Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Отправка контейнера


lexxx1978

Рекомендуемые сообщения

В 23.09.2021 в 09:24, banifatcio сказал:

Здравствуйте! Вы в этом году отправляли контейнер с ним? 

Сейчас все сидят в имо контейнеры и имо чартеры-там тысячи человек.еще в телеге есть чат

Ссылка на комментарий

В 24.09.2021 в 14:28, Андрей hunter сказал:

Сейчас все сидят в имо контейнеры и имо чартеры-там тысячи человек.еще в телеге есть чат

Будте добры ссылочки на чаты, спасибо.

Ссылка на комментарий

Кто нибудь вообще отправлял в Набережные Челны Татарстан контейнер,отзовитесь?Интересует как проходила отправка и через сколько пришел,и во сколько обошлась растаможка и прочая волокита.

Ссылка на комментарий

Есть кто будет отправлять контейнер в Тулу? За плату нужно отправить 2-3 коробки посуды и постельных принадлежностей. Если будет место - то +холодильник и мягкая тройка. 

И можно ссылки на имо чаты контейнеры и рейсы... 

Спойлер

1-я часть семьи

май 2017 - сдача документов на статус (вписать ребенка),  ноябрь-декабрь 2017  - готовность и получение статуса

март-май 2018 - попытки подать и наконец, подача заявления на ГПП , следом за этим - подача на справку о несудимости

июнь 2018 - получено уведомление о положит. решении по ГПП + книжка участника! Ровно ч/з месяц от подачи документов!

июль-август 2018 - готовность справки о не судимости, сбор мед.справок, переводов и подача заявления на РВП в стране исхода

декабрь 2018 - принято решение по РВП май-июнь 2019 - выезд в регион, миграционный учет, активация книжки ГПП, штамп РВП, регистрация по месту прибывания

2-я часть семьи

декабрь 2018 - подача на ГПП январь 2019 - Принято положительно решение  по ГПП и получена книжка переселенца

март-апрель 2019 - готовность справки о не судимости, сбор мед.справок, переводов и подача заявления на РВП в стране исхода

 

Ссылка на комментарий

Все здравствуйте! Скажите кто отправлял контейнер в МО...и получил его. Станция  Воскресенск.. 

У вас при получении контейнера спрашивали справку подтверждения к статусу?? Если отправитель только вписан в статус и статус 2001г 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, banifatcio сказал:

Все здравствуйте! Скажите кто отправлял контейнер в МО...и получил его. Станция  Воскресенск.. 

У вас при получении контейнера спрашивали справку подтверждения к статусу?? Если отправитель только вписан в статус и статус 2001г 

возьмите, хуже не будет, делается быстро и бесплатно

Так как могут  возникнуть  проблемы при получении, были случаи

Ссылка на комментарий
11 часов назад, banifatcio сказал:

Все здравствуйте! Скажите кто отправлял контейнер в МО...и получил его. Станция  Воскресенск.. 

У вас при получении контейнера спрашивали справку подтверждения к статусу?? Если отправитель только вписан в статус и статус 2001г 

Берите выписку-подтверждение из статуса на того, кто будет отправлять контейнер. Там укажут паспортные данные.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
12 часов назад, Olga60 сказал:

Здравствуйте!сын получил статус в июле 2020году,планируем отправить контейнер в январе.этот статус надо подтверждать в посольстве?

Если паспортные данные не изменились, то не надо.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Родители собираются переезжать и отправляют контейнер с Чарджоу. Кто знает, в Санкт-Петербург куда он приходит адрес узла? В ТМ требуют какойто код:facepalm: ( я так понимаю это индекс конечной станции). Удобно получить контейнер именно в Санкт Петербурге.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Люба78 сказал:

Добрый вечер. У меня вопрос можно ли отправить из ТМ в РФ свой 40ка тн контейнер, а не заказывать на станции и будут какие либо проблемы?? Спасибо.

Позвоните экспедиторам(тел. в шапке темы). Они вам точно скажут.

Ссылка на комментарий
В 26.10.2021 в 17:31, Сириус сказал:

Доброго времени суток. Родители собираются переезжать и отправляют контейнер с Чарджоу. Кто знает, в Санкт-Петербург куда он приходит адрес узла? В ТМ требуют какойто код:facepalm: ( я так понимаю это индекс конечной станции). Удобно получить контейнер именно в Санкт Петербурге.

Доброго времени суток, в Санкт-Петербург приходят только 20ки и 40ки, ЖД станция Шушары. 3 и 5ки приходят в Подмосковье ЖД станция Воскресенск, таможня находится в г. Коломна МО. С 2010 РЖД не перевозит по России 3 и 5. Сами мы остановились в Питере, недавно получили 20ку. Ещё ждём трешку, придётся ехать в подмосковье. 

Ссылка на комментарий

Ребята,доброго дня всем.Мы вчера получили 20 тонник в Липецке.Мы по ГПП в Тамбове ,но отправляли на Липецк.Если у кого есть вопросы,спрашивайте,отвечу.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Unknown Known сказал:

Инна Зубанова Здравствуйте, а можно узнать как давно вы отправляли контейнер?

По словам Галины,контейнер был отправлен 3 октября Но у меня есть в этом сомнения .На сайте по отслеживанию контейнеров была информация,что контейнер был отправлен 7 ноября.Так

что точной даты отправки я не знаю

Ссылка на комментарий

Инна Зубанова добрый день.Вы кажется собственный отправляли контейнер?пишут в чате что с собственным проблемма растоможки-что он должен быть в собственности не менее 1,6года.спасибо заранее. 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...