Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Сдать Документы На Гражданство. Калуга


mifis1209

Рекомендуемые сообщения

Жаль....на работу не берут без гражданства.придумывают всякие отговорки

Надо поискать другое место работы, а то с такими условиями и сроками получения гражданства можно и пол года просидеть в ожидании.

Ссылка на комментарий

Жаль....на работу не берут без гражданства.придумывают всякие отговорки

8 лет в Москве без гражданства и без разрешения работаю

Я уже писал , можем собраться и донести до руководства Фмс , желательно в Москве что программа чуть сырая не дороботанная

Ссылка на комментарий

8 лет в Москве без гражданства и без разрешения работаю

Я уже писал , можем собраться и донести до руководства Фмс , желательно в Москве что программа чуть сырая не дороботанная

мне кажется мало говорить что сырая, нужно что то предлагать... но я не представляю как можно работодателя заставить брать на работу. Все законы есть для этого... но все равно не берут. Единственное чем могут помочь в ФМС, это ускорить получение гражданства... а дальше самим надо...

Ссылка на комментарий

мне кажется мало говорить что сырая, нужно что то предлагать... но я не представляю как можно работодателя заставить брать на работу. Все законы есть для этого... но все равно не берут. Единственное чем могут помочь в ФМС, это ускорить получение гражданства... а дальше самим надо...

что предлагать, киргизам 2 года назад , довали гр.за три месяца по регистрации , не ужели трудно сделать так, фмс молчит в Клуге , потому и овца которая в Аненках , через посредников гребет бабло а мы молчим , ну ну,
Ссылка на комментарий
Люди, подскажите что можно сделать 29апреля получили талончик на сдачу документов на гражданство аж на2июля...неужели так долго ждать .надо? Убыстрить нельзя?

У нас так получилось,что пришли получить талон,а нас сразу приняли на сдачу на гражд.,в этот день вообще всех так приняли.

У нас так получилось,что пришли получить талон,а нас сразу приняли на сдачу на гражд.,в этот день вообще всех так приняли.

Вот такая приятная неожиданность.

Ссылка на комментарий

мне кажется мало говорить что сырая, нужно что то предлагать... но я не представляю как можно работодателя заставить брать на работу. Все законы есть для этого... но все равно не берут. Единственное чем могут помочь в ФМС, это ускорить получение гражданства... а дальше самим надо...

, Вы давно были на Горького, 89? Новых списков не наблюдали? :)
Ссылка на комментарий

У нас так получилось,что пришли получить талон,а нас сразу приняли на сдачу на гражд.,в этот день вообще всех так приняли.

Вот такая приятная неожиданность.

и когда это было интересно

Ссылка на комментарий

Спасибо большое! Но нас нету...

Как думаете, нам уже пора звонить, добиваться? У Вас, уже есть 3 месяца, у нас без одной недели тоже 3.

Я звонила на прошлой неделе, сказали что сейчас рассматривают заявления, поданные в феврале. Мое заявление сказали еще не рассмотрено. Подожду следующего списка, потом решу что делать дальше. У них вроде начальник сейчас в отпуске...

у вас тоже списки за 15 число?

тот же самый список
Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане,

подскажите пожалуйста, нужно ли предоставлять копию свидетельства ИНН (в случае его наличия) при подаче документов на гражданство?

Октябрь 2012 - подача анкеты в Ташкенте.

Декабрь 2012- положительный ответ, получение свидетельства переселенца.

Март 2013 - запись на рвп на сентябрь.

Сентябрь 2013 - подача документов на рвп.

Декабрь 2013 - положительный ответ по рвп.

Март 2014 - прибытие в Калугу, проставление штампа рвп, регистрация на три года.

29 мая 2014 - подача документов на гражданство...

В ожидании.......

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане,

подскажите пожалуйста, нужно ли предоставлять копию свидетельства ИНН (в случае его наличия) при подаче документов на гражданство?

Нет

Ссылка на комментарий

мне кажется мало говорить что сырая, нужно что то предлагать... но я не представляю как можно работодателя заставить брать на работу. Все законы есть для этого... но все равно не берут. Единственное чем могут помочь в ФМС, это ускорить получение гражданства... а дальше самим надо...

Вот именно ускорить получения гражданства, а не палки в колёса вставлять и так тяжело...
Ссылка на комментарий
Ильнарт Хасанов

На почте только паспорт владельца нужен. Документы нужны в фмс после рвп регистрация

не знаю но помнится на почте у собственника спросили паспорти документы на квартиру то есть Регистрацию на право собственности, а именно ксерокопию)

, Вы давно были на Горького, 89? Новых списков не наблюдали? :)

извиняюсь а про какие списки идет речь?? может чего то я не знаю)

Запись на подачу заявления 20.11.2013 Подача заявления в посольство 10.02.2014 Положительное решение с УТиЗ 03.03.2014 Отправлено в УФМС по Саратовской области 06.03.2014 Звонок с посольства РУз 15.04.2014 Получение свидетельства переселенца 21.04.2014 Въезд в территорию вселения (Саратов) 24.04.2014 Сдача документов на РВП в Саратове 08.05.2014 Положительное решение по РВП 14.07.2014 Сдача паспорта на штамп РВП 21.07.2014 Получение паспорта со штампом РВП 23.08.2014 Регистрация по РВП 25.08.2014 Подача на гражданство РФ 29.08.2014 Положительное решение по гражданству в областном УФМС 20.11.2014 Положительно решение в Ленинском ФМС 15.12.2014 Подача на паспорт РФ 15.12.2014 Получение паспорта РФ 17.12.2014 Урааааааааааааааааааааааа

Ссылка на комментарий
Ильнарт Хасанов

списки с фамилиями тех, по кому принято решение о гражданстве.

благодарю

Запись на подачу заявления 20.11.2013 Подача заявления в посольство 10.02.2014 Положительное решение с УТиЗ 03.03.2014 Отправлено в УФМС по Саратовской области 06.03.2014 Звонок с посольства РУз 15.04.2014 Получение свидетельства переселенца 21.04.2014 Въезд в территорию вселения (Саратов) 24.04.2014 Сдача документов на РВП в Саратове 08.05.2014 Положительное решение по РВП 14.07.2014 Сдача паспорта на штамп РВП 21.07.2014 Получение паспорта со штампом РВП 23.08.2014 Регистрация по РВП 25.08.2014 Подача на гражданство РФ 29.08.2014 Положительное решение по гражданству в областном УФМС 20.11.2014 Положительно решение в Ленинском ФМС 15.12.2014 Подача на паспорт РФ 15.12.2014 Получение паспорта РФ 17.12.2014 Урааааааааааааааааааааааа

Ссылка на комментарий

Уже столько собеседований обошел и не разу не спросили про гражданство. Все говорят что проблем нет, можем даже не оформлять если хотите...

видимо зависит от того на какую должность собеседуетесь и в какую компанию...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...