Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Получение Паспорта РФ в Воронеже после принятия в Гражданство


Рекомендуемые сообщения


@temnij ок, будет информация, напишите....

 

 

 

27.08.15 - приехал в Воронеж по программе "Соотечественники"

01.09.15 - штамп в Свидетельстве участника

22.09.15 - записался на РВП

29.10.15 - подал документы на РВП

22.01.16 - штамп РВП

11.04.16 - сдал документы на гражданство

15.09.16 - ознакомление с решением о гражданстве, сдал доки на паспорт

22.09.16 - получил паспорт гражданина РФ

Ссылка на комментарий
10 часов назад, temnij сказал:

@playcluber Стали частично возвращать платные услуги. ВУ на паспорт не меняют, но паспорт ускоренно делают за неделю за 3000р. ул. Свободы 75а

А какие еще услуги оказывают на платной основе по ул. Свободы, 75 а ?

подал анкету 01.08.2014 (получил свидетельство 16.03.2015)
подал доки на РВП на территории исхода 22.04.2015
(вышло положительное решение по РВП 15.06.2015) прибытие в Воронеж 24.08.2015 (рег-ия по месту пребывания 24.08.2015) штамп в св-во переселенца 26.08.2015

(постановка на учет в центре содействия добровольному переселению соотечественников 26.08.2015)

получение штампа РВП 04.09.2015 рег-ия по месту жительства 08.09.2015

подача документов на граж-во 11.09.2015 получение решения о граж-ве 09.12.15

получение уведомления о граж-ве 13.01.16 Подача документов на получение росс. паспорта 13.01.2016

получение 1 паспорта 01.02.2016. Получение 2 паспорта (с отчеством) 16.02.2016

Женские стрижки, укладки, вечерние прически, окраска волос, плетение кос, мужские и детские стрижки: +7 (906) 587-29-69 спросить Майю.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Я участник ГП. Получил РВП. Подал на гражданство платно через ЕМЦ 28.03.2016 до сих пор решения не на сайте не в ФМС Центрального района на ул.Войкова нет. На Войкова говорят звонить в ЕМЦ там говорят начальник в отпуске и так второй месяц. Скажите есть кто в таком же положении как я или кто ждал решения больше 5-ти месяцев? Всем заранее спасибо нервоз нарастает просто уже. Написал на сайт МВД 22.08.2016 тоже тишина.

Ссылка на комментарий

товарищи у кого есть новые реквизиты для оплаты Государственной пошлины за выдачу паспорта РФ?

Наращивание, маникюр, педикюр, гель лак  на дому (не пугайтесь, делает жена, а не я :D  ).
Web - разработчик, разработка проектов любой сложности
17.07.2015 - подача заявления

12.11.2015 - получили свидетельство

18.11.2015 - прибытие в регион

21.11.2015 - постановка на мигр. учет

25.11.2015 - печать о прибытие

26.11.2015 - подали документы на РВП

29.01.2016 - получили штамп РВП

02.02.2016 - прописка после РВП

16.02.2016 - подали документы на гражданство

Ссылка на комментарий
7 часов назад, MaximGrek сказал:

кто ждал решения больше 5-ти месяцев?

мы подавали в августе 2015, по жене решение было через 4 месяца, я в феврале дозвонился в местное ФМС в феврале и мне сообщили об ошибке в документах, пришлось переподавать. Решение по мне было вынесено уже в апреле, на сайте сообщение появилось в июне

Ссылка на комментарий

такой вопрос. Я получила положительный ответ на гражданство и моя прописка заканчивается в октябре ,я хочу сейчас поехать и сделать постоянную прописку,но паспорт делать не хочу,потому что его делать месяц ,а меня не отпускают с работы,я ещё какое то время хочу находиться в Молдавии ,так как мне надо продать недвижимость.Если я пропишусь постоянно имею ли я право не делать пока что внутренний паспорт?У меня так же заканчивается книжка переселенца может ли это как то повлиять?

Ссылка на комментарий

@MaximGrek я подавал с семьей 23,03,2016 - к 11 августа получил уведомление и подал на паспорт. Брат жены, который проходил с нами по ГП, не получил - сказали его документы еще не дошли, хотя предварительно мы писали обращение в мвд, откуда пришел ответ через неделю, что без проблем, подходите, все бумаги в ФМС. Мы получили, он нет.

В очереди были люди, которые я февраля еще не получили, типа где-то затерялись бумаги и никто не знает где они или не хочет их искать.

Не знаю что посоветовать, может еще раз написать в МВД запрос, второй момент где-то на свободы 75 чтоли, есть главное управление миграционной службы, начальник там вроде по вторникам бывает - как вариант пойти к нему и настучать. Ну и третий вариант из тех, что приходит на ум - это пойти в администрацию президента на площади ленина 1, кажетсяв здании областной администрации.

@rinulicik1999 паспорт получить мне кажется придется в любом случае, вроде как есть возможность его сделать за неделю, но если делать его - мне кажется вы в любом случае попадете "в штангу" - т.к. паспорт придется делать 2 раза (отчество делать), потому что без отчества, насколько я слышал не делают загран паспорт РФ - короче хрень полная.

@sektor-sumy в МФЦ выдают бумажку с реквизитами.

28.05.15.г. подача док-тов на участие в гос. программе - на Воронеж

 

25.06.15.г. прошло в департаменте труда

 

11.08.15.г. положительный ответ по анкете из ФМС (получение свидетельства 14.08.15) урааа!!!

Ссылка на комментарий

доброго всем времени суток. Вчера получили справку о принятии в гражданство РФ. в Коминтерновском районе на Вл. Невского 11 принимают пока только по средам с 11.00 до 13.00. записаться лучше рано утром. мы записались в 6.20 и были в списке 7,8. потом к 11.00 пришли, а в 13.30 уже справка о принятии в гражданство была у нас на руках. там же нам сказали куда дальше ехать: в "мои документы" центральный офис , который находится на УЛ. Дружинников 3Б или "мои документы" Коминтерновского района , который находится на московском проспекте 129 в ТРЦ МП. ........ и тут самое интересное......
естественно мы поехали в центральный , так как там больше окошек по обслуживанию клиентов, там нам сказали что "мои документы" уже дней десять как не уполномочен принимать доки на паспорт, звоните в ваш район и узнавайте.
мы позвонили по указанному номеру  (ВЛ. Невского 11), нас направили в "мои документы" , который находится в ТРЦ МП. там мы взяли талончик , дали нам реквизиты и мы заплатили гос.пошлину в 300Р. и Ура!!!!! мы подали доки на паспорт ......
через 1.5 часа, инспектор принимающая у меня доки, позвонила и попросила чтоб мы вернулись и забрали доки. так как они не имели право у нас их принимать. закон изменился а они еще не были в курсе и сейчас надо взять весь пакет документов и с ним идти обратно на ВЛ. невского 11. мы отказались их забирать, спросили как же быть с оплаченной гос.пошлиной? естественно , что никто деньги возвращать не будет и это очень суматошная процедура. легче паспорт сделать. ........
остановились на том , что все кто по вчерашний  день подал доки и проплатил гос.пошлину в организации"мои документы" -  документы приняли , а дальше уже будут направлять по районым УФМС 

готовность паспорта ждать 1 календарный месяц

Ссылка на комментарий

Был сегодня(10.09.2016) в МФЦ Советского района делал временную регистрацию по месту пребывания. Делают 10 дней на всю процедуру ушло минут 20. Потребовалось: копия паспорта хозяина с пропиской и оригинал, копия моего паспорта страница с фото(2,3) и пустая страница где должна стоя прописка(стр. 4,5), оригинал и копия(с обоих страниц) зеленки.  Все заявления заполняет инспектор. Если несколько собственников соответственно все собственники и оригиналы.

Ссылка на комментарий

@temnij тут не о временной регистрации речь

28.05.15.г. подача док-тов на участие в гос. программе - на Воронеж

 

25.06.15.г. прошло в департаменте труда

 

11.08.15.г. положительный ответ по анкете из ФМС (получение свидетельства 14.08.15) урааа!!!

Ссылка на комментарий

@temnij прикольно,а на какой срок максимально можно сделать?

28.05.15.г. подача док-тов на участие в гос. программе - на Воронеж

 

25.06.15.г. прошло в департаменте труда

 

11.08.15.г. положительный ответ по анкете из ФМС (получение свидетельства 14.08.15) урааа!!!

Ссылка на комментарий

@Zotik  Тут еще момент как называть: временная прописка или временная регистрация по месту пребывания. Можно временно (от 3 мес.)мне сделали на 12 мес. (при этом штамп в паспорт РФ не ставят, а выдадут какой-то  листик), а можно постоянную сделать (если владелец квартиры/дома или кого согласятся прописать).

Ссылка на комментарий
3 часа назад, temnij сказал:

@Zotik  Тут еще момент как называть: временная прописка или временная регистрация по месту пребывания.

Это одно и тоже.

Скрытый текст

06.04.15 сдал анкету в Воронеж

07.07.15 получение свидетельства   

23.07.15 сдал на РВП

18.09.15 одобрено РВП                     

23.11.15 выезд в регион

25.11.15 печать в свидетельство     

30.11.15 штамп РВП                         

10.12.15 сдал на гражданство           

29.03.16 получил гражданство 22.04.16 получил паспорт

 

Ссылка на комментарий

Добрый день, подавал документы на гражданство 17.05.2016 в ЕМЦ, там говорили что через 3 месяца должно выйти решение, на данный момент проверяю каждый день на сайте МВД, но пока тишина ... Может кто знает какие нибудь телефоны где могут подсказать по поводу решения или может ЕМЦ ??? Кто сколько ждал решение ??? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, зарубин-антон сказал:

Кто сколько ждал решение ??? Заранее спасибо.

4.5 месяца. Подавали 23 марта 2016г, на сайте вышло в середине августа, причем было указано, что одобрение получено 22.06.2016г, но мне кажется они просто так пишут, чтобы не нарушать регламент. Судя по дате вашей сдачи доков еще нужно ждать, звонить рано. Супруга звонила регулярно в ФМС Коминтерновского района, по месту РВП, и у них и на сайте появилась инфа одновременно.

Ссылка на комментарий

@зарубин-антон @Cерж нужно через 3 месяца писать запрос на сайте МВД России и получить официальный ответ от них. Этот ответ с датами и будут точные сроки принятия + у Вас будет официальный ответ от них.

Ссылка на комментарий

@зарубин-антон Я подавал в марте решение получил в сентябре. Не переживайте напишите на всякий случай обращение на сайт МВД

Ждал решения по гражданству 5 месяцев, на сайте появилось одновременно с ФМС. Подавал в марте появилось в сентябре. Всем успехов и терпения.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...