Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

От анкеты до свидетельства в Узбекистане по шагам - Тема 2


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

FAQ или фак? )))))))))

 

 

5.09.2016   | запись по [email protected]: безответно 10.10.2016 | запись календарный: удачно
13.10.2016 | удалили запись : в этот же день повторно записался на календарь  
14.11.2016 | ответ : на первичную запись 21/11/2016

21.11.2016 | подача док-тов : ждем 2 месяца ответа от региона                             

x5.01.2017 | пришло письмо : отказ от региона в участии  ГПП (Калининград)  7.01.2017 | запись  повторно

21.01.2017 |  ответ: на первичную запись пришел от [email protected] 13/02/2017 17.01.2017 |  ответ : на первичную запись пришел 17/03/2017 доки сданы ждем ответа от региона | отказ

2018  Подача   в Рязань: успешно начало для РВП 2021 приезд в Рязань  n- активация книжки ГПП

 

 

 

Ссылка на комментарий

45 минут назад, scarlett сказал:

Я что щас вспомнила - точные адреса работодателя теперь надо в ГППшную анкету тоже писать, да???

 

Подскажите плиз, Вы в анкете писали адреса мест, где работали? Вплоть до улицы, дома, квартиры.

я писал на всякий случай полный адрес, просто в гугле вбивал, там и почтовый индекс и полный адрес

Ссылка на комментарий

Добрый день Друзья! Нужна Ваша помощь. Был на приеме в посольстве. Документы не приняли в связи с тем, что в моем паспорте в штампе о заключение брака указана не девичья фамилия жены, а уже измененная. (т.е. моя) . Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Обратились в паспортный стол, чтобы изменили, но нач.паспортного стола отказывается, ссылаясь на то что все правильно. 

19.12.2016   Запись на зарубеж.уз

16.01.2017   Повторная запись на зарубеж.уз

09.02.2017   Сдача документов 

20.03.2017   Отказ 

28.03.2017   Повторная сдача документов

28.04.2017   Получено Свидетельство

19.05.2017   Сдача документов на РВП

Ссылка на комментарий

@A.Brie Да было так но она говорила что анкета на рассмотрений и отказ 80 % сказала перезвонить через неделю за официальным ответом и вот совершилось чудо)

@grif7891 пасибо,теперь жду иммиграционка одобрит или нет(

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Имона сказал:

теперь жду иммиграционка одобрит или нет(

управление по вопросам миграции МВД. терпения вам!

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
Только что, ruslan1980 сказал:

Документы не приняли в связи с тем, что в моем паспорте в штампе о заключение брака указана не девичья фамилия жены, а уже измененная. (т.е. моя) . Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Обратились в паспортный стол, чтобы изменили, но нач.паспортного стола отказывается, ссылаясь на то что все правильно

Он баран, мягко говоря. Позвони по телефону доверия МВД и жалуйся на него. Любой женатый мужик подтвердит тебе, что в его паспорте в штампе указыватся именно ДЕВИЧЬЯ фамилия жены.

2 минуты назад, grif7891 сказал:

Я писал. А где временно не работал

Тоже писал. Все возможные адреса, где бы мог временно не работать:da:

Только что, scarlett сказал:

Фак, ну как я могла забыть...

В вашем контексте - это матерное слово или как?:o

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
Только что, Имона сказал:

@seyler скажите пожалуйста могу ли я ехать в Екатеринбург без книжки переселенца и занять там очередь на РВП ?а то там слишком много народу,

Можете.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

@Кузьмич а книжку переселенца ровно через 2 месяца получают?значит если я слала документы 11 января когда примерно мне дадут книжку переселенца дай Бог))?мне до июня нужно успеть((((

Ссылка на комментарий

Ребятки,как сейчас с записью на переселение?

В какие сроки дают или отвечают? И отвечают ли вообще?

Что скажете сначала доки  и анкеты готовить или сначала пытаться записаться?

Еще в октябре была онлайн запись,сейчас этого нет..А как сейчас происходит?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

@Имона Я уточнила у них на гражданство что бы получить нужно будет 2 года прожить такой порядок с июня месяца будет((((((((((я в печали(((((((((((((((((успею или нет думаю((((

Ссылка на комментарий
Только что, Имона сказал:

 а книжку переселенца ровно через 2 месяца получают?значит если я слала документы 11 января когда примерно мне дадут книжку переселенца дай Бог))?мне до июня нужно успеть((((

Книжку переселенца можно получить сразу после того, как вам одобрили анкету на переселение.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Имона сказал:

скажите пожалуйста могу ли я ехать в Екатеринбург без книжки переселенца и занять там очередь на РВП ?а то там слишком много народу,

плохая идея. Регистрируйте календарь и сдавайте тут на РВП.У вас есть время ..все успеете. Это не тот случай ездить и тратиться. Под танк лечь всегда успеете. И еще...вы же не знаете условия выдачи талонов на РВП...вдруг там обязательно нужно с копией свидетельства активированного приходить или ее что..

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Имона сказал:

Я уточнила у них на гражданство что бы получить нужно будет 2 года прожить такой порядок с июня месяца будет

Это где теперь так? В каком то  из регионов?

Ссылка на комментарий
Только что, Имона сказал:

@Кузьмич так мне иммиграционка ещё одобрить должна...мин труд одобрил 

Тогда вы сильно вперёд паровоза бежите. Можно скорость убавить. 

Только что, Имона сказал:

@Имона Я уточнила у них на гражданство что бы получить нужно будет 2 года прожить такой порядок с июня месяца будет((((((((((я в печали(((((((((((((((((успею или нет думаю((((

Не печальтесь и не слушайте дураков. С момента прибытия в регион (если РВП сделаете в тране исхода), через 3 месяца станете гражданкой РФ и будете любоваться паспортами красными.

Не риэлтор. Помогу с выбором, приобретением, а так же арендой жилья в г.Краснодаре и его окрестностях.

Ссылка на комментарий

@seyler

10 минут назад, Имона сказал:

Я уточнила у них на гражданство что бы получить нужно будет 2 года прожить такой порядок с июня месяца будет

У кого уточняли? верите? я нет......... 

 

Может уборщица трубку в УФМС взяла))

3 минуты назад, Имона сказал:

а как это регистрировать Календарь?

а это тема есть

 

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Svetik15 сказал:

Ребятки,как сейчас с записью на переселение?

В какие сроки дают или отвечают? И отвечают ли вообще?

Что скажете сначала доки  и анкеты готовить или сначала пытаться записаться?

Еще в октябре была онлайн запись,сейчас этого нет..А как сейчас происходит?

Спасибо.

Сейчас запись пока только по [email protected]. Пишите им на эту почту по шаблону: 

 

Уважаемые сотрудники Временной Группы!
Примите пожалуйста следующие данные для Записи на прием для участия в ГПП:

1. Иванов Иван Иванович (Ivanov Ivan Ivanovich);

2. 08.03.1990;

3. Паспорт АА 9443878.

4. + (99890) 943-66-88, + (99871) 254-34-67;

5. [email protected]

С уважением, 

Иванов И.И.

 

Как только отправите, придет автоматическом сообщение, на него не надо отвечать. Дату могут дать и в течении недели и через месяц и через два. Никто не знает.  Ну как впрочем и раньше было. 

Лучше сначала запись оформить, ну то есть дату получить. Они обычно на подготовку документов недели 2-3 дают. Или параллельно отправьте запрос и готовьте документы.

Вроде все.

Ссылка на комментарий

@Nayteruz подскажите пожалуйста,  вы как то писали что следующий сайт переименован https://pda.guvm.mvd.ru,  но какой теперь у них адрес? Обычно там более новая информация чем на сайте Посольства. 

Ссылка на комментарий

Подскажите еще пожалуйста, если ответ будет отрицательным мне достаточно просто заново сдать анкету изменив регион вселения? И возможно ли моему супругу подать заявление как заявителю добавив в пакет сданных ранее документов свои диплом и трудовую книжку. Илив этом случае придется весь пакет документов собирать заново ? 

9.11.2016 г. - документы на ГПП не приняты, не хватило справки

30.11.2016 г. - сданы документы на ГПП, ожидание.....

10.03.2017 г. - получила книжку переселенца. Урррааа!

Ссылка на комментарий
25 минут назад, razdobud_ko сказал:

Подскажите еще пожалуйста, если ответ будет отрицательным мне достаточно просто заново сдать анкету изменив регион вселения? И возможно ли моему супругу подать заявление как заявителю добавив в пакет сданных ранее документов свои диплом и трудовую книжку. Илив этом случае придется весь пакет документов собирать заново ? 

если отказ придет, вы опять можете подать на переселение, по новому пакет док-ов собирать не надо!  Да, возможно вашему супругу подать заявление как заявителю! ему надо будет добавить свой диплом и труд.книжку, в общем все те доки, которые нужны заявителю)

 

 

5.09.2016   | запись по [email protected]: безответно 10.10.2016 | запись календарный: удачно
13.10.2016 | удалили запись : в этот же день повторно записался на календарь  
14.11.2016 | ответ : на первичную запись 21/11/2016

21.11.2016 | подача док-тов : ждем 2 месяца ответа от региона                             

x5.01.2017 | пришло письмо : отказ от региона в участии  ГПП (Калининград)  7.01.2017 | запись  повторно

21.01.2017 |  ответ: на первичную запись пришел от [email protected] 13/02/2017 17.01.2017 |  ответ : на первичную запись пришел 17/03/2017 доки сданы ждем ответа от региона | отказ

2018  Подача   в Рязань: успешно начало для РВП 2021 приезд в Рязань  n- активация книжки ГПП

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • host133 изменил название на От анкеты до свидетельства в Узбекистане по шагам - Тема 2
  • seyler закрыл тема
  • seyler открепил тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...