Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Справка о несудимости


Schindler
Любовь П.
Сообщение добавил Любовь П.

 

Приём документов  для подачи на справку в МВД РФ в Ашгабаде 

вторник, среда. При себе иметь: 

1. Копию статуса переселенца или свидетельство участн. ГПП

2. Копию внутреннего паспорта. 

3. Для детей с 14 до 16 лет - копию СОР с переводом

4. Перевод штампа прописки.

 

Приём документов для выписки готовой справки о несудимости в МВД РФ в Ашгабаде: в любой рабочий день с 9:30 до 12:30.

При себе иметь: 

1. Копию внутреннего паспорта 

2. Для детей с 14 до 16 лет - копию СОР с переводом

3. Номерок 

4. Для участников ГПП - копию свидетельства участника гос.программы 

 

Выдача готовых справок о несудимости в МВД РФ в Ашгабаде 

иногородним - в тот же день в 17:00, местным на след. рабочий день в 17:00. 

При себе иметь: внутренний паспорт.

Рекомендуемые сообщения

В 19.03.2020 в 14:19, Pokemon сказал:

Смысл есть. Подача документов на программу, на статус. Пока никто не отменял. Подача на РВП по ПП. Там как раз таки сроки горят как справки нужны, электронная же запись у всех. Без справок они же прогорят((((

Вы мне не подскажите как я смогу попасть на РВП в апреле по электронной записи которая у меня есть или по живой очереди?

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Маlkin сказал:

Вы мне не подскажите как я смогу попасть на РВП в апреле по электронной записи которая у меня есть или по живой очереди?

Уже никак не попадете. Все записи отменены и заново записаться не получится. Представляю что начнется когда откроют возможность регистрации. Куча мала будет самым ласковым словом(

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Маlkin сказал:

Вы мне не подскажите как я смогу попасть на РВП в апреле по электронной записи которая у меня есть или по живой очереди?

Мониторинг очереди онлайн и только. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pokemon сказал:

Представляю что начнется когда откроют возможность регистрации. Куча мала будет самым ласковым словом(

Будет как при Брежневе "вставать в очередь чего бы там не было". 

   Хорошо будет тем, кто хотя бы прошли консультацию и готовы подавать уже окончательно.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, DanHard сказал:

Будет как при Брежневе "вставать в очередь чего бы там не было". 

   Хорошо будет тем, кто хотя бы прошли консультацию и готовы подавать уже окончательно.

[email protected] вот вам консультация.

Написано прием по вопросам только по телефону или эл почте.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Inga2020 сказал:

Добрый день! кто в курсе ,будут ли выдавать справки о несудимости и когда?уже как бы должен подойти наш номер

Все вопросы по телефону посольства либо мвд рф в тм. Я выставил фото. Куда звонить или писать. 

20200323_131554.thumb.jpg.05d58c93f81e85a5e7ab395219e9912f.jpg20200323_131646.thumb.jpg.e482906249bf7c830daed05dc5da9bb4.jpg

Для гр тм. Номер телефона справочной службы: 94-07-41  Посольства РФ

Только они вам скажут как и что.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Inga2020 сказал:

не получилось дозвониться,поэтому написала сюда..может кто уже знает

Я так думаю или их прекратило выдавать наше МВД или их в Посольство передают, но посольство то до 1 Мая не работает соответственно выдавать их не будут (также как и статусы номера новые так же не выходят уже больше месяца). Хотя я больше к 1 варианту склоняюсь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Inga2020 сказал:

попытаюсь дозвониться

выдать думаю все равно они ее должны,так как уплачено,лишь бы успеть до отъезда

Насчет справок. Что по грошам в посольстве рф в тм. Друг был на консультации и спросил готово ли его справка ответили да но мы их не выдаем на руки они лежат у нас и сами внесут в пакет документов единственное придется доплатить 30$ за терджеме и натариус и все.

На сайте посольства рф в Туркменистане объявления что не принимают доки на справку если не для рвп. И не выдают на руки.

Ссылка на комментарий

сейчас дозвонилась,сказали как откроются будут выдавать,но когда это будет не известно и срок справки тоже будет проходить.Не весело все это.Я так поняла что будут давать на руки.Например у нас нет никакого пакета документов,нам нужна только справка

Ссылка на комментарий

Скажите ,при подаче документов на справку о несудимости по статусу в списке прилагаются свидетельство рождении детей до 16 лет..А если дети  не вписаны в статус тогда не примут документы?

 

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Legenda сказал:

Скажите ,при подаче документов на справку о несудимости по статусу в списке прилагаются свидетельство рождении детей до 16 лет..А если дети  не вписаны в статус тогда не примут документы?

 

 

 

Нет, должно быть основание.

Ссылка на комментарий
В 25.03.2020 в 15:48, Inga2020 сказал:

сейчас дозвонилась,сказали как откроются будут выдавать,но когда это будет не известно и срок справки тоже будет проходить.Не весело все это.Я так поняла что будут давать на руки.Например у нас нет никакого пакета документов,нам нужна только справка

Я выше оставлял фото с номером телефона от мвд по миграции рф позвоните им и спросите. Я думаю так более точный ответ получите. Либо пишите или звоните в посольства России. На форуме будут только догадки и предположения. А сотрудник посольства рф или мвд на этом форуме не седит к сожалению.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
9 часов назад, Legenda сказал:

Кто знает...Где в МВД ТМ можно заказать справку о несудимости, точный Адрес?

Сейчас это уже невозможно. Отменили. Раньше заказывали  МВД ТМ.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Legenda сказал:

Кто знает...Где в МВД ТМ можно заказать справку о несудимости, точный Адрес?

Если вам нужна справка для удостоверения вашей несудимости для работы в туркменской компании, то можно заказать в отделе полиции района соответствующего вашей прописке. Если же вам необходима справка о несудимости на выезд то заказать можно через посольство той страны куда вы едите, единственно посольства сейчас закрыты в связи с известными причинами...но вскоре думаю будет можно.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Legenda сказал:

Это точная информация?

 

Справку о не судимости, МВД ТМ уже не выдает лет 20. Раньше  Справку можно было было запросить через МИД ТМ,  при этом  в заявлении вам необходимо было  указать причину и страну получения. Например для получения РВП в Посольстве ТМ РФ. Сейчас справку о не судимости можно получить в любом  Посольствах ТМ аккредитованном  за границей.  Раньше в Посольствах ТМ можно получить было по Доверенности только . В настоящее время  если вы сами не можете подать документы в Посольстве ТМ,  выдаете доверенность на представителя и ОРИГИНАЛ   вашего загран паспорта,  так же могут запросить дополнительно документы Справку с Места учебы для студентов.

Т.е  практически вариант с доверенностью не работает, так как мало кто решиться отдать свой загран паспорт.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Legenda сказал:

Это точная информация?

Вам для рвп или внж. Если для этого то только в посольстве рф в тм либо в посольстве тм в рф больше ни как. А если для других целей то эт спросить у своего участкого или своей полиции где прописаны. 

Если в посольстве тм в рф то они сейчас сначала принимаются скан всего пакета. И на сайте посольства тм в рф указан эл адрес куда слать. Потом если все джахсы то сотрудник вам позвонит и сообщит дальнейшее действие.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, serega1960 сказал:

Вам для рвп или внж. Если для этого то только в посольстве рф в тм либо в посольстве тм в рф больше ни как. А если для других целей то эт спросить у своего участкого или своей полиции где прописаны. 

Если в посольстве тм в рф то они сейчас сначала принимаются скан всего пакета. И на сайте посольства тм в рф указан эл адрес куда слать. Потом если все джахсы то сотрудник вам позвонит и сообщит дальнейшее действие.

Совсем запутали меня...моей дочери нужна справка о несудимости, но в посольстве РФ в Туркменистане она ее заказать не может, т.к. ее выдают при наличии статуса и билетов (И кажется визы переселенец) . Ей надо получить эту справку и вылететь по гостевой визе в РФ, чтоб подать на ВНЖ по мне т.к. я имею гражданство РФ.По этому и спросила можно ли получить эту справку именно Туркменистане, через МИД,  но не в Российском посольстве,  

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Legenda сказал:

Совсем запутали меня...моей дочери нужна справка о несудимости, но в посольстве РФ в Туркменистане она ее заказать не может, т.к. ее выдают при наличии статуса и билетов (И кажется визы переселенец) . Ей надо получить эту справку и вылететь по гостевой визе в РФ, чтоб подать на ВНЖ по мне т.к. я имею гражданство РФ.По этому и спросила можно ли получить эту справку именно Туркменистане, через МИД,  но не в Российском посольстве,  

Нет нельзя через МИД, только через посольства либо тут, либо там. 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...