Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Беседка (Переселение Из Узбекистана)


seyler

Рекомендуемые сообщения

Ну расскажите уже, о чем в этой передаче шла речь, и какую роль там играл этот Борис-Игорь-Егор??? Весь инет перерыла - ничего об этой передаче не нашла.....

Во вчерашней сетке вещания РОССИЯ РТР нашел передачу ПУТЬ ДОМОЙ 10:20 МСК.

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

РОССИЯ РТР "ПУТЬ ДОМОЙ 10:20 МСК"

народ. у кого есть возможность, то скиньте передачи на мувер :wub:

Все проходит. И это тоже пройдет!
24.04.2013 - дозвонилась в посольство   21.08.2013 - сдала доки в Новосибирск 27.09.2013 - получен положительный ответ!!   01.11.2013 - сдала на РВП и получила Свидетельство    30.12.2013 - получен положительный ответ по РВП!!!! (10.01.2014) 10.04.2014 - купила билет авиакомпании S7  15.05.2014 - продала квартиру    24.05.2014 - отправила контейнер   25.05.2014 - прилетела в Новосибирск на свой День Рождения!!!  26.05.2014 - счастье привалило! заселилась в Заельцовский Бор:-)    28.05.2014 - сделала миграционный учет 29.05.2014 - сдала Свидетельство на отметку о прибытии и сделала дактилоскопию 30.05.2014 - открыла карт-счет для подъемных  16.06.2014 - проставила РВП!   19.06.2014 - забрала контейнер 23.06.2014 - проставила в паспорт регистрацию для гражданства и сделала нот.отказ от гРУз   26.06.2014 - сдала документы на гражданство   20.09.2014 - купила квартиру 10.11.2014 - стала гражданкой РФ !!!!! и подала на паспорт  19.10.2014 - получила паспорт РФ!!!   20.10.2014 - сделала регу в роспаспорт   22.05.2015 - поставила постоянную прописку 31.07.2015 - устроилась на любимую работу   н.д. - прохожу ежегодный проф.осмотр:unsure:

Ссылка на комментарий
Вячеслав Дома
РОССИЯ РТР "ПУТЬ ДОМОЙ 10:20 МСК" (время уточнить!) - по субботам идет.

Искал и так и сяк, ничего не нашел. Есть "Путь домой", но это фильм был, а не передача. Наверное как-то не так ищу.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Ничего не нашла об этой передаче....

....на форуме у нас только один Егор Кокин из Липецка, тот, который про покупку дома рассказывает, кстати, он писал, что работает в Администрации г.Липецка, если не ошибаюсь..., было бы не плохо, если бы он поделился с нами и об этой передаче... :blush2:

Здравствуй, Липецк!!!!!!

Ссылка на комментарий

Значит

Искал и так и сяк, ничего не нашел. Есть "Путь домой", но это фильм был, а не передача. Наверное как-то не так ищу.

Ой запутала всех, наверное, извините. Говорю ж не смотрела сама. Думала это то, что рекламировали здесь http://www.vesti.ru/...html?id=1400552

Мечты сбываются!!!

Ссылка на комментарий

Значит

Ой запутала всех, наверное, извините. Говорю ж не смотрела сама. Думала это то, что рекламировали здесь http://www.vesti.ru/...html?id=1400552

Было видео (информация та же )от Матроскина на одной из веток))

16.12.2013г.звонок в посольство

12.02.2014г. сдала документы на нострификацию пед.диплома в Москве.

21.03.2014г. получила свидетельство об эквивалентности пед. диплома

25.04.2014г. запись на подачу анкета + рвп в Челябинскую область

15-16 апрель 2014 не принимают на рвп без свидетельства переселенца

25 апреля сдала доки на анкету. Жду.....

1.07.2014г за свидетельством.УРАААА!!

8.07.2014г выезд в регион

Ссылка на комментарий

выписал из migrants.ru-Вопрос: У меня не вопрос а скорее ответ для многих. Я получил гражданство по программе переселения. После получения Гражданства пришел в УФМС по делам переселения и написал отказ от дальнейшего участия в программе. У меня приняли заявление, изъяли свидетельство и сказали что я теперь могу жить где хочу на любой территории РФ. А два года - это только если оставаться участником программы дальше, получать подъемные и т.д. если подъемные не получали, а в случае получения, необходимо вернуть , чтобы стать абсолютно свободным гражданином. В УФМС меня уверили многократно, что это обычная практика и никакие претензии ко мне предъявляться не будут. Ответ: "Ответы для многих" просим писать на Форуме или в Группе. Они специально созданы, чтобы делиться там личным опытом и своими соображениями. Здесь - только мои ответы на юридические вопросы, не на основании "многократных уверений отдельных УФМС", а на основании законодательства.

Ссылка на комментарий
написал отказ от дальнейшего участия в программе
А с какой целью это было сделано? Ведь цель программы, получение гражданства РФ, не так ли? Цель достигнута, о каком дальнейшем участии идет речь? Можно было просто отказаться от подъемных и компенсаций и жить где угодно.
Ссылка на комментарий

выписал из migrants.ru-Вопрос: У меня не вопрос а скорее ответ для многих. Я получил гражданство по программе переселения. После получения Гражданства пришел в УФМС по делам переселения и написал отказ от дальнейшего участия в программе. У меня приняли заявление, изъяли свидетельство и сказали что я теперь могу жить где хочу на любой территории РФ. А два года - это только если оставаться участником программы дальше, получать подъемные и т.д. если подъемные не получали, а в случае получения, необходимо вернуть , чтобы стать абсолютно свободным гражданином. В УФМС меня уверили многократно, что это обычная практика и никакие претензии ко мне предъявляться не будут. Ответ: "Ответы для многих" просим писать на Форуме или в Группе. Они специально созданы, чтобы делиться там личным опытом и своими соображениями. Здесь - только мои ответы на юридические вопросы, не на основании "многократных уверений отдельных УФМС", а на основании законодательства.

Так и есть,берете паспорт и уезжаете куда хотите и там регистрируетесь.

Кто знает, можно везти ноутбук с собой в поезде? Надо ли оформлять дополнительные документы на него?

Можно,вроде бы не нужно было, заполняете на месте что везете, если попросят сдать ноут на хранение проводнику отказывайтесь и ничего не отдавайте,а то "случайно" может быть конфискован у него.

Нужно ли мне обязательно выписываться и сниматься с Учена в Военкомате? Можно не выписываясь уехать проблем не будет из-за этого?

Служба в ВС РФ. 18.12.2014-18.12.2015.

В свободном полёте)

Ссылка на комментарий
Дина Багутдинова

выписал из migrants.ru-Вопрос: У меня не вопрос а скорее ответ для многих. Я получил гражданство по программе переселения. После получения Гражданства пришел в УФМС по делам переселения и написал отказ от дальнейшего участия в программе. У меня приняли заявление, изъяли свидетельство и сказали что я теперь могу жить где хочу на любой территории РФ. А два года - это только если оставаться участником программы дальше, получать подъемные и т.д. если подъемные не получали, а в случае получения, необходимо вернуть , чтобы стать абсолютно свободным гражданином. В УФМС меня уверили многократно, что это обычная практика и никакие претензии ко мне предъявляться не будут. Ответ: "Ответы для многих" просим писать на Форуме или в Группе. Они специально созданы, чтобы делиться там личным опытом и своими соображениями. Здесь - только мои ответы на юридические вопросы, не на основании "многократных уверений отдельных УФМС", а на основании законодательства.

А как в таком случае отправлять контейнер? Просто если не брать подъемных и компенсаций, ладно, выплачивать назад нечего. А вот если отправили контейнер и отказаться решили? Не заставят ли выплачивать по 4 евро?

20.02.13 - первичная подача ( 3 ошибки )
27.08.13 - повторная подача анкеты. 16.12.13 - отказ
21.04.14 - вторая анкета. 13.05.14 - отказ минтруд.
23.06.14 - третья анкета. 10.07.14 - минтруд - одобрили)))))
25.09.14 - получение свидетельства и 11.10.14 выехали в регион
04.12.14 - сдача на РВП в регионе. 23.01.15 - получение РВП

10.02.15 - сдали на гражданство.

Ссылка на комментарий

А как в таком случае отправлять контейнер? Просто если не брать подъемных и компенсаций, ладно, выплачивать назад нечего. А вот если отправили контейнер и отказаться решили? Не заставят ли выплачивать по 4 евро?

Наверное заставят выплатить за контейнер!
Ссылка на комментарий
А как в таком случае отправлять контейнер?
льготно растаможте, а компенсацию (оплату) за дорогу не берите.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

А с какой целью это было сделано? Ведь цель программы, получение гражданства РФ, не так ли? Цель достигнута, о каком дальнейшем участии идет речь? Можно было просто отказаться от подъемных и компенсаций и жить где угодно.

наверное с целью того,чтобы не лишили гражданства РФ! Могут предъявить что,гражданство было получено не обоснованно! Участие в программе принимали,а условия программы не выполнили! Вот так они отвечают!
Ссылка на комментарий

Дозвонился 29 апреля по поводу РВП, девушка записала на 16 сентября и все ясно и понятно объяснила что к чему, а вот год и не упомянула...

Напишите на почту им узнайте на какой год идет запись РВП!

+(Свидетельство на руках!)

вы на какой номер звонили?

Ссылка на комментарий

Искал и так и сяк, ничего не нашел. Есть "Путь домой", но это фильм был, а не передача. Наверное как-то не так ищу.

Совершенно верно: Телепроект " Путь домой" Идет по субботам (вреня уточнять).3-мая было о Липецкой области.Успел посмотреть маленький фрагмент о Егоре Кокине.Выглядет все очень привлекательно.Если это Егор с нашего форума,хотелось бы услышать его коментарии,но по моему он бывает только на Липецкой ветке.

Попутного ветра... 7bb3b1af5a9022dc7d8a4c0a75113be6.gif Ezdok

Ссылка на комментарий
Вячеслав Дома

@,@@Alex87, не знаете где его посмотреть? Я уже весь извелся, не могу найти и все. Как об стенку :wall:

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
Вячеслав Дома
я тоже не нашел....

Я и в эфирной сетке на их сайтах ничего не нашел. Как в истории про суслика :)

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Я смотрела про Новосибирск. Так прям всё замечательно. Встречают, провожают, помогают. :)

Аж завидно стало :) Одной семье обещали помочь с местом в детском саду. Ждут прям мамочку на завод :)

Все должно быть хорошо!

Паспорт получен уже давно...

Ссылка на комментарий

Я и в эфирной сетке на их сайтах ничего не нашел. Как в истории про суслика :)

Скорее всего не найдете. Сказки для взрослых называются. Боюсь, комментарии будут не совсем такие, как они хотят.

И все усилия по созданию имиджа ГП насмарку пойдут. ;)

У людей после просмотра передачи складывается впечатление, что нас там "ждут не дождутся". Работа, жильё. Красота.

А когда сталкиваешься с реальностью ... понимаешь, что сказки закончились.

Все должно быть хорошо!

Паспорт получен уже давно...

Ссылка на комментарий

@,@@Alex87, не знаете где его посмотреть? Я уже весь извелся, не могу найти и все. Как об стенку :wall:

я смотрел его в субботу, 3 мая по тв

увы, но в нете тоже не нашел архивной записи

даже во всемирной помойке под названием youtube этой передачи нет (

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...