Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Гражданство, Паспорт Рф


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я дозвонился до Ильи Сергеевича! Он занимается РВПшниками. Номер 338287 уже не работает. Новый номер (8442)301789. У меня принято решение ещё 2 недели назад и оно положительное!))

Переселенцы в Волгоград в одноклассниках      http://ok.ru/pereselencivlg                                                                                                                       

Ссылка на комментарий

@dfe33, И Вас тоже поздравляю с решением!

Переселенцы в Волгоград в одноклассниках      http://ok.ru/pereselencivlg                                                                                                                       

Ссылка на комментарий
@Дмитрий_М,Дима,@dfe33,примите поздравления!когда планируете выезжать?мы занимаемся продажей недвижимости,ох и тяжелое это занятие(((выезжаем в мае

30.10.2013 запись по эл.почте18.12.2013 сдача а в Волгоградскую обл17.03.2014 Свидетельство получено!10.11.2014.Электронная запись на РВП (удачно сдали)23.12.2014.Положительное решение по РВП26 мая 2015 летим в Волгоград :proshanie-39:28 мая 2015 сдали паспорта на штамп рвп06.06.2015 регистрация на 3 года<p>11.06.2015 сдали на Гражданство01.09.2015 решение по Гражданству :t142021:

Ссылка на комментарий

@Дмитрий_М,

 

Чуть поправлю,Дима :)он занимается не рвпшниками, а является инспектором,который ведает делами переселенцев,подавшими на рвп на месте,то есть за пределами РФ) 

 

@MMla,

 

Можно,конечно) 

 

Всех новоиспеченных рвпшников поздравляю! :)Добро пожаловать в город-герой Волгоград!

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий
Регистрация по месту жительства. Перечень документов 1) Дактилоскопия (дают направление) 2) Заявление на регистрацию 1 шт. (выдают бланк) (образец) 3) Лист прибытия 2 шт (выдают бланк) 4) Статистический талон 1 шт (выдают бланк) 5) Запрос налоговой 2 шт. (выдают бланк) 6) Гос пошлина 200 рублей (для участников гос программы "Соотечественник" не нужно оплачивать, предоставить ксерокс свидетельства участника) 7) Ксерокс паспорта ИГ(все страницы с отметками) 8) Справка с БТИ(для частного сектора) 9) Свидетельство о собственности(сделать ксерокс) 10) Нотариальное согласие собственников (если собственников несколько) 11) Справка о составе семьи (для квартиры)- моя собственница брала в паспортном столе 12) Форма № 16 или домовая книга

Будьте добры и поясните 9,10,11,12 пункты. Вы же в Красноармейском районе делали рвп? куда обращаться чтобы все бумаги собрать и как долго их делают?  

Ссылка на комментарий

@BRYNDI1904,Бумаги выдает инспектор, который будет делать Вам прописку, бумаги заполняла сама, было что-то не правильно - исправлял сам сотрудник. Принципиально не буду говорить место, где за денюжку заполняют - дорого и бессмсысленно...

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Otrava,@Nana, Добрый день форумчане, подскажите пожалуйста, после получения штампа РВП, какие документы нужны для временной регистрации от меня и от собственника???? Также подскажите заново нужно делать перевод и заверять со штампом рвп(ранее перевод есть)

Ссылка на комментарий

@any,

 

Ответила Вам в соседней ветке:)что касается перевода...я его делала всего один раз,когда подавала на гражданство,если не ошибаюсь... 

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

@Nana,спасибо, а поводу дактиолоскопии (отпечатков пальцев) подскажите, сдавали на регистрацию или на гражданство ?

На регистрацию после РВП

04.12.2013- запись по эл.почте на сдачу анкеты+рвп

25.03.2014- сдала Анкету+РВП

02.04.2014 - Мин.труд г.Волгоград - одобрение анкеты

13.05.2014-Утвердили анкету

27.05.2014- Получила СВИДЕТЕЛЬСТВО

16.07.2014- Я в Волгограде

17.07.2014- штамп РВП

22.07.2014-регистрация после РВП

31.07.2014-сдала доки на гражданство

Ссылка на комментарий

@any,

 

Да,совершенно верно,дактокарта числится в перечне документов при регистрации по РВП:) 

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

@any, сегодня написала второй раз. Ответили к вечеру. Написали номера и дату решений.

@Дмитрий_М, Дима, поздравляю!!!!

Напишите адрес куда и кому писать...пожалуйста...

:wub:"Я не ВОЛШЕБНИЦА, я только учусь..." :wub:

25.12.2013г.-запись на ГП
06.05.2014г.-сдача анкеты в Волгоградскую область
17.06.2014г.-УРА!!! Звонок с посольства
02.07.2014г.-запись на РВП по электронке
10.07.2014г.-получено СВИДЕТЕЛЬСТВО

22.12.2014г.-сдача док на РВП
ждать ответа после 2 месяцев позвонить в УФМС Волгограда
:wub:"Ангел мой иди со мной, ты впереди я за тобой!!!" :wub:
2015-2016 совсем замоталась... но
ВОТ МЫ УЖЕ И РОССИЯНЕ !!!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЁ !!!

Ссылка на комментарий

@ФЕНИКС

 

ОВРП и РИГ УФМС России по Волгоградской области ([email protected])

 

Выше уже говорилось :)

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

@ФЕНИКС,

ОВРП и РИГ УФМС России по Волгоградской области ([email protected])

Выше уже говорилось :)

При отправке письма почта пишет что такого адреса не существует или заблокирован... я уже несколько дней пытаюсь...

:wub:"Я не ВОЛШЕБНИЦА, я только учусь..." :wub:

25.12.2013г.-запись на ГП
06.05.2014г.-сдача анкеты в Волгоградскую область
17.06.2014г.-УРА!!! Звонок с посольства
02.07.2014г.-запись на РВП по электронке
10.07.2014г.-получено СВИДЕТЕЛЬСТВО

22.12.2014г.-сдача док на РВП
ждать ответа после 2 месяцев позвонить в УФМС Волгограда
:wub:"Ангел мой иди со мной, ты впереди я за тобой!!!" :wub:
2015-2016 совсем замоталась... но
ВОТ МЫ УЖЕ И РОССИЯНЕ !!!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЁ !!!

Ссылка на комментарий

,Ольга подскажите пожалуйста, когда вы делали временную регистрацию на рвп, от собственника потребовали паспорт и свидетельство о собственности и все?  И еще, у меня тетя собственница квартиры но + ее двое детей участники долевой собственности от них тоже требуется согласие или нет?

Ссылка на комментарий

@Ольга52,

 

Ольга, вот: 

  • Отдел в Тракторозаводском районе г. Волгограда 
    (г. Волгоград, 400006, пр. Ленина, 211)

    начальник - полковник внутренней службы Миняйлов Сергей Викторович
    контактный телефон: (8442) 29-45-92,
    эл. почта: [email protected]

 

Более подробно ответила Вам в личке на одноклассниках:)

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...