Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Гражданство в Воронеже (заполнение бланка заявления)


Иванна

Рекомендуемые сообщения

@BRR а что мешает сделать онлайн запрос на сайте МВД, и получить ответ в течении 30 дней.

Я когда уже поставил штамп РВП, и именно в тот день на сайте МВД появилась информация. Но написав запрос Онлайн, я знал о решении за месяц до этого.

Ссылка на комментарий

Всем привет, месяцев 5 назад можно было за 10 тыс руб официально пройти без очереди и подать на Гражданство через емц, как сейчас обстоят дела? Возможно ли за деньги официально сейчас пройти очередь? Выше написано емц закрыли, это шутка такая? Прописаны в коминтерновском районе, я так понимаю там очередь огромная, если бесплатно подавать?

Ссылка на комментарий

@Lukyanova что Вам?

@Rekrut1 плохо с очередью,она огромна,вроде начали принимать на этой неделе, насчет ускоренного так не в курсе, то что имеете ввиду убрали помоему

14.07.2015 Подача заявления на переселение.

27.11.2015 выдача свидетельства участника программы по переселению.

09.03.2016 Сдача документов на РВП в стране исхода

13.05.2016 Получение положительного ответа по РВП

25.06.2016 Прилет в Воронеж.

07.07.2016 Печать РВП в паспорте.

Ссылка на комментарий

@Rekrut1 список более 700 человек

14.07.2015 Подача заявления на переселение.

27.11.2015 выдача свидетельства участника программы по переселению.

09.03.2016 Сдача документов на РВП в стране исхода

13.05.2016 Получение положительного ответа по РВП

25.06.2016 Прилет в Воронеж.

07.07.2016 Печать РВП в паспорте.

Ссылка на комментарий
В 07.10.2016 в 13:31, БольшаяО сказал:

@BRR я подавала в НовойУсмани,16 июня пока тишина,а знакомый подавал  20июня в Хохольском РП,уже паспорт делает,у него ровно 3 месяца

@БольшаяО а Вы ждете, когда появится информация на сайте МВД, или звонили и узнавали, что Гражданства еще нет?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Скиньте пожалуйста перечень необходимых документов и образцы заполнения заявлений (для взрослых и детей) для подачи на гражданство:rolleyes: 

Постоянно побеждает тот, кто постоянно побеждает себя!

Ссылка на комментарий

@MIX-FIGHTнаверху,справа, есть поисковик, им можно воспользоваться. здесь на страницах Вы найдете все, просто вряд ли,что кто то захочет сделать все это за Вас и Вам это выложить.

14.07.2015 Подача заявления на переселение.

27.11.2015 выдача свидетельства участника программы по переселению.

09.03.2016 Сдача документов на РВП в стране исхода

13.05.2016 Получение положительного ответа по РВП

25.06.2016 Прилет в Воронеж.

07.07.2016 Печать РВП в паспорте.

Ссылка на комментарий

@Максим0905 Перечень вполне ещё актуален. А вот образцы и бланки устарели. Так как Уфмс перешёл в подчинение МВД то и шапки бланков и последние страницы изменились.

Ссылка на комментарий

Добрый день,форумчане! Риторический вопрос об очередях. Есть кто с Центрального района, интересует очередь на гражданство? Изменились ли условия приема с лета, много ли народу, надо ли ночевать у фмс? И если есть у кого актуальное заявление на гражданство? Спасибо

Ссылка на комментарий

@LEXXUZя лично выкладывал и новый бланк, и новые реквизиты по оплате гос.пошлины,пару страниц назад.

14.07.2015 Подача заявления на переселение.

27.11.2015 выдача свидетельства участника программы по переселению.

09.03.2016 Сдача документов на РВП в стране исхода

13.05.2016 Получение положительного ответа по РВП

25.06.2016 Прилет в Воронеж.

07.07.2016 Печать РВП в паспорте.

Ссылка на комментарий
В 02.09.2016 в 08:58, Максим0905 сказал:

Народ изменились реквизиты на оплату пошлины и я нашел новый экземпляр,который не все хотели давать,продавать

225517556_108435.jpg

В новом экземпляре 7 страниц выходит,но я еще не заполнял свое,может разобраться и 6 выйдет))

А реквизиты те же самые, даже если я где-нибудь в Боброве или Лисках зарегистрирован и соответственно буду подавать заявление там?

Ссылка на комментарий

@Mikhail_Heroнасчет области Вам точно не скажу..если логически, то в одну казну же все идет...

14.07.2015 Подача заявления на переселение.

27.11.2015 выдача свидетельства участника программы по переселению.

09.03.2016 Сдача документов на РВП в стране исхода

13.05.2016 Получение положительного ответа по РВП

25.06.2016 Прилет в Воронеж.

07.07.2016 Печать РВП в паспорте.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер пожалуйсто отпишитесь.может кто в курсе.сталкивался?!Ребенка 16лет.мать может вписать к себе на получение гражданства или на него все отдельно подают.спасибо

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Душа сказал:

Ребенка 16лет.мать может вписать к себе на получение гражданства или на него все отдельно подают.спасибо

 

Ребенок в возрасте до 18 лет вписывается в заявление родителя.

Ссылка на комментарий

@BRR спасибо большое!

Т.е выходит проблем не будет?а если рвп не делать и потом просто вписать детей к матери.так можно будет.Подруга с двумя детьми едит одной 16 другому 6.она думает не подавать детям на рвп.потом просто вписать их в заявление.Не будут проблемы?спасибо!

Ссылка на комментарий

Мне в посольстве сказали что на годовалого ребёнка нужно подавать отдельно на рвп , в заявление матери не получится , должно быть основание его проживания в РФ. Вот такой бред. 

Ссылка на комментарий
В 15.10.2016 в 20:08, BRR сказал:

 

Ребенок в возрасте до 18 лет вписывается в заявление родителя.

вы пробовали? вроде бы в Воронеже нельзя, знаю одного человека с мама.мд - ему отказали, аргументировали тем, что для этого у него должна быть постоянная прописка. Там же встречал ещё отзывы, что в Воронеже отказывают. Если ребёнок вписан в свидетельство участника программы - на него подаются документы на РВП и на гражданство параллельно с родителями.

 

Мы решили не таскать дочу по комиссиям и очередям, подали ей на гражданство уже по факту наличия у нас гражданства. Можно подать в Воронеже - говорят, что занимает до 6 месяцев, можно подавать в консульстве в своей стране (мы так и сделали в Кишинёве), обещают вроде в течение двух месяцев.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...