Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Консульский отдел посольства РФ в г.НУР-СУЛТАН(aka АСТАНА)/электронная запись, подача документов, контакты


kavrud

Рекомендуемые сообщения


Влад Стрельцов
1 минуту назад, КарагандаКристи сказал:

Лист ожидания всегда был? Или в связи "отличной работой" сервера они эту кнопочку создали:facepalm:


Вот в этом месяце добавили.

Ссылка на комментарий

В течение 10 минут после сохранения заявки, в меню сайта появится новый раздел "Лист ожидания" в котором будут отображаться данные по Вашей заявке. 
Для заявок в Листе ожидания запись назначается автоматически, последовательно, без возможности выбора времени. 
Сообщение об этом будет направлено на адрес электронной почты указанной в данной заявке. 
Назначенную запись нужно будет обязательно ПОДТВЕРДИТЬ на данном сайте в разделе "Записи" в течение 24 часов со времени получения сообщения или ОТКАЗАТЬСЯ от нее. 
При ОТКАЗЕ от записи рейтинг Вашей заявки в Листе ожидания будет понижен. 
Если запись вовремя НЕ ПОДТВЕРДИТЬ или от неё НЕ ОТКАЗАТЬСЯ, запись УДАЛИТСЯ, а Ваша заявка будет удалена из Листа ожидания. 
Для подтверждения актуальности и повышения рейтинга Вашей заявки нужно заходить на сайт один раз в день и в разделе "Лист ожидания" нажимать на кнопку подтверждения нахождения заявки в Листе ожидания. 
Если в течение 30 дней подряд не было ни одного подтверждения, Ваша заявка будет удалена из Листа ожидания. 

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Как понять, сохранилась моя заявка?? или нет??

Ссылка на комментарий

Добрый день! Только что перестала висеть сайт, получилось войти и все окошки июля белые.... вроде если все занято то должно быть красным. Скажите что это означает? Кто-нибудь смог записаться?

 

Ссылка на комментарий
Влад Стрельцов
2 минуты назад, Sergey Deimos сказал:

в смысле "еще есть места"? запись еще даже не открыли, везде пусто


Запись уже кончилась,были места.Сейчас 1 одно место только

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Влад Стрельцов said:


Запись уже кончилась,были места.Сейчас 1 одно место только

Вы на астанинском сайте сидите? Просто в Астане еще запись не открывалась.

Вот. Еще всё по нулям(

Capture.PNG

Ссылка на комментарий
Влад Стрельцов
2 минуты назад, Anne 197 сказал:

Пожалуйста, подскажите, почему у меня не оформляется зарезервированная дата? Как правильно писать адрес, если астана?


Если Вы смотрите интервалы дня,то должно быть сверху написано "Зарезервировано Вами интервалов времени - 1".
Это появляется после нажатия на дату и ввода проверочного кода.Далее если "интервал - 1" нажимаете кнопку над интервалами "перейти к оформлению"

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Влад Стрельцов сказал:


Если Вы смотрите интервалы дня,то должно быть сверху написано "Зарезервировано Вами интервалов времени - 1".
Это появляется после нажатия на дату и ввода проверочного кода.Далее если "интервал - 1" нажимаете кнопку над интервалами "перейти к оформлению"

Это я уже сделала. Теперь вышло окно Имя-фамилия адрес. Я все заполнила, но пишет "Данные не заполнены". Почему так, что делать?

Ссылка на комментарий
Влад Стрельцов
1 минуту назад, Anne 197 сказал:

Это я уже сделала. Теперь вышло окно Имя-фамилия адрес. Я все заполнила, но пишет "Данные не заполнены". Почему так, что делать?


Галочку поставили?

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома изменил название на Консульский отдел посольства РФ в г.НУР-СУЛТАН(aka АСТАНА)/электронная запись, подача документов, контакты

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...