Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Справка о несудимости


Schindler
Любовь П.
Сообщение добавил Любовь П.

 

Приём документов  для подачи на справку в МВД РФ в Ашгабаде 

вторник, среда. При себе иметь: 

1. Копию статуса переселенца или свидетельство участн. ГПП

2. Копию внутреннего паспорта. 

3. Для детей с 14 до 16 лет - копию СОР с переводом

4. Перевод штампа прописки.

 

Приём документов для выписки готовой справки о несудимости в МВД РФ в Ашгабаде: в любой рабочий день с 9:30 до 12:30.

При себе иметь: 

1. Копию внутреннего паспорта 

2. Для детей с 14 до 16 лет - копию СОР с переводом

3. Номерок 

4. Для участников ГПП - копию свидетельства участника гос.программы 

 

Выдача готовых справок о несудимости в МВД РФ в Ашгабаде 

иногородним - в тот же день в 17:00, местным на след. рабочий день в 17:00. 

При себе иметь: внутренний паспорт.

Рекомендуемые сообщения

А откуда инфо, что посольство рф в тм не работает сейчас? У них там эта инф-я висит? Наша справка тоже готова, по доверенности должны забрать и передать в Краснодар? Как теперь быть?

Ссылка на комментарий

14 часов назад, Мария Аванесян сказал:

А откуда инфо, что посольство рф в тм не работает сейчас? У них там эта инф-я висит? Наша справка тоже готова, по доверенности должны забрать и передать в Краснодар? Как теперь быть?

 

https://turkmenistan.mid.ru/generalinfo

Ссылка на комментарий
1 час назад, Арафат Шахиров сказал:

Можно ли подать документы на справку о несудимости не имея прописки?

Ответ на ваш вопрос наверху

Приём докум.  для подачи на справку: 

вторник, среда. При себе иметь: 

1. Копию статуса или свид. участн. ГПП

2. Копию внутр.паспорта. 

3. Копию СОР для детей 14-16 лет

4. Перевод прописки.

Ссылка на комментарий

Доброго времени сурок всем форумчанам.

 

Я не совсем успел сориентироваться в первом сообщении ветки. Меня интересует каким образом можно себе сделать справку об отсуствии судимости в Турменистане. Порывшись на просторах Интернета, я нашел только порядок получения справки через посольства Туркменистана за границей (например, тут). А как обстоят дела с выдачей справок на территории самого Туркменистана? Какие министерства/институции этим занимаются? Можно ли оформить справку на другого человека через доверенность или по Интернету? Какова пошлина, способ оплаты, срок выдачи и срок валидности? 

 

Буду очень благодарен если кто-либо из форумчан хотя бы подскажет где мне искать ответы на эти вопросы. Выражаю благодарность предварительно. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Александр_33 сказал:

Доброго времени сурок всем форумчанам.

 

Я не совсем успел сориентироваться в первом сообщении ветки. Меня интересует каким образом можно себе сделать справку об отсуствии судимости в Турменистане. Порывшись на просторах Интернета, я нашел только порядок получения справки через посольства Туркменистана за границей (например, тут). А как обстоят дела с выдачей справок на территории самого Туркменистана? Какие министерства/институции этим занимаются? Можно ли оформить справку на другого человека через доверенность или по Интернету? Какова пошлина, способ оплаты, срок выдачи и срок валидности? 

 

Буду очень благодарен если кто-либо из форумчан хотя бы подскажет где мне искать ответы на эти вопросы. Выражаю благодарность предварительно. 

на территории ТМ ее вы можете получить ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ:

1 быть участником ГПП

2 иметь статус переселенца

А так если хоть мельком пробежитесь по данной ветке, то много вопросов отпадет!

13.02.2019 - подача документов на статус    19.06.2019 - приняли документы на ГПП.    25.07.2019 - получение свидетельства ГПП.   06.08.2019 - подача на справку о несудимости.   26.08.2019 - забрал личное дело.  28.10.2019 - готовность справки о несудимости.  08.11.2019 - подача на РВП.  22.02.2020 - обновление номеров.  26.02.2020 - сдача на получение статуса.    04.03.2020 - получение статуса на руки.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Александр_33 сказал:

Доброго времени сурок всем форумчанам.

 

Я не совсем успел сориентироваться в первом сообщении ветки. Меня интересует каким образом можно себе сделать справку об отсуствии судимости в Турменистане. Порывшись на просторах Интернета, я нашел только порядок получения справки через посольства Туркменистана за границей (например, тут). А как обстоят дела с выдачей справок на территории самого Туркменистана? Какие министерства/институции этим занимаются? Можно ли оформить справку на другого человека через доверенность или по Интернету? Какова пошлина, способ оплаты, срок выдачи и срок валидности? 

 

Буду очень благодарен если кто-либо из форумчан хотя бы подскажет где мне искать ответы на эти вопросы. Выражаю благодарность предварительно. 

В туркмении могут подать доки на справку об не судимости только в посольстве рф в тм но посольства рф в Туркменистане возьмет пакет документов если вы подается доки на рвп в посольства России в Туркменистане только так и больше ни как. Основании подачи документов на рвп на сайте посольства рф. Пока только у кого программа переселение соотечественников, статус переселение, диплом России и в браке с гр рф. Только эти гр имеют права подать на рвп в посольства России. Остальные варианты только в посольстве тм в рф. Пакет документов на сайте посольства тм в Москве. Меж прочим посольства тм в рф ведет прием документов онлайн. Зайдите на сайт к ним. Не то что посольства России в Туркменистане закрылся и сидят даж на почту не отвечают на счет проверки заявление на рвп. 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Grantwar сказал:

Подскажите мне могу ли я подать документы на рвп в Тм по ГПП если справка о не судимости подошла очередь но на руки не можем взять??

Без неё не получится, надо дождаться открытия посольства.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Grantwar сказал:

Подскажите мне могу ли я подать документы на рвп в Тм по ГПП если справка о не судимости подошла очередь но на руки не можем взять??

Скорее всего нет! Справка о судимости входит в перечень документов при подаче на РВП. Случай тяжёлый однако. Попробуйте подождать до мая, может все таки они (Посольство) откроются и начнут принимать людей..

Ссылка на комментарий
1 час назад, Grantwar сказал:

Подскажите мне могу ли я подать документы на рвп в Тм по ГПП если справка о не судимости подошла очередь но на руки не можем взять??

А как Вы собираетесь сдать документы на РВП, если в связи с тем что Посольство не работает даже справку забрать не можете? Да еще к тому же все записи на проверку и сдачу РВП отменены?

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Pokemon сказал:

А как Вы собираетесь сдать документы на РВП, если в связи с тем что Посольство не работает даже справку забрать не можете? Да еще к тому же все записи на проверку и сдачу РВП отменены?

Ну для этого я и спросил

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Сергей_хаджиев

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как обстоят дела с получением справок о несудимости. У нас осталось 300 номеров впереди. Но не знаю когда мвд в консульстве начнёт работать. Выдают ли эти справки? 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Сергей_хаджиев сказал:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как обстоят дела с получением справок о несудимости. У нас осталось 300 номеров впереди. Но не знаю когда мвд в консульстве начнёт работать. Выдают ли эти справки? 

Пока не выдают .Тоже ждем и  также 300  человек впереди.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Сергей_хаджиев сказал:

Спасибо. Если что то будет известно напишите пожалуйста здесь. Я тоже напишу если что то узнаю.

Конечно) обычно здесь выкладывают если появились новые номера справок

Ссылка на комментарий
В 14.05.2020 в 22:24, Маlkin сказал:

Здраствуйте не подскажите информацыей посольство когда будет работать в туркменистане

 

День добрый. Пока оно с 12 Мая работает только для граждан России, а отслеживать новости Вы можете по этой ссылке

 

https://turkmenistan.mid.ru/home

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Pokemon сказал:

Справки от о несудимости обновились последний номер : 34870 

Мы попали в эту партию.только и не знаем зорошо это или нет))..все равно пока не выдают

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сергей_хаджиев сказал:

А как можно узнать когда они начнут их выдавать? В консульстве?

Позвонить им..но думаю они не скажут конкретно когда начнут работать.Скажут просто ..звоните.А так до 31 мая они сказали что не работают.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Inga2020 сказал:

Мы попали в эту партию.только и не знаем зорошо это или нет))..все равно пока не выдают

Наши тоже все попали. Что ж у нас есть 3 месяца чтоб попасть в Консульство)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Inga2020 сказал:

И 3 мес.чтоб выехать))) иначе плохо дело...

Ну у нас по программе переселения, нам справка на РВП подачу нужна, по-этому время не столь критично как у тех кто по статусу уезжает.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...