Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Справка о несудимости


Schindler
Любовь П.
Сообщение добавил Любовь П.

 

Приём документов  для подачи на справку в МВД РФ в Ашгабаде 

вторник, среда. При себе иметь: 

1. Копию статуса переселенца или свидетельство участн. ГПП

2. Копию внутреннего паспорта. 

3. Для детей с 14 до 16 лет - копию СОР с переводом

4. Перевод штампа прописки.

 

Приём документов для выписки готовой справки о несудимости в МВД РФ в Ашгабаде: в любой рабочий день с 9:30 до 12:30.

При себе иметь: 

1. Копию внутреннего паспорта 

2. Для детей с 14 до 16 лет - копию СОР с переводом

3. Номерок 

4. Для участников ГПП - копию свидетельства участника гос.программы 

 

Выдача готовых справок о несудимости в МВД РФ в Ашгабаде 

иногородним - в тот же день в 17:00, местным на след. рабочий день в 17:00. 

При себе иметь: внутренний паспорт.

Рекомендуемые сообщения


30 минут назад, Анют_а сказал:

Нет. В посольство РФ в Ашхабаде. Хотела узнать по поводу справки этой злосчастной

В Москве в посольстве ТМ дают эти справки. Только не знаю - нужен статус или нет. Зайдите на их сайт и посмотрите какие доки.нужны.

Ссылка на комментарий
Валентина Вороная
7 минут назад, Danko сказал:

Если придеться получать справки в ТМ посольстве,то какой там порядок?Во сколько очередь занимать?

Там запись электронная.Напишите в Яндексе: "Записаться в посольство Туркменистана в Москве "и откроется.Полное ФИО,электронная почта и т.д. и увидите запись на какой месяц и число

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Валентина Вороная сказал:

Там запись электронная.Напишите в Яндексе: "Записаться в посольство Туркменистана в Москве "и откроется.Полное ФИО,электронная почта и т.д. и увидите запись на какой месяц и число

Это вроде-бы в посольство РФ запись. А в МВД(бывший ФМС) РФ живая очередь.

DSC_0009.JPG

Ссылка на комментарий

В посольстве Туркменистана в Москве дают справку о не судимости и статус для этого не нужен. Ах да по доверенности тоже можно получить.(https://russia.tmembassy.gov.tm/consular-department/consular-services/poryadok-polucheniya-spravki-o-ne-privlechenii-k-ugolovnoy-otvetstvennosti)

Ссылка на комментарий
Светлана Святова

Подскажите,чтоб сдать доки на справку о несудимости нужен перевод всех страниц или только прописки?И перевод можно сделать в любом переводческом центре или только на Лахути?

Ссылка на комментарий

@Светлана Святова перевод только штампа прописки. Перевод точно не знаю. Но помню со мной стоял мужик, у него перевод был с бюро переводов возле нотариалки на первомайской, у него тоже приняли.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
12 минут назад, Vladaya сказал:

Обновились справки о несудимости - 29019-30041; 30145-30226

Ты такая быстрая :lol:смотри в привычку войдёт звонить. Уедешь этого будет не хватать :da:

@Yekaterina Klycheva

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vladaya сказал:

Обновились справки о несудимости - 29019-30041; 30145-30226

И что делать тем чей номер очереди мимо пролетел?Казлы,3 месяца ждать и вот так нету номера на справку..

Ссылка на комментарий
Валентина Вороная
31 минуту назад, Danko сказал:

И что делать тем чей номер очереди мимо пролетел?Казлы,3 месяца ждать и вот так нету номера на справку..

Они могут в любой момент поставить другие номера

Ссылка на комментарий
Валентина Вороная
33 минуты назад, Danko сказал:

Да вроде не было такого..Теперь сыну в Москве надо подавать на справку?

Он уже улетает что ли?Если Да,то если вы здесь, то он может на вас доверенность сделать и вы получите и отправите ему.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Yekaterina Klycheva сказал:

Ты такая быстрая :lol:смотри в привычку войдёт звонить. Уедешь этого будет не хватать :da:

@Yekaterina Klycheva

Походу квалификацию в России придётся менять, в телефонистки  пойду:sarcastic:, там хоть платить будут

1 час назад, Danko сказал:

И что делать тем чей номер очереди мимо пролетел?Казлы,3 месяца ждать и вот так нету номера на справку..

Следующим рейсом выйдут пропущенные номера, я так думаю

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Валентина Вороная сказал:

Он уже улетает что ли?Если Да,то если вы здесь, то он может на вас доверенность сделать и вы получите и отправите ему.

А разве пропущеные номера потом печатают?Не замечал..

Ссылка на комментарий
Валентина Вороная
6 минут назад, Danko сказал:

А разве пропущеные номера потом печатают?Не замечал..

Да,иногда бывает такое,большой пробел в номерах и через какое-то время и пропущенные появляются

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте.Скажите пожалуйста,если мы поедем сдавать документы на справку о несудимости в конце января,это не будет рано?Уезжать планируем в конце мая.

              Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире... выйду на балкон не своего города, вдохну такой незнакомый воздух ...и улыбнусь новой жизни....

Ссылка на комментарий
Валентина Вороная
2 минуты назад, Алёнка251284 сказал:

Всем здравствуйте.Скажите пожалуйста,если мы поедем сдавать документы на справку о несудимости в конце января,это не будет рано?Уезжать планируем в конце мая.

Смотря за какое время сделают справку.Кому-то за 3-4 месяца делают, а кому и меньше. Вон девушка выше писала,что за полтора месяца готово у неё уже

А так в самый раз

Ссылка на комментарий
Только что, Валентина Вороная сказал:

Смотря за какое время сделают справку.Кому-то за 3-4 месяца делают, а кому и меньше. Вон девушка выше писала,что за полтора месяца готово у неё уже

Вот я об этом и думаю......сдадим позже-вдруг будут тянуть, а сдадим раньше и как назло будет готова через месяц)))))вот и не знаю как правильно поступить.:facepalm:

              Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире... выйду на балкон не своего города, вдохну такой незнакомый воздух ...и улыбнусь новой жизни....

Ссылка на комментарий
Валентина Вороная
20 минут назад, Алёнка251284 сказал:

Вот я об этом и думаю......сдадим позже-вдруг будут тянуть, а сдадим раньше и как назло будет готова через месяц)))))вот и не знаю как правильно поступить.:facepalm:

Мы получили ровно через три месяца. Наверно лучше сдать,как вы и пишите конец января 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Алёнка251284 сказал:

Вот я об этом и думаю......сдадим позже-вдруг будут тянуть, а сдадим раньше и как назло будет готова через месяц)))))вот и не знаю как правильно поступить.:facepalm:

В принципе она полгода действует эта справка. Даже если за месяц получите запас времени у вас будет))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алёнка251284 сказал:

Всем здравствуйте.Скажите пожалуйста,если мы поедем сдавать документы на справку о несудимости в конце января,это не будет рано?Уезжать планируем в конце мая.

Мы сдали 11 сентября, вчера забрали, справка от 29 ноября 

Числа 10-13 февраля сдайте, успеете 

Ссылка на комментарий
Татьяна Полывяная
16 минут назад, Yekaterina Klycheva сказал:

Мы сдали 11 сентября, вчера забрали, справка от 29 ноября 

Числа 10-13 февраля сдайте, успеете 

Я тоже думаю, что в январе- это рановато. В феврале идите.  Я в июне уехала. Справка была готова в конце мая. А подавала на нее в конце марта. Так что решать вам. Сколько людей, столько и мнений. У всех складывалось по своему ,по разному.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...