Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Консульский отдел посольства РФ в г.НУР-СУЛТАН(aka АСТАНА)/электронная запись, подача документов, контакты


kavrud

Рекомендуемые сообщения


У меня в конце таблички, листа согласования,  нет номера очереди, стоит статус на согласовании. Интересно, кто-нибудь знает, как долго ждать изменения статуса т.е. появления номера.

Ссылка на комментарий

У меня с 25 июня такой статус стоит хоть каждый день подтверждаю . А некоторые говорят им быстро приходит номер очереди

@Лена Аа думаю ожидание может затянутся на месяцы

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома изменил название на Консульский отдел посольства РФ в г.НУР-СУЛТАН(aka АСТАНА)/электронная запись, подача документов, контакты

Меня больше волнует вопрос "как теперь будет проходить запись на август"? Также через лист ожидания?

Текущая очередь на июль автоматом перескочит на август или надо будет по новой записываться  в лист ожидания августа?

У кого-нибудь есть хоть какая-то информация?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sergey Deimos сказал:

Меня больше волнует вопрос "как теперь будет проходить запись на август"? Также через лист ожидания?

Текущая очередь на июль автоматом перескочит на август или надо будет по новой записываться  в лист ожидания августа?

У кого-нибудь есть хоть какая-то информация?

Вот что мне ответили:facepalm:

Screenshot_20190711-131013.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На сайте Ген консульства РФ в Усть-Каменогорске появилась информация:

Предварительная запись через систему электронной очереди с 24.07.2019 г. на подачу документов для участия в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, будет открываться ежедневно за 15 дней до дня приёма документов. К примеру, на 20-е число запись будет открыта 5-го числа, на 21-е  - 6 го числа этого же месяца и т.д.  Ознакомиться с сайтом и зарегистрироваться можно заранее. Инструкции размещены непосредственно на сайте записи.

В какое время будет открыта запись?

кто знает?

 

Ссылка на комментарий

Информируем, что записи через систему электронной очереди на август 2019 г. для участия в Госпрограмме,оформления РВП, а также по вопросам гражданства (на весь месяц) будет открыта 26 июля 2019 г. в 18 ч. 30 мин.

На сайте посольства РФ в Казахстане

Ссылка на комментарий

Лист ожидания работает!! Мы получили письмо счастья "ВАМ НАЗНАЧЕНО ВРЕМЯ ЗАПИСИ НА ПРИЁМ! ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭТОМ НАХОДИТСЯ В РАЗДЕЛЕ "ЗАПИСИ".

Ожидали ровно месяц.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nasten_a сказал:

Здравствуйте,паспорта на подачу детям не нужны они по сведетельствам идут,нужны будут паспорта на подачу Рвп

Олеся zaika1983

паспорта на подачу детям до 14лет  В РОССИИ не нужны, нигде.  Нужны будут паспорта на подачу Рвп, если подаёте в Казахстане. И нужны на выписку на ПМЖ.

 

Ссылка на комментарий

Поздравляю!  А на какой день назначили. Тоже уже месяц стоим в листе, и интересно, когда назначают дату, успеем собрать документы и мед комиссию?

@Танюха

4 минуты назад, Лена Аа сказал:

Лист ожидания работает!! Мы получили письмо счастья "ВАМ НАЗНАЧЕНО ВРЕМЯ ЗАПИСИ НА ПРИЁМ! ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭТОМ НАХОДИТСЯ В РАЗДЕЛЕ "ЗАПИСИ".

Ожидали ровно месяц.

 

Ссылка на комментарий

@Танюха Ага! Очень круто! Записалась в лист ожидания в середине месяца. Все время было на согласовании. Думала уже ерунда какая то это все. А как запись открылась, через пол часа пришло письмо, что меня записали!!! Теперь главное получить положительное решение региона и зеленую книжечку!! Да и рвп теперь будет реальнее оформить в КЗ, чем было до этого! 

@Лена Аа наверно это уже как повезёт.... но меня записали на 23

Ссылка на комментарий

девочки, я пыталась записать племяшку на ГП,на июль.Неудачно. Встала в ожидание в день записи,

В 27.07.2019 в 08:13, Marusi4ka сказал:

записали на 23

на это же число!! и у нас!

В 27.07.2019 в 06:22, Лена Аа сказал:

успеем собрать документы и мед комиссию?

мы до медкомиссии не дошли, :mol:,  а документы заранее подготовили, кроме адресной.

Ссылка на комментарий

народ, а на РВП через лист ожидания кому-нибудь удалось записаться?

 

сама записалась на Лист ожидания на РВП  не дожидаясь открытия записи, теперь каждый день подтверждаюсь  

кстати, вчера не смогла войти на личную страницу, выходила ошибка 504

сегодня все нормально

Ссылка на комментарий

Уже месяц подтверждаем запись, статус на согласовании. И да, вчера тоже целый день не могла зайти, выдавала ошибку, сегодня все нормально.

Тоже интересно, насчет РВП, назначили кому-нибудь время через лист ожидания?

Ссылка на комментарий

@Ирина1969 @Лена Аа

 

Запись на РВП через лист ожидания работает, но алгоритм его мне не очень понятен.

В конце июня записывались на июль через этот лист ожидания. Жена была на 59-ом месте в листе ожидания. Я же висел на согласовании.

После дня Х 26-го июля очередь жены улучилась до 13-го места, а моя так и оставалась висеть на согласовании.

Через несколько дней жене пришло подтверждение записи, пригласили на конец августа. Меня же поставили в очередь 72-ым. Сегодня уже я 60-ый.

Как это работает ХЗ)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дмитрий Журавлев сказал:

Привет. Уже 2 месяца на согласовании. Не пойму что да как. 

Откуда 2? Если согласовывать стали с 25 июня?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...