Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

БЕСЕДКА(переселение из Туркменистана)


Надежда ТМ

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Vladaya сказал:

@Danko, kак у вас дела, звонили, ходили на счёт справки? 

Дождался своей очереди,показал им все.Говорит:и что я должен вам исправить?Говорю ну да,это же вы дали.Взял справку назад,и сказал придти в 5 часов.Я пришел,получил справку новую,все прочитал,ФИО даты и тд..Ушел..И дома дошло что печать не поставили..Спасибо им..чтоб им сдохнуть..

Принял мужик а выдала гадина лет 30

Ссылка на комментарий

Имеющие знакомства в консульстве РФ говорят что и дубликат статуса должны давать но не хотят..Ничего хорошего не слышишь о консульстве РФ одно плохое.

11 минут назад, Pokemon сказал:

Лады

Команду сверху понял?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vladaya сказал:

:sarcastic:

Такое чувство наверное у всех сдающих было))) 

Ребята, только у меня исчезло число репутации и смайлики оценки? 

Это точно!!!

19 минут назад, Регина Иванова сказал:

@Нафиса Гришина а как можно попасть к консулу на прием?  Не знаете?

По электрон.записи.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Danko сказал:

Дождался своей очереди,показал им все.Говорит:и что я должен вам исправить?Говорю ну да,это же вы дали.Взял справку назад,и сказал придти в 5 часов.Я пришел,получил справку новую,все прочитал,ФИО даты и тд..Ушел..И дома дошло что печать не поставили..Спасибо им..чтоб им сдохнуть..

Принял мужик а выдала гадина лет 30

Мдаа... Да здравствуют работники РФ МВД Туркменистана!))) 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Danko сказал:

Команду сверху понял?

Мда... Насчет вас кажется уже давно все всё поняли... Потому я и ПОПРОСИЛ @Pokemon "не трогать во избежание". :facepalm:  

Ссылка на комментарий
1 час назад, Регина Иванова сказал:

@Нафиса Гришина а как можно попасть к консулу на прием?  Не знаете?

К сожалению незнаю, раньше спокойно мы заходили и часами болтали с ним  : )  хороший дядька был незнаю может он и сейчас есть, мы статус по его одобрению делали без приглашения на основании того что хотим учавствовать в ГПП, может позвонить в приемную и уточнить у них этот вопрос как можно к ниму попасть. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Нафиса Гришина сказал:

К сожалению незнаю, раньше спокойно мы заходили и часами болтали с ним  : )  хороший дядька был незнаю может он и сейчас есть, мы статус по его одобрению делали без приглашения на основании того что хотим учавствовать в ГПП, может позвонить в приемную и уточнить у них этот вопрос как можно к ниму попасть.

Мне по телефону сказали, что консул не принимает и попасть к нему на приём невозможно!

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Vladaya сказал:

Мдаа... Да здравствуют работники РФ МВД Туркменистана!))) 

Может эти работники тут сидят и решили мстить?)))Не даром тут защитники работников посольства РФ пишут..ну ничего напишем путину,мы не спешим.Одна веселая деталь была,выходит работник мвд рф и говорит;кто то сказал что я злой и на мужика показал..Блин,детский сад а не мвд России.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Абу Хасан сказал:

Мне по телефону сказали, что консул не принимает и попасть к нему на приём невозможно!

Очень жаль конечно, кто то на форуме писал что были на приёме у него, может кто отзовется и подскажет как им удалось. 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Жорик сказал:

Мда... Насчет вас кажется уже давно все всё поняли... Потому я и ПОПРОСИЛ @Pokemon "не трогать во избежание". :facepalm:  

Ааа,извините,ошибся на счет уважения к вам после поста не провоцировать .Всего лишь была ответка оппоненту,не напрягайтесь.:blush2:

Мне кажется,что после слов Путина об упрощении переезда в РФ,работники консульства просто спустили свои нервы..Видимо скоро у них не будет работы.

Ссылка на комментарий
Цитата

 

Всем доброго времени суток!началось и наше переселение...тут вот по совету бывалых,взяли справки с центробанка и минфина,на всякий случай,так вот случай не представился,на паспортном контроле только спросили выписались по статусу?и просили листок убытия показать,и все летите на здоровье!прилетели,прошли паспортный контроль и добро пожаловать в домодедово.уже успели оформить заявку на карту в сбербанке.только паспорт и ничего больше...даже не верится что так бывает,инет летает,даже симки купить успели,будем и дальше надеяться что все в таком же позитивном ключе будет происходить

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ива1 сказал:

Всем доброго времени суток!началось и наше переселение...тут вот по совету бывалых,взяли справки с центробанка и минфина,на всякий случай,так вот случай не представился,на паспортном контроле только спросили выписались по статусу?и просили листок убытия показать,и все летите на здоровье!прилетели,прошли паспортный контроль и добро пожаловать в домодедово.уже успели оформить заявку на карту в сбербанке.только паспорт и ничего больше...даже не верится что так бывает,инет летает,даже симки купить успели,будем и дальше надеяться что все в таком же позитивном ключе будет происходить

О да..быстрый инет это то от чего молодежь сразу не хочет лететь назад в ТМ:sarcastic:

 

Россия будет решительно защищать права и интересы соотечественников за рубежом в условиях роста напряжённости в мире. Об этом Владимир Путин заявил, выступая на VI Всемирном конгрессе соотечественников в Москве. На форуме собрались представители русскоязычной диаспоры почти из ста стра
Подробнее: https://www.vestifinance.ru/videos/43595

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Ива1 сказал:

Всем доброго времени суток!началось и наше переселение

Поздравляю, добро пожаловать! Да... еще много чему будете удивляться . А как лайк поставить не пойму?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Ива1 сказал:

Всем доброго времени суток!началось и наше переселение...тут вот по совету бывалых,взяли справки с центробанка и минфина,на всякий случай,так вот случай не представился,на паспортном контроле только спросили выписались по статусу?и просили листок убытия показать,и все летите на здоровье!прилетели,прошли паспортный контроль и добро пожаловать в домодедово.уже успели оформить заявку на карту в сбербанке.только паспорт и ничего больше...даже не верится что так бывает,инет летает,даже симки купить успели,будем и дальше надеяться что все в таком же позитивном ключе будет происходить

Поздравляем вас с гладким выездом в РФ! Только вот не дразните  нас инетом, здесь он нам все нервы съел :478:

19 минут назад, Danko сказал:

О да..быстрый инет это то от чего молодежь сразу не хочет лететь назад в ТМ:sarcastic:

Это точно, первая причина моего хотения  скорейшего выезда в РФ, это интернет, и не заблокированые 80% всех сайтов. Банальные детские сайты и те большая половина в недоступе, не говоря уже о других :mudak:... 

6 минут назад, Константин KLG сказал:

А как лайк поставить не пойму?

Мы выше об этом говорили и решили, что нам их закрыли, ибо мы здесь слишком гиперактивные и чтобы не мерялись пузяками .... :sarcastic:

Ссылка на комментарий

@Ива1  С прибытием на историческую!!! В ваших силах не растерять положительный настрой) 
По мелочи всякой нервотрепки и в РФ будет хватать, но ввязавшихся в переселение этим уже не напугаешь))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ива1 сказал:

Всем доброго времени суток!началось и наше переселение...тут вот по совету бывалых,взяли справки с центробанка и минфина,на всякий случай,так вот случай не представился,на паспортном контроле только спросили выписались по статусу?и просили листок убытия показать,и все летите на здоровье!прилетели,прошли паспортный контроль и добро пожаловать в домодедово.уже успели оформить заявку на карту в сбербанке.только паспорт и ничего больше...даже не верится что так бывает,инет летает,даже симки купить успели,будем и дальше надеяться что все в таком же позитивном ключе будет происходить

Поздравляю. Сам себе купил вторую симку МТС *ТАРИФИЩЕ*. Теперь про оплату интернета и трафика можно не вспоминать. 500руб. - и безлимитный инет.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, alex66 сказал:

Поздравляю. Сам себе купил вторую симку МТС *ТАРИФИЩЕ*. Теперь про оплату интернета и трафика можно не вспоминать. 500руб. - и безлимитный инет.

Просто белая тихая зависть...))) 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Vladaya сказал:

Просто белая тихая зависть...))) 

А потом будут муки выбора...  :rolleyes: Буквально всего и на каждом шагу...  восторг и эйфория у нас продолжается до сих пор...

 

 "Пузомеры" убрали, будем флудить смайликами... :P

4 часа назад, Ива1 сказал:

прилетели,прошли паспортный контроль и добро пожаловать в домодедово.уже успели оформить заявку на карту в сбербанке.только паспорт и ничего больше...даже не верится что так бывает,инет летает,даже симки купить успели,будем и дальше надеяться что все в таком же позитивном ключе будет происходить

Добро пожаловать домой! 

У хороших людей всегда все хорошо! Продолжайте позитивить...

Ссылка на комментарий
Валентина Вороная
9 часов назад, Vladaya сказал:

:sarcastic:

Такое чувство наверное у всех сдающих было))) 

Ребята, только у меня исчезло число репутации и смайлики оценки? 

И у меня тоже. Почему?

Ссылка на комментарий

На самом деле, я так думаю они нечаянно отвалились от технических работ))

У меня до сих пор полоску показывают "Пожалуйста, не пишите Спасибо а нажмите Пузомер"

Так все начнут массово Спасибо писать)

Сегодня один чел так зашел и сказал Здравствуйте :laugh:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ива1 сказал:

Всем доброго времени суток!началось и наше переселение...тут вот по совету бывалых,взяли справки с центробанка и минфина,на всякий случай,так вот случай не представился,на паспортном контроле только спросили выписались по статусу?и просили листок убытия показать,и все летите на здоровье!прилетели,прошли паспортный контроль и добро пожаловать в домодедово.уже успели оформить заявку на карту в сбербанке.только паспорт и ничего больше...даже не верится что так бывает,инет летает,даже симки купить успели,будем и дальше надеяться что все в таком же позитивном ключе будет происходить

От всей души поздравляем. Держитесь и терпения вам.

4 часа назад, Edin O'Dromex сказал:

На самом деле, я так думаю они нечаянно отвалились от технических работ))

У меня до сих пор полоску показывают "Пожалуйста, не пишите Спасибо а нажмите Пузомер"

Так все начнут массово Спасибо писать)

Сегодня один чел так зашел и сказал Здравствуйте :laugh:

Интернет отвалился наверное, у него же нет ТАРИФИЩА ))))))))):sarcastic:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Жорик сказал:

Не надо никого провоцировать! Зачем?! Не нужно!

Хотелось бы ответить  - Зачем? А он мне просто не нравиться))))  Иногда человека видишь и он не нравиться, а тут чисто душой. Тут все позитивные и готовые на помощь, а этот уважаемый просто не способен на это. (это самое мягкое и без матерное определение действительного отношения)

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома закрыл тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...