве не понятно платить Нада или надо тоже самое написал суть вопроса не понятно чтоле речь идёт об оплате .

Вы еще не поняли?! Вам будут также отвечать, как пишите коверкая слова. Или вообще будут игнорировать. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sany Федлркнко сказал:

разве не понятно платить Нада или надо тоже самое написал суть вопроса не понятно чтоле речь идёт об оплате .

Вы вообще записались на приём в посольство?

И платить взнос надо. 

Ни знаю как у вас в У-К. В Алмате взнос платится только банковской картой в кассу.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Наталья217 сказал:

вообще записались на

ну да я жи на сайте записи выбрал время талон есть у меня  на РВП только куда платит Нада не чего не сказано и сколько примерно рассчитывать чтоб им заплатить ? а талон его Нада распечатать или так можно в телефоне показать ?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Sany Федлркнко сказал:

ну да я жи на сайте записи выбрал время талон есть у меня  на РВП только куда платит Нада не чего не сказано и сколько примерно рассчитывать чтоб им заплатить ? а талон его Нада распечатать или так можно в телефоне показать ?

О каком талоне идёт речь.

Грабли мне в глаза. Да что за неуважение к участникам форума. Почему нормально нельзя сформулировать свой вопрос. Что б у форумчан не было кровоточащих ран в глазах. И перед отправкой не перепроверить свое же сообщение, на наличие простых орфографических ошибок.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Наталья217 сказал:

О каком талоне идёт речь.

Грабли мне в глаза. Да что за неуважение к участникам форума. Почему нормально нельзя сформулировать свой вопрос. Что б у форумчан не было кровоточащих ран в глазах. И перед отправкой не перепроверить свое же сообщение, на наличие простых орфографических ошибок.

мне кажется он издевается, был такой же недавно на форуме, видима заблокировали, и опять появился

Ссылка на комментарий

Наталья217 вот поэтому я ему не отвечаю на вопросы, которые знаю. Человеку 100 раз было сделано замечание, но ему пофиг так и продолжает в том же духе.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Наталья217 сказал:

каком талоне идёт речь

талон для электронной очереди или вы без талона ,или как вы идете без талона подавать на РВП .

Ссылка на комментарий

Sany Федлркнко если вы записались на какой-то день и час на подачу РВП, то приходите к назначенному времени, вас по фамилии вызовут. Проверят все ваши документы и если все будет в порядке, вас отправят на оплату пошлины. Там скажут куда и сколько платить. Заранее оплачивать не надо!

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Elena_b сказал:

Проверят все ваши документы и если все будет в порядке

а позвонить им не нужно в консульство предупредить что я приду ! если не нужно тогда можно приезжать на тот день когда у меня талон и время к статье а папку им не нужно с документами которая запечатана отдавать или эту папку уже самому в РФ отдавать по назначению талон Нада распечатать или можно в телефоне показать ? на РВП какая сумма примерно чтоб уплатит на сколько расчитавать ?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Sany Федлркнко сказал:

а позвонить им не нужно в консульство предупредить что я приду ! если не нужно тогда можно приезжать на тот день когда у меня талон и время к статье а папку им не нужно с документами которая запечатана отдавать или эту папку уже самому в РФ отдавать по назначению талон Нада распечатать или можно в телефоне показать ? на РВП какая сумма примерно чтоб уплатит на сколько расчитавать ?

Читаем внимательно!!!! Приходите к назначенному времени, ну можно пораньше, звонить им не надо, талон распечатывать не надо, вы там записаны пофамильно! Запечатанный пакет, который вам отдали вместе с книжкой не надо брать, вы его отдадите в регионе, когда будете активировать книжку. Какая сумма, не знаю, мы платили давно, тогда ещё пошлина 6 тысяч была, сейчас если не ошибаюсь в два раза больше, что-то около 13 тысяч.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...