Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

От анкеты до свидетельства в Узбекистане по шагам - Тема 2


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Самур сказал:

 вот это я имею ввиду:

Нам надо было показать, что мы может участвовать в соответствии с 4 пунктом(в данном списке). Немного неверно выразился.

Аааа, т.е. под 2й пункт Вы не подходили? Все, сорян, вопрос снят)) Просто побоялась, что новички перепугаются)

 

Аж сама задумалась, а я -то с какого перепугу участвую :hihi: вся родня в Ташкенте))

Ссылка на комментарий

7 минут назад, scarlett сказал:

Аааа, т.е. под 2й пункт Вы не подходили? Все, сорян, вопрос снят)) Просто побоялась, что новички перепугаются)

 

Аж сама задумалась, а я -то с какого перепугу участвую :hihi: вся родня в Ташкенте))

Под 2й не попал, так как 94 года рождения) извиняюсь, что напугал, но лучше лишний раз перепроверится конечно))

Ссылка на комментарий

scarlett

4 часа назад, scarlett сказал:
4 часа назад, Lara сказал:

Невостребованностью моей специальности в регионе, хотя у меня было гарантийное письмо о тудоустройстве

А Вам по телефону это сказали или в письме?

В письме, Минтруд ответил. Я думаю уже не имеет смысла ждать, все равно отказ будет. Просто я не знаю имею ли я право сразу подать в этот же регион, раньше было в этот же регион подать можно было через год

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Lara сказал:

scarlett

В письме, Минтруд ответил. Я думаю уже не имеет смысла ждать, все равно отказ будет. Просто я не знаю имею ли я право сразу подать в этот же регион, раньше было в этот же регион подать можно было через год

Подавать можете в любое время если подпадает под их критерии отбора. А разве в письме нет фразы что можете подавать заново?

Ссылка на комментарий
Артём_Парфирьев

@Екатерина sahar первый раз быстро записался, дозвонился до них, дату назначили, но планы изменились. Потом уже 3 ноября написал на zarubej, ответили лишь что заявка принята так и жду) на следующей недели буду опять писать им

07-08-2017 Запись на подачу анкеты через Зарубеж.уз  14-08-2017 Сдача анкеты в Воронежскую область

19-09-2017 Звонок с посольства, за книжкой 22 сентября.24.04.2018 Регистрация на http://tashkent.kdmid.ru/queue/ для подачи заявления на РВП

07.05.2018 Подал заявление на получение справки о несудимости через сайт https://my.gov.uz/ru, на следующий день, назначили дату для получения справки      15.05.2018 Забрал справку о несудимости 

08.09.2018 Переезд в Воронежскую область 09.10.2018 Штамп РВП

 

Ссылка на комментарий

@PAULWEDER Спасибо большое за ответ.Значит еще подожду а то уже паниковать начала. Думала письмо о том что заявка принята сразу приходит. Спасибо!

@Артём_Парфирьев Спасибо за ответ. Иногда можно до них дозвонится получается. Буду ждать ответа с датой.Спаибо.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как нам лучше поступить: я заявитель, в анкету вписываю мужа, маму, свекровь и сестренку мужа. У нас есть сын, ему 9 месяцев, можно ли его не вписывать в ГПП, по той простой причине что не хочется сыночка мучать в этом ("тернистом пути" процедура РВП и т.д) а вписать сына уже при подаче на гражданство?

 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Имона сказал:

@gsakzi тут типо работы для своих нет и гарантийное письмо потребовали.я бухгалтер.

 

23 часа назад, Lara сказал:

@gsakzi ЧЕМ ОТКАЗ ПРОКОМЕНТИРОВАЛИ?

Невостребованностью моей специальности в регионе, хотя у меня было гарантийное письмо о тудоустройстве

без комментариев .....

30.09.2016 - письмо на zarubej

14.12.2016 - повтор письма на zarubej

28.12.2016 - сдача документов в Рязанскую область

07.04.2017 - получили Свидетельство Участника!!!!

22.05.2017 - сдали заявления на РВП

РВП_Заявление - Заявитель_22.05.17.pdf

РВП_Заявление - Член семьи_мама заявителя_22.05.17.pdf

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Эля89 сказал:

можно ли его не вписывать в ГПП, по той простой причине что не хочется сыночка мучать в этом ("тернистом пути" процедура РВП

Вписать его обязательно впишите (выплаты получите на него), а РВП ему делать не надо. Программа не обязывает делать этого.

15 часов назад, Эля89 сказал:

вписать сына уже при подаче на гражданство?

Впишите без проблем и без РВП. Вместо РВП у него будет миграционная карта с регой на 90 дней (если надо будет, то продлят без проблем)

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Екатерина sahar сказал:

А то они пишут не дублировать письмо но и ответа от них нет.

Пишите и отправляйте письма только в рабочие дни и рабочие часы. Даже в обеденный перерыв не отправляйте, тогда ответят.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Имона сказал:

Друг советует в Воронеж что то я как боюсь(((((Капризный да регион?

Мне, моей подруге - дали добро. Еще одни друзья уже год как там живут.

 

Коллеге отказали, но 14.02 подается опять туда же. Посмотрим потом, действительно ли капризный регион))

Ссылка на комментарий
11 час назад, Имона сказал:

 

Друг советует в Воронеж что то я как боюсь(((((Капризный да регион?

 

Мне кажется тут у каждого индивидуальные случаи зависящие от профессии , трудового стажа, и прочего. По этому кому то отказывают а кому то дают добро. Вы кто по профессии и есть ли трудовой стаж?

12.01.2017- Успешная сдача документов на ГППС в Ростовскую область.

04.03.2017- Отказ с Мин.Труда Ростовской области.

18.03.2019- Отказ в принятии документов из за временной приостановки программы 

                      "Смоленской области".

Ссылка на комментарий

@Имона А на какие вакансии в регионе претендуете? 

12.01.2017- Успешная сдача документов на ГППС в Ростовскую область.

04.03.2017- Отказ с Мин.Труда Ростовской области.

18.03.2019- Отказ в принятии документов из за временной приостановки программы 

                      "Смоленской области".

Ссылка на комментарий

@grif7891 Мне без разницы мне нужено гражданство я свадебным стилистом в Астане работала,сейчас в Россию хочу гражданство получить и спокойно дальше работать.

В Россий работать.

Ссылка на комментарий

@Имона Пишите тогда в анкете такие вакансии как дворник, уборщик и тд., так как на них не требуется опыт работы и в каждом регионе как правило их много.

12.01.2017- Успешная сдача документов на ГППС в Ростовскую область.

04.03.2017- Отказ с Мин.Труда Ростовской области.

18.03.2019- Отказ в принятии документов из за временной приостановки программы 

                      "Смоленской области".

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, сдававшие в феврале на ГПП - посмотрите в своих успешно ПРИНЯТЫХ анкетах первый блок, где заявление___ принято в _________

 

Что у вас будет написано после "в"? 

 

В моей анкете я писала: в Консульский отдел

 

Сейчас при скачивании файла из письма, которое прислали с посольства с датой приема, написано: в Консульском отделе. 

 

Ничего не пойму, где правда-то)

Ссылка на комментарий
  • host133 изменил название на От анкеты до свидетельства в Узбекистане по шагам - Тема 2
  • seyler закрыл тема
  • seyler открепил тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...