Jump to content

Справка о несудимости

Schindler
Любовь П.
Message added by Любовь П.

Приём документов  для подачи на справку в МВД РФ в Ашгабаде 

вторник, среда. При себе иметь: 

1. Копию статуса переселенца или свидетельство участн. ГПП

2. Копию внутреннего паспорта. 

3. Для детей с 14 до 16 лет - копию СОР с переводом

4. Перевод штампа прописки.

Приём документов для выписки готовой справки о несудимости в МВД РФ в Ашгабаде: в любой рабочий день с 9:30 до 12:30.

При себе иметь: 

1. Копию внутреннего паспорта 

2. Для детей с 14 до 16 лет - копию СОР с переводом

3. Номерок 

4. Для участников ГПП - копию свидетельства участника гос.программы 

Выдача готовых справок о несудимости в МВД РФ в Ашгабаде 

иногородним - в тот же день в 17:00, местным на след. рабочий день в 17:00. 

При себе иметь: внутренний паспорт.

Recommended Posts

Оплата в консульстве Тм в Москве. Узнать можно позвонив. Через месяц готова будет. И записыватся не надо. Так приходите, в порядке живой очереди. Работают с 9 до 11

1 час назад, Тигр сказал:

Так приходите, в порядке живой очереди. Работают с 9 до 11

Я бы записался. Меньше гемора будет - потому как порядки и понятия у наших сограждан в деле организации и главное - соблюдения очереди, мягко говоря не очень... 

21 минуту назад, Paratrooper сказал:

Имея квартиру в РФ и статус на руках, можно податься на ВНЖ не виписываяс из ТМ ?

можно. Наличие прописки в ТМ никак не привязано к подаче документов и получению ВНЖ в РФ.

• Upvote 1
Карабахский

Всем привет!

Уважаемые, вопрос по справке о несудимости, может кто в курсе, какой у неё срок ? Документы подавали в начале марта 2018 г, наша очередь подошла в конце апреля, планировали переезд на май месяц, теперь решили отложить на 1-ую декаду июля? Стоит ли подавать по новой? Заранее благодарю!

• 2 weeks later...

Народ, кто делал платную справку о не судимости (если она вообще так делается) за какое время она делается?? и сколько времени надо что бы приготовить все документы типа ( с налоговой справка, с ЦБ и виза на вылет )

@Pokemon в Красноводске справка с налоговой 1-2 дня, справка с цб 14 дней, виза на вылет 4-5 дней. Справка о несудимости платно 1,5-2 месяца.

10 часов назад, Inat сказал:

@Pokemon в Красноводске справка с налоговой 1-2 дня, справка с цб 14 дней, виза на вылет 4-5 дней. Справка о несудимости платно 1,5-2 месяца.

Дурацкий вопрос. А чтобы платно это к кому? Друзья подавали через посольство сказали это бесплатно. Но вот сроки конечно неизвестны.))))

Сколько времени займет получение справки о несудимости через посольство. Слышал что через мвд (миграционный отдел) в консульстве при подаче на справку о несудимости люди по полгода ждут. Кто с этим сталкивался??? Как сейчас идёт движение по справке??? Сколько времени нужно ждать ???

Ещё хотел узнать. Знакомые подали в Ашхабаде на справку о несудимости в миграционный отдел мвд РФ при консульстве. Ждут уже полтора месяца. А можно повторно подать на получение этой справки через посольство РФ но платно. Возможно это сдать как бы повторно что бы ускорить процесс. У них уже билеты на начало августа. Если можно то сколько займёт это времени. Кто то проходил через такое ????

• 2 weeks later...
Наргиз Куликова Айдогду

Ребят,какой там срок у справки о несудимости,напомните пожалуйста

• 3 months later...

Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста, где брать справку о несудимости, если самостоятельно подаю на РВП без статуса переселенца??

@Анют_а если вы подаете по квоте в РФ, то только в посольстве Туркменистана в Москве, а если вы в Туркменистане подаете по программе, то в представительстве МВД РФ в Ашхабаде. 

@13cyber А если по браку с гражданином РФ? Но в данный момент я в тм. Просто я слышала, что теперь надо делать через наш МИД...у меня ни статуса, ни программы. Вроде можно было раньше платно сделать через посольство РФ. Вы случайно не в курсе??Не знаю куда идти узнавать

@Анют_а Раньше в Консульстве РФ в Ашхабаде платно делали справку, щас уже точно не скажу, в МИД'е уже не делают, тут даже в форуме фото было с МИД'а, что обращаться за справками о/не судимости представительства ТМ за рубежом.  Звоните лучше в консульство РФ в ТМ и уточните либо напишите им в эл.почту с вопросом, делают ли они платно. Если не делают, остается только в посольстве Туркменистана в РФ.

• Thanks 1

Кто скажет, можно ли получить справку о несудимости в ТМ, а подать на рвп в РФ? 

Валентина Вороная
19 минут назад, Vladaya сказал:

Кто скажет, можно ли получить справку о несудимости в ТМ, а подать на рвп в РФ? 

Мы получали здесь в посольстве РФ в Ашхабаде,но это было два года назад.Может так и осталось? 

@VladayaЯ сегодня ездила в посольство. Они дают эту справку только по статусу. У меня такая же ситуация. Хочу подавать на РВП в Москве. А где взять эту справку теперь не знаю

14 минут назад, Анют_а сказал:

@VladayaЯ сегодня ездила в посольство. Они дают эту справку только по статусу. У меня такая же ситуация. Хочу подавать на РВП в Москве. А где взять эту справку теперь не знаю

Вы ездили в посольство ТМ в Москве?

1 час назад, Валентина Вороная сказал:

Мы получали здесь в посольстве РФ в Ашхабаде,но это было два года назад.Может так и осталось? 

Вы получали справку в ТМ, а на рвп подали в рф? 

29 минут назад, Анют_а сказал:

Ну да, у вас нет ни статуса, ни программы, а я спрашиваю если в наличии и то, и другое имеется

Валентина Вороная
11 минут назад, Vladaya сказал:

Вы получали справку в ТМ, а на рвп подали в рф? 

Ну да, у вас нет ни статуса, ни программы, а я спрашиваю если в наличии и то, и другое имеется

Да мы по статусу получали справку перед отъездом и сдавали на РВП в РФ 

45 минут назад, jonius78 сказал:

По доверенности в посольстве ТМ в Москве

Если в посольстеве ТМ в Москве без статуса не дают справку, то может нужно взять разрешение на переезд в миграционке в Ашхабаде. Может по этому разрешению дадут справку.

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.