Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача На Рвп И Проставление Штампа Рвп


Рекомендуемые сообщения


Здравствуйте! Прошу ответить на вопрос, кто недавно подавал документы на РВП в Екатеринбурге. Справку о не судимости надо брать в стране исхода или нет? На сайт МВД, в отдел по миграции, я, задал этот вопрос, но ждать ответ долго и могут даже не ответить, а времени мало. Поэтому за точной информацией обращаюсь к Вам. 

Ссылка на комментарий
ольга жданова

@Serghei Nichitin Спасибо,вам за ваши конкретные ответы.Вот я и узнала на какое число меня записали на подачу док. на РВП,но так получилось что меня записали на 03.08.16г,а дочь с семьёй на 24.08.16г.Можем мы вместе приехать (из Казахстана)к 3-у числу пройти вместе мед.комиссию,заверить документы,проверить собранные док. в Ревде,по месту регистрации,там принимают,только по средам.И потом как я сдам  3-го документы,ухать назад в Казахстан,а к 24.08 приехать только для сдачи на Крылова2 ?И ещё вопрос,где можно пройти быстро мед.комиссию?Только на Ясной 46,там проходишь всё?Спасибо.

Ссылка на комментарий

@ольга жданова да можно, прилетайте , проходите, и потом опять, медицина 3 месяца годна ... "быстро" смысла нету проходить, всё равно за день пройдёте. Есть и на Ястной, но добавили ещё один адрес, для ребёнка там удобнее, см. ветку про мед комиссию. 

Ссылка на комментарий
ольга жданова

@ольга жданова Хочу уточнить,у дочери будет др.к 24.08 миграционка ,какую сдавать ксерокопию миграционке кот. проезжали 20.07 или 09.08.На крылова 2 требуют оригинал миграционке? И 09.08 добавиться ещё один штамп казахский в паспорт,а мы перевод сделаем 20.07.Так примут документу на Крылова?

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь знает сколько сейчас стоит медкомиссия на Ясной?

19.06.2014 - выехали с Украины. Через Москву в Новоуральск, Свердловская область

Июль 2014 - записались на подачу РВП

Август 2014 - приехали сдавать док-ты на РВП, нас отправили получать ВУ

Сентябрь 2014 - получили ВУ (справку), октябрь 2014 - получили свидетельство ВУ

Ноябрь 2014 - подали на программу переселения

Декабрь 2014 - получили свидетельство переселенца

Февраль 2015 - сдали на РВП

Май 2015 - получили РВП (зарегистрировались только в июле в связи с особенностями закрытого города)

Август 2015 - сдали на гражданство (несколько раз док-ты возвращали для исправлений, поэтому окончательно сдали в сентябре 2014)

Декабрь 2015 - получили гражданство (17.12.2015) и получили паспорта(26.12.2015). В январе прописались по месту жительства

Ссылка на комментарий

Добрый день !!! Подскажите пожалуйста, если вы писаться с рвп ,то в какой срок надо опять за регистрироваться ? И надо ли заново дактилоскопию проходить ? И еще ,в человеком районе для подачи на гражданство, Инн требуют ???

Ссылка на комментарий
ольга жданова

@ольга жданова Извините,я сама ничего не поняла,торопилась.Я хочу уточнить,мы  20.07.16г въедем в Екатеринбург по  паспорту,для РВП .Я сдаю 03.08.16г документы на РВП.А дочери сдавать документы нужно 24.08.16г.Мы 03.08.16г все  возращаемся назад в Казахстан, я по паспорту,а дочери хочу по удостоверению,можно так?А к 24.08.16г.ей вернуться в Екатеринбург также по удостоверению, чтобы сдать по записи документы на РВП.А после сдачи документов выехать по паспорту?Это для того чтобы опять не переводить штамп в паспорте и не регистрироваться,когда она вернется к 24.08.16г в Екатеринбург.Можно ли так?Или как?Спасибо.

@flame7772 Мне сказали 1 940 руб с человека,результат в течении трёх рабочих дней.

Ссылка на комментарий

19.06.2014 - выехали с Украины. Через Москву в Новоуральск, Свердловская область

Июль 2014 - записались на подачу РВП

Август 2014 - приехали сдавать док-ты на РВП, нас отправили получать ВУ

Сентябрь 2014 - получили ВУ (справку), октябрь 2014 - получили свидетельство ВУ

Ноябрь 2014 - подали на программу переселения

Декабрь 2014 - получили свидетельство переселенца

Февраль 2015 - сдали на РВП

Май 2015 - получили РВП (зарегистрировались только в июле в связи с особенностями закрытого города)

Август 2015 - сдали на гражданство (несколько раз док-ты возвращали для исправлений, поэтому окончательно сдали в сентябре 2014)

Декабрь 2015 - получили гражданство (17.12.2015) и получили паспорта(26.12.2015). В январе прописались по месту жительства

Ссылка на комментарий

@ольга жданова понимаете у вас КЗ отдельная история о прохождении границ ... можете как угодно, просто чтобы на момент подачи копии паспортов у вас были соответствующие переводы ... 90% переселенцев делают гражданство прилёт-отлёт, т.к. тут пока не россиянин работу не так уж просто найти, как повезёт и что вы за специалист. Так что делайте как хотите - это не нарушение. 

Ссылка на комментарий
ольга жданова

@Serghei Nichitin Действительно будет флюро со снимком из КЗ на взрослого и ребёнка?Сказали мне что перед тем как везти документы на РВП на Крылова 2,документы принести на проверку в миграционку по месту регистрации,у меня вопрос после проверке документов,как -то это фиксируется на документах,что проверенны?На Крылова 2, будут сверять оригиналы или просто сдаёшь только ксерокопии?

Ссылка на комментарий

@Oksana86 временную можете сделать где угодно, ищите дешевле, главное чтобы в МФЦ или УФМС сделали , а не на почте или ещё где-нибудь, ... а вот по РВП уже стоит задуматься и поискать ... Если не найдёте где на 3 месяца сделать, пишите в ЛС. 

Ссылка на комментарий
ольга жданова

@Рафаэль Спасибо,а для мед .осмотра,нужен перевод паспорта,и заверять нотариально надо?Или сойдет ксерокопия паспорта?Ксерокопия только  там где фото?Или весь паспорт?Потому-что я как поняла в Екб не так как в др.регионах- там проще.

 

Ссылка на комментарий
Анна Королёва

Здравствуйте. Скажите кто знает, в заявлении на РВП надо указывать родственников, их адреса. А если я не знаю где живет мой отец, он гражданин РФ, и всегда им был. Адреса своего он мне не дает, что делать, как быть?

10 августа 2016 г - Подача документов на ПП

26 августа 2016г - звонила в департамент труда Екатеринбурга - ответа еще нет

31 августа - опять звонила в департамент труда - анкета одобрена

4 октября 2016г - написала в ВГ

5 октября 2016г - ответ с ВГ на эл. почту - заявление одобрено, можно ехать за свидетельством)))

13 октября 2016г - забрала свидетельство))))) УРА)))

21 февраля 2017г. - подача документов на РВП

6 апреля 2017г. - принято решение по РВП

Ссылка на комментарий
Анна Королёва

@Рафаэль Спасибо)

10 августа 2016 г - Подача документов на ПП

26 августа 2016г - звонила в департамент труда Екатеринбурга - ответа еще нет

31 августа - опять звонила в департамент труда - анкета одобрена

4 октября 2016г - написала в ВГ

5 октября 2016г - ответ с ВГ на эл. почту - заявление одобрено, можно ехать за свидетельством)))

13 октября 2016г - забрала свидетельство))))) УРА)))

21 февраля 2017г. - подача документов на РВП

6 апреля 2017г. - принято решение по РВП

Ссылка на комментарий
ольга жданова

@Рафаэль для мед.осмотра, что переводить нужно в паспорте?Первую страницу или весь паспорт?И кто знает, что там пишут в переводах?Хочу написать перевод сама.Просто нет времени ждать сутки на  перевод и нотариуса.Спасибо.

Ссылка на комментарий

@ольга жданова перевод сама ))) вот это новость ... печать канторы переводчика тоже сами нарисуете )?? а что вам мешает хоть какую-нибудь копию показать, там она катит, что мешает просто перевод сделать - без нотариуса ? 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...