Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Консульский отдел посольства РФ в г.НУР-СУЛТАН(aka АСТАНА)/электронная запись, подача документов, контакты


kavrud

Рекомендуемые сообщения


2 minutes ago, Дарья26 said:

Это издевательство. Уже больше часа прошло(((

Скорее всего сервер не справляется сразу с двумя потоками людей. Сейчас запись по госпрограмме закончится и я думаю откроют РВП. Надо ждать. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Николькина сказал:

Странно! запись еще не открылась, а в лист ожидания получилось записаться. Уже пришло уведомление на почту

 

 Да, странно, будем надеяться. что нововведение поможет серверу справиться с потоком желающих. А всем из листа ожидания попасть на подачу документов!!

Ссылка на комментарий
20 minutes ago, Николькина said:

Странно! запись еще не открылась, а в лист ожидания получилось записаться. Уже пришло уведомление на почту

 

Что в уведомлении? Дату время уже сообщили?

11 minutes ago, Танюха said:

 Да, странно, будем надеяться. что нововведение поможет серверу справиться с потоком желающих. А всем из листа ожидания попасть на подачу документов!!

Не совсем понимаю как это поможет серверу? То есть запись вообще не будут открывать, а записывать будут только через лист ожидания?

Ссылка на комментарий

image.png.514f4d7d69af65707fe93c9bb2a06b10.png

 

И как это понимать? Записи так и не было. Однако уже все дни заняты. Походу всех записывали только через кнопку листа ожидания. Дурдом короче.

 

Ссылка на комментарий
АлёнаВалентин

Мне тоже пришло место по записи.. но есть но записали только меня мужу не пришло место хотя я две заявки делала.... вот думаю если все же мы подадим документы от двоих но по одной записи примут ли они...

Ссылка на комментарий
КарагандаКристи

Записала родителей в лист ожидания за 10 минут до открытия записи, с утра пришло уведомление о дате, пока только маму подтвердили:t142021:, ждём подтверждение записи отца:)

Ссылка на комментарий

Бред, конечно, с этим листом ожидания. Нормальной информации на сайте нет. В объявлении об открытии записи тоже ни слова про нововведения. Хочу написать им письмо и получить официальный ответ, как все-таки все это работает. 

Ссылка на комментарий

Подскажите кому пришло подтверждение по записи на лист ожидания. не получится ли так что сегодня придет подтверждение что завтра запись а документы еще не готовы?что то я переживаю. у меня стоит статус на согласовании.

Ссылка на комментарий

Тоже переживаю по этому поводу. Сейчас в листе ожидания, в графе "статус" появилось сообщение "Место 25". Кнопка "подтвердить запись" не активна. Что это может означать? 

Ссылка на комментарий

добрый день. у меня тоже самое. место номер 10 и кнопка подтверждения не активна. зато отмена-активна.... если вы сможете подтвердить запись сообщите мне пожалуйста

Ссылка на комментарий

Я пошла дальше. Позвонила в Инфорсер инжиниринг (разработчики), задала им эти вопросы. Сказали завтра перезвонить, дали контакты ответственного лица. Продолжение следует :leme:

Ссылка на комментарий
Влад Стрельцов

"Если за 24 часа со времени назначения записи, по ней не предпринять никаких действий, то запись ОТМЕНИТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ, а пользователь будет УДАЛЕН из Листа ожидания."

24 часа прошло,но она не удаляется.

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома изменил название на Консульский отдел посольства РФ в г.НУР-СУЛТАН(aka АСТАНА)/электронная запись, подача документов, контакты

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...