Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Справка о несудимости


Schindler
Любовь П.
Сообщение добавил Любовь П.

 

Приём документов  для подачи на справку в МВД РФ в Ашгабаде 

вторник, среда. При себе иметь: 

1. Копию статуса переселенца или свидетельство участн. ГПП

2. Копию внутреннего паспорта. 

3. Для детей с 14 до 16 лет - копию СОР с переводом

4. Перевод штампа прописки.

 

Приём документов для выписки готовой справки о несудимости в МВД РФ в Ашгабаде: в любой рабочий день с 9:30 до 12:30.

При себе иметь: 

1. Копию внутреннего паспорта 

2. Для детей с 14 до 16 лет - копию СОР с переводом

3. Номерок 

4. Для участников ГПП - копию свидетельства участника гос.программы 

 

Выдача готовых справок о несудимости в МВД РФ в Ашгабаде 

иногородним - в тот же день в 17:00, местным на след. рабочий день в 17:00. 

При себе иметь: внутренний паспорт.

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Гулбахар сказал:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как записаться на справку не судимость что бы было бесплатно в МИД это тоже в этом раздели, или это консульство где бурут за справку 48?

 

Если у вас статус есть, то без записи приходите в Представительство МВД и сдаете документы. 

Ссылка на комментарий

@Гулбахар В Представительстве МВД нету записей только живая очередь. На справку о не судимости с велаятов принимают каждый рабочий день с 9:30 до 12:30.

Но один нюанс, они пока не работают.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Гулбахар сказал:

Есть статус, смысле записываться не нода точно да я влюбой день по живой очереди пападу, а-то мне из лебапа ехать 

 

График работы Представительства МВД Российской Федерации в Туркменистане по вопросам миграции  по ссылке.

1. Оригинал + копия статуса

2. Перевод внутреннего паспорта. Обязательно проверить правильность перевода. 

https://turkmenistan.mid.ru/fmsgeneralinfo

 

94-18-02 ,  начали ли они прием.

Ссылка на комментарий
Нафиса Гришина

Всем привет, в электронной записи на подачу на справку о не судимости нет пункта, кто нибудь в курсе о причине, может что поменялось и по живой очереди будут принимать? Я про консульский отдел.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Нафиса Гришина сказал:

Всем привет, в электронной записи на подачу на справку о не судимости нет пункта, кто нибудь в курсе о причине, может что поменялось и по живой очереди будут принимать? Я про консульский отдел.

Как то в январе когда друг был на консультации ему сказали если у вас есть пакет документов на справку об не судимости то могут принять. Так как там пару минут займет. Заявление уже готово только внести ваши данные фио адрес проживание и контакты и подпись а из документов эт паспорт тм внутренний и ее копию 1-5 стр, 9 стр, 32 стр и ее терджеме в палате. И все. 

А и оплата либо через банк либо нал. 

Да имейте в виду они ее на руки не дают и примут доки если вы подаете на рвп в консульство рф в тм. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Andrey49 сказал:

Здравствуйте,может ли адвокат в Туркмении сделать запрос о справке о не судимости ,и будет ли эта справка пригодная для подачи в РФ

 

Если у вас имеется Статус Переселенца, то любой представитель  с  доверенностью  выданной вами может  подать/ получить Справку о не судимости.

Посольство РФ в ТМ делает запрос в МВД ТМ. Так что справка действительна и действует на территории РФ. 

Ссылка на комментарий
Нафиса Гришина
4 часа назад, serega1960 сказал:

Как то в январе когда друг был на консультации ему сказали если у вас есть пакет документов на справку об не судимости то могут принять. Так как там пару минут займет. Заявление уже готово только внести ваши данные фио адрес проживание и контакты и подпись а из документов эт паспорт тм внутренний и ее копию 1-5 стр, 9 стр, 32 стр и ее терджеме в палате. И все. 

А и оплата либо через банк либо нал. 

Да имейте в виду они ее на руки не дают и примут доки если вы подаете на рвп в консульство рф в тм. 

Спасибо. Получается можно записаться на консультацию и от них подать на справку. Да я знаю что на руки не дают, хочу мама чтоб по статусу на РВП подала, вообще это реально, по статусу принимают на РВП? 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Нафиса Гришина сказал:

Спасибо. Получается можно записаться на консультацию и от них подать на справку. Да я знаю что на руки не дают, хочу мама чтоб по статусу на РВП подала, вообще это реально, по статусу принимают на РВП? 

Теоретически это возможно на территории Тм! Ранее писали что можно. Однако, когда я интересовался этим вопросом еще в январе этого года, в консульстве РФ, сказали, что документы на рвп по статусу не принимаем! Может быть спустя пол года что-то да поменялось..

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Нафиса Гришина сказал:

Спасибо. Получается можно записаться на консультацию и от них подать на справку. Да я знаю что на руки не дают, хочу мама чтоб по статусу на РВП подала, вообще это реально, по статусу принимают на РВП? 

На сайте посольства рф есть образец заполнения анкеты рвп по статусу. Раз оно появилось значит можно. Вы ее скачайте и заполните в одном экземпляре и весь пакет документов что нужно тож главное первый пакет так как второй пакет у моего друга не взяли в мае месяце сказали ненужно. 

Начала отсчета по местам работы за 5 лет начинайте с того месяца когда будете подовать. Т.е. например вы решили подать в декабре, то в пункте места работы дата пишим.

С 12.2015 году по 03.2019 бухгалтер.

И так далее. Эт другу так сказали. Как вам скажут хз. Друг подал в мае.

Заявление в 3 экземплярах перед подачей надо так же на сд диске записать только заявление анкету на рвп. Чтоб они смогли оперативно подкорректировать. Именно на сд. Эт не мое мнение а сотрудника консульство рф в тм. Сказано что примут только сд диск. А не флешки и так далее. 

Ссылка на комментарий
Нафиса Гришина
10 минут назад, serega1960 сказал:

На сайте посольства рф есть образец заполнения анкеты рвп по статусу. Раз оно появилось значит можно. Вы ее скачайте и заполните в одном экземпляре и весь пакет документов что нужно тож главное первый пакет так как второй пакет у моего друга не взяли в мае месяце сказали ненужно. 

Начала отсчета по местам работы за 5 лет начинайте с того месяца когда будете подовать. Т.е. например вы решили подать в декабре, то в пункте места работы дата пишим.

С 12.2015 году по 03.2019 бухгалтер.

И так далее. Эт другу так сказали. Как вам скажут хз. Друг подал в мае.

Заявление в 3 экземплярах перед подачей надо так же на сд диске записать только заявление анкету на рвп. Чтоб они смогли оперативно подкорректировать. Именно на сд. Эт не мое мнение а сотрудника консульство рф в тм. Сказано что примут только сд диск. А не флешки и так далее. 

Да да я тоже увидела на сайте анкету, она у меня пенсионерка, надеюсь это не будет поводом ей отказать, хочу отправить её к помогайкам которые находятся рядом с посольством, так как меня нет в Туркмении, надеюсь они корректно всё заполнят ей.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Нафиса Гришина сказал:

Да да я тоже увидела на сайте анкету, она у меня пенсионерка, надеюсь это не будет поводом ей отказать, хочу отправить её к помогайкам которые находятся рядом с посольством, так как меня нет в Туркмении, надеюсь они корректно всё заполнят ей.

А с чего вы взяли что будет БОЛОНОК на рвп? Выж в рф подали доки на пмж а родители смогут вам помочь чем то в рф пока вы будите арбайт. Я когда узнал что помогайки очередь записывают за 100 манат я чет не охренел эт как говорит Вовка даи материться нельзя  :)

Если мать сможет закинуть на флешку то распечатать и записать на диск эт смогут в любой конторе.  :) и нне 100 ман будет  :)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Арафат Шахиров сказал:

@serega1960 А второй пакет документов тоже нужно переводить?:post-2472-1287325497:

Ребят день добрый. Ветка про РВП тут:

 

 

Но отвечу на Ваш вопрос. Второй пакет документов не переводится. Его сейчас по крайней мере у нас не приняли вообще.Взяли только 1 комплект документов.

Ссылка на комментарий

@Pokemon конечно не нужно, сами форумчани придумали что второй документ нужно переводить, на сайте сказано что нужно делать три экземпляра заявления но не перевод документов

и ещё к сведению, Торговая палата перестала заверять копий 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Grantwar сказал:

@Pokemon конечно не нужно, сами форумчани придумали что второй документ нужно переводить, на сайте сказано что нужно делать три экземпляра заявления но не перевод документов

и ещё к сведению, Торговая палата перестала заверять копий 

Да я знаю что не нужно))))) Переводится только первый комплект документов.

 

 

Не заверяет??? А с каких пор?

Ссылка на комментарий

Я читала не помню в какой ветке. Якобы перестали заверять. И даже в начале прошлого года временно приостановили подачу на РВП из-за того что посольство ждали натариуса, который сейчас они берут по 12 долларов. Не знаю на сколько это правда. Пишу со слов форумчан Вот на днях пошли переводить вроде только перевод без заверения. 

Ссылка на комментарий

Всем привет, кто знает можно начать подавать на справку о не судимости по статусу переселенца, а то пытался зарегестрироватся, а там написана строго для оформление рвп в консульстве туркмении так то расчитываю в этом году при открытии границ осенью ближе к сентябрю уехать????

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Warwaru6ka сказал:

Я читала не помню в какой ветке. Якобы перестали заверять. И даже в начале прошлого года временно приостановили подачу на РВП из-за того что посольство ждали натариуса, который сейчас они берут по 12 долларов. Не знаю на сколько это правда. Пишу со слов форумчан Вот на днях пошли переводить вроде только перевод без заверения. 

Мы на днях переводили. Вроде они свою печать ставили в ТПП да и Консульство приняло без проблем.:post-2472-1287325497:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Deadpool8 сказал:

Всем привет, кто знает можно начать подавать на справку о не судимости по статусу переселенца, а то пытался зарегестрироватся, а там написана строго для оформление рвп в консульстве туркмении так то расчитываю в этом году при открытии границ осенью ближе к сентябрю уехать????

 

ПО СТАТУСУ :

1. Копия Статуса ( при себе иметь оригинал)

2.  Копия и Перевод внутреннего паспорта ( перевести в Торгово- Промышленной Палате).

3. Если вы с велаята, то документы принимают каждый день, до обеда

4. Для Ашхабадских  ниже по ссылке

https://turkmenistan.mid.ru/fmsgeneralinfo

 

Документы подаете в Представительство МВД Российской Федерации в Туркменистане по вопросам миграции. 

При  Посольстве РФ,  живая очередь. 

Ссылка на комментарий

Ооо спасибо большое. А там точно живая очередь??? Меня не развернут если без записи и чего либо такого???)))

А и еще один вопрос не совсем по теме. Кто с велаятов для пересечения границ областей необходимо ли оформлять мед. Справку будь то на самолет или на поезд.  Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Deadpool8 сказал:

А там точно живая очередь??? Меня не развернут если без записи

Живая! Они сами подойдут и спросят: "Кто на подачу"..

51 минуту назад, Deadpool8 сказал:

А и еще один вопрос не совсем по теме. Кто с велаятов для пересечения границ областей необходимо ли оформлять мед. Справку будь то на самолет или на поезд.  Заранее спасибо

Впервые слышу о таком, если честно.. ^_^

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Deadpool8 сказал:

Ооо спасибо большое. А там точно живая очередь??? Меня не развернут если без записи и чего либо такого???)))

А и еще один вопрос не совсем по теме. Кто с велаятов для пересечения границ областей необходимо ли оформлять мед. Справку будь то на самолет или на поезд.  Заранее спасибо

С жителей приграничных районов нужна мед справка.

А с велаятов нет.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...