Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Справка о несудимости


Schindler
Любовь П.
Сообщение добавил Любовь П.

 

Приём документов  для подачи на справку в МВД РФ в Ашгабаде 

вторник, среда. При себе иметь: 

1. Копию статуса переселенца или свидетельство участн. ГПП

2. Копию внутреннего паспорта. 

3. Для детей с 14 до 16 лет - копию СОР с переводом

4. Перевод штампа прописки.

 

Приём документов для выписки готовой справки о несудимости в МВД РФ в Ашгабаде: в любой рабочий день с 9:30 до 12:30.

При себе иметь: 

1. Копию внутреннего паспорта 

2. Для детей с 14 до 16 лет - копию СОР с переводом

3. Номерок 

4. Для участников ГПП - копию свидетельства участника гос.программы 

 

Выдача готовых справок о несудимости в МВД РФ в Ашгабаде 

иногородним - в тот же день в 17:00, местным на след. рабочий день в 17:00. 

При себе иметь: внутренний паспорт.

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Legenda сказал:

Совсем запутали меня...моей дочери нужна справка о несудимости, но в посольстве РФ в Туркменистане она ее заказать не может, т.к. ее выдают при наличии статуса и билетов (И кажется визы переселенец) . Ей надо получить эту справку и вылететь по гостевой визе в РФ, чтоб подать на ВНЖ по мне т.к. я имею гражданство РФ.По этому и спросила можно ли получить эту справку именно Туркменистане, через МИД,  но не в Российском посольстве,  

Вы сами путаете себя думая по своему. Все время с давних времен когда существовал фмс а теперь мвд по миграции рф вы при подачи справки о не судимости он должен быть легализован на територии любого государства. Эт что значит. Получен в посольстве своего государства. Эт сейчас посольства в Туркменистане  пошли на уступки и дают запрос в мвд тм об справках. Вы лучше спросите у сотрудников посольства рф в Туркменистане смогут ли консульство рф в тм оформить эт справку для подачи в рф или нет. Раньше посольства рф в Туркменистане эт оформляли. Но сейчас они только оформляют тем кто подает на рвп в посольства России. Если ответ будет нет. То только посольства тм в рф вам в помощь. Тем более они ведут прием заявок дистанционно. Зайдите на сайт посольства туркмении в рф. Там вся инфа имеется.

В посольстве рф в тм эт справка стоит 48$. Из документов паспорт тм внутренний и копии паспорта тм внутренний 1-5, 9, 32 стр. С переводом в торгово палате на лахути (15 мин времени и 18 ман денег) 

По времени ожидания справки об не судимости с посольства рф от 1 до 2 месяцев. Другу за 1 мес пару дней сготовили только толку нет так как не выдают на руки и не ведут прием изза вируса.

Ссылка на комментарий

В 06.04.2020 в 11:40, Legenda сказал:

Совсем запутали меня...моей дочери нужна справка о несудимости, но в посольстве РФ в Туркменистане она ее заказать не может, т.к. ее выдают при наличии статуса и билетов (И кажется визы переселенец) . Ей надо получить эту справку и вылететь по гостевой визе в РФ, чтоб подать на ВНЖ по мне т.к. я имею гражданство РФ.По этому и спросила можно ли получить эту справку именно Туркменистане, через МИД,  но не в Российском посольстве,  

 

1. МИД ТУРКМЕНИСТАНА в г. Ашхабаде ,  никогда не выдавал такие справки  г. Ашхабаде 

 

2. 2 ГОДА НАЗАД МОЖНО БЫЛО ПОДАТЬ ДОКУМЕНТЫ  МИД ТУРКМЕНИСТАНА в г. Ашхабаде , НО ПОЛУЧИТЬ СПРАВКУ МОЖНО БЫЛО В ПОСОЛЬСТВЕ ТМ В РФ

 

3. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ  МОЖНО ПОДАТЬ И ПОЛУЧИТЬ СПРАВКУ ТОЛЬКО В ПОСОЛЬСТВЕ ТМ В РФ. 

 

4. ВАЖНО И ОБЯЗАТЕЛЬНО  : ДЛЯ ПОДАЧИ И ПОЛУЧЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ ВАША ДОЧЬ ДОЛЖНА НАХОДИТЬСЯ НА ТЕРРИТОРИИ РФ.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Grantwar сказал:

@oxana_ash что то я 4 пункт не понял, если я нахожусь в тм и подаю беру справку о не судимости на оснований статуса, мне ее тут не дадут????

 

Разговор шел о получении Справки о не судимости  в МИД  ТМ или Посольстве ТМ в РФ, а НЕ  в Представительстве МВД РФ в ТМ

 

По  Статусу ( ГПП)  все как обычно, подаете документы в Представительство МВД РФ в г.Ашхабаде и получаете на руки и бесплатно.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pokemon сказал:

Справки о не судимости обновили господа:

 

Последний номер : 34442 

Наш номер наверное в следующ.партию будет

1 час назад, Inga2020 сказал:

Наш номер наверное в следующ.партию будет

А они сейчас выдают справки? Или надо ждать когда будут прием вести?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Inga2020 сказал:

Наш номер наверное в следующ.партию будет

А они сейчас выдают справки? Или надо ждать когда будут прием вести?

Раньше выдавали на руки при наличии билета и визы переселенца. Если посольство закрыто до мая, следовательно пока не выдадут. Да и как лететь , если границы закрыты.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, banifatcio сказал:

Раньше выдавали на руки при наличии билета и визы переселенца. Если посольство закрыто до мая, следовательно пока не выдадут. Да и как лететь , если границы закрыты.

Значит будем ждать когда начнут работать)

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pokemon сказал:

Справки о не судимости обновили господа:

 

Последний номер : 34442 

У меня вышел мой номер , блин. И не знаешь радоваться или нет этому.

3 минуты назад, banifatcio сказал:

У меня вышел мой номер , блин. И не знаешь радоваться или нет этому.

Кто знает точно??

 дату на справку о не судимости ставят когда в посольстве получили ответ на запрос  от МВД ТМ или когда получаешь ее на руки? Знаем,что срок у справки 3 месяца, но если все билеты меняем на июнь, а справка  10 апреля уже  готова,  то получается, что она прогорит или нет??  Скажите, кто знает....

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, banifatcio сказал:

У меня вышел мой номер , блин. И не знаешь радоваться или нет этому.

Кто знает точно??

 дату на справку о не судимости ставят когда в посольстве получили ответ на запрос  от МВД ТМ или когда получаешь ее на руки? Знаем,что срок у справки 3 месяца, но если все билеты меняем на июнь, а справка  10 апреля уже  готова,  то получается, что она прогорит или нет??  Скажите, кто знает....

Когла запрос от мвд тм..у меня знакомая получила на руки на 2 недели позже чем мвд тм ответили,т.е. 2 недели уже теряем

24 минуты назад, banifatcio сказал:

У меня вышел мой номер , блин. И не знаешь радоваться или нет этому.

Кто знает точно??

 дату на справку о не судимости ставят когда в посольстве получили ответ на запрос  от МВД ТМ или когда получаешь ее на руки? Знаем,что срок у справки 3 месяца, но если все билеты меняем на июнь, а справка  10 апреля уже  готова,  то получается, что она прогорит или нет??  Скажите, кто знает....

Мне как объясняли она на полгода..но здесь 3 месяца действительна и 3 месяца в россии, получается прогорает.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, banifatcio сказал:

У меня вышел мой номер , блин. И не знаешь радоваться или нет этому.

Кто знает точно??

 дату на справку о не судимости ставят когда в посольстве получили ответ на запрос  от МВД ТМ или когда получаешь ее на руки? Знаем,что срок у справки 3 месяца, но если все билеты меняем на июнь, а справка  10 апреля уже  готова,  то получается, что она прогорит или нет??  Скажите, кто знает....

Ваша справка будет действительна до 10 июля.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, banifatcio сказал:

Ууууу, беда, беда...придется снова заказывать. Спасибо всем за ответы.

Когда мы сыну брали по доверенности справку,то дали справку с числом выдачи.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Danko сказал:

Когда мы сыну брали по доверенности справку,то дали справку с числом выдачи.

? Следует ли Вас понимать, что не факт, что там стоит сейчас дата на справке?? А дату поставят при получении ее на руки ?? Куда можно позвонить в посольство, чтобы уточнить информацию,  кто знает ? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ag34526 сказал:

@banifatcio дату ставят, когда посольство получает ответ о том, что вы не судимы. Тоже справка была готова в конце марта и, как следствие, просочилась, будем подавать ещё.

Вообще непонятна ситуация....если посольство до мая не выдаёт и не принимает документы,  нафига они вывесили номера , если все закрыто ??? Ну и выдали бы потом все 1000 номеров справок, когда б открылись. Ясен день, что никто и ничего с этими документами не сделает, кто на ПМЖ.

Ссылка на комментарий
1 час назад, banifatcio сказал:

Вообще непонятна ситуация....если посольство до мая не выдаёт и не принимает документы,  нафига они вывесили номера , если все закрыто ??? Ну и выдали бы потом все 1000 номеров справок, когда б открылись. Ясен день, что никто и ничего с этими документами не сделает, кто на ПМЖ.

Так как все сотрудники посольства рф в Туркменистане такие ж что вся система тм. Такие же жулики. Они вам скажут ну мыж дали вам визу или справку а то что вы не смогли использовать эт ваша проблема. Но вы обязаны понять их раз мы вас не пускаем в рф и не принимаем документы от вас так как я не я попа не моя. Эт поведения жулика. Почему то в рф на рвп и внж и гр рф принимают документы и банки обслуживают. А рф в тм не работает. 

 

 

Хотя рф на ушах стоит и карантин ввел а в тм гуляй поле и мы рф не работаем. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, serega1960 сказал:

Так как все сотрудники посольства рф в Туркменистане такие ж что вся система тм. Такие же жулики. Они вам скажут ну мыж дали вам визу или справку а то что вы не смогли использовать эт ваша проблема. Но вы обязаны понять их раз мы вас не пускаем в рф и не принимаем документы от вас так как я не я попа не моя. Эт поведения жулика. Почему то в рф на рвп и внж и гр рф принимают документы и банки обслуживают. А рф в тм не работает. 

 

 

Хотя рф на ушах стоит и карантин ввел а в тм гуляй поле и мы рф не работаем. 

Ваша правда! Тоже считаю, что делают здесь все намеренно против.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, banifatcio сказал:

Ууууу, беда, беда...придется снова заказывать. Спасибо всем за ответы.

Когда мы сдавали справку о не судимости в миграцию в России на ВНЖ,инспектор посмотрела она выдана была 20 сентября в ашхабаде. Но в самой справке было написано  на 12 сентября 2019 г такой то не имеет судимости. Вот с этого числа и идёт отсчёт 3 месяца.когда мы сдали на вид на жительство документы, срок до окончания справки оставалось 2 недели. А  у знакомого в Твери не приняли документы ,до окончания справки остался 1 день.он заказывал в Москве в посольстве. Наверное всем у кого на руках справки надо снова заказать. Это мое мнение, без нее и статуса сдесь никуда не рыпнешся.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, banifatcio сказал:

? Следует ли Вас понимать, что не факт, что там стоит сейчас дата на справке?? А дату поставят при получении ее на руки ?? Куда можно позвонить в посольство, чтобы уточнить информацию,  кто знает ? 

Сын не успел получить справку,поэтому мы получили за него по доверенности.Взяли справку,пришли домой,а в фамилии одна буква неправильно напечатана.На следующий день поменяли справку..печать не поставили и подпись..Пошли опять,сотрудница сидит смеется и говорит что это она так залипла?В итоге число было когда исправили букву в фамилии.Значит справку саму делают они, а с мвд тм приходит уведомление им что не судим был.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, banifatcio сказал:

Ваша правда! Тоже считаю, что делают здесь все намеренно против.

Вот именно. Я давно за посольствами рф наблюдаю как и что. Вот именно посольства рф в Туркменистане все делает на перекор. Вот видят что в мвд по миграции рф или ммц ведется прием хоть дистанционно хоть как. Даж посольства тм в рф сами написали что ходить к нам ненужно раз у вас такая ситуация шлити скан к нам на почту и наш сотрудник с вами свяжиться. А эти сидят. То печать не поставили то букву ошибку то еще чего. Че они там колхозом заведуют коров стадо доят или чего. Тем более сейчас не бей лежачего работа с марта месяца. И потом теперь заявку на возвращение  от гр рф ведется госуслугой на прямую. А что там толпа кто визу получает подпадающих под действие нынешней ситуации. Нет. И чем тогда они там заняты. Тем более последний раз был прием в масках. Вон поговорил с мидом рф нельзя сделать чтоб проверка документов на рвп или гр или что там еще по эл почте пока эт ситуации происходит. Эт врядли до начала мая устаканиться. Народ не хочет сидеть дома все шляються. Вот в Чечне все жестко. Хотя там на пальцах посчитать этих заразных и все они были прибывшими. И все сидят в больницах так же все кто с ними общался на всякий пожарный отдельно. Эт ситуация никому не выгодно. Даж производителям так как груз отправить и получить проблема. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, banifatcio сказал:

Ваша правда! Тоже считаю, что делают здесь все намеренно против.

В прошлом году стоя в очереди в Отдел МВД при консульстве РФ наблюдал картину - стояла блондинка сотрудница МВД и глядя на всю эту толпу начала напивать "остров невезения в океане есть", было обидно конечно.

Ссылка на комментарий

 

3 часа назад, Grantwar сказал:

Мдаа печальная новость, наш номер прошёл  но теперь как быть ни кто ни чего не знает 

Не должны они были так делать, учитывая обстановку по всюду. Не по правилам ребята играют в этом посольстве.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, banifatcio сказал:

 

Не должны они были так делать, учитывая обстановку по всюду. Не по правилам ребята играют в этом посольстве.

А вы эт только поняли  :) именно посольства рф в Туркменистане оборзели сотрудники. Остальные посольства рф в других странах делом заняты а не как эти. Сам лично видел как они общаються даж с гр рф. Как будто ты у них деньги просишь. 

Пишите в мид рф об их работе. Чем больше знает мид рф тем оперативнее будут менять этих уродов посольских. 

А удалять ненужно сообщение пушай читают эти посольские чтоб знали что они такие ж смертные и им замену быстро найдут а их с волчим билетом. Яб еще гр рф уних обнулил бы чтоб неполадно было. Вот точно потом будут думать не 5 точкой а головой. 

На счет карантина. Ни кто ничего не знает. Эт только будет известно 30 апреля. Если дядя Вова или Мишустин чаво не сменят. 30 апреля эт крайний срок пока. А зависит от заразы. Эт не мои слова а слова от мида рф а так же тех кто знают что и как. В родне есть работники посольства Британии и Италии а так же в других посольств. Но у всех один ответ мы не знаем как поведет зараза. Пока  так далее видно будет. 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...