Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача На Рвп И Проставление Штампа Рвп


Рекомендуемые сообщения

  В анкете при заполнении: близкие родственники, я понял что всех надо вписывать. А как там вписывать страну и адрес проживания тем, с кем я вместе переселяюсь? Российскую временную прописку?

Ссылка на комментарий

Kuzin, спасибо !

 

Люди, кто знает :

- скажите, пожалуйста, на мед комиссию на Ясную, обязательно с утра приходить ( к 8, к 9) или можно например в 14 - 15  часов начать ?

 

- посоветуйте, где делают переводы с казахского на русский? Желательно координаты. 

Спасибо! 

 

 

24.02.2016 -запись на подачу заявления

14.03.2016 - подача заявления

13.05.2016 - положительное решение !!!

17.06.2016 - получила свидетельство

24.06.2016 - отметка о прибытии в Екатеринбург.

Ссылка на комментарий

@яНаталья тут ключевое "если носите очки". Я вот ношу линзы, фотографировалась везде в них же, без очков.

 

Скрытый текст

О мытарствах и не только

2014 - Переезд в Россию из Украины. ВУ в Башкирии

Февраль 2015 - РВП в Башкирии, регистрация по месту жительства
Март 2015 - Заявление на переезд в другой регион - Свердловскую обл.
Май 2015 - Получение одобрения на переезд
Июнь 2015 - Переезд, регистрация по месту жительства в Екатеринбурге. Запрос на пересылку дела по ВУ. Запись на подачу заявления на участие в ПП. Открытие ИП.
Октябрь 2015 - Подача заявления на Программу. Продление ВУ.
Декабрь 2015 - Получение свидетельства участника ПП. Новая регистрация по месту жительства. Подача документов на гражданство.

Апрель 2016 Получение положительного решения по гр-ву. Снятие с регистрации по МЖ. Снятие с регистрации по ВУ. Заявление на паспорт. Получение паспорта РФ.

Май 2016 Прописка по месту пребывания.

 
Ссылка на комментарий
18 часов назад, яНаталья сказал:

можно например в 14 - 15  часов начать

"после 13.00 (12.30) начинают раздавать результаты, комиссия уже не работает" (Serghei Nichitin)

18 часов назад, яНаталья сказал:

где делают переводы

ранее я делал в eka-perevodchik.ru Чайковского, 16, цены были вроде не дороже.

а вообще их тьма. У нотариуса на малышева лежит 4 стопки визиток ближайших.

 

 

03,2014 - консультация и запись в очередь в Астане

12.2014 - подача доков в Астане

03.2015 - получение свидетельства

10.2015 - отметка о прибытии

12.2015 - подали доки на РВП

03.2016 - штамп РВП

03.2016 - подача на гражданство

 

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за советы!

24.02.2016 -запись на подачу заявления

14.03.2016 - подача заявления

13.05.2016 - положительное решение !!!

17.06.2016 - получила свидетельство

24.06.2016 - отметка о прибытии в Екатеринбург.

Ссылка на комментарий

Доброго дня! Если у кого-то есть, скиньте, пожалуйста, чистый образец заявления РВП. Сайт УФМС второй день отвечает мне "Site ufms-ural.ru not found", а на МВД только pdf. Эл.адрес: [email protected]

Заранее спасибо-спасибо-спасибо!!!;)

Ссылка на комментарий

Добрый день всем. Прошу подсказать: могу ли я после проставления штампа рвп не делать регистрацию по месту жительства, если я не подую док на гражданство и выезжаю в страну исхода. Если не могу, то такой вопрос: где ( в уфмс или паспортом столе по месту жительства) и как долго делается регистрация после сдачи заявления и паспорта на регистрацию ( регистрация на 3 или 6 месяце)?

безвозмездно проконсультирую по заполнению анкеты на гражданство в Ленинском районе Екатеринбурга. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий

@tumalab к первому вопросу присоединяюсь, сам обдумывал этот вариант. По второму - регистрация делается сразу на месте в фмс(если дактилоскопия проходится тут же в фмс). По времени зависит от очереди. Не все дни делают регистрацию. 

03,2014 - консультация и запись в очередь в Астане

12.2014 - подача доков в Астане

03.2015 - получение свидетельства

10.2015 - отметка о прибытии

12.2015 - подали доки на РВП

03.2016 - штамп РВП

03.2016 - подача на гражданство

 

Ссылка на комментарий

@tumalab @Dexaw идите в МФЦ и делайте уведомление о прибытии, но вместо миграционки указывайте РВП номер и т.д. и сроки получения и годности ... но с уведомлением подать на гражданство невозможно !!! 

Ссылка на комментарий

@nastya2016 без него, конечно, ИНН при подаче на гражданство указывается по желанию

 

Скрытый текст

О мытарствах и не только

2014 - Переезд в Россию из Украины. ВУ в Башкирии

Февраль 2015 - РВП в Башкирии, регистрация по месту жительства
Март 2015 - Заявление на переезд в другой регион - Свердловскую обл.
Май 2015 - Получение одобрения на переезд
Июнь 2015 - Переезд, регистрация по месту жительства в Екатеринбурге. Запрос на пересылку дела по ВУ. Запись на подачу заявления на участие в ПП. Открытие ИП.
Октябрь 2015 - Подача заявления на Программу. Продление ВУ.
Декабрь 2015 - Получение свидетельства участника ПП. Новая регистрация по месту жительства. Подача документов на гражданство.

Апрель 2016 Получение положительного решения по гр-ву. Снятие с регистрации по МЖ. Снятие с регистрации по ВУ. Заявление на паспорт. Получение паспорта РФ.

Май 2016 Прописка по месту пребывания.

 
Ссылка на комментарий

@nastya2016 если вы не работаете, то у вас ИНН может не быть. Пока, для оплаты госпошлины в банке, нужен паспорт с регистрацией

 

Скрытый текст

О мытарствах и не только

2014 - Переезд в Россию из Украины. ВУ в Башкирии

Февраль 2015 - РВП в Башкирии, регистрация по месту жительства
Март 2015 - Заявление на переезд в другой регион - Свердловскую обл.
Май 2015 - Получение одобрения на переезд
Июнь 2015 - Переезд, регистрация по месту жительства в Екатеринбурге. Запрос на пересылку дела по ВУ. Запись на подачу заявления на участие в ПП. Открытие ИП.
Октябрь 2015 - Подача заявления на Программу. Продление ВУ.
Декабрь 2015 - Получение свидетельства участника ПП. Новая регистрация по месту жительства. Подача документов на гражданство.

Апрель 2016 Получение положительного решения по гр-ву. Снятие с регистрации по МЖ. Снятие с регистрации по ВУ. Заявление на паспорт. Получение паспорта РФ.

Май 2016 Прописка по месту пребывания.

 
Ссылка на комментарий

Нужна регистрация 2 детей, одна по РВП и вторая уведомление на 3 мес. Бюджет ограничен 5000-6000р на двоих, может кто то может зарегистрировать? По месту прописки нет возможности зарегистрировать.

И еще такой вопрос, если дети зарегистрированы отдельно, где подаются документы на гражданство детей, по прописке родителей или по месту регистрации детей?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...