Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Переселение В Волгоград


Рекомендуемые сообщения

@светика гарантийное письмо примерно звучит так- такая-та такая фирма гарантирует предоставление рабочего места такой-то такой, в такой-то должности. Можно указать оклад. Фирменный бланк, контакты компании, предоставляющей гарантийное письмо. От имени директора. 

В моем случае я его сдала при приеме документов в Ташкенте. Приложила ко всем материалам) 

 

Например, http://vkadry.com/garantijnoe-pismo-o-prieme-na-rabotu.html#prettyPhoto

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

@светика В добрый час! Если не боитесь работать и не будете ждать "доброго" дядю, все получится!

31.10.2014 г. Подали заявление на участие в программе г.Волгоград в г.Одесса

24.12.2014 г. Нас одобрили!     

02.01.2015г. Запись по электронной почте в очередь за получением свидетельства

21.01.2015г. Назначена дата. Ответ электронкой. На получение свидетельства в г.Одесса 

21.01.2015г. получение свидетельства, дело привезла сама! 

02.02.2015 г. Назначили дату по записи на подачу РВП на 17.02.2015г.

17.02.2015 г. Подали на РВП

09.04.2015 г. Подали заявление на выплату компенсации на обустройство 9630руб (от соц.труда)

16.04.2015г. Получили РВП

08.02.2016г. Подача на гражданство 25.05.2016г. - ЗАВЕТНЫЙ ПАСПОРТ В РУКАХ!!!!!!!!!!!!!1:t142021::t142021::t142021:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Для штампа РВП, И при подаче документов на гражданство корочку переселенцев наториально заверять надо? или только ксерокопия?

@voskoboynikova у вас когда поезд?

Ссылка на комментарий
13 часа назад, idrisov_timur сказал:

Здравствуйте! Для штампа РВП, И при подаче документов на гражданство корочку переселенцев наториально заверять надо? или только ксерокопия?

Если вы подавали на РВП в стране исхода, то не нужно, сдадите паспорт и вам проставят штамп. Если собираетесь подавать в регионе вселения, то нужно обязательно, причем заверять у российских нотариусов.

Новичкам!!! "Спасибо" на форуме ставится стрелочкой вверх!!! Все прочее - ФЛУД!!! :da:

Отдай Миру лучшее что есть в тебе - и к тебе вернется лучшее, что есть в Мире!

НАШ ПУТЬ:                                                                                                                                                      ПУТЬ МАМЫ:

01.03.2016 - подали заявление на Волгоград (стаж 14 лет - бухгалтер) 01.04.2016 - пришел ОТКАЗ                                                               26.09.2016 - подали заявление на Краснодарский Край   19.10.2016 - пришел ОТКАЗ

11.04.2016 - подали заявление на Волгоград (по мужу) 20.05.2016 - ЗАЯВЛЕНИЕ ОДОБРЕНО!!! (07.06.16 получили св-во)                          09.11.2016 - подали заявление на Оренбург  15.12.2016 - получили ОДОБРЕНИЕ на сайте (10.01.17 получили св-во)

20.06.2016 - ТУТ подали документы в Астане на РВП  (18.08.2016 - документы наконец дошли до региона (дозвонились 16.09.16)            16.01.2017 - подали документы на РВП в Астане (06.04.2017 - решение вынесено, узнали на сайте)

31.10.2016 - сдали документы на штамп РВП (01.11.2016 - штамп проставлен, регистрация в паспорте, дактилоскопия)                               24.04.2017 - сдали документы на штамп РВП (25.04.2017 - штамп проставлен, регистрация в паспорте, дактилоскопия)

03.11.2016 - ТУТ сдали документы на гражданство!!!      13.02.2017 - ЗДЕСЬ получили заветные паспорта!                                                      .................

06.03.2017 - подала на получение загран паспорта в консульства Астаны   28.04.2017 - ПОЛУЧИЛА загран!!!

10.05.2017 - подала заявление на выплату ОПВ       19.05.2017 - деньги поступили на счет!!!!     :boyan:   УРА!!!! ВЫЕЗД В РФ!!!!!

Ссылка на комментарий

@idrisov_timur для штампа РВП нужен только паспорт. При подаче на гражданство заверять не нужно.

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Можно ли с РВП по Волгограду выехать на неделю другую в другой регион России по делам ?

Будет ли это считаться нарушением и наказываться?

А то как то стремно ехать - вдруг транспортная милиция проверит документы и сообщит в ФМС.

 

Ссылка на комментарий

@portobaza можно. Можно и в другую страну выезжать, но не более чем на 6 месяцев. А по России пожалуйста. Не забываем читать форум:) все есть тут. 

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Скажите пожалуйста дают ли у вас подъёмные и компенсации за проезд, контейнеры? Принимают ли заявления?

Пишу к вам из Самарской ветки. У нас временно приостановили выплату подъёмных и компенсаций.

Как у вас там обстоят дела? У всех ли регионов приостановлено?

Спасибо заранее!

 

Всё о недвижимости в Россииhttps://vk.com/realtyplussamara

Ссылка на комментарий

@sergeiambrosov не знаю,как украинский...про узбекский могу сказать-  никто не имеет права изъять, кроме тех,кто его давал- Республики Узбекистан. 

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий
В 30.06.2013 в 18:46, Алехс сказал:

Для тех, кто хочет узнать о судьбе своей анкеты и принятых решений по ней, вот контакты ответственны лиц:

УТиЗ Волгоградской области - (8442) 30-99-55 Швецова Ольга Александровна; [email protected]

УФМС Волгоградской области - (8442) 33-89-44 Бирюкова Татьяна Анатольевна, [email protected]

Подскажите, есть ли еще номера по которым можно узнать результаты по РВП? Первый не отвечает, а второй постоянно занят.

19.04.2016 - запись на ГПП по телефону

05.05.2016 - сдали заявление

10.06.2016 - положительный ответ

17.06.2016 - получили книжку

07.08.2016, 08.07.2016 - сдали на РВП

12.09.2016, 15.09.2016 - положительное решение

22.10.2016 - Ташкент-Москва-Волгоград

24.10.2016, 25.10.2016 - активация книжки, штамп РВП

 

Ссылка на комментарий

Доброе утро! Подали с мужем документы в Волгоградскую обл. Нас предупредили что это очень капризный регион. Подали в Волгоградскую обл.  по той причине что у нас уже здесь имеется дом и земля , также ребёнок тоже здесь родился. Какие у нас шансы получить положительный ответ? Очень переживает (((

Ссылка на комментарий

@zextol Мы узнавали результаты через сайт гувд.рф. Он работает, и все результаты показывает.

@нигора1705 Шансы у всех есть!:) критерии отбора никому не известны, но я бы не назвала наш Регион капризным:) так что верьте, и все будет хорошо! 

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

@нигора1705 всегда рады! По мне капризные-это Калининград, Калуга, Липецк был, сейчас не знаю...

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

@Nana по моим наблюдениям на сайте идет небольшая задержка по результатам, и поэтому хотел позвонить чтобы узнать по раньше

19.04.2016 - запись на ГПП по телефону

05.05.2016 - сдали заявление

10.06.2016 - положительный ответ

17.06.2016 - получили книжку

07.08.2016, 08.07.2016 - сдали на РВП

12.09.2016, 15.09.2016 - положительное решение

22.10.2016 - Ташкент-Москва-Волгоград

24.10.2016, 25.10.2016 - активация книжки, штамп РВП

 

Ссылка на комментарий

@zextol Какого числа Вы подали? У моих подача была в мае, в июле появился ответ.

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий

@Nana 7 июня, на сайте еще нет информации

19.04.2016 - запись на ГПП по телефону

05.05.2016 - сдали заявление

10.06.2016 - положительный ответ

17.06.2016 - получили книжку

07.08.2016, 08.07.2016 - сдали на РВП

12.09.2016, 15.09.2016 - положительное решение

22.10.2016 - Ташкент-Москва-Волгоград

24.10.2016, 25.10.2016 - активация книжки, штамп РВП

 

Ссылка на комментарий

@zextol значит,должно появится на днях,думаю... 

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 20.08.2016 в 08:06, светика сказал:

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста.  Ситуация такая: в Волгограде живет моя сестра и может сделать мне гарантийное письмо о приеме на работу. Говорят это плюс для анкеты в волгоград. Не знаем как его правильно оформить, куда его нести, какие сроки указывать учитывая что выезжать отсюда мы будем года через 2 примерно. Пока все оформим, продадим, там дом купим... к кому нужно обращаться? Куда звонить и идти с этим письмом ей? Буду благодарна за 

4 минуты назад, zara1 сказал:
В 20.08.2016 в 08:06, светика сказал:

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста.  Ситуация такая: в Волгограде живет моя сестра и может сделать мне гарантийное письмо о приеме на работу. Говорят это плюс для анкеты в волгоград. Не знаем как его правильно оформить, куда его нести, какие сроки указывать учитывая что выезжать отсюда мы будем года через 2 примерно. Пока все оформим, продадим, там дом купим... к кому нужно обращаться? Куда звонить и идти с этим письмом ей? Буду благодарна за 

Звонила в центр труда и занятости Волгограда. Сказали, что на гарантийные письма сейчас не смотрят. Раньше эта схема работала,сейчас видимо из-за перенасыщения людей, уже нет.

У меня самой, при наличии письма от работадателя, пришел отказ.

Единственное что советуют, устроится на работу,через 6 месяцев подаваться.

 

Извените,не корректно отобразился ответ.

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома закрыл тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...