Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Справка о несудимости


Schindler
Любовь П.
Сообщение добавил Любовь П.

 

Приём документов  для подачи на справку в МВД РФ в Ашгабаде 

вторник, среда. При себе иметь: 

1. Копию статуса переселенца или свидетельство участн. ГПП

2. Копию внутреннего паспорта. 

3. Для детей с 14 до 16 лет - копию СОР с переводом

4. Перевод штампа прописки.

 

Приём документов для выписки готовой справки о несудимости в МВД РФ в Ашгабаде: в любой рабочий день с 9:30 до 12:30.

При себе иметь: 

1. Копию внутреннего паспорта 

2. Для детей с 14 до 16 лет - копию СОР с переводом

3. Номерок 

4. Для участников ГПП - копию свидетельства участника гос.программы 

 

Выдача готовых справок о несудимости в МВД РФ в Ашгабаде 

иногородним - в тот же день в 17:00, местным на след. рабочий день в 17:00. 

При себе иметь: внутренний паспорт.

Рекомендуемые сообщения


21 час назад, Alexander. сказал:

Здравствуйте всем!  собираюсь подавать на справку о не судимости в консульский отдел за оплату 48 $  для дальнейшей подачи на РВП. Не подскажите где найти  образец заполнения справки о не судимости ?   Сегодня был в консульстве записывался по эл. очереди  хотел подать лично у них заявление, но с сегодняшнего  дня приёмом нет.   Нашёл само заявление (бланк)   хотелось бы глянуть на образец, что бы уже наверняка приняли. Заранее благодарю    

День добрый, все тут:

 

https://turkmenistan.mid.ru/spravka-ob-otsutstvii-nalicii-sudimosti/-/asset_publisher/3cmGgWkpwGC8/content/spravka-ob-otsutstvii-nalicii-sudimosti-na-territorii-turkmenistana?inheritRedirect=false&redirect=https%3A%2F%2Fturkmenistan.mid.ru%3A443%2Fspravka-ob-otsutstvii-nalicii-sudimosti%3Fp_p_id%3D101_INSTANCE_3cmGgWkpwGC8%26p_p_lifecycle%3D0%26p_p_state%3Dnormal%26p_p_mode%3Dview%26p_p_col_id%3Dcolumn-2%26p_p_col_count%3D1

Заявление_отсутствие судимости.docx

Ссылка на комментарий
1 час назад, Grantwar сказал:

ему образец нужен, ссылку я отправил а вот образец я искал не мог найти, поэтому ни чем не могу помочь

Ну вроде в Ворде который я прикрепил там если присмотреться можно найти описание что и где и в какой строчке писать, если человеку надо даже это разжевывать, то простите это детский сад какой то

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pokemon сказал:

Ну вроде в Ворде который я прикрепил там если присмотреться можно найти описание что и где и в какой строчке писать, если человеку надо даже это разжевывать, то простите это детский сад какой то

Знаете когда подавали на ГПП тоже был пункт указать точный адрес, жена написали по своей прописке, дима говорит вы у мужа живете или раздельно? Жена говорит у мужа, дима: так пишите адрес мужа, пошли переписали, через 20 мин уже другой принимает Документы говорит а почему вы пишите адрес не по прописке? Когда человек в розыске полиция в первую очередь куда приходит? По адресу прописки, шли переписывали опять

Ссылка на комментарий

Могу лишь на это ответить , что при подаче на справку о не судимости в ФМС ,там принимают копию паспорта с переводом на русский язык именно прописки из паспорта, а не того адреса где Вы живете на данный момент. Логика я думаю в том что и в платном варианте указывать нужно тоже адрес с прописки из паспорта. 

1 час назад, Grantwar сказал:

Знаете когда подавали на ГПП тоже был пункт указать точный адрес, жена написали по своей прописке, дима говорит вы у мужа живете или раздельно? Жена говорит у мужа, дима: так пишите адрес мужа, пошли переписали, через 20 мин уже другой принимает Документы говорит а почему вы пишите адрес не по прописке? Когда человек в розыске полиция в первую очередь куда приходит? По адресу прописки, шли переписывали опять

У нас таких вопросов не возникало, все указывали по паспорту.

Ссылка на комментарий

Указывать все как в паспорт. Я то служил в инфоцентре тм. Указывать все как в прописке и в паспорте. Так как даётся запрос по адресу прописки если что. Если даж живет не по прописке то участковый знает где вас искать. Шучу.  :)  друг указал все как в паспорте по платной основе. Если что не поменялось. 

10 часов назад, alex66 сказал:

 

Не только дима в консульство не лучше. Друг что скачал анкету на рвп заполнил как там так первая людмила Михайловна кажись сказала не так а надо так. Ок написал он опять на консультацию перед подачей. Совсем другие тож поменяли. Итог сейчас как на сайте посольства приняли только юмор то в том что мотивация он писал в первый раз что людмила исправила потом второй раз там запятые и оброзавание заброковали что людмила сказала как писать. Итог. На сайте посольства рф. Вот и все. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня такой вопрос . Я застряла в Ашхабаде , чтобы не терять время зря , я хочу подать на справку о несудимости, и после подать на Рвп(основания есть) 

Так как сейчас они работают дистанционно , у меня такой вопрос

заплатить 48$ нужно через банк , подскажите пожалуйста через какой банк ? Я не работаю , у меня нет никого кто бы мог заплатить за меня , можно ли пойти в банк и заплатить 48$ сразу , без всякой волокиты ?! 
подскажите пожалуйста. 


и еще вопрос , только после того как я сдам на справку о несудимости , я буду записываться  на первичную консультацию по вопросам РВп , и после на подачу рвп , так же все нужно делать ?! Или я не права .

спасибо большое . 
 

Ссылка на комментарий

Сейчас разве выдают справку о не судимости в ТМ? 

В МИД висит обьявление, что прием справок о не судимости не осуществляется, обращаться за справкой в посольства ТМ аккредитованные за рубежом.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Usup сказал:

Сейчас разве выдают справку о не судимости в ТМ? 

В МИД висит обьявление, что прием справок о не судимости не осуществляется, обращаться за справкой в посольства ТМ аккредитованные за рубежом.

Справку не выдают. 

 

Ситуация такая: у кого успел выйти номер до 19 Мая, (В МВД кто бесплатно сдавал) те при подаче на РВП просто приносят с собой номерок и копию паспорта.  И вот как то так)))).

НО на данный момент похоже уже и это не работает.

Только если Вы подадите на платную справку (Та которая 48 уе), то при подаче на РВП вы ее сможете приложить. Поправьте если не прав

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Рустам32 сказал:

Всё верно я вчера подал на справку дистанционным способом. Сказали готова будет через месяц - полтора

А можно узнать как вы подали на справку в данной ситуации??? Я думаю многим пригодится ваш опыт

Ссылка на комментарий
21 час назад, Usup сказал:

Сейчас разве выдают справку о не судимости в ТМ? 

В МИД висит обьявление, что прием справок о не судимости не осуществляется, обращаться за справкой в посольства ТМ аккредитованные за рубежом.

МИД уже давно не принимает документы около двух лет. Ранее принимал,  выдавали Посольства ТМ аккредитованные за рубежом.

Сейчас можно подать для РФ, в Посольстве РФ в ТМ  при наличии оснований ( диплом ) для РВП  платно,  если есть Статус то в Представительство МВД РФ в ТМ бесплатно, правда не знаю принимают ли они сейчас.

Ссылка на комментарий

Записываетесь на сайте по электронной очереди. Копия паспорта, платёжка с банка на 48&, распечатываете заявление, заполняете, и в свой день приносите. Охранник забирает и минут через 10 он обратно приносит чек об оплате. И ждать месяц-полтора.  

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Рустам32 сказал:

Записываетесь на сайте по электронной очереди. Копия паспорта, платёжка с банка на 48&, распечатываете заявление, заполняете, и в свой день приносите. Охранник забирает и минут через 10 он обратно приносит чек об оплате. И ждать месяц-полтора.  

Спасибо за информацию, но, если через полтора месяца как вы говорите справка будет готова, а границы так и будут закрыты, что вы с ней будете делать? 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ксюша777 сказал:

Спасибо за информацию, но, если через полтора месяца как вы говорите справка будет готова, а границы так и будут закрыты, что вы с ней будете делать? 

Подам документы на РВП на себя и детей

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Leka777 сказал:

Форумчане, подскажите, может ли брат подать на меня на справку о не судимости? 

Подать можно и БЕЗ доверенности, но забирать доверенность обязательно.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...