Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Куда Девать Дорогое Сердцу Барахло)))?


Ромашка

Рекомендуемые сообщения

Ну мне мой модем перепрошили в АТС и внесли туда логин и пароль,он у меня подключается автоматически без компьютера.На модеме написано uztelekom,поэтому такие мысли мои))

вам не модем прошили, а в настройках подключения, в компьютере, по умолчанию прописали ваш логин и пароль для автосоединения

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

Ну мне мой модем перепрошили в АТС и внесли туда логин и пароль,он у меня подключается автоматически без компьютера.На модеме написано uztelekom,поэтому такие мысли мои))

они вбили цифры и буквы в соответствующих окошках, пусть и назвав это модным словом "перепрошивкой",

смотрите на рынок провайдеров в своем регионе, применяют ли они там adsl(интернет через телефонный провод), будете ли вы подключатся именно так, тогда вам эта "шайтанкоробка" может и пригодится.

ташкент > калуга

11-2013 сдача заявления

11-2013 полож. решение мин. труда

03-2014 получено свидетельство

04-2014 сдача рвп

07-2014 штамп рвп

Ссылка на комментарий

они вбили цифры и буквы в соответствующих окошках, пусть и назвав это модным словом "перепрошивкой",

смотрите на рынок провайдеров в своем регионе, применяют ли они там adsl(интернет через телефонный провод), будете ли вы подключатся именно так, тогда вам эта "шайтанкоробка" может и пригодится.

:) понятно!
Ссылка на комментарий

А мы продали всё своё добро вместе с квартирой. Доживаем последнии деньки в ней и думаем-эх можно было бы выпилить квартиру погрузить в контейнер и уехать прям в ней.

мы тоже хотели все в контейнер брать с собой и мебель и всю бытовую технику,а у нас ее много и вся новая. Но подумали ,что куда мы все это будем выгружать в съёмной квартире?И решили продать квартиру тоже со всей мебель,только вот очень трудно найти покупателя на всё это добро,все хотят пустую и дешевле. Так ,что пока ждем потенциального клиента,надеемся ,что не за горами этот день....

сам люблю рисковать но чтобы так - со свидетельством на руках выписываться и продавать квартиру это что то ....... А вдруг не дадут гражданство ,что тогда?

мы тоже продаем все и уезжаем,я думаю ,что все получат гражданство!!!!! Ведь на это и программа рассчитана Надо всегда верить в лучшее!!!! И всё будет !!!!.

Февраль 2013-запись на анкету на апрель .

Апрель-подача анкеты в Калугу(пролёт-ошибка в документе)

Июнь2013-повторная подача(опять пролёт,не был вписан ребёнок в ВНЖ )

13.08.13-сдали анкету!!!

28.08.13-одобрение Минтруда

27.03.14-анкета согласована!!!

10.04.14-за свидетельством!!!

26.07.14 Вылетаем в Москву-Калугу. :rolleyes:

14.08.14 Получила Внутренний Паспорт РФ !!!!!!

Ссылка на комментарий

мы тоже хотели все в контейнер брать с собой и мебель и всю бытовую технику,а у нас ее много и вся новая. Но подумали ,что куда мы все это будем выгружать в съёмной квартире?

зачем в квартире то держать?

ищите недорогие склады/гаражи/сарай в деревне/и т.д.

ташкент > калуга

11-2013 сдача заявления

11-2013 полож. решение мин. труда

03-2014 получено свидетельство

04-2014 сдача рвп

07-2014 штамп рвп

Ссылка на комментарий

Доживаем последнии деньки в ней и думаем-эх можно было бы выпилить квартиру погрузить в контейнер и уехать прям в ней.

Бли-и-и-ин, как я скучаю по ташкентской квартире, кто бы знал! Вот по Узбекистану не скучаю, а по квартире - очень! Такую квартиру, да сюда... Эх..

Сдаю посуточно однокомнатные квартиры на 2 Дачной от 500 руб в сут. (с возможной регистрацией- мигр. учет и после РВП при проживании), возможен трансфер. Пошаговый инструктаж. Срочные  переводы, оформление пакета документов на РВП и гражданство. https://yourenta.ru/c-saratov/flat-86580.htmlhttps://yourenta.ru/c-saratov/flat-96751.html

Ссылка на комментарий
Бли-и-и-ин, как я скучаю по ташкентской квартире, кто бы знал! Вот по Узбекистану не скучаю, а по квартире - очень! Такую квартиру, да сюда... Эх..

Конечно, это же гнездо родное! Как его можно забыть?!!! Вот птицы через моря - океаны, через тридевять земель возвращаются к своему гнезду!!! Без всяких там джипиэрэс!

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

Конечно, это же гнездо родное! Как его можно забыть?!!! Вот птицы через моря - океаны, через тридевять земель возвращаются к своему гнезду!!! Без всяких там джипиэрэс!

А я вот небольшое видео-кино снимаю для нашей семьи на память про Ангрен :),засняла также и нашу квартиру)
Ссылка на комментарий

мы тоже хотели все в контейнер брать с собой и мебель и всю бытовую технику,а у нас ее много и вся новая. Но подумали ,что куда мы все это будем выгружать в съёмной квартире?И решили продать квартиру тоже со всей мебель,только вот очень трудно найти покупателя на всё это добро,все хотят пустую и дешевле. Так ,что пока ждем потенциального клиента,надеемся ,что не за горами этот день....

мы тоже продаем все и уезжаем,я думаю ,что все получат гражданство!!!!! Ведь на это и программа рассчитана Надо всегда верить в лучшее!!!! И всё будет !!!!.

Может поможет мой совет. Я печатала объявления с фотографиями кв. В верху указывала срочно продаётся кв со всеми удобствами. А внизу фото всей кв вплоть до сан узла. После таких объявлений на 3 день кв продалась.

До этого печатала обычные, и были просто бесмысленные звонки

10.12.2013 запись на анкету.

03.02.2014 подача анкеты в Тамбов.

15.03.2014. Фмс согласовали анкету

17.04.2014. Получение свидетельства

Ссылка на комментарий

После того как я создала тему, немного отпишусь.... Я начала с того, что на подъезде наклеила объявление: "ПРОДАЮ ВСЕ ИЗ ДОМА" Приходить - никто не приходил. Соседи отнекивались и говорили что своего добра хватает. Пару раз заходили "ПАКУПАЮ ГАСПЛИТА ПАЛАС ХАЛЯДИЛЬНИК" С ними я ни о чем не договорилась. На что-то дала объявление в торге, все всем и прочее... с этих объявлений я продала только компьютерный стол, ему же впихнула и тумбочку под телевизор со словами: "Берите, не пожалеете, почти даром" Мягкую мебель купили самые далекие друзья друзей. Один мужик приходил смотреть мебель, а потом позвонил и сказал что ему мебель моя не нужна, а вот люстру он бы приобрел,и, купил у меня ее. Сам демонтировал, сам же упаковал. С самым ходовым, проблем не возникает, разбирают сразу (это я про холодильник, кондиционер, микроволновку). Еще я разгребла подвал, гараж и бабушкину квартиру.... Вызвала скупщика, продала ему все то, что не жалко было продавать за копейки.... А вот вещи, которые жалко продавать за копейки, я стала выносить на барахолку сама и продавать за "рубли". И даже как то не по себе стало, когда поняла что скупщики скупают не в пол цены и даже не в четверть, они дают несчастные 10-20% от стоимости самой вещи... Обидно... Вот например, дополнительные колеса к велосипеду, я брала на барахолке за 15тыс сум, они нам не пригодились, по размеру не подошли, так барахольщик забрал их "в придачу"... и все это происходит со всеми домашними накопленными вещами... В общем у меня 50% сделано, осталось самое важное - это инструменты.... вот наверное кто-то наварится на мне... так как в железках вообще ничего не смыслю и цен не знаю... вот я наверное буду чувствовать себя "лохом"... Как и в очередной раз, я махну рукой и подумаю.... ну и хрен с ним....

ДОРОГИЕ МОИ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ПОДОРОЖЕ ПРОДАТЬ ВАШЕ ДОРОГОЕ СЕРДЦУ БАРАХЛО ТУТ, И ЧТОБ ТАМ, КУДА ВЫ ЕДЕТЕ, ВАМ ВЕРНУЛОСЬ ВСЕ НОВОЕ, КАЧЕСТВЕННОЕ И НЕ МЕНЕЕ ДОРОГОЕ БАРАХЛО!!!)))

Ссылка на комментарий

После того как я создала тему, немного отпишусь.... Я начала с того, что на подъезде наклеила объявление: "ПРОДАЮ ВСЕ ИЗ ДОМА" Приходить - никто не приходил. Соседи отнекивались и говорили что своего добра хватает. Пару раз заходили "ПАКУПАЮ ГАСПЛИТА ПАЛАС ХАЛЯДИЛЬНИК" С ними я ни о чем не договорилась. На что-то дала объявление в торге, все всем и прочее... с этих объявлений я продала только компьютерный стол, ему же впихнула и тумбочку под телевизор со словами: "Берите, не пожалеете, почти даром" Мягкую мебель купили самые далекие друзья друзей. Один мужик приходил смотреть мебель, а потом позвонил и сказал что ему мебель моя не нужна, а вот люстру он бы приобрел,и, купил у меня ее. Сам демонтировал, сам же упаковал. С самым ходовым, проблем не возникает, разбирают сразу (это я про холодильник, кондиционер, микроволновку). Еще я разгребла подвал, гараж и бабушкину квартиру.... Вызвала скупщика, продала ему все то, что не жалко было продавать за копейки.... А вот вещи, которые жалко продавать за копейки, я стала выносить на барахолку сама и продавать за "рубли". И даже как то не по себе стало, когда поняла что скупщики скупают не в пол цены и даже не в четверть, они дают несчастные 10-20% от стоимости самой вещи... Обидно... Вот например, дополнительные колеса к велосипеду, я брала на барахолке за 15тыс сум, они нам не пригодились, по размеру не подошли, так барахольщик забрал их "в придачу"... и все это происходит со всеми домашними накопленными вещами... В общем у меня 50% сделано, осталось самое важное - это инструменты.... вот наверное кто-то наварится на мне... так как в железках вообще ничего не смыслю и цен не знаю... вот я наверное буду чувствовать себя "лохом"... Как и в очередной раз, я махну рукой и подумаю.... ну и хрен с ним....

ДОРОГИЕ МОИ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ПОДОРОЖЕ ПРОДАТЬ ВАШЕ ДОРОГОЕ СЕРДЦУ БАРАХЛО ТУТ, И ЧТОБ ТАМ, КУДА ВЫ ЕДЕТЕ, ВАМ ВЕРНУЛОСЬ ВСЕ НОВОЕ, КАЧЕСТВЕННОЕ И НЕ МЕНЕЕ ДОРОГОЕ БАРАХЛО!!!)))

Спасибо за совет. Особенно понравилось самое последнее предложение ....!

Февраль 2013-запись на анкету на апрель .

Апрель-подача анкеты в Калугу(пролёт-ошибка в документе)

Июнь2013-повторная подача(опять пролёт,не был вписан ребёнок в ВНЖ )

13.08.13-сдали анкету!!!

28.08.13-одобрение Минтруда

27.03.14-анкета согласована!!!

10.04.14-за свидетельством!!!

26.07.14 Вылетаем в Москву-Калугу. :rolleyes:

14.08.14 Получила Внутренний Паспорт РФ !!!!!!

Ссылка на комментарий

Ну, это вам повезло! Я бы от такого не отказалась! Очень удобно не заморачиватся по мелочам!

Боюсь, что у нас это сложнее сделать!

Имхо, если РВП дали, то и гражданство дадут!!!

серьезно? О как )) а если верить в.г. которые говорят что можете не ждать ответа и смело ехать после 2 месяцев от момента подачи на рвп то получается - главное сдать на рвп - а если и дальше следовать логике вашей то сдать то не трудно , труднее дозвониться а следовательно - главное дозвониться и все - вы гражданин России.
Ссылка на комментарий
А я вот небольшое видео-кино снимаю для нашей семьи на память про Ангрен ,засняла также и нашу квартиру)

Я бы тоже засняла, только камеры нет!

ДОРОГИЕ МОИ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ПОДОРОЖЕ ПРОДАТЬ ВАШЕ ДОРОГОЕ СЕРДЦУ БАРАХЛО ТУТ, И ЧТОБ ТАМ, КУДА ВЫ ЕДЕТЕ, ВАМ ВЕРНУЛОСЬ ВСЕ НОВОЕ, КАЧЕСТВЕННОЕ И НЕ МЕНЕЕ ДОРОГОЕ БАРАХЛО!!!)))

Как хорошо сказано!!! Ваши слова да Богу в уши!!!

главное дозвониться и все - вы гражданин России.

Да, конечно, главное захотеть - а там и дозвонитесь и получите, и все будет ОК! Не за пять минут, конечно, может, и не за год - но будет!!!

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сдали доки на РВП. Пришло время продавать добро и ехать. Однако сейчас лето и весь город продает и уезжает. Цены упали буквально на все!

Планируем уехать до Нового Года.

В идеале было бы продать квартиру вместе со всей мебелью. Потому что из нее мы планируем забрать только 2 стула, 2 табуретки, одно кресло-кровать, трюмо и обеденный стол. Остальное хотим продавать: стенку, мягкую мебель - 3 дивана-трансформер, кухню, шифоньер, еще один диван, 2 кровати.

Вот теперь сидим и чешем репу: то ли подождать до сентября и потом продавать, когда толпа схлынет. И попытаться продать квартиру с мебелью, то ли прямо сейчас начинать продавать, чтобы успеть избавиться от всего этого до декабря??

У кого какие мысли по этому поводу? Поделитесь, пожалуйста!!!

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

Сдали доки на РВП. Пришло время продавать добро и ехать. Однако сейчас лето и весь город продает и уезжает. Цены упали буквально на все!

Планируем уехать до Нового Года.

В идеале было бы продать квартиру вместе со всей мебелью. Потому что из нее мы планируем забрать только 2 стула, 2 табуретки, одно кресло-кровать, трюмо и обеденный стол. Остальное хотим продавать: стенку, мягкую мебель - 3 дивана-трансформер, кухню, шифоньер, еще один диван, 2 кровати.

Вот теперь сидим и чешем репу: то ли подождать до сентября и потом продавать, когда толпа схлынет. И попытаться продать квартиру с мебелью, то ли прямо сейчас начинать продавать, чтобы успеть избавиться от всего этого до декабря??

У кого какие мысли по этому поводу? Поделитесь, пожалуйста!!!

Если хотите взять хорошую цену, то лучше, конечно, сейчас этим заниматься!!!Если Вы с Узбекистана, то torg.uz Вам в помощь, думаю и в Вашем районе найдутся люди готовые купить для себя вещи ниже рыночных!

09.07.2014 - сдал документы на программу в Ульяновск
04.09.2014 - Получил свидетельство!
19.09.2014 - Успешно сдали документы на РВП!

11.11.2014 - Положительное решение по РВП!

14.04.2015 - Прибытие в регион...

15.04.2015 - регистация на 3 месяца

28.04.2015 - Регитрация по РВП на 1 год

22.05.2015 - Сдали документы на гражданство РФ

19.08.2015 - решение по гражданству РФ

12.09.2015- Путь пройден!

Ссылка на комментарий
Вот теперь сидим и чешем репу: то ли подождать до сентября и потом продавать, когда толпа схлынет. И попытаться продать квартиру с мебелью, то ли прямо сейчас начинать продавать, чтобы успеть избавиться от всего этого до декабря??
Я думаю подождать до сентября (как минимум). А лучше до начала октября. Тогда уже деньги у дехкан появятся и наши гастербайтеры будут тоже потихоньку с деньгами домой возвращаться.

Тем более если планируете уезжать в декабре

Все должно быть хорошо!

Паспорт получен уже давно...

Ссылка на комментарий
Если Вы с Узбекистана, то torg.uz Вам в помощь

Спасибо! Но, к сожалению, это не наш вариант, мы слишком в стороне от цивилизации!

У нас есть своя интернет-барахолка, но число предложений на ней зашкаливает!!!

Я думаю подождать до сентября (как минимум). А лучше до начала октября. Тогда уже деньги у дехкан появятся и наши гастербайтеры будут тоже потихоньку с деньгами домой возвращаться. Тем более если планируете уезжать в декабре

А вот с этим я, пожалуй, соглашусь! Тоже склоняюсь к этому варианту! Отъезжающие, особенно по старой программе схлынут, а деньги приедут!!!

К тому же я не готова превратить квартиру в базарный прилавок на целых 5-6 месяцев!

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

Да будем брать 3-х тонник для одежды, посуды и инструментов в основном. плюс бытовая техника - телевизор, стиралка, холодильник, микроволновка и т.д. Из мебели я уже писала по 2 стула и табуретки, 1 кресло-кровать, надувную кровать, трюмо и обеденный стол и все.

Есть еще синтезатор. Вот думаю продавать его или нет? Просто как представлю, что по съемному жилье со всем этим барахлом таскаться! Бр! Если бы ехали в свою квартиру, то вообще можно было бы ничего не продавать!

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

Да будем брать 3-х тонник для одежды, посуды и инструментов в основном. плюс бытовая техника - телевизор, стиралка, холодильник, микроволновка и т.д. Из мебели я уже писала по 2 стула и табуретки, 1 кресло-кровать, надувную кровать, трюмо и обеденный стол и все.

Есть еще синтезатор. Вот думаю продавать его или нет? Просто как представлю, что по съемному жилье со всем этим барахлом таскаться! Бр! Если бы ехали в свою квартиру, то вообще можно было бы ничего не продавать!

Я как то решил цены сравнить...Выяснилось, что если тут продать б/у, то там на эти деньги новое возьмешь! :) Ну или б/у в отличном состоянии.

09.07.2014 - сдал документы на программу в Ульяновск
04.09.2014 - Получил свидетельство!
19.09.2014 - Успешно сдали документы на РВП!

11.11.2014 - Положительное решение по РВП!

14.04.2015 - Прибытие в регион...

15.04.2015 - регистация на 3 месяца

28.04.2015 - Регитрация по РВП на 1 год

22.05.2015 - Сдали документы на гражданство РФ

19.08.2015 - решение по гражданству РФ

12.09.2015- Путь пройден!

Ссылка на комментарий
Сдали доки на РВП. Пришло время продавать добро и ехать. Однако сейчас лето и весь город продает и уезжает. Цены упали буквально на все!

Планируем уехать до Нового Года.

В идеале было бы продать квартиру вместе со всей мебелью. Потому что из нее мы планируем забрать только 2 стула, 2 табуретки, одно кресло-кровать, трюмо и обеденный стол. Остальное хотим продавать: стенку, мягкую мебель - 3 дивана-трансформер, кухню, шифоньер, еще один диван, 2 кровати.

Вот теперь сидим и чешем репу: то ли подождать до сентября и потом продавать, когда толпа схлынет. И попытаться продать квартиру с мебелью, то ли прямо сейчас начинать продавать, чтобы успеть избавиться от всего этого до декабря??

У кого какие мысли по этому поводу? Поделитесь, пожалуйста!!!

Я думаю что квартиру лучше заранее начать продавать за 2,5-3 месяца до отьезда!По ходу в это время сами оцените покупателей,их поведение и рассуждение.Они сразу сами скидывают цену на 1-2 тыс.$,им все хочется чтоб дасталось больше и побесплатней,все дико прибедняются и мебель в хате не оценят в вашу стоимость,получится им бонус бесплатный.Люди страшно наглые до ужаса и пользуются случаем,что раз уезжают то и отдадут намного дешевле им,сразу ставят свои условия.Заранее подлечите себе нервы и наберитесь терпения к этому моменту,удачи вам!
Ссылка на комментарий

Основываясь на личном опыте могу сказать, чем раньше начнете продавать, тем лучше. Продавайте и освобождайтесь по возможности от всего.

Здравствуй, Липецк!!!!!!

Ссылка на комментарий

По мне так самая главная фраза при продаже квартиры, нам НЕ СРОЧНО. и Мы не уезжаем, а....просто передвигаемся в приделах города...))) тогда люди более адекватно смотрят на цену, и не сильно жмут на скидку.

Хотя... Я бабушкину квартиру уже 4 год продаю...периодически))) мама то хочет то нет... Стоооолько покупателей перевидала ...теперь уже сразу на звонки отвечаю так-.... Деньги есть?! - Если отвечают, что нам свою надо продать или банк, или еще что... Кладу трубку.

Т.к. Будут мотать нервы, а квартиру так и не купят.

К слову, в квартире никто не живет, и мотаться туда( далеко от меня) только для того чтоб мне крови попили уже нету сил.)))

Кстати на фейсбуке есть группа антимаклер)) можете и туда объявление закинуть, но там надо с фото.))

Anita.gif

14 августа 2013 сдали анкету на Программу переселения.
14 апреля 2015 получили паспорта РФ.
Один год и восемь месяцев... Я у цели.

Ташкент-Калуга-Москва-Сочи-Краснодар.....

https://www.facebook.com/groups/947861485295825/
Будет интересно добавляйтесь, группа для Краснодарцев и желающих сюда переехать.

 

Ссылка на комментарий

Я как то решил цены сравнить...Выяснилось, что если тут продать б/у, то там на эти деньги новое возьмешь! :) Ну или б/у в отличном состоянии.

как-то вы интересно цены сравнивали... там в среднем все в 2 раза дороже, что новое, что б/у - просто смотришь - вроде не дорого, а как умножишь на соответсвующий коэф. - то - мама дорогая....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...