Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Консульский отдел посольства РФ в г.НУР-СУЛТАН(aka АСТАНА)/электронная запись, подача документов, контакты


kavrud

Рекомендуемые сообщения


Странно, но сегодня вроде не виснет, но и записи не открываются, надеюсь по времени Астаны?

весь путь прохождения получения гражданства на сайте: https://www.myhobbi-vodilova.ru/gpps/gpps/scr/

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ЕвГеня сказал:

Меня записали с листа ожидания на 12 сентября. Не ожидала)

А Вы когда в лист ожидания встали? Вчера тоже решила уже через лист ожидания попробовать, но у меня нет записи, вообще как Вас уведомили?

весь путь прохождения получения гражданства на сайте: https://www.myhobbi-vodilova.ru/gpps/gpps/scr/

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЕвГеня сказал:

С 17 июля в листе ожидания. Каждый день её подтверждала. Пришло сообщение на электронку что назначена запись и её нужно подтвердить. 

А ну тогда у нас есть шанс на октябрь попасть))) Поздравляю!!! Удачной сдачи документов!!!

весь путь прохождения получения гражданства на сайте: https://www.myhobbi-vodilova.ru/gpps/gpps/scr/

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

@ЕвГеня Так Вам удалось зайти на сайт и подтвердить запись?

Мне тоже пришло письмо счастье, но не могу зайти на сайт :wall:

Пишет:

"От Вас поступает слишком много запросов к серверу,
есть подозрение что Вы робот.
Ваш пароль был изменен.
Ваш новый пароль отправлен на Вашу электронную почту.
Вам придется немного подождать.
В течение нескольких минут Вы сможете продолжить работу с сайтом."

Ссылка на комментарий

Такая же фигня, хоть несколько минут, хоть час, выдает эту же надпись.

48 минут назад, Sergey Deimos сказал:

@ЕвГеня Так Вам удалось зайти на сайт и подтвердить запись?

Мне тоже пришло письмо счастье, но не могу зайти на сайт :wall:

Пишет:

"От Вас поступает слишком много запросов к серверу,
есть подозрение что Вы робот.
Ваш пароль был изменен.
Ваш новый пароль отправлен на Вашу электронную почту.
Вам придется немного подождать.
В течение нескольких минут Вы сможете продолжить работу с сайтом."

 

Ссылка на комментарий

Был номер очереди 44.

Каждый день подтверждал.

Сегодня наконец-таки дождался назначение записи, а тут подстава. Теперь меня банят.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Sergey Deimos сказал:

Был номер очереди 44.

Каждый день подтверждал.

Сегодня наконец-таки дождался назначение записи, а тут подстава. Теперь меня банят.

Вам сразу его присвоили? а то у меня неделю и не с места..."на согласовании"

Ссылка на комментарий

у меня уже больше месяца Лист ожидания "на согласовании" висит :facepalm:

 

вчера тоже записаться на РВП не смогла с этой же формулировкой о роботе и с баном на все лицо :wall:

 

я в техподдержку письмо написала, но  запись на сентябрь  - давай до свидания

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ирина1969 сказал:

у меня уже больше месяца Лист ожидания "на согласовании" висит :facepalm:

 

вчера тоже записаться на РВП не смогла с этой же формулировкой о роботе и с баном на все лицо :wall:

 

я в техподдержку письмо написала, но  запись на сентябрь  - давай до свидания

Тоже не смогла записаться....а муж смог. Но заявитель я):post-2472-1287325497: не знаю, что из этого выйдет

Буду письмо писать, на счет очереди в листе ожидания. :cry: 

Ссылка на комментарий
21 час назад, NikaZ сказал:

Тоже не смогла записаться....а муж смог. Но заявитель я):post-2472-1287325497: не знаю, что из этого выйдет

Буду письмо писать, на счет очереди в листе ожидания. :cry: 

Добрый день! Попробуйте прийти вместе, может обоих сразу примут, в прошлом году подавала, при мне маму с дочкой по одной записи приняли.

А я в лист ожидания мужа записала в этом году  26 августа, один раз вчера только подтвердила запись, и о чудо:t142021:, вечером пришло подтверждение о назначенном времени на 11 сентября. Я думаю так быстро, потому что я как заявитель уже получила РВП и подала документы на гражданство, может они эту информацию мониторят и членов семьи быстрее пропускают.

весь путь прохождения получения гражданства на сайте: https://www.myhobbi-vodilova.ru/gpps/gpps/scr/

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, vodilova сказал:

Добрый день! Попробуйте прийти вместе, может обоих сразу примут, в прошлом году подавала, при мне маму с дочкой по одной записи приняли.

А я в лист ожидания мужа записала в этом году  26 августа, один раз вчера только подтвердила запись, и о чудо:t142021:, вечером пришло подтверждение о назначенном времени на 11 сентября. Я думаю так быстро, потому что я как заявитель уже получила РВП и подала документы на гражданство, может они эту информацию мониторят и членов семьи быстрее пропускают.

ООО, здорово! поздравляю! а письмо в день записи пришло?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, vodilova сказал:

А я в лист ожидания мужа записала в этом году  26 августа, один раз вчера только подтвердила запись, и о чудо:t142021:, вечером пришло подтверждение о назначенном времени на 11 сентября. Я думаю так быстро, потому что я как заявитель уже получила РВП и подала документы на гражданство, может они эту информацию мониторят и членов семьи быстрее пропускают.

 

добрый день!

за Вас рада:beer:

а за себя  задумалась...
если по такой логике, то я могу ждать записи на подачу доков с листа ожидания еще долго-долго (уже больше месяца ежедневно подтверждаюсь), поскольку переселяюсь одна,  а женатых, замужних, с детьми и так далее (с нюансами и особыми причинами) будут быстро по очереди продвигать вперед :facepalm:

перспектива для меня не очень...

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Ирина1969 сказал:

 

добрый день!

за Вас рада:beer:

а за себя  задумалась...
если по такой логике, то я могу ждать записи на подачу доков с листа ожидания еще долго-долго (уже больше месяца ежедневно подтверждаюсь), поскольку переселяюсь одна,  а женатых, замужних, с детьми и так далее (с нюансами и особыми причинами) будут быстро по очереди продвигать вперед :facepalm:

перспектива для меня не очень...

 

Мы переселяемся с мужем, ребенком и моей мамой(пенсионерка). Свидетельство нам одобрили за 1,5 недели, были удивлены, что так быстро согласовали и пришел ответ от региона. Мне кажется, в листе ожидание это не влияет. Автоматически все.:post-2472-1287325497: Ну не знаю...может они и правда там всё и всех проверяют)) Сейчас хотела подтвердить свой лист ожидания... а мне говорят,что я робот, хотя впервые за сегодня решила посетить тот сайт....:wall:Ничего не пойму, что у них там твориться, и как это все работает:xz:

Ссылка на комментарий

самое интересное, что консульство за работу сайта и за запись  не отвечает, 

но в то же время никаких  координат разработчиков или техподдержки не дает, я уже спрашивала :angry:   

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Ирина1969 сказал:

самое интересное, что консульство за работу сайта и за запись  не отвечает, 

но в то же время никаких  координат разработчиков или техподдержки не дает, я уже спрашивала :angry:   

 

©ООО "Инфорсер Инжиниринг"

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Влад Стрельцов сказал:

 

©ООО "Инфорсер Инжиниринг"

Сайт какой-то у них непонятный, не нашел контактов техподдержки. Если есть люди, кто писал им, просьба, поделитесь контактом. Каждый день да через день сайт объявляет меня роботом и не пускает, высылая новый пароль, хотя я на нем вообще не сижу. А захожу раз в сутки подтвердить лист ожидания.

Ссылка на комментарий
21 час назад, NikaZ сказал:

ООО, здорово! поздравляю! а письмо в день записи пришло?

Получается в лист ожидания встала 26, подтвердила 27 августа часов в 12, около 22.00 пришло письмо, что назначено время и надо подтвердить запись, 28 подтвердила и сразу пришел талон на запись на 11 сентября 

21 час назад, Ирина1969 сказал:

 

добрый день!

за Вас рада:beer:

а за себя  задумалась...
если по такой логике, то я могу ждать записи на подачу доков с листа ожидания еще долго-долго (уже больше месяца ежедневно подтверждаюсь), поскольку переселяюсь одна,  а женатых, замужних, с детьми и так далее (с нюансами и особыми причинами) будут быстро по очереди продвигать вперед :facepalm:

перспектива для меня не очень...

 

Не расстраивайтесь, это же только мое предположение, может тут вообще принципа нет и все работает по лотерейному принципу. Удачи Вам во всем!

весь путь прохождения получения гражданства на сайте: https://www.myhobbi-vodilova.ru/gpps/gpps/scr/

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...