Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Гражданство, Паспорт Рф


Рекомендуемые сообщения

@lana14,

 

Если есть возможность, то указать. 

@TEN OLEG,

 

Добрый день! 22 июля Вам нужно будет отдыхать и набираться сил перед основным марш-броском :) в среду УФМС для проставления РВП не работает. Ну а в четверг все так, как описала Инна-в один день и штамп в свид-во переселенца и сдать паспорт на проставление штампа РВП :)удачи!

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Добрый день! 22 июля Вам нужно будет отдыхать и набираться сил перед основным марш-броском :) в среду УФМС для проставления РВП не работает. Ну а в четверг все так, как описала Инна-в один день и штамп в свид-во переселенца и сдать паспорт на проставление штампа РВП :)удачи! спасибо большое что Вы есть. Мы просто на самом деле с семьей летим в первый раз незнаем ни город ни улицы . Незнаем даже с чего начать в новом городе .

Ссылка на комментарий

Добрый день! 22 июля Вам нужно будет отдыхать и набираться сил перед основным марш-броском :) в среду УФМС для проставления РВП не работает. Ну а в четверг все так, как описала Инна-в один день и штамп в свид-во переселенца и сдать паспорт на проставление штампа РВП :)удачи!

спасибо большое что Вы есть. Мы просто на самом деле с семьей летим в первый раз незнаем ни город ни улицы . Незнаем даже с чего начать в новом городе .

Начните с установки программы 2gis в свой мобильный:) бесценная программа! и помощь в ориентировке по городу оказывает на все 100%! присоединяйтесь к нашей группе в viber! И,главное,ничего не бойтесь! не просто,но однозначно проходимо и интересно!

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

7го лечу в Волгоград, буду делать градланство. А что за группа в вайбере, для Волгоградских переселенцев?

Там общаются переселенцы из Узбекистана

30.10.2013 запись по эл.почте18.12.2013 сдача а в Волгоградскую обл17.03.2014 Свидетельство получено!10.11.2014.Электронная запись на РВП (удачно сдали)23.12.2014.Положительное решение по РВП26 мая 2015 летим в Волгоград :proshanie-39:28 мая 2015 сдали паспорта на штамп рвп06.06.2015 регистрация на 3 года<p>11.06.2015 сдали на Гражданство01.09.2015 решение по Гражданству :t142021:

Ссылка на комментарий

Еще вопрос, можно ли при подаче документов на получение гражданства вместо залипушного заявления сдать справку с нашего узбекского РУВД о том что приняли документы на вызод из гражданства Узб?

А как группу то найти, инешь?

А то девугка которая в начале темы излогала, все больше свои подвиги описывала не саму процедуру

И еще, там от кризиса не умерают, или не так все страшно как в новостях?

Ссылка на комментарий

@desuls,Cначала вы собираете документы на РВП,  а уже после получения рвп вы собираете документы на гражданство!!! У нотариуса вы делаете отказ от гражданства , это обязательно. Другой документ не пройдет 


@desuls,В Волгограде все стабильно, никто не умирает, все слава богу живы и здоровы

Ссылка на комментарий

@desuls,

 

При подаче на гражданство принимаются только документы установленные в перечне :)то есть копия прошения на выход из гражданства,заверенная у нотариуса. Справка о подаче документов на выход из узбекского гражданства здесь никого не интересует :)сама обращалась,они не знакомы с подобным документом,рекомендовали приложить то,что указала выше(копию прошения о выходе). Но Вам верно сказали...чтобы подавать документы на гражданство, нужно получить РВП...и решить все же,нужна ли Вам Россия:) 

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Все понял, спасибо девушки-красавицы. РВП давно сделал, на счет переезда тоже определился, просто подпись не актуальна..

Еще)) Когда буду подавать документы согласно установленному перечню, пройдет ли заверенный перевод паспорта в Ташкенте или нужно заверять и переводиь уже с отметкой РВП?

Ссылка на комментарий

@desuls,

 

Тут уже как повезет:)по-своему опыту-все переводы сделала уже на месте. Рисковать не стала вдвойне тратить денежку,ибо немало случаев,когда отказывались принимать заверенные документы, не здешними нотариусами. 

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Понятно. Но я все равно сейчас пойду переведу, что там 15 тыс сум. А вообще у меня именно перед отлетом вопросов много возникло, помучаю вас еще)

Заходил в тему по поводу трудоустройства, но она не активная что то, у меня такой вопрос есть, понадобится ли моя узб трудовая в РФ, я ее не могу взять с собой так как она открытая, но я успел ее заверить и перевести пока 1день она была закрытой. В дальнейшем не возникнут ли вопросы у нлоговой? Основной вопрос - нужна мне вообще узб трудовая?

И что за секретная группа в вайбере?

Ссылка на комментарий

@desuls

 

Посмотрите личку:)

 

Трудовую,конечно,возьмите. Но,если она не советского образца, то будут открывать новую,как часто бывает. 

 

Группа в вайбере-Ташкентские :)

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

@Мишаня..., Нет не нужна, но я на всякий случай брал с собой сам ИНН

Переселенцы в Волгоград в одноклассниках      http://ok.ru/pereselencivlg                                                                                                                       

Ссылка на комментарий

Уважаемые соотечественники . Если есть тут кто уже получил русским паспорт какие документы нужны ??? Мы уже подали документы на гражданство уже пришол ответ положительный . А дальше еше какие переводы нужны чтоб по быстрому все зделать . Чтоб не ходить к ним по 10 раз а то у нем родился малышь он еще совсем маленькии . Еще Незнаю как с ним будит он ведь не участник гос программы . Хоть и родился в России . Как с ним будит все голову себе уже сломала ???? Если кто сталкивался напишите подалуста ? За рание буду благодарна

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Люди,помогите!!!!нужно ли ребенку 11 лет делать у нотариуса отказ от гражданства и отдельно заполнять заявление или можно просто вписать ее в свое заявление !!!Информация нужна срочно!!!!

Ссылка на комментарий

@lana14, Не знаю как в других районах, нам сказали что отказ от гражданство у нотариуса делать не надо. Можно просто вписать деток в свое заявление.То что мы делали у нотариуса отказ на деток нам вернули.  

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день!Есть ли тут переселенцы, сдавшие на гражданство в июне?Никто не интересовался ответом?

30.10.2013 запись по эл.почте18.12.2013 сдача а в Волгоградскую обл17.03.2014 Свидетельство получено!10.11.2014.Электронная запись на РВП (удачно сдали)23.12.2014.Положительное решение по РВП26 мая 2015 летим в Волгоград :proshanie-39:28 мая 2015 сдали паспорта на штамп рвп06.06.2015 регистрация на 3 года<p>11.06.2015 сдали на Гражданство01.09.2015 решение по Гражданству :t142021:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые коллеги-переселенцы!

У меня вопрос к тем, кто подавал на гражданство РФ.

В Федеральном Законе № 62-ФЗ при подаче заявления на граждансктво есть обязательное требование:

- наличие законных источников средств к существованию.

 

Выше уже выкладывали перечни документов которые необходимо подавать, но

как раз этот пункт никем не описан.

Отсюда и вопрос - распространяется ли это требование на переселенцев?

Или, пока работа неофициальная, гражданство не светит?

Ссылка на комментарий

@Дмитрий Мохов, когда я подавала на гражданство, инспектор ФМС сказала, что для переселенцев это требование не распространяется, поэтому этот пункт заполнять не нужно. 

Ссылка на комментарий

Добрый день!  подскажите пожалуйста при сдачи документов на паспорт РФ сдаются только оригиналы документов (нац. паспорт, св о рождении, св.переселенца, св о рождении ребенка) или к ним надо приложить копии заверенные нотариусом

Ссылка на комментарий

Копию, заверенную нотариусом, для свидетельства о рождении ребенка нужно обязательно, т.к. туда проставляется штамп о получении ребенком гражданства. 

Насчет других документов, лучше это уточнить у инспектора в том районе, где будете подавать документы на паспорт.

Ссылка на комментарий

Копию, заверенную нотариусом, для свидетельства о рождении ребенка нужно обязательно, т.к. туда проставляется штамп о получении ребенком гражданства.

Насчет других документов, лучше это уточнить у инспектора в том районе, где будете подавать документы на паспорт.

Наташ,а копию перевода паспорта нельзя сдать?Что в Дзержинском районе требуют?

30.10.2013 запись по эл.почте18.12.2013 сдача а в Волгоградскую обл17.03.2014 Свидетельство получено!10.11.2014.Электронная запись на РВП (удачно сдали)23.12.2014.Положительное решение по РВП26 мая 2015 летим в Волгоград :proshanie-39:28 мая 2015 сдали паспорта на штамп рвп06.06.2015 регистрация на 3 года<p>11.06.2015 сдали на Гражданство01.09.2015 решение по Гражданству :t142021:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...