Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Справка о несудимости


Schindler
Любовь П.
Сообщение добавил Любовь П.

 

Приём документов  для подачи на справку в МВД РФ в Ашгабаде 

вторник, среда. При себе иметь: 

1. Копию статуса переселенца или свидетельство участн. ГПП

2. Копию внутреннего паспорта. 

3. Для детей с 14 до 16 лет - копию СОР с переводом

4. Перевод штампа прописки.

 

Приём документов для выписки готовой справки о несудимости в МВД РФ в Ашгабаде: в любой рабочий день с 9:30 до 12:30.

При себе иметь: 

1. Копию внутреннего паспорта 

2. Для детей с 14 до 16 лет - копию СОР с переводом

3. Номерок 

4. Для участников ГПП - копию свидетельства участника гос.программы 

 

Выдача готовых справок о несудимости в МВД РФ в Ашгабаде 

иногородним - в тот же день в 17:00, местным на след. рабочий день в 17:00. 

При себе иметь: внутренний паспорт.

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Бегенч сказал:

Скажите нельзя ли справку получать от управление областной полиция и переводить на русский язык или обязательно получать в консульстве РФ в Ашхабаде ?

Если Вам справка необходима на выезд, то обращаться за ней нужно в консульство той страны куда едите. Племянница выходила замуж в США, для легализации просили такую справку и заказывали ее тут через посольство США.

Ссылка на комментарий

40 минут назад, Любовь П. сказал:

Не обязательно. Вы сами решаете, где её получать. 

Справку о несудимости можно получить :

1. В МВД.РФ при посольстве РФ в Ашхабаде.  Справка бесплатная, переводить не нужно. 

Если справка бесплатная то как можно запсаться на прием к ним ?

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Бегенч сказал:

Если справка бесплатная то как можно запсаться на прием к ним ?

Подать на бесплатную справку о несудимости в МВД РФ в Ашхабаде вы можете на основании статуса или свидетельства участника гос.программы. 

Если нет ни статуса,  ни свидетельства участника гос.программы программы,  то можно подать на справку в консульство посольства РФ в Ашхабаде. Запись электронная, справка платная 48 дол.,  можно заплатить манатами виза- картой в Тм банке.

  • 05.12.2018 г. - подача документов на статус переселенца 
  • 18.05.2019 г. - подача документов на участие в ГПП. 
  • 19.06.2019 г. - получение свидетельства участника ГПП
  • 19.06.2019 г. - подача документов на справку о несудимости
  • 14.10.2019 г. - получение справки о несудимости 
  • 19.10.2019 г. - подача документов на РВП в стране исхода 
  • 20.12.2019 г. - отправка документов на РВП в регион 
  • 12.02.2020 г. - документы на РВП поступили в регион на рассмотрение 
  • 07.04.2021 г. - вышло положительное решение о выдаче РВП 
  • 25.12.2020 г. - въезд в регион чартерным рейсом 
  • 28.12.2020 г. - первичный миграционный учёт 
  • 14.01.2021 г. - активация свидетельства участника ГПП 
  • 15.01.2021 г.  - штамп РВП,  дактилоскопия
  • 18.01.2021 г.  - регистрация по РВП 
  • 23.01.2021 г. - запись на гражданство РФ 
  • 25.01.2021 г. - подача документов на гражданство РФ 
  • 28.04.2021 г. - вышло положительное решение о принятии в гражданство РФ 
  • 13.05.2021 г. - присяга,  получение паспорта РФ :t142021:
Ссылка на комментарий
Только что, Бегенч сказал:

У меня виза карта нету,я могу платить с алтын асыр картой каторый зарплата получаю,в банке можно платить ?

Да, можно. 

  • 05.12.2018 г. - подача документов на статус переселенца 
  • 18.05.2019 г. - подача документов на участие в ГПП. 
  • 19.06.2019 г. - получение свидетельства участника ГПП
  • 19.06.2019 г. - подача документов на справку о несудимости
  • 14.10.2019 г. - получение справки о несудимости 
  • 19.10.2019 г. - подача документов на РВП в стране исхода 
  • 20.12.2019 г. - отправка документов на РВП в регион 
  • 12.02.2020 г. - документы на РВП поступили в регион на рассмотрение 
  • 07.04.2021 г. - вышло положительное решение о выдаче РВП 
  • 25.12.2020 г. - въезд в регион чартерным рейсом 
  • 28.12.2020 г. - первичный миграционный учёт 
  • 14.01.2021 г. - активация свидетельства участника ГПП 
  • 15.01.2021 г.  - штамп РВП,  дактилоскопия
  • 18.01.2021 г.  - регистрация по РВП 
  • 23.01.2021 г. - запись на гражданство РФ 
  • 25.01.2021 г. - подача документов на гражданство РФ 
  • 28.04.2021 г. - вышло положительное решение о принятии в гражданство РФ 
  • 13.05.2021 г. - присяга,  получение паспорта РФ :t142021:
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Alex A сказал:

А ЕСТЬ ЛИ УСКОРЕННЫЙ ВИД ПОЛУЧЕНИИ ЭТОЙ СПРАВКИ??? ЕСЛИ ЕСТЬ ГДЕ? КАК? ПОЧЕМ? Просто по срокам не успеваем 

 К сожалению нет !  Оставьте здесь  доверенность получат и отправят вам, других вариантов нет

Ссылка на комментарий

@Alex A если в консульстве ТМ в Москве, то пройдите по ссылке:   https://russia.tmembassy.gov.tm/ru/consular-services/poryadok-polucheniya-spravki-o-ne-privlechenii-k-ugolovnoy-otvetstvennosti                                                                                    В ТМ, если подавать через консульство либо через УВМ МВД при консульсте, тоже до 3-х месяцев. Правда через УВМ бесплатно.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Vernon сказал:

@Alex A если в консульстве ТМ в Москве, то пройдите по ссылке:   https://russia.tmembassy.gov.tm/ru/consular-services/poryadok-polucheniya-spravki-o-ne-privlechenii-k-ugolovnoy-otvetstvennosti                                                                                    В ТМ, если подавать через консульство либо через УВМ МВД при консульсте, тоже до 3-х месяцев. Правда через УВМ бесплатно.

Через консула 48$ и обычно до 2 мес.со слов сотрудников. А через мвд надо статус и бесплатно но срок 3 мес. Но у друга сотрудник спросил при подачи документов на справку. Где он собирается подать на рвп по диплому. В тм у них или ж в рф. Вот эт мне интересно стало что они имели ввиду. Может есть вариант как раньше было в мид тм. Подал и с оговоркой выдать в посольстве тм в рф. Может эт имел сотрудник ввиду. Значит по логике вопроса получается два варианта выдачи. 

Ссылка на комментарий
В 26.02.2020 в 03:36, Vernon сказал:

@Alex AЕсть вариант в РФ через ТМ консульство в Москве. Но сомневаюсь, что это будет дешевле и быстрее!!!

Вопрос стоит " Ускоренный",  а не где  и как подать.

Или  вы имеете ввиду  в Посольстве ТМ в РФ получиться быстрее ? 

Запишитесь на прием, потом подайте документы, и ждите 1,5 - мес и 2  мес , ну и  считайте  по срокам как это все  выйдет "Ускоренно"

И дай бог  тот кто будет подавать в Москве и Мос обл, а если кто то  должен приехать с регионов?   

Ссылка на комментарий
2 часа назад, oxana_ash сказал:

Вопрос стоит " Ускоренный",  а не где  и как подать.

Или  вы имеете ввиду  в Посольстве ТМ в РФ получиться быстрее ? 

Запишитесь на прием, потом подайте документы, и ждите 1,5 - мес и 2  мес , ну и  считайте  по срокам как это все  выйдет "Ускоренно"

И дай бог  тот кто будет подавать в Москве и Мос обл, а если кто то  должен приехать с регионов?   

Я всё понял и понял, что человеку в ТМ ждать не когда, а раз некогда, предложил другой вариант. Согласен, что может выйти и дороже. Но извините меня, решать ему, я лишь предложил вариант. Если припрёт по билетам, а если ещё и квартиру продали (снимают, скитаются, об этом же не было написано). Поэтому я считаю, что предложить вариант можно, а человек сам решит, что ему подходит. Тем более прочитайте мой ответ внимательней, я так и написал, что может выйти и не дешевле и не быстрее.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Vernon сказал:

Я всё понял и понял, что человеку в ТМ ждать не когда, а раз некогда, предложил другой вариант. Согласен, что может выйти и дороже. Но извините меня, решать ему, я лишь предложил вариант. Если припрёт по билетам, а если ещё и квартиру продали (снимают, скитаются, об этом же не было написано). Поэтому я считаю, что предложить вариант можно, а человек сам решит, что ему подходит. Тем более прочитайте мой ответ внимательней, я так и написал, что может выйти и не дешевле и не быстрее.

Извините не увидела,  "не дешевле, не быстрее", до этого сообщения прочитала другое и немного вспылила, порой пишут такую ересть лишь бы написать, а ты потом оправдываешься и доказываешь им , и следующий раз думаешь , а надо ли вообще, что то отвечать

Ссылка на комментарий
6 часов назад, oxana_ash сказал:

Извините не увидела,  "не дешевле, не быстрее", до этого сообщения прочитала другое и немного вспылила, порой пишут такую ересть лишь бы написать, а ты потом оправдываешься и доказываешь им , и следующий раз думаешь , а надо ли вообще, что то отвечать

Как говорил Будда на вопрос от учеников. Почему учитель улыбнулся и не дал ответку на дерзость прохожего который в добавок плюнул ему в лицо. Так Будда сказал. Мы не знаем что у него было и не можем ему дать ответ. А вы ученики теперь не мои ученики так как вы не сдержали свой гнев. 

Бывает такое что вы думаете что эт ересь а оказалось что эт один из вариантов. Жукову тож говорили в начале войны что он не прав а итог все совпало как он говорил. Так и моему бати в кремле говорили при СССР когда те планировали ввод войск в Афганистан. Он тогда сказал войдем нам всем хана и СССР развалиться через лет так 10. Так и случилось. А он предложил не входить а действовать как британцы и сша. Чужими руками и все. Так что старайтесь сдерживать себя. 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Маlkin сказал:

Это реальные намерки и через сколько обновляются здесь они

Да , конечно реальные, но сначала обновление выходит на стенде, либо на автоответчике, а потом уже информация выкладывается на форуме

Ссылка на комментарий
1 час назад, Маlkin сказал:

Это реальные намерки и через сколько обновляются здесь они

Эти номерки чьи то билеты в счастливое будущее))))). Да и они реальные. Тут очень оперативно сообщается об изменениях. Если хотите прям самые реальные сводки, то звоните по тел - 94-27-73 хоть каждый день.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Pokemon сказал:

Эти номерки чьи то билеты в счастливое будущее))))). Да и они реальные. Тут очень оперативно сообщается об изменениях. Если хотите прям самые реальные сводки, то звоните по тел - 94-27-73 хоть каждый день.

И то не факт что по тел будет обновление.  :)

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Подскажите, можно ли получить справку о не судимости без программы и статуса, т.к. хотелось бы подать на нее одновременно с доками на программу, и сразу после на рвп? И могу ли я подать на справку без мужа, по доверенности, то как эта доверенность должна выглядеть и можно ли ее сделать в самом посольстве рф?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Olga_tm сказал:

Добрый вечер. Подскажите, можно ли получить справку о не судимости без программы и статуса, т.к. хотелось бы подать на нее одновременно с доками на программу, и сразу после на рвп? И могу ли я подать на справку без мужа, по доверенности, то как эта доверенность должна выглядеть и можно ли ее сделать в самом посольстве рф?

Можно непосредственно в консульстве, но она будет платная 48 USD,( если получите программу, то будет бесплатная). После РВП? Дело все в том, что у вас документы на РВП не примут без этой справки. Доверенность оформляется у нотариуса, а затем переводится в ТПП.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Mariel bg сказал:

Можно непосредственно в консульстве, но она будет платная 48 USD,( если получите программу, то будет бесплатная). После РВП? Дело все в том, что у вас документы на РВП не примут без этой справки. Доверенность оформляется у нотариуса, а затем переводится в ТПП.

Думаю они имели ввиду подать доки на пп и на справку. Так как по времени они оба будут готовы. 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...